Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вопросница


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
674 ответов в теме

#151 Ushwood

Опубликовано 29 Июль 2015 - 11:28  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 585
  • Сообщений: 13 464

Вот блин :). И почему меня на Сигала переклинило?

 

Спасибо!


  • 0

#152 Oberon

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:14  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


И почему меня на Сигала переклинило?

Потому что у Броснана такие же проблемы с мимикой как и у Сигала  :D


  • 0

#153 Degash

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk

Да и вообще они похожи:

 

Spoiler


  • 0

#154 DreаmTeam

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:36  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Да и вообще они похожи:

Ты фотки взял столетней давности. Товарищи уже немного изменились. У Сигала физиономия уже в монитор не помещается. :)


Изменено: DreаmTeam, 29 Июль 2015 - 13:40

  • 0

#155 Degash

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:39  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Ты фотки взял столетней давности.

Ну так и обсуждаемый фильм 18 лет назад вышел.


  • 0

#156 DreаmTeam

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:45  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А вообще я немного не понимаю, как можно спутать Сигала и Броснана. На экране они всё-таки сильно разные. И я не про внешность. Сигал везде и всюду одинаковый со своим айкидо. 


  • 0

#157 Zombieset

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:49  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Броснан в костюме Бонда тоже мало где отличается от себя самого)


  • 0

#158 DreаmTeam

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:52  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Броснан в костюме Бонда тоже мало где отличается от себя самого)

Броснан даже в образе Бонда ни разу не Сигал. )))


  • 0

#159 Zombieset

Опубликовано 29 Июль 2015 - 14:04  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Я думаю, Сигал-Нико втащит Броснану-Бонду и глазом не моргнув)

Они даже возраста одного и того же почти: Сигал на год старше, ему 63


  • 0

#160 Ushwood

Опубликовано 31 Июль 2015 - 00:50  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 585
  • Сообщений: 13 464

Напомнив себе про "Пик Данте", решил его наконец-то посмотреть полностью. И знаете что? Я понял, почему я спутал Броснана с Сигалом. Потому что он, блин, играет точь-в-точь как Сигал. Те же движения, та же мимика (то есть ее отсутствие, как здесь уже заметили) :).


  • 0

#161 ХулигЯнка

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 23:11  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Хм, ну надо же, а я сегодня решила посмотреть "Пик Данте". И, что самое странное - таки посмотрела. :) В процессе просмотра раз десять помянула Шурфа Лонли-Локли

Spoiler

Так вот, примерно с 40-50 минуты фильма можно было с вероятностью в 95% сказать, кто доживет до финала, а кто, скорее всего, нет.

Я так понимаю, вопросы типа "помогите опознать фильм по одному кадру" можно тут задавать? Ок. Ищу фильм :) Смотрела где-то последнюю треть, хорошо если половину. Охваченный сюжет таков: Америка примерно середины прошлого века, большое поместье. Глава дома - авторитетный старик, состояние нажил с нуля, отец помер, оставив подростку то ли старый чемодан, то ли ни шиша. У главы дома два женатых сына. Старший, понятное дело, наследник и любимый, но в чем-то непутевый. Футболист, то ли бывший, то ли временно выбывший. Проблемы с алкоголем. Какая-то темная история с человеком, которого кличут Шкипером. Раздрай с женой. Но при этом типа благородный, честный и все дела. Второй сын - пай-мальчик. Но с гнильцой. В общем, если обращаться к литературным архетипам, то старший - Том Сойер, младший - Сид.

Отец смертельно болен, но не подозревает об этом. Естественно, младшенький пытается подсуетиться насчет наследства. Старшему на деньги чихать.

Фильм я начала смотреть примерно на фазе крупных разборок между старшим сыном и отцом, в ходе которого отец узнает, что жить ему осталось несколько месяцев и что его боли - это не просто боли, а смерть. Там всплывает еще тема внуков, точнее, их отсутствия. В самом конце жена старшего заявляет, что внуки таки будут, потому что она беременна. Вторая невестка утверждает, что это неправда, потому что "вы каждый вечер ссоритесь вместо того, чтобы делать детей", на что та отвечает, что у каждого свои способы их делать или что-то вроде того.


Изменено: ХулигЯнка, 24 Октябрь 2015 - 23:27

  • 0

#162 Ushwood

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 23:21  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 585
  • Сообщений: 13 464

ХулигЯнка

если хочешь фильм, где до конца не знаешь, чем закончится, посмотри "Престиж" или "Счастливое число Слевина". Я серьезно.

а "Пик Данте" - это чтоб позырить на бдыщ-бдыщ вулкана и мужественнолицего Броснана :). Чего ты хочешь от фильма в жанре "Катастрофа"? Они все примерно про одно и то же.


Изменено: Ushwood, 24 Октябрь 2015 - 23:22

  • 0

#163 Tryndez

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 23:24  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


раз десять помянула Шурфа Лонли-Локли
И он таки прав на 100%
  • 0

#164 Mummy's kiss

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 00:15  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Ищу фильм :) Смотрела где-то последнюю треть, хорошо если половину. Охваченный сюжет таков: Америка примерно середины прошлого века, большое поместье. Глава дома - авторитетный старик, состояние нажил с нуля, отец помер, оставив подростку то ли старый чемодан, то ли ни шиша. У главы дома два женатых сына. Старший, понятное дело, наследник и любимый, но в чем-то непутевый. Футболист, то ли бывший, то ли временно выбывший. Проблемы с алкоголем. Какая-то темная история с человеком, которого кличут Шкипером. Раздрай с женой. Но при этом типа благородный, честный и все дела. Второй сын - пай-мальчик. Но с гнильцой. В общем, если обращаться к литературным архетипам, то старший - Том Сойер, младший - Сид.

Отец смертельно болен, но не подозревает об этом. Естественно, младшенький пытается подсуетиться насчет наследства. Старшему на деньги чихать.

Фильм я начала смотреть примерно на фазе крупных разборок между старшим сыном и отцом, в ходе которого отец узнает, что жить ему осталось несколько месяцев и что его боли - это не просто боли, а смерть. Там всплывает еще тема внуков, точнее, их отсутствия. В самом конце жена старшего заявляет, что внуки таки будут, потому что она беременна. Вторая невестка утверждает, что это неправда, потому что "вы каждый вечер ссоритесь вместо того, чтобы делать детей", на что та отвечает, что у каждого свои способы их делать или что-то вроде того.

Хм, смахивает на "Кошку на раскаленной крыше" с Полом Ньюманом.


  • 1

#165 ХулигЯнка

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 11:12  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

если хочешь фильм, где до конца не знаешь, чем закончится, посмотри "Престиж" или "Счастливое число Слевина". Я серьезно.

 

Ты знаешь, сегодня так получилось, что я по телевизору посмотрела как раз до вареной парочки, а потом меня прервали. А я заупрямилась и полезла это искать в онлайне. Вдруг поняла, что хочу именно бдыщ-бдыщ и чтоб хэппи-енд. Хотя, на мой вкус, обвал в тоннеле был уже лишним.


Хм, смахивает на "Кошку на раскаленной крыше" с Полом Ньюманом.

 

 

Да, оно! Ого, так это оказывается старина Уильямс! Пожалуй, лучше обратиться к первоисточнику. Хотя фильм имхо тоже вышел неплохим.


А можно я еще раз спрошу на тему "че это за фильм"? Точнее, мультик. Его крутят в детской поликлинике, так что смотрела пару раз в очереди без звука и всегда одни и те же эпизоды. Название спрашивала у других посетителей - никто не в курсе.

Судя по отрисовке - пиксаровский (рожи примерно такие же, как у эмоций в "Головоломке" и мимика похожая). Действие происходит на севере среди сугробов и елей. Главгерои (видимо) - решительная девка в фиолетовой юбке, добродушного и раздолбайского вида парень, северный олень (кажется, самый рассудительный из компании) и снеговик, у которого то и дело меняются местами шары и голова оказывается вместо пуза. Кроме того, там еще есть эдакая условная "Снежная королева" - довольно нервная девка, обладает большой колдовской мощью (кажется, сама не очень понимает, как она это делает) и нестабильным эмоциональным состоянием. Главгероиня имела к ней большие вокальные наезды, от которых "Снежную королеву" корячило по всему замку. Потом ее это достало и она наслала на компанию своего снежного амбала.

Кроме того, там есть толпа серьезных мужиков с арбалетами, которые пытались сделать из "Снежной королевы" ежика. И еще толпа маленьких, но очень веселых и компанейских существ, которые могут выглядеть, как покрытые мхом камни, а могут - как ушастые и носатые человечки. Любят петь, плясать и вешаться понравившимся им людям на шею. Судя по антуражу, это тролли, хотя на классических троллей они похожи примерно как стихи Бориса Заходера на поэзию старины По.


Изменено: ХулигЯнка, 25 Октябрь 2015 - 00:26

  • 2

#166 Ushwood

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 11:16  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 585
  • Сообщений: 13 464


А можно я еще раз спрошу на тему "че это за фильм"? Точнее, мультик. Его крутят в детской поликлинике, так что смотрела пару раз в очереди без звука и всегда одни и те же эпизоды. Название спрашивала у других посетителей - никто не в курсе.

Судя по отрисовке - пиксаровский (рожи примерно такие же, как у эмоций в "Головоломке" и мимика похожая). Действие происходит на севере среди сугробов и елей. Главгерои (видимо) - решительная девка в фиолетовой юбке, добродушного и раздолбайского вида парень, северный олень (кажется, самый рассудительный из компании) и снеговик, у которого то и дело меняются местами шары и голова оказывается вместо пуза. Кроме того, там еще есть эдакая условная "Снежная королева" - довольно нервная девка, обладает большой колдовской мощью (кажется, сама не очень понимает, как она это делает) и нестабильным эмоциональным состоянием. Главгероиня имела к ней большие вокальные наезды, от которых "Снежную королеву" корячило по всему замку. Потом ее это достало и она наслала на компанию своего снежного амбала.

Кроме того, там есть толпа серьезных мужиков с арбалетами, которые пытались сделать из "Снежной королевы" ежика. И еще толпа маленьких, но очень веселых и компанейских существ, которые могут выглядеть, как покрытые мхом камни, а могут - как ушастые и носатые человечки. Любят петь, плясать и вешаться понравившимся им людям на шею. Судя по антуражу, это тролли, хотя на классических троллей они похожи примерно как стихи Бориса Заходера на поэзию старины По.
Это Frozen ("Холодное сердце"), и он диснеевский.
  • 1

#167 Zombieset

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 11:55  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


и он диснеевский.

 

Что, впрочем, не имеет разницы ;)


  • 0

#168 Ushwood

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 11:58  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 585
  • Сообщений: 13 464

Что, впрочем, не имеет разницы ;)

Разница есть: в диснеевских мультиках все время поют, а в пиксаровских нет ;).

Хотя если слушать без звука, то действительно без разницы :D


  • 0

#169 Zombieset

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 12:02  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Разница есть: в диснеевских мультиках все время поют, а в пиксаровских нет .

Ну это да) Просто выше сравнивали именно по визуальной составляющей)


  • 0

#170 Tryndez

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 12:04  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Главгероиня имела к ней большие вокальные наезды, от которых "Снежную королеву" корячило по всему замку.
Чудесное описание героев, просто чудесное. Учитесь критики. :)
  • 0

#171 Ushwood

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 12:22  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 585
  • Сообщений: 13 464

Ну это да) Просто выше сравнивали именно по визуальной составляющей)

Главгероиня имела к ней большие вокальные наезды

;)

 

ЗЫ.


Его крутят в детской поликлинике, так что смотрела пару раз в очереди

Большие в поликлинике очереди, судя по объему процитированного... :(


Изменено: Ushwood, 25 Октябрь 2015 - 12:22

  • 0

#172 Sommer_Zeit

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 12:38  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Большие в поликлинике очереди, судя по объему процитированного...

Я как-то в очереди в стоматологии посмотрела большой такой кусок фильма Фараон польского старого ) Сидение в очереди он правда никак не облегчал, ввиду тягомотности.


Изменено: Endlose Eiszeit, 25 Октябрь 2015 - 12:38

  • 0

#173 ХулигЯнка

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 13:00  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085


Это Frozen ("Холодное сердце"), и он диснеевский.

 

Ага, мерси, бум искать

 


Чудесное описание героев, просто чудесное. Учитесь критики.

Ну, если б я слышала, о чем она ей поет, то может быть, описала бы и по-другому. А тут я вижу, что одна рот разевает, а вторая пополам перегибается - как это еще описать? :)

 


Большие в поликлинике очереди, судя по объему процитированного...

 

Минут по пятнадцать раза три смотрела. Что самое странное - всегда попадала либо на момент "вокальных наездов в замке" либо на встречу с камнями-троллями. А вот дальше того момента, когда "Снежная королева" очухивается где-то кажется в плену - ни разу не удалось посмотреть.


  • 0

#174 Ushwood

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 13:17  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 585
  • Сообщений: 13 464


Ага, мерси, бум искать
Сей мульт в борьбе за Оскар опередил знакомый тебе "Ветер крепчает" - на мой взгляд, незаслуженно. Типичный такой диснеевский мультик - неплохой, как все диснеевские мультики, но ИМХО невыдающийся.
  • 0

#175 ХулигЯнка

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 13:21  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085


Сей мульт в борьбе за Оскар опередил знакомый тебе "Ветер крепчает"

 

Ну знаешь ли, несопоставимые вещи. Судя по тому количеству эпизодов, что мне удалось увидеть, этот мульт бдыщь-бдыщь сказочка :P , а "Ветер" - очень серьезная вещь с подтекстом и затекстом. Что говорит о том, что в комиссии "Оскара" сидят простые люди, для которых хлеб и зрелища дороже глубины и ширины.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.