Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Право на «лево»


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
395 ответов в теме

#101 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Март 2013 - 14:30  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Еще бы -- естественным отбором оставило бы только контролирующих

Просто сейчас риск не велик, можно и оттянуться. А вот с пятого этажа прыгают только совсем отмороженные, у остальных почему-то самоконтроля хватает.

 

Да неправда. Если бы такая жесть была то просто так не расслаблялись бы и ходили в постоянном напряге. Не пили, сидели больше дома и т.п. вплоть до избегания женщин.

Это те, кто себя не контролирует совсем. Им полезно не пить, факт. :)


  • 0

#102 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 14:36  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Просто сейчас риск не велик, можно и оттянуться.

Практика изучения мотивации преступников (чую, нам пригодился бы ака_Кольт в теме) показывает, что строгость наказания влияет на оценку рисков довольно хило.

Вот неотвратимость наказания -- намного сильнее.

 

В этой связи опять же интересен тот вывод, что человек, считающий недопустимым в таких вопросах врать -- автоматически сталкивается с тем фактом, что "наказание" для него будет по определению неотвратимо, а поэтому контролирует себя лучше :)


  • 0

#103 Alvaro

Опубликовано 11 Март 2013 - 14:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ну вот видишь, по пьяни настоящее лицо открывается :)


Да какое лицо, вот я ж говорю, организм просто повернут на трахе. Ты когда нибудь возбуждалась так, что аж на стену,хоть лезь?? А вот я только глазом на апетитную жопу гляну и все, в штанах бревно сразу. Несмотря на то, что час назад трахался целое утро. Особенно если перестаю на тренировки ходить.

И если трезвый я с этим способен справится, то когда пяный, и она еще сука заигрывает, ничего почти поделать немогу. А в остальном, по пяне, я очень адекватен даже. Просто оно ломает и без того тонкую грань. И думаю я далеко не исключение.
  • 0

#104 Amaranta

Опубликовано 11 Март 2013 - 14:46  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

когда пяный, и она еще сука заигрывает, ничего почти поделать немогу

Миленькое оправдание :rolleyes:


  • 0

#105 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 14:47  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Миленькое оправдание :rolleyes:

"Она виновата, потому что одела слишком короткую юбку", классическое же :)


  • 0

#106 Amaranta

Опубликовано 11 Март 2013 - 14:51  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

"Она виновата, потому что одела слишком короткую юбку", классическое же

Самое смешное, что мужчины, которые ведут себя подобным образом, часто бывают таааааакими жуткими ревнивцами.... :rolleyes:


  • 0

#107 Alvaro

Опубликовано 11 Март 2013 - 14:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

"Она виновата, потому что одела слишком короткую юбку", классическое же :)


И кстате, вот нафига? Ну на-фи-га? одевши короткую юбку или выставивсь бакладаны она уже осознанно провоцирует сексуальное напряжение.
  • 0

#108 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:02  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

И кстате, вот нафига? Ну на-фи-га? одевши короткую юбку или выставивсь бакладаны она уже осознанно провоцирует сексуальное напряжение.

То есть вариант "она не парится над выбором своей одежды" ты не рассматриваешь?

Девушка, загорающая на югах голышом -- тоже "осознанно провоцирует", бугагаг? Или всё-таки просто загорает?


Изменено: just_dont_do_it, 11 Март 2013 - 15:02

  • 0

#109 Alvaro

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Миленькое оправдание :rolleyes:

Это не оправдание, это констатация факта xP

То есть вариант "она не парится над выбором своей одежды" ты не рассматриваешь?Девушка, загорающая на югах голышом -- тоже "осознанно провоцирует", бугагаг? Или всё-таки просто загорает?

Непарится это если она одевает удобные вещи, а пушап лифони с мини и каблуки 10 см, обтягивающие штаны в которые она себя пол часа и т.п. это несильно связанно с удобно и непарится, ненаходишь?

Когда они голышом загорают, они не тусят по центру, не заводят с разговоры и не заигрывают с тобой. Если же они это делают, то это уже порнуха какаято. Казантип?

Изменено: Alvaro, 11 Март 2013 - 15:13

  • 0

#110 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:14  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Непарится это если она одевает удобные вещи, а пушап лифони с мини и каблуки 10 см, обтягивающие штаны в которые она себя пол часа и т.п. это несильно связанно с удобно и непарится, ненаходишь?

Гхм, ну я нисколько не отрицаю, что есть случаи сознательного злоупотребления.

Но это аналогично вышеобспоренной ситуации про потерю контроля: граница между "сама провоцирует" и "сам повёлся" очень тонка и размыта.


  • 0

#111 El Rigby

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:15  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Ты это основываешь на каких-то серьезных данных, или это "я так вижу"?

Нет, это я так не вижу, а имею много примеров из жизни знакомых, друзей и даже своих очень близких родственников. Во всех случаях семьи не сохранились, сразу или через год-два, но не сохранились. Дружеского совместного переживания/преодоления случившегося не получилось. Некоторые винят партнера, что, мол, зачем он сказал. Я понимаю, что они не хотят анализировать дальше, что семья рано или поздно все равно бы распалась. Так может быть человек говорит эту правду, чтобы ускорить процесс развала семьи? Возможно, это его желание на интуитивном уровне?

Я выше в теме написал 100500 постов с объяснениями как раз на эту тему.

То что ты написал в 100500 постах я прочла, но зачем это тебе было бы нужно, в случае измены, кроме заботы о праве партнера знать? Из сугубо твоих эгоистических соображений.


  • 1

#112 Alvaro

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:21  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Гхм, ну я нисколько не отрицаю, что есть случаи сознательного злоупотребления.Но это аналогично вышеобспоренной ситуации про потерю контроля: граница между "сама провоцирует" и "сам повёлся" очень тонка и размыта.

Ты в город весной-летом когда в последний раз выходил? Это же сплошная порнуха. Какая граница? там уже сто километров от этого кордона...

То что ты написал в 100500 постах я прочла, но зачем это тебе было бы нужно, в случае измены, кроме заботы о праве партнера знать? Из сугубо твоих эгоистических соображений.

Абсолютно верно. Это сплошное самолюбие и эгоизм, неболие.
  • 0

#113 Alternativa

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:22  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Самое смешное, что мужчины, которые ведут себя подобным образом, часто бывают таааааакими жуткими ревнивцами.... :rolleyes:

Это точно :lol:

 

И если трезвый я с этим способен справится, то когда пяный, и она еще сука заигрывает, ничего почти поделать немогу. А в остальном, по пяне, я очень адекватен даже. Просто оно ломает и без того тонкую грань.

Ну да, алкоголь виноват, женщины виноваты, но не ты :)

 

Так может быть человек говорит эту правду, чтобы ускорить процесс развала семьи?

В может быть, и измена сама -- чтобы ускорить этот процесс? ;)


  • 0

#114 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:23  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Нет, это я так не вижу, а имею много примеров из жизни знакомых, друзей и даже своих очень близких родственников.

А, ну так и надо писать "имхо", и не выпендриваться фразеологизмами типа "на деле чаще всего".

Потому что примеров из жизни друзей и родственников и у меня есть. Противоположных.

 

зачем это тебе было бы нужно, в случае измены, кроме заботы о праве партнера знать?

А что, уважения к праву партнёра знать (и к его же праву делать выбор самостоятельно) -- недостаточно? :huh:

 

Ты в город весной-летом когда в последний раз выходил? Это же сплошная порнуха.

Я не знаю, где ты живёшь, но в моем городе летом всё вполне нормально, и никакой порнухи.


В может быть, и измена сама -- чтобы ускорить этот процесс? ;)

Какой-то жуткий и бессмысленный садизм. Или инфантилизм.


  • 0

#115 - Кейдж -

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:29  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Что вы на пацана накинулись? То же самое, вижу симпатичную девушку и все- хочу!!! Но контролирую себя. Но когда выпью вдоволь так все: в голове только одна мысль - подкатить и побаловаться с ней.  И пофиг на средства защиты, на совесть и т.д. Я в этот момент аж  запахи от девушки сильнее чувствовать начинаю, а от этого возбуждение становится сильнее.Хочется её всю погладить, вылизать и вдуть поглубже в узкую горячую щелку. А на утро очень мучаюсь угрызениями.


Изменено: Cage Maximus, 11 Март 2013 - 15:31

  • 0

#116 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:31  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А на утро очень мучаюсь угрызениями.

А вот если б яйца отстреливали... :rolleyes:


  • 0

#117 Alternativa

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:32  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Абсолютно верно. Это сплошное самолюбие и эгоизм, неболие.

Аха, и инфантилизм. Ведь в большинстве случаев фразу "Ну скажи, изменял(а)?" следует слышать как "Скажи, что нет!".

 

Какой-то жуткий и бессмысленный садизм. Или инфантилизм.

В чем же?


  • 0

#118 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:36  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

В чем же?

Зачем разваливать семью косвенными способами, когда есть абсолютно прямой? Сказать "я устал, я ухожу" и развестись?


Изменено: just_dont_do_it, 11 Март 2013 - 15:36

  • 0

#119 - Кейдж -

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А вот если б яйца отстреливали...


То мне бы их уже много раз отстрелили ибо после этих угрызений совести проходит немного времени и я все повторяю заново. :D  Самое главное, что сейчас  я уже с пол года как по всяким местам злачным не хожу,  со старыми знакомыми не общаюсь и вообще не бываю там, где молодежь тусуется и мне от этого хреново. Все чаще возникает такая мысль, что пофиг на совесть - лучше оторваться, а потом помучиться. Меня аж ломает от того, сколько я всего пропускаю, пока не работаю и на эти курсы хожу.


Изменено: Cage Maximus, 11 Март 2013 - 15:37

  • 0

#120 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:37  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Вот неотвратимость наказания -- намного сильнее.

Я потому и написал про 100%.


  • 0

#121 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:39  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Ведь в большинстве случаев фразу "Ну скажи, изменял(а)?" следует слышать как "Скажи, что нет!".

Именно поэтому нормальные люди спрашивают "расскажи обо всём, что произошло".

А не заранее придумывают для себя страшный вариант и хотят, чтоб их разубедили.


То мне бы их уже много раз отстрелили

В одну реку нельзя войти дважды, а яйца можно отстрелить только один раз :)


  • 0

#122 Alternativa

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:43  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Зачем разваливать семью косвенными способами, когда есть абсолютно прямой? Сказать "я устал, я ухожу" и развестись?

Да-да, но где же садизм и инфантилизм?

 

Именно поэтому нормальные люди спрашивают "расскажи обо всём, что произошло".

Ой, ну какой ты наивный, я просто умиляюсь. Прими за комплимент :)


  • 0

#123 El Rigby

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:47  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

В может быть, и измена сама -- чтобы ускорить этот процесс? ;)

Измена тоже на ровном месте не случается. Скорее всего процесс уже идет ;)

 

А, ну так и надо писать "имхо", и не выпендриваться фразеологизмами типа "на деле чаще всего".
Потому что примеров из жизни друзей и родственников и у меня есть. Противоположных.

Ну так  и приведи примеры, как им удалось сохранить семьи, признавшись в измене, и хотелось бы знать о восприятии такого узнавания другим партнером и как им живется после этого. А то пока получается, что ты только теоретизируешь в процессе своего "наблюдения" :rolleyes:

А что, уважения к праву партнёра знать (и к его же праву делать выбор самостоятельно) -- недостаточно? :huh:

нет, я интересуюсь не правом партнера,  а тем, что это даст лично тебе. Ты не на тот вопрос отвечаешь.


Изменено: El Rigby, 11 Март 2013 - 15:49

  • 0

#124 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:50  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Ой, ну какой ты наивный, я просто умиляюсь.

Ну да, хитропрошаренные люди всё равно врут, это факт.
А потом удивляются, когда их враньё всплывает, и их партнёр их больше и видеть не хочет.
Они же такие умные, они "хотели как лучше", что могло пойти не так? :huh:
 

Да-да, но где же садизм и инфантилизм?

Садизм -- причинить партнёру побольше страданий перед разводом.
Инфантилизм -- когда великовозрастный "мальчик" (или девочка) развестись тупо не может, это для него какие-то иные материи (или он(а) в жесткой зависимости от своего "папочки"/"мамочки"), а поэтому отрывается тем способом, до которого мозги таки доходят.
 

Ну так и приведи примеры

facepalm.jpg
 
То есть, тебе достаточно сказать "на деле чаще всего" и "ну у меня же примеры!", а мне надо долбать полчаса по клавиатуре?
Унылое интернет-хамство какое-то.


Изменено: just_dont_do_it, 11 Март 2013 - 15:51

  • 0

#125 Alvaro

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов


Я не знаю, где ты живёшь, но в моем городе летом всё вполне нормально, и никакой порнухи.


Там где евро было xP
Spoiler

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.