Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Реинкарнация!


  • Please log in to reply
77 replies to this topic

#1 AlexLeon

Posted 03 December 2012 - 19:01 PM  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 598
  • posts 605
  • Откуда:Новосибирская область

А собсно - жизнь с чистого листа и с предыдущим опытом.

 

Как оно видится?

Как способ избежать ошибки и те вещи, которые произошли с предыдущим (на АГ 1.0) аккаунтом, или же просто "Акт солидарности"?

 

Сам лично пока буду и тут и там - но, думаю, что со временем оттуда уйду.

 

И да, я в афиге от того, что "там" на НС в открытую: "Пасаны, а кто хочет быть модером!" :D


  • 0

#2 SilenceKeeper

Posted 03 December 2012 - 19:04 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,008
  • Откуда:Москва

Лично я там досиживаю, пока тут шапок и тем нет. :)

Не верю в то, что АГ останется на плаву, поэтому смысла нет. Но без шапок пока тяжко.


  • 0

#3 AlexLeon

Posted 03 December 2012 - 19:11 PM  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 598
  • posts 605
  • Откуда:Новосибирская область

Лично я там досиживаю, пока тут шапок и тем нет. :)

Не верю в то, что АГ останется на плаву, поэтому смысла нет. Но без шапок пока тяжко.

Вот и я о том же ;)

 

Мне видится (немного у Ванги хлеб поотбираю), что долго они не вытянут, так как привыкшие к устоям люди просто-напросто оттуда поуходят (ессесно не надо уточнять куда :)), а вот с тем, кого избрали (иль поставили) админом - удачи остающимся, других слов просто не находится... А вот определение "школота" - как раз на язык и наворачивается. Не, ну нельзя админу печатать не зная даже основ орфографии и пунктуации - как старожилу (я там 2 года был ;)), мне лично смешно на него смотреть.


  • 0

#4 Химера

Posted 03 December 2012 - 19:13 PM  

Химера

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 11
  • posts 130
  • Откуда:С облака из чистых сливок

Так вот ты какой - АГ 2.0 :D


  • 0

#5 AlexLeon

Posted 03 December 2012 - 19:14 PM  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 598
  • posts 605
  • Откуда:Новосибирская область

Так вот ты какой - АГ 2.0 :D

А причём тут олени... Северные... а? :D


  • 0

#6 Пьяный Мастер

Posted 03 December 2012 - 19:17 PM  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 157
  • posts 769

А собсно - жизнь с чистого листа и с предыдущим опытом.

 

Как оно видится?

 

В свете первой "рИцензии" и допущенного в ней количества ошибок, будущее "нового АГ", представляется мне очень мрачным. Кстати больше всего "порадовало" то, что на сайте, который еще всего неделю назад был одним из самых модерируемых форумов Рунета, теперь можно откровенно матерится и посылать своих оппонентов по всем известным адресам. Похоже, что главный принцип нового модерирования - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не говорило гадостей про Канобу"  :D


  • 0

#7 AlexLeon

Posted 03 December 2012 - 19:25 PM  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 598
  • posts 605
  • Откуда:Новосибирская область

Ну можно и с такой точки зрения на это посмотреть :)

 

Хотя мы уклоняемся от сабжа...

 

А смысл в том, как видится своё будущее тут, с учётом предыдущего опыта. Ведь наверняка есть моменты, которые постараетесь избежать. Вот и стоит вопрос - а полной ли будет эта самая "реинкарнация"?  ;)


  • 0

#8 Пьяный Мастер

Posted 03 December 2012 - 19:33 PM  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 157
  • posts 769

Ну можно и с такой точки зрения на это посмотреть :)

 

Хотя мы уклоняемся от сабжа...

 

А смысл в том, как видится своё будущее тут, с учётом предыдущего опыта. Ведь наверняка есть моменты, которые постараетесь избежать. Вот и стоит вопрос - а полной ли будет ата самая "реинкарнация"? ;)

В данный момент обсуждать этот вопрос - все равно, что делить шкуру неубитого медведя. Но одно УЖе очевидно - на данном этапе, сайт, который существует менее одной недели в гораздо большей степени напоминает прибежище настоящих профессионалов, чем их бывшая обитель, которая с пятницы находится под полным контролем полуграмотных школьников и идущих на свет жирных троллей, большая часть которых, когда-то была забанена бывшей администрацией, и судя по всему - за дело. А что касается остального - время покажет. 


  • 0

#9 aka Colt

Posted 03 December 2012 - 20:02 PM  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1,988
  • posts 13,300
  • Откуда:Кемерово

Кстати больше всего "порадовало" то, что на сайте, который еще всего неделю назад был одним из самых модерируемых форумов Рунета, теперь можно откровенно матерится и посылать своих оппонентов по всем известным адресам.

Ради справедливости - не везде ;)

 

бывшая обитель, которая с пятницы находится под полным контролем полуграмотных школьников и идущих на свет жирных троллей

И здесь ради справедливости - не под полным, а, скорее даже, под чуть-чуть частичным.

Ты ведь о Дискассе говоришь или ещё о каких-то подфорумах? 


  • 0

#10 Маньяк Торренс

Posted 03 December 2012 - 20:20 PM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

И никого ситуация с беспомощным админом и неграмотными рецензентами не затрагивает. Зелёные как себе сидели на своих чанах, так там и остались. :rolleyes:


  • 0

#11 John_Silver

Posted 03 December 2012 - 20:28 PM  

John_Silver

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 41
  • posts 62
А смысл в том, как видится своё будущее тут, с учётом предыдущего опыта. Ведь наверняка есть моменты, которые постараетесь избежать. Вот и стоит вопрос - а полной ли будет эта самая "реинкарнация"?  ;)

Да также, как и на старом форуме. Читать, общаться. Там тоже пока буду, ибо смысл есть. Я про форум. И да, форумы там живут нормально, по крайней мере те, где бываю чаще - ГУголок, кино, литературный и НС ;) (Валера, привет!).


  • 0

#12 aka Colt

Posted 03 December 2012 - 20:30 PM  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1,988
  • posts 13,300
  • Откуда:Кемерово

 И да, форумы там живут нормально, по крайней мере те, где бываю чаще - ГУголок, кино, литературный и НС ;) (Валера, привет!).

Привет, привет! ;)


  • 0

#13 Добрых Ел Мастер

Posted 03 December 2012 - 20:56 PM  

Добрых Ел Мастер

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,287
  • posts 3,362
  • Откуда:Белгород

Ради справедливости - не везде ;)

 

И здесь ради справедливости - не под полным, а, скорее даже, под чуть-чуть частичным.

Ты ведь о Дискассе говоришь или ещё о каких-то подфорумах? 

Вот ты запарил бегать по обоим форумам и рассказывать как геройски ты модерируешь нс :angry:


  • 0

#14 Estvin

Posted 03 December 2012 - 21:07 PM  

Estvin

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 74
  • posts 103
  • Откуда:Lap-laplandia

Ёлы-палы! Кольт опять в модерах, опять недобро хмурится... теперь и душа спокойна - ниче не меняется на этом форуме. 

Даже после конца света среди трех  выживших калек Валера найдет что модерировать :rolleyes:

З.Ы. Мишка, привет! ;)


  • 0

#15 killkenny1

Posted 03 December 2012 - 21:27 PM  

killkenny1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 6

Не верю в то, что АГ останется на плаву, поэтому смысла нет. Но без шапок пока тяжко.

Ну так замечательно! Тут перезимуем и обратно туды. Я думаю что варвары к тому моменту отступят уже.


  • 0

#16 Добрых Ел Мастер

Posted 03 December 2012 - 21:33 PM  

Добрых Ел Мастер

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,287
  • posts 3,362
  • Откуда:Белгород

Ёлы-палы! Кольт опять в модерах, опять недобро хмурится... теперь и душа спокойна - ниче не меняется на этом форуме. 

Даже после конца света среди трех  выживших калек Валера найдет что модерировать :rolleyes:

З.Ы. Мишка, привет! ;)

Это ты точно сказала. Привет, СолЗай! :)


  • 0

#17 Пьяный Мастер

Posted 03 December 2012 - 22:04 PM  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 157
  • posts 769

Ради справедливости - не везде ;)

 

И здесь ради справедливости - не под полным, а, скорее даже, под чуть-чуть частичным.

Ты ведь о Дискассе говоришь или ещё о каких-то подфорумах? 

Да, о нем самом. Другое дело, что после всех произошедших событий, лично меня в прочие разделы бывшего АГ, отчего-то совсем не тянет.  ;)


  • 0

#18 Химера

Posted 03 December 2012 - 22:23 PM  

Химера

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 11
  • posts 130
  • Откуда:С облака из чистых сливок

Кольт неистребим. Говорят что даже Чаку Норису невозможно победить Кольта.


  • 0

#19 Salnets

Posted 04 December 2012 - 02:07 AM  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 330
  • posts 590

Я там, где друзья и приятное общение. Остальное слабо волнует. 


  • 0

#20 Corvo

Posted 04 December 2012 - 02:56 AM  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • PipPip
  • 39
  • posts 114

Меня на предыдущем сайте интересовали три вещи:

1. База игр, которую регулярно наполняют и ведут без дурости, глупых ошибок и т.д.
2. Много вменяемых людей на форуме, которых приятно читать (общался я в узкоспециализированных местах, а АГ просто читал в течении 10 лет).
3. после регистрации Discuss без идиотов.

Что же мы имеем?

1. База обречена. Почитайте посты новой администрации, их рецензии... Промолчу о том, как обставлен набор модераторов в GEO.
2. Нормальные люди там пока остаются. Однако, практически все, за кем я пристально следил уйму времени (звучит ужасно :lol: ), уже перешли сюда, или собираются перейти в ближайшее время.
3. Discuss реально изуродован. Не столько срачем, сколько самими людьми из Канобу, т.к. я ценил АГ за качественный материал + за отсутствующие в новостях сплетни и слухи. Качественного материала больше не будет. Что делать на Дискассе?

И да, как можно серьёзно относится к канобувцам и их перспективам, если они даже забанить качественно не могут? Послал трём новоприбывшим личностям, включая самого Ганджи, сообщения о перманентном бане, а меня забанили на год. Другой попросил навсегда, а его забанили на 1 день. Ну, им же хуже. :rolleyes:

 

Вывод, чтобы не показалось, будто это оффтоп. А вывод в том, что для меня "чистый лист" - это вовсе не чистый лист, а продолжение получения качественной информации, чтения интересных комментов знакомых авторов и общения.


  • 0

#21 RenardArgente

Posted 04 December 2012 - 06:12 AM  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 230
  • posts 813
  • Откуда:Новосибирск

Как оно видится?

Как способ избежать ошибки и те вещи, которые произошли с предыдущим (на АГ 1.0) аккаунтом, или же просто "Акт солидарности"?

 

 

Ни то, ни другое.

 

На АГФЦ меня только 2 места интересует: "Мафия" и "Брехно".

Первая где была - там и осталась, нашу маленькую резервацию такие мелочи мало кантуют. Мы как ползли потихоньку к угасанию (с периодическими ремиссиями) - так и продолжим. :)

Второй - можно считать, просто переехал. Как это водится при переезде, повыкинув кучу накопленного ранее хлама (старых тем). Обживётся немного - натащит нового.  


  • 0

#22 ХулигЯнка

Posted 04 December 2012 - 08:09 AM  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,846
  • posts 7,085

Я, чесссногря, не верю во всякие "до основания, а затем". И во всякие жизни "с чистого листа". Практика показывает, что "новый мир" строят люди, сформировавшиеся в старом мире. В любом случае считаю самым продуктивным не "чистый лист", а четкий анализ: в прошлом вот это было хорошо, это плохо, это так себе. Стараемся избегать прошлых ошибок и развивать то, что было хорошего. 

 

Как-то так :)


  • 1

#23 So Be It

Posted 04 December 2012 - 09:14 AM  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 718
  • posts 2,121
  • Откуда:Гомель

Мне больше нравилось обсуждение рецензий в формате отдельной темы на форуме, как-то более основательно, что-ли. Или уютно.

Но для меня лично форум 1.0 больше ценен был как площадка для обсуждения - другого такого подбора умных и адекватных людей еще поискать. Это-то никуда не денется здесь :lol:


  • 0

#24 Coyro

Posted 04 December 2012 - 12:37 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков

Мне больше нравилось обсуждение рецензий в формате отдельной темы на форуме, как-то более основательно, что-ли. Или уютно.

Что существенно - там довольно терпимо к умеренному оффтопику относились. Собственно, лучшие темы для ситуативного общения были.


  • 0

#25 Mashadar

Posted 04 December 2012 - 12:46 PM  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 452
  • posts 1,394
  • Откуда:Беларусь

По большому счёту, фраза "Пробуем всё с нуля" на временном сайте, не совсем верна.

Есть богатый опыт работы, есть наработки, есть команда, есть имидж, есть аудитория, есть творческий потенциал и желание работать. Это очень даже не мало, это далеко не с нуля. А технические вопросы решаемы.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.