Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Высокие отношения (с)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#2126 DreаmTeam

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:05  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Помогите разобраться.
"Мы уже три раза пили в вами чай. Когда же вы собираетесь делать предложение?" (с)
  • 0

#2127 Alternativa

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:07  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Без обязательств, это когда утром пожали руки "товарищу по койке" и расстались, и даже имя друг у друга не спросили, не говоря обо всём остальном. B)
И какие же обязательства берет на себя М, спрашивая имя Ж?

И получается, что если он утром проснулся, пока перелазил через жену, зацепился -- это без обязательств, а если пришел вечером и спросил, как у нее прошел день -- то это с обязательствами? :wacko:


  • 0

#2128 upsoid

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:40  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

И какие же обязательства берет на себя М, спрашивая имя Ж?

И получается, что если он утром проснулся, пока перелазил через жену, зацепился -- это без обязательств, а если пришел вечером и спросил, как у нее прошел день -- то это с обязательствами? :wacko:

 

 Если имя спросил, считай знакомы, не отвертишься.  :D


  • 1

#2129 DreаmTeam

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:41  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

И какие же обязательства берет на себя М, спрашивая имя Ж?

Ну по крайней мере при следующей случайной встрече вспомнить его. :) А если она ещё и телефонный номер свой дала, то это уже очень всё серьёзно. А если и его номер взяла, то вааще ему кранты. :)


  • 0

#2130 butterfly

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:43  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH


А каков он, секс с обязательствами?

 

За предохранение отвечают оба, а не только женщина.

 


Что это за обязательства такие?

 

По отношению к возможным последствиям. А не "сунул-вынул и бежать", как в варианте "без обязательств".

 


А какие права получает мужчина в дополнение к обязательствам?

 

В самом общем случае - право ожидать прекращение промискуитета и некое сопутствующее "в горести и в радости" с ударением на "горести".

 


2. Должно быть женщины берут какие-то обязательства по отношению к мужчинам на себя, когда предаются с ними плотским радостям. Какие?

 

Ну вот ты и скажи.

 


3. Чем отличается секс с обязательствами от секса без обязательств?

 

См.выше. Или ты о другом?


  • 0

#2131 Sky.

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:53  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


 Если имя спросил, считай знакомы, не отвертишься. 

     Я всего лишь улыбнулся ей, а прочитал в ее глазах свадьбу, троих детей, ипотеку и стакан воды в старости (с)


  • 0

#2132 D00M

Опубликовано 15 Январь 2014 - 01:52  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

так, на хрен отсюда...

 

Здравствуй любимая,
Скромная, бесподобная.
Всем до последнего неясная,
Душой ранимая самая прекрасная.

Звездочка ты небесная.
Сердцу любому прелестная.
Чуткая, умная милая,
Взглядом неповторимая.

Здравствуй желанная!
ясная, светлая странная.
Девушка умная, и красивая.
Без тебя жизнь невыносимая.

Сильная, слабая, разная
мягкая, строгая страстная.
На свете на белом прекрасная
Ты лучшая ты классная

Здравствуй , любимая!
Единственная и неповторимая.
Влюблен я в тебя без памяти.
А тебя я встретил нечаянно.

 

Возражения - только в личку..

ага, угу, нос загнули, брюки застегнули..

подумали


  • 0

#2133 Sky.

Опубликовано 15 Январь 2014 - 12:55  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Вы так красиво говорите, наверное трахаться хотите, да? (с)


  • 0

#2134 butterfly

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 07:43  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Не далее как вчера наблюдал прекрасную картину: женщина всю ночь гнобила по разному своего мужа.

 

Пришли они уже навеселе. Вчетвером. Трое мужиков и одна баба. Выпили ещё, потом один мужик потерялся и остались они втроём: муж, жена и случайный знакомый. Говорили о футболе, формуле один, работе (вроде оба мужиков оказались каменщиками), при этом баба молола настолько чушь и не всклад и не в лад, что нам с коллегой только головами качать оставалось. Ну те натурально у 44-летней женщины риторика, словарный запас и эмоциональные реакции 12-летней девочки. Долго-ли, коротко-ли, подошла она ко мне, протянула маленький шарик иссиня-чёрного цвета и сказала, что незнакомый мужик, с которым они пили (кстати, он платил) предложил ей это съесть. Спрашивает меня что это такое и стОит ли её это есть. Мне откровенно плевать, о чём я ей в мягкой форме и сообщаю. Просит позвонить в полицию. Я говорю типо вам надо - вы и звоните, а я пока не вижу повода беспокоить людей. Минут десять мне мозг утюжила. Между тем незнакомый мужик заманался с этого концерта, встал и пошёл покурить. Муж бабы вышел, через некоторое время, следом. Баба отстала от меня и начала кому-то звонить. Полиция - сперва подумал я, настраиваясь на шоу. Но нет, после продолжительного разговора она торжественно подошла ко мне и радостно бухая шарик об стойку, заявила: "ЛСД!" Оказалось, что звонила она бывшему мужу и тот ей по телефону не только определил, что это наркотик, но и какой именно.

 

Вторая часть Марлезонского балета.

 

И вот тут началось самое интересное. В бабе проснулась натуральная фурия. "Этот никчёмный кусок дерьма" - был самый нейтральный эпитет, которым она наградила своего мужа. Столько презрения на ровном месте за единицу времени я давно уже не видал. И всё это щедро сдобренное лейтмотивом "Вот мой бывший - это даа!" И всё это не задумываясь в лицо. И периодически подбегая ко мне и мечтательно закусив губу "Мой бывший заботится обо мне теперь, когда мы развелись больше чем когда мы были вместе. Я самая счастливая женщина в Германии (дословный перевод)". А мужик терпел! Мужик, чсх, молча терпел. Я всё ждал, с тайной надеждой, что вот сейчас, ну вот сейчас вот, он ей зарядит ей в глаз. Так и не зарядил :(

 

Потом она ещё хватала всех, до кого могла дотянуться и рассказывала какой у неё замечательный экс, потом плакала одна в уголке, а под утро таки вызвала полицию и скорую, чтобы они спасли её, смертельно отравленного, мужа, который пьяный спал в кровати. Мы все вместе долго смеялись. Я собсно о чём все эти многабукф. Буквально за день до этого прочитал статью о мужчинах-манипуляторах и как они превращают в ад жизнь своих женщин. И в камментах много тётеньков ручками плещют: ой, это ж про меня, это же я, это же меня он чуть до дурки не довёл, это ж я как на крыльях летаю после расставания нашего. А тут смотрю: женщина как по инструкции из статьи всё делает. По пунктам. И мужик ведётся, чсх! Ну как можно быть таким тупым? Неужели он не видит очевидного? Или, может, он просто инетик не читает?


  • 0

#2135 upsoid

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 08:43  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Если люди всё ещё вместе, значит их что-то удерживает. А тупые они, или вообще идиоты, дело третье. 


  • 0

#2136 DreаmTeam

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 09:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

 Я всё ждал, с тайной надеждой, что вот сейчас, ну вот сейчас вот, он ей зарядит ей в глаз. Так и не зарядил :(

 А тут смотрю: женщина как по инструкции из статьи всё делает. По пунктам. И мужик ведётся, чсх! Ну как можно быть таким тупым? Неужели он не видит очевидного? Или, может, он просто инетик не читает?

Так вроде как раз и не повёлся. Она очень хотела в глаз, но не вышло. :)


  • 0

#2137 upsoid

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 09:45  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Так вроде как раз и не повёлся. Она очень хотела в глаз, но не вышло. :)

Лупить женщину с интеллектом 12 ребёнка? И что это даст?  :)


  • 0

#2138 DreаmTeam

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 09:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Лупить женщину с интеллектом 12 ребёнка? И что это даст?  :)

Может плюс пару лет к интеллекту? :)


  • 0

#2139 upsoid

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 09:54  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Может плюс пару лет к интеллекту? :)

Это врятли. Плюс к уважению мужу от butterfly и от других мужиков что там были, это максимум на что можно мечтать.


  • 0

#2140 lavageth

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 12:12  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва


По пунктам. И мужик ведётся, чсх! Ну как можно быть таким тупым? Неужели он не видит очевидного? Или, может, он просто инетик не читает?
Зато, когда дело доходит до минета эта фурия сразу снимает 100 поинтов к харизме.  :D  :D  :D

Это о том я, что как можно осуждать эту пару лишь по внешним проявлениям, каким тупым надо быть?


  • 0

#2141 Alternativa

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 15:16  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Ну как можно быть таким тупым? Неужели он не видит очевидного? Или, может, он просто инетик не читает?
Немножко не поняла, о чем конкретно хочешь поговорить. Или просто выговориться :) Поэтому поотвечаю на вопросы. Во-первых, ты смотришь на весь этот цирк из подвала. А оттуда всегда лучше видно ;) Во-вторых, ты не видишь всего пути, как они к этому пришли. Он же не сразу в дурку попал, а шел туда постепенно, шаг за шагом, день за днем. Примерно как жизнь человека. Никому не видно каждодневных изменений в зеркале. Если бы ему сразу на первом свидании показали, что будет происходить, он бы сам охренел, а так его по тышком-нышком вовлекли в игру. (Если вовлеки, мы же не знаем, кто кого вовлек на самом деле) В-третьих, ты разово посмотрел на такую акцию, а он живет в этом каждый день. Это его обыденность. Человеку свойственно подстраиваться и привыкать к среде, он не может жить в стрессе все время.

 

Ну и люди же разные, может ему оно нужно. Может, он не дошел до точки кипения. Может, у него первый раз в жизни страсть. Может, он не понимает, как именно им манипулируют. Может, она его бьет. Может, ее папа сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться. Может, это его единственный шанс. Может, она его шантажирует. Может, ему пофиг на это. А может, ему просто нравится. Это же жизнь, все что угодно может быть.

 


Зато, когда дело доходит до минета эта фурия сразу снимает 100 поинтов к харизме. :D :D :D
Это о том я, что как можно осуждать эту пару лишь по внешним проявлениям, каким тупым надо быть?
Кстати, тоже одно из первого, что пришло в голову -- это спросить, сколько мужчин согласны терпеть дурной характер женщины за потрясающий секс :)
  • 0

#2142 Coyro

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 15:27  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Кстати, тоже одно из первого, что пришло в голову -- это спросить, сколько мужчин согласны терпеть дурной характер женщины за потрясающий секс

 

Э... т.е. это не типа шутка была, и такая мысль взаправду кому-то в голову приходит? :blink:

Spoiler


  • 0

#2143 Alternativa

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 15:32  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Э... т.е. это не типа шутка была, и такая мысль взаправду кому-то в голову приходит? :blink:
Абсолютно не шутка. А ты не задавался таким вопросом? Ты думаешь, все крутые мачи, которые тетками перебирают?

Обрати внимание, сколько вокруг неуверенных в себе мужчин, которые женщин только на картинках видели. Да они боготвоить готовы, только пусть тетка обратит на них внимание.


  • 0

#2144 Coyro

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 15:50  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А ты не задавался таким вопросом?

 

В моей системе ценностей я вижу один "работающий" вариант, но он предполагает то, что пару держат вместе исключительно конкретные прагматичные интересы, и на личностном уровне каждый из партнёров рассматривает другого, как средство обретения чего-то конкретного и часть сделки. Но подобное ради мира во всём мире или мирового господства - это я понимаю, а вот ради качественного секса - у меня так мозг не выворачивается.


  • 0

#2145 Alternativa

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 15:57  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


у меня так мозг не выворачивается
Бывает :)

 


В моей системе ценностей я вижу один "работающий" вариант, но он предполагает то, что пару держат вместе исключительно конкретные прагматичные интересы, и на личностном уровне каждый из партнёров рассматривает другого, как средство обретения чего-то конкретного и часть сделки. Но подобное ради мира во всём мире или мирового господства - это я понимаю, а вот ради качественного секса - у меня так мозг не выворачивается.
Ты не один так рассматриваешь. Но есть и такие, кто рассматривает иначе. А есть такие, кто вообще не рассмастривает, типа любовь -- магия, а ищущие выгоды -- холодные расчетливые машины, мир чувств неподвластен разуму и т.д. :)
  • 0

#2146 DreаmTeam

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 15:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Но подобное ради мира во всём мире или мирового господства - это я понимаю, а вот ради качественного секса - у меня так мозг не выворачивается.
Согласен. Ради денег и карьеры да, наверно можно и потерпеть. Но это каким-таким качественным и сказочным должен быть секс, чтоб ради него постоянно терпеть рядом звезданутую на оба полушария фурию?
  • 0

#2147 AnnaBel

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 16:06  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Согласен. Ради денег и карьеры да, наверно можно и потерпеть. Но это каким-таким качественным и сказочным должен быть секс, чтоб ради него постоянно терпеть рядом звезданутую на оба полушария фурию?

Тут http://www.aif.ru/culture/movie/933905 интервью с теткой одной, пример того как терпят за хороший секас. Хотя больше похоже на некое расстройство психики имхо
Spoiler

  • 0

#2148 Coyro

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 16:16  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Но это каким-таким качественным и сказочным должен быть секс, чтоб ради него постоянно терпеть рядом звезданутую на оба полушария фурию?

 

 

В исходной диспозиции присутствовал очень существенный [для меня] момент: не просто звезданутость, но именно полное отсутствие человеческого уважения. Т.е. рядом с нами персонаж, который планомерно и непрерывно пытается опускать нашу самооценку.

Если у нас бизнес-отношения - можно приучить себя это игнорировать, логически вычеркнув данного персонажа из списка тех, чьё мнение для нас что-то значит (что нетрудно, ибо делается осознанно) и поставив эмоциональную блокировку (что куда сложнее, но возможно).

Но некий изумительный секс с человеком, чьё мнение мы официально приравняли к дерьму и от которого мы эмоционально отгородились? :blink:

Отрицать саму возможность не берусь, но на себя такую ситуацию напялить не получается.

 

Ещё, конечно, есть идейные мазохисты, но я считал, что это у них сексуальные, а не бытовые предпочтения.


  • 1

#2149 DreаmTeam

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 16:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Но некий изумительный секс с человеком, чьё мнение мы официально приравняли к дерьму и от которого мы эмоционально отгородились?
Я вообще с трудом представляю себе сексуальное влечение к женщине с таким моим к ней отношением.  :wacko:
  • 0

#2150 Alternativa

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 16:35  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Конечно-конечно, тут все не такие. Тут все умненькие нифига себе. Откуда только в жизни берутся :rolleyes:

 

Я уверена фактически у каждого, кто замечен в устоявшихся отношениях, есть как минимум один пункт в них, от которого у среднестатистического человека зашевелятся волосы на попе.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.