Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Реинкарнация!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#26 Coyro

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:57  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

По большому счёту, фраза "Пробуем всё с нуля" на временном сайте, не совсем верна.

- Когда я начинал - у меня не было ничего, кроме собственного ума

- Понимаю, в наше время многие с нуля начинают...

:P


  • 0

#27 SergDrag

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:01  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Я так понимаю, вопрос касается не сайта или форума, а собственного персонажа. Ну, лично я продолжу с того места, на котором там закончил. Ничего менять не планирую, и ошибки давно исправил. Возможно, изменю подпись, так как за годы изменилось отношение к жизни, поэтому еще вообще ее (подпись) здесь не ставил.


  • 0

#28 urukhai

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:01  

urukhai

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 80

И да, форумы там живут нормально, по крайней мере те, где бываю чаще - ГУголок, кино, литературный и НС ;) (Валера, привет!).

Кино никогда не умрет, Одноногий. :P

 

Самая большая печаль, что шапок нет. Ну и плюс к этому привыкать нужно.

 

Кстати, белый фон. Как много воспоминаний, когда АГ еще был беленьким как снег... :rolleyes:


  • 0

#29 Coyro

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:05  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Я так понимаю, вопрос касается не сайта или форума, а собственного персонажа.

Лень, если честно. Если я себя более чем устраивал на протяжении 12ти (или сколько там натикало?) лет на АГ1.0 - не вижу ни малейшего смысла что-либо менять.


  • 0

#30 SergDrag

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:11  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

или сколько там натикало?

Еще и 11-ти нету, ты 27 марта 2002 зарегился :)

С уважением, СергДраг :)


  • 0

#31 Coyro

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:25  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Еще и 11-ти нету, ты 27 марта 2002 зарегился :)

Ну my bad, у меня на тот момент основное общение всё ещё в фидошке было, так что АГ попервой исключительно в режиме читателя потреблял.


  • 0

#32 AlexLeon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 15:42  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

Интересно пишете...

 

На самом деле двойственное чЮйство: с одной стороны - "ушли" основателей АГ. Возмущение? Несогласие? А, пожалуй - да.

Поставили админом амбициозного парнишку - ещё более внутреннее неприятие - как итог - стремление уйти...

 

А если глубже копнуть? Что лично для тебя конкретно поменялось-та?

Вот меня зацепил ответ upsoid-a: "уходишь - уходи, надумаешь вернуться, буду рад! Будь!"

И чувство немного поганенькое - и вродебы команду не предаёшь - уходя оттуда, прикрываясь словом умным - "солидарность", а с другой стороны...?

 

Не зная в общем... 

 

Реинкарнация? вряд ли! Как личность - никто не ограничивает в принятии решения, но опять же чувство поганенькое гложет. 

Лично я пущу всё на самотёк - те, с кем в основном общаюсь - уже тут, но и там остались интересные мне люди...


  • 0

#33 RenardArgente

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 15:59  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

 

И чувство немного поганенькое - и вродебы команду не предаёшь - уходя оттуда, прикрываясь словом умным - "солидарность", а с другой стороны...?

 

 

 Так ведь с какой стороны ни смотри - "нет мотивов, кроме желания". Т.е. в первую очередь ты предпринимаешь какие-то действия потому, что в этом есть внутренняя потребность, и она сильнее неудобств, связанных с этими действиями. А потом уже подыскиваешь для этой внутренней потребности какие-то рациональные оформления. Не было б этой потребности, этого собственного желания - никакое "солидарности" с "непредательствами" бы тебя не проняли. :)


  • 0

#34 AlexLeon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:09  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

 Так ведь с какой стороны ни смотри - "нет мотивов, кроме желания". Т.е. в первую очередь ты предпринимаешь какие-то действия потому, что в этом есть внутренняя потребность, и она сильнее неудобств, связанных с этими действиями. А потом уже подыскиваешь для этой внутренней потребности какие-то рациональные оформления. Не было б этой потребности, этого собственного желания - никакое "солидарности" с "непредательствами" бы тебя не проняли. :)

Т.е., грубо говоря - сперва поступлю, а потом подыщу оправдание и логическую базу для своего поступка?


  • 0

#35 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:19  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Не знаю, в чем суть прям сильных перемен. Куда уж сильнее? )

 

Все ушли от старых разборок и ссор и так или иначе не получится уже "кивать" на старые обсуждения. =) Наоборот думается мне, многим должно стать веселее, после того, как они с утра не на огромный тучный форум смотрят где "сто тысяч обновлений" за ночь, а свежее место, легкое, которое еще можно целиком охватить. Как-то так.

 

Плюс все уже знакомы, а это вообще удобно. :)


  • 0

#36 RenardArgente

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:24  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Т.е., грубо говоря - сперва поступлю, а потом подыщу оправдание и логическую базу для своего поступка?

Типа того.

 

Есть нечто, некая потребность, заставляющая поступить определённым образом.

Потом, начиная ковыряться "А почему же я сделал именно так?", ты подведёшь под свои действия какую-то теоретическую базу. Но на самом деле обоснование своих действий, которое ты для себя выведешь, совершенно не обязательно будет соответствовать оригинальной мотивации.

Вот, например: действие - переход на другой форум.

Выбранное обоснование: чувство солидарности.

Если это обоснование копнуть поглубже, его объяснения уже могут начать варьироваться: к примеру, стремление "быть, как все", или обострённое чувство "социальной справедливости", или личные симпатии/антипатии, или брезгливость по отношению к определенным ситуациям, которая не позволяет в них оставаться, и многе другое.


  • 0

#37 Маньяк Торренс

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:41  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666
4[color=#6d00c7]AlexLeon:
Любитель порефлексировать? :)
  • 0

#38 Кошара

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:41  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Типа того.

 

Вот, например: действие - переход на другой форум.

Выбранное обоснование: чувство солидарности.

Ну, не знаю, я лично сразу понял, что свалю оттуда, потому что здесь я общаюсь, а слово "общение" на других игровых форумах чаще всего подразумевает срач, в котором каждое второе слово "школота". Да и за товарищей админов обидно.


  • 0

#39 Добрых Ел Мастер

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:14  

Добрых Ел Мастер

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287
  • Сообщений: 3 362
  • Откуда:Белгород

А я просто чувствую здесь себя хорошо, и это - всё, что мне надо. А там... там мне нужно либо жёстко сраться, зная, что мои посты и комменты в репе потрут, либо просто возмущаться непрофессиональностью ( что идентично)


  • 0

#40 AlexLeon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:24  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

2TheShinigami

 

Не знаю, в чем суть прям сильных перемен. Куда уж сильнее? )

 

Все ушли от старых разборок и ссор и так или иначе не получится уже "кивать" на старые обсуждения. =) Наоборот думается мне, многим должно стать веселее, после того, как они с утра не на огромный тучный форум смотрят где "сто тысяч обновлений" за ночь, а свежее место, легкое, которое еще можно целиком охватить. Как-то так.

 

Плюс все уже знакомы, а это вообще удобно. :)

Да собственно не в киваниях вопрос, а в том - какие внутренние очучения у каждого :) Хотя и описанное тобой имеет место быть :)

 

 

2RenardArgente

 

 

Типа того.

Ну да, как оправдание собственного поступка - хорошее обяснение, согласный я тут :)

А вот насколько это правда - у каждого своё мнение и свой взгляд на ситуацию.


  • 0

#41 Coyro

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:48  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Да собственно не в киваниях вопрос, а в том - какие внутренние очучения у каждого

Какие ощущения? Форум - это среда общения, общение - это люди, если все привычные люди переходят из пункта А в пункт Б - комфортнее последовать за ними.

Так что лично у меня никаких "оправданий" нет - я к воюющим сторонам не отношусь, и исторически к кое-кому от администрации имел не слишком восторженное отношение. <_<


  • 0

#42 Mashadar

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:56  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

Почти все, кто мне интересен, уже здесь. А там сейчас по брехно один сквозняк гуляет.


  • 1

#43 Degash

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:05  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk

Почти все, кто мне интересен, уже здесь. А там сейчас по брехно один сквозняк гуляет.

 

За что ты так Жывотное обозвал? :ph34r:


  • 0

#44 Mashadar

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:10  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

2Degash: За что ты так Жывотное обозвал?

Почему обозвал?  :ph34r: Я его сегодня там не видел даже.


  • 0

#45 butterfly

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:13  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

За что ты так Жывотное обозвал? :ph34r:


Животное пмсит. Чего он как ребёнок себя ведёт? Никто с ним не гворил? Или он настолько на Джулю обижен?


  • 0

#46 Degash

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:14  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Животное пмсит. Чего он как ребёнок себя ведёт? Никто с ним не гворил? Или он настолько на Джулю обижен?

 

Мне кажется, что не только на нее  <_< 


  • 0

#47 Г. Белладонна

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:14  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

У меня тоже нет никаких моральных терзаний на тему "предал" "не предал", Я на форумы хожу поболтать с приятными мне людьми, новых знакомств не ищу, рецензии мне эти даром не нужны, по играм  всё  уже здесь есть.

А с кем мне там поговорить, если все уже здесь. Молча зайти, посидеть и выйти если только )))

А за команду я переживаю в пределах разумного, конечно, потому что от успешности их работы зависит мой досуг.

Вот если бы половина ребят ушла, а половина осталась, было бы тяжело, хоть разорвись. А все ушли, так чего переживать. ))


  • 0

#48 Г. Белладонна

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:19  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер


Животное пмсит. Чего он как ребёнок себя ведёт? Никто с ним не гворил? Или он настолько на Джулю обижен?

он давно уже так, еще до того момента, как мы разругались почти два года назад, просто это все ярче и ярче проявляется. Причин я не знаю. :(

 

Посты не склеиваются, а редактировать каждый раз боюсь сломать всё, прям незадача ))


Изменено: Ромашка, 04 Декабрь 2012 - 19:22

  • 0

#49 AlexLeon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:25  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

Юль, ну давай не будем кривить душой - не все ушли оттуда сюда - и это немного оставляет осадок на душе.

 

Причины называют разные... Вот и мнится мне, что по отношении к оставшимся немного некрасивая ситуёвина выворачивается :(

Естественно - насильно мил не будешь... Но есть замечательное простонародное выражение "между<сенсоред>" - как бы, и рад, что многие сюда перешли, и в тоже время тех людей терять неохота по части общения...


  • 0

#50 Г. Белладонна

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:28  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Юль, ну давай не будем кривить душой - не все ушли оттуда сюда - и это немного оставляет осадок на душе.

 

Причины называют разные... Вот и мнится мне, что по отношении к оставшимся немного некрасивая ситуёвина выворачивается :(

Естественно - насильно мил не будешь... Но есть замечательное простонародное выражение "между<сенсоред>" - как бы, и рад, что многие сюда перешли, и в тоже время тех людей терять неохота по части общения...

А я не знаю, кто не ушел, пока всех своих любимых и дорогих вижу здесь B)

Некоторые даже так дороги -глаза бы не видели, но вижу :D

Есть часть и тут и там, ну так тут они тоже есть.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.