Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Делаете ли вы зарядку по утрам?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#51 Luara

Опубликовано 29 Март 2013 - 20:56  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Утром я встаю с трудом, поэтому зарядка в это время - для моего организма стресс. Но каждый вечер занимаюсь, так и бодрее и шустрее себя чувствую) И уже заметила по себе, что как бросаю физ. нагрузки, то становлюсь ленивей и пассивней. Поэтому приходится бороться с ленью время от времени))


Изменено: Luara, 29 Март 2013 - 20:58

  • 0

#52 FAA

Опубликовано 30 Март 2013 - 08:10  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

 эт фигня. а вот прыгать через козла и не завалить его при этом .. :ph34r:

У нас на физре от девочек таких подвигов не требовали, к счастью. ))Вот интересно, почему в отечественной школе делается такой упор на индивидуальных достижениях: прыжки в высоту, в длину, бег на разные дистанции и прочая легкая атлетика, а я читала, что, скажем, в английских и американских школах каждый день играют в командные игры: баскетбол, бейсбол, регби ( даже квиддич )) )

Утром я встаю с трудом, поэтому зарядка в это время - для моего организма стресс. Но каждый вечер занимаюсь, так и бодрее и шустрее себя чувствую) И уже заметила по себе, что как бросаю физ. нагрузки, то становлюсь ленивей и пассивней. Поэтому приходится бороться с ленью время от времени))

У меня подруга точно также: вечером обязательно либо бегает, либо в бассейн, либо фитнес, а по утрам едва до метро доползает, говорит, больше ни на что нет сил и времени. Пробовала бегать по утрам, так вообще не могла после этого работать... Видимо, у каждого человека - свое лучшее время для физической нагрузки.
  • 0

#53 Tubala

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:59  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

У нас на физре от девочек таких подвигов не требовали, к счастью. )) Вот интересно, почему в отечественной школе делается такой упор на индивидуальных достижениях: прыжки в высоту, в длину, бег на разные дистанции и прочая легкая атлетика, а я читала, что, скажем, в английских и американских школах каждый день играют в командные игры: баскетбол, бейсбол, регби ( даже квиддич )) )

В моей школе на визре мы играли исключительно в командные игры - лапту, футбол, волейбол и баскетбол (поэтому никто не прогуливал особо), по-моему только перед концом четверти были разовые мероприятия с замером прыжков и прочего, типа для галочки.

Изменено: Oessi, 30 Март 2013 - 12:01

  • 0

#54 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Март 2013 - 12:28  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

А ТЫ

получил галочку?

*сурово смотрит*


  • 1

#55 FAA

Опубликовано 30 Март 2013 - 13:58  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

В моей школе на визре мы играли исключительно в командные игры - лапту, футбол, волейбол и баскетбол (поэтому никто не прогуливал особо), по-моему только перед концом четверти были разовые мероприятия с замером прыжков и прочего, типа для галочки.


Ну, свезло вам, значит... Нет, у нас тоже был и баскетбол, и волейбол, но оценки выставлялись ТОЛЬКО по результатам кроссов и прочих индивидуальных достижений.
  • 0

#56 Luara

Опубликовано 30 Март 2013 - 23:32  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

У меня подруга точно также: вечером обязательно либо бегает, либо в бассейн, либо фитнес, а по утрам едва до метро доползает, говорит, больше ни на что нет сил и времени. Пробовала бегать по утрам, так вообще не могла после этого работать... Видимо, у каждого человека - свое лучшее время для физической нагрузки.

Ну, я с младенчества типичная сова, поэтому энергичность во мне появляется во второй половине дня, особенно вечером :D 

 

 

 

А ТЫ

получил галочку?

*сурово смотрит*

На кого это ты ругаешься, а?))


  • 0

#57 Alvaro

Опубликовано 31 Март 2013 - 08:44  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов
Какаято неправильная у вас физкультура была, ребятушки...

Хых, у меня физра асоциируется исключительно с футболом/баскетблом, угарным, всепоглощающим бесприделом и бухим в хлам физруком Виктором Петровичем(их всех на работу наверно по имени отчеству подбирают, чтоб приедставился, и сразу понятно - физрук ^_^ ) от которого стабильно штормит перегаром и табаком))

А норманитвы мы сдавали исключительно пузырями и сигаретами :lol:

Изменено: Alvaro, 31 Март 2013 - 08:45

  • 0

#58 FAA

Опубликовано 31 Март 2013 - 10:36  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
А у нас физрук была дама средних лет, невысокая, нехудая, но прыгучая как мячик. Не курила, не пила и не расставалась с секундомером...
  • 1

#59 Alvaro

Опубликовано 31 Март 2013 - 14:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

А у нас физрук была дама средних лет, невысокая, нехудая, но прыгучая как мячик. Не курила, не пила и не расставалась с секундомером...


Ужас какой хР
  • 0

#60 Solaris Felis

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 11:12  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Я ленивый жирный котяндер.


  • 0

#61 Alvaro

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 19:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов
:lol:

dem-0037.jpg
  • 1

#62 Alternativa

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:39  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Какая все-таки офигительная весчь Тай-Бо. У нас новый курс завели для продвинутых, полтора часа ада адского. Я просто в восторге непередаваемом. Убилась вусмерть. Майка не то что вся мокрая была, а мокрая даже где несколько слоев в верхней части, и не только на спине, но и на груди. Такого еще не было. И визуально курс — тоже красотень. Все как на подбор с отличными подтянутыми фигурами. Любо-дорого глянуть :wub:


  • 0

#63 DreаmTeam

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Какая все-таки офигительная весчь Тай-Бо.

Spoiler

Значит на улице уже познакомиться лучше не подходить?  :rolleyes: 


  • 0

#64 Alvaro

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов
Alternativa,
Хых, я вел эту хрень ^_^ У нас еще груши стояли.
  • 1

#65 Alternativa

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:06  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Значит на улице уже познакомиться лучше не подходить? :rolleyes:

Что за настрой на негатив? Лучше смотри, что в темной подворотне бояться нечего :D


Хых, я вел эту хрень ^_^ У нас еще груши стояли.

Круто :)

У тебя, должно быть, крепкий зад :rolleyes:


  • 0

#66 Alvaro

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:13  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

Spoiler

Значит на улице уже познакомиться лучше не подходить?  :rolleyes: 


Та не, это скорее больше фитнес :) Но махать ногами сможет ))

Что за настрой на негатив? Лучше смотри, что в темной подворотне бояться нечего :D
Круто :)
У тебя, должно быть, крепкий зад :rolleyes:


Хых, наверно, под волосами невидно ^_^

А спаринг давали ? Бо я им там чутли не мордобой устраивал, меня потом угомонили слегка :) но народу нравился такой хардкор))
  • 0

#67 DreаmTeam

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:22  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Что за настрой на негатив? Лучше смотри, что в темной подворотне бояться нечего

Это если жив останешься после процедуры знакомства.  :D

 

У тебя, должно быть, крепкий зад

Ты думаешь, что в качестве груши использовали его зад?  :rolleyes:  :D

Та не, это скорее больше фитнес Но махать ногами сможет ))

Что-то вроде капоэйра? )
  • 0

#68 Alternativa

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:26  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А спаринг давали ? Бо я им там чутли не мордобой устраивал, меня потом угомонили слегка :) но народу нравился такой хардкор))

Все по-разному ведут тренировки. Из всех тренеров, к которым я ходила, никаких спарингов, и груши даже были не нужны. Одна связки давала, другая просто набор упражнений, а сейчас третья, я в нее просто влюблена уже второй год, у нее очень интенсивные занятия, мы убиваемся без дополнительных примочек, и все с положительным зарядом :)

 

А ты как проводил тренировки?


  • 0

#69 Alvaro

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

Это если жив останешься после процедуры знакомства. :D

Ты думаешь, что в качестве груши использовали его зад? :rolleyes: :D
Что-то вроде капоэйра? )

Так, оставте мой зад в покое :lol:

Нет, капуеро это уже скорее больше единоборство. Там проходят удары.
Это типа чтото боя с тенью.

Все по-разному ведут тренировки. Из всех тренеров, к которым я ходила, никаких спарингов, и груши даже были не нужны. Одна связки давала, другая просто набор упражнений, а сейчас третья, я в нее просто влюблена уже второй год, у нее очень интенсивные занятия, мы убиваемся без дополнительных примочек, и все с положительным зарядом :)

А ты как проводил тренировки?

Да жестковато)) Я все что знал с кикбокса взял, а мне помогли адаптировать и пояснили на что упор делать. Большую часть по грушам. Как по мне так гораздо интересней. И щядящий спаринг. Защита/нападение. Это тоже интересней. А на бой с тенью меньше всего упор делал. Там тетка всю тренеровку так мутила, но по мне это слишком скучновато. Ну и следить нужно много больше за техникой, бо поубивают руки вхлам по грушам, хоть они и фитнесовые. Ну и бинты обязательно нужны были, а лучше "блинчики". Еще хотел научить падать наспину, выбивать оружие и т.п. но сказали что нетреба этого делать )) а, и нунчаки еще хотел немного впихнуть, тоже сказали угомонится)))))
Но я недолго страдал этим :)

Изменено: Alvaro, 17 Апрель 2013 - 23:03

  • 0

#70 DreаmTeam

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 00:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

и все с положительным зарядом

Так вот чем Ким Чен Ын грозится.  :D

razminka.jpg


  • 0

#71 Alternativa

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 08:31  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Да жестковато)) Я все что знал с кикбокса взял, а мне помогли адаптировать и пояснили на что упор делать. Большую часть по грушам. Как по мне так гораздо интересней. И щядящий спаринг. Защита/нападение. Это тоже интересней. А на бой с тенью меньше всего упор делал. Там тетка всю тренеровку так мутила, но по мне это слишком скучновато. Ну и следить нужно много больше за техникой, бо поубивают руки вхлам по грушам, хоть они и фитнесовые. Ну и бинты обязательно нужны были, а лучше "блинчики". Еще хотел научить падать наспину, выбивать оружие и т.п. но сказали что нетреба этого делать )) а, и нунчаки еще хотел немного впихнуть, тоже сказали угомонится)))))

И все это под музыку в 165 ударов в минуту? Ну ты звэр! B)
  • 0

#72 Little Devil

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 12:50  

Little Devil

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 95

Хых, у меня физра асоциируется исключительно с футболом/баскетблом, угарным, всепоглощающим бесприделом и бухим в хлам физруком Виктором Петровичем(их всех на работу наверно по имени отчеству подбирают, чтоб приедставился, и сразу понятно - физрук ^_^ ) от которого стабильно штормит перегаром и табаком))

А норманитвы мы сдавали исключительно пузырями и сигаретами

У меня нормальные физкруки были - никаких там взяток в виде бутылок, никаких перегаров и прочего. Бравые преподы, поддерживающие здоровый образ жизни и наказывающие тех, кого видели с сигой


  • 0

#73 Alvaro

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 14:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

У меня нормальные физкруки были - никаких там взяток в виде бутылок, никаких перегаров и прочего. Бравые преподы, поддерживающие здоровый образ жизни и наказывающие тех, кого видели с сигой


У меня тоже нормальный :lol: Я бы ни за что ни на кого больше непроменял Викторо Петровича ^_^
  • 0

#74 Alternativa

Опубликовано 26 Май 2013 - 12:05  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Каких вы видели самых странных тренеров? В чем были их странности?

 

У меня вот в рейтинге до недавнего времени была тренер по аэробике, считающая пятерками. Если что, считают квадратами по 8 обычно. Даже музыка специально так составляется, что все ударные и акценты расставлены так, что оооочень тяжело этого не слышать. Но она справилась. Считать пятерками — это круто.

 

Честно говоря, думала, переплюнуть ее будет нельзя. Ан нет. Моя новая тренер легко заткнула ее за пояс. Ей музыка вообще не нужна. Она отдельно, музыка отдельно. Ритм меняет как хочет. Хочет раз-два будет быстро, а три-четыре — в три раза медленнее. Хочет, синкоп добавит, не успевает повернуться — замедлим, а тут простой кусок — его можно побыстрее. У меня когнитивный диссонанс. С одной стороны, надо слушать тренера, с другой, ноги слушают колонки, огромных усилий стоит выключить уши на прием орущей музыки. Выхожу оттуда постоянно в напряжении и раздраженная. Интересно было бы посмотреть на нее в парном танце.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.