Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

7%


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#51 Amaranta

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 09:07  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Дуаю запретят, если мать/отец будут несогласны.

Не поняла. Как это? Кто запретит?


  • 0

#52 Celador

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 09:52  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Название темы неправильное. От 6 до 12% тогда уж. А ещё, по данным некоторых опросов, около 40% особенно моральных мужиков, любящих и в карты, и выпить, и с шалавами, хоть раз в жизни (иногда чаще) имели гомосексуальный контакт. Ещё больше женщин. Ну это так, на раздумье. И да - себя эти люди, естественно, геями и лесбиянками потом не считают. Так, развлекались просто.


Изменено: Celador, 18 Февраль 2013 - 09:54

  • 0

#53 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 09:57  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Мне нравится как одевается Мэтт Бомер, но я не гомосексуалист. Каковы мои проценты?


  • 0

#54 FAA

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 09:59  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Не скажу, где прочитала, душераздирающую историю на заданную тему. Две, немолодые уже, лесби озаботились приобретением ребенка. Каждая, преодолевая естественное для них отвращение, сошлись с мужчинами и обе через положенный срок родили по ребенку. Оба ребенка - мальчики. А лесби хотели только девочку. История случилась лет тридцать назад и тогда узи делали далеко не всем. Так что заранее определить пол ребенка не представлялось возможным. Ну, одного пацана они оставили государству, а другого взялись выращивать самостоятельно, приучая дитё к мысли, что ему сильно не свезло и достойное существо - это исключительно женщина. И воспитывали его как будущую женщину. Эти две *звезды* имели медицинское образование и с определенного возраста умудрялись *подкармливать* своего пацаненка женскими гормонами, приучая к мысли, что пластика в его жизни неизбежна, чтобы удалить *все лишнее*. Дело в том, что подобные операции разработал и делал один хирург в Риге, хотя он, в основном, специализировался на восстановлении того, что было утрачено в результате травмы, но мог и наоборот.За что против него, едва ли не было возбуждено уголовное дело. Короче, вся эта история закончилась щастливо: из нагибаемого таким образом малыша вырос свирепый гетеросексуал, который неплохо относится к своим *мамашам*, но несмотря на гормонотерапию и даже угрозу кастрации, вырос в нормального мужика. :)


  • 0

#55 Celador

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:02  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Мне нравится как одевается Мэтт Бомер, но я не гомосексуалист. Каковы мои проценты?

 

Скорее всего - тот самый.


  • 0

#56 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:05  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Не скажу, где прочитала, душераздирающую историю на заданную тему. Две, немолодые уже, лесби озаботились приобретением ребенка. Каждая, преодолевая естественное для них отвращение, сошлись с мужчинами и обе через положенный срок родили по ребенку. Оба ребенка - мальчики. А лесби хотели только девочку. История случилась лет тридцать назад и тогда узи делали далеко не всем. Так что заранее определить пол ребенка не представлялось возможным. Ну, одного пацана они оставили государству, а другого взялись выращивать самостоятельно, приучая дитё к мысли, что ему сильно не свезло и достойное существо - это исключительно женщина. И воспитывали его как будущую женщину. Эти две *звезды* имели медицинское образование и с определенного возраста умудрялись *подкармливать* своего пацаненка женскими гормонами, приучая к мысли, что пластика в его жизни неизбежна, чтобы удалить *все лишнее*. Дело в том, что подобные операции разработал и делал один хирург в Риге, хотя он, в основном, специализировался на восстановлении того, что было утрачено в результате травмы, но мог и наоборот.За что против него, едва ли не было возбуждено уголовное дело. Короче, вся эта история закончилась щастливо: из нагибаемого таким образом малыша вырос свирепый гетеросексуал, который неплохо относится к своим *мамашам*, но несмотря на гормонотерапию и даже угрозу кастрации, вырос в нормального мужика. :)
 

 

Если бы ты мог посмотреть в мои глаза, то ты бы понял, что я тебе не верю.



Скорее всего - тот самый.

 

Гомофобия - это глупость. Закрой эту тему.


  • 0

#57 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:11  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

От 6 до 12% тогда уж.

Последний Гэллаповский опрос:

x8sgmuwqwkmsuvmushhexg.gif

Ну, что столицы девиантов привлекают, так не секрет давно.

А вот данные по остальным штатам твои 6-12% опровергают.


Изменено: old_redneck, 18 Февраль 2013 - 10:11

  • 0

#58 Celador

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:17  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Ну, что столицы девиантов привлекают, так не секрет давно.

А вот данные по остальным штатам твои 6-12% опровергают.

 

Твой опрос "считаете ли вы себя геем", это про тех, которые не стесняются и говорят уже напрямую, живут открыто.

 

The US census does not collect data on sexuality; however, according to a recent study by the Williams Institute at the University of California, 11% of adults in the US have engaged in same-sex sexual behavior, but only 3.5% of the population identifies as being lesbian, gay, or bi-sexual. This lack of self-identification as being gay while actively engaging in homosexual behavior is most likely due to the fact that gays continue to be persecuted in U.S. culture. For this reason, it is likely that about 11% of people are homosexual.


Изменено: Celador, 18 Февраль 2013 - 10:19

  • 0

#59 Alternativa

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:18  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Последний Гэллаповский опрос:

Читаем внимательно, Do you, personaly, identify...

А че делать с теми, кто не причисляет себя к гомосексуалам, но ими является? А что делать с теми, кто один раз не тридвараз? А что делать с теми, кто очень хочет, но никогда не пробовал? А что делать с бисексуалами? Продолжать?

Кого вообще называть гомосексуалом?

 

Если бы ты мог посмотреть в мои глаза, то ты бы понял, что я тебе не верю.

FAA — девушка, вообще-то.


  • 0

#60 Celador

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:23  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Кого вообще называть гомосексуалом?

 

Формально, только тех, которые себя сами и назвали. Поэтому часто берут среднюю цифру - 6%. Остальные, в том числе те, кто "один-цать раз" либо "не определились", либо closet homosexual.


  • 0

#61 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:27  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

FAA — девушка, вообще-то.

 

Информация, конечно, интересная, но никоим образом на мой ответ не влияющая.


  • -1

#62 Rebecca

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:28  

Rebecca

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 259
  • Откуда:Moscow

Как всегда "брутальные натуралы" боятся, что их и их детей "соблазнят" при помощи агитации :D  Может я такая дура, но сколько мне не рассказывай о прелесятх лесбийской любви, влечения к женщинам у меня не появится.


  • 0

#63 FAA

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:29  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
 

 
FAA — девушка, вообще-то.


Ага, в AG у меня раньше розовый бантик болтался, когда они еще в ходу были )))
 
  • 0

#64 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:31  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Как всегда "брутальные натуралы" боятся, что их и их детей "соблазнят" при помощи агитации :D  Может я такая дура, но сколько мне не рассказывай о прелесятх лесбийской любви, влечения к женщинам у меня не появится.

 

У-у-у. И что именно тебе рассказывали?



 
Ага, в AG у меня раньше розовый бантик болтался, когда они еще в ходу были )))
 

 

Бант лососевого цвета может подразумевать что угодно. В наше-то время.


  • 0

#65 Rebecca

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:56  

Rebecca

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 259
  • Откуда:Moscow

У-у-у. И что именно тебе рассказывали?

Парадокс, но ничего. Должно быть министрество пропаганды гомосексуализма до меня еще не добралось :D  Ну и еще говорят, что гомосексуализм - норма. С точки зрения биологии норма, я это и так знала


  • 0

#66 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:00  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Ой-вей. Ребе, вы рвете мое сознание.

 

 

Может я такая дура, но сколько мне не рассказывай о прелесятх лесбийской любви...

 

 

Парадокс, но ничего.

 

И нет, гомосексуализм не является нормой с точки зрения "биологии". Как, впрочем, и презервативы.


  • 0

#67 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:03  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

Твой опрос "считаете ли вы себя геем", это про тех, которые не стесняются и говорят уже напрямую, живут открыто

Читаем внимательно

Это, уважаемые, было бы весьма весомым уточнением, если бы опрос проводился среди закомплексованных и заправославленных совков.

Гэллап же проводил свой опрос среди раскованных и свободных жителей страны победившей толерантности.

Поэтому, кмк, данные опроса достаточно точны.

А что делать с бисексуалами?

А что с ними вообще делают?

Вон, Гэллаповский институт, например, их в свой отчет включил.

А ты что предлагаешь?

 

Вот, кстати, полная ссылка:

http://www.gallup.co...rth-dakota.aspx

Там и про методы измерения, и про достоверность.


  • 0

#68 Alternativa

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:06  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Может я такая дура, но сколько мне не рассказывай о прелесятх лесбийской любви, влечения к женщинам у меня не появится.

У-у-у. И что именно тебе рассказывали?

Парадокс, но ничего.

laugh.png

-- Дорогая, ты все сказала?
-- Нет!
-- Что еще?
-- Мне нечего тебе сказать!


Гэллап же проводил свой опрос среди раскованных и свободных жителей страны победившей толерантности.

Ясно. Спасибо :)


  • 0

#69 Celador

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:06  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

И нет, гомосексуализм не является нормой с точки зрения "биологии". Как, впрочем, и презервативы.

 

Леворукие, в таком случае, тоже не являются нормой. 

 

На самом деле - конечно являются. Биологическое разнообразие, так сказать. Презервативы вообще здесь ни при чём, их создал человек, а не природа. Идея размножения, ради размножения, так же принадлежит людям. Природа, наоборот, давно бы уже "скорректировала" человеческий род, которому ничего не угрожает. Может и корректирует :rolleyes:

 

Гэллап же проводил свой опрос среди раскованных и свободных жителей страны победившей толерантности.

Поэтому, кмк, данные опроса достаточно точны.

 

Да-да - раскованные и свободные. Всё хорошо! Не бойся! Их всё ещё меньше, чем "нормальных мужиков". Будет тебе с кем в лапту сыграть, в баньку сходить, пЫва выпить, шалав поиметь и т.д.


Изменено: Celador, 18 Февраль 2013 - 11:11

  • 0

#70 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:17  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

Ясно. Спасибо

(обиженно) А что не так?

Всем же известно, что средний американец намного раскованней и свободней среднего жителя бывшего СССР.

И большинство американцев нисколько не стесняются того, что они "не как все".

Всё хорошо! Не бойся!

Я-то как раз не боюсь. Наоборот - пытаюсь тебя успокоить, что их не 12%, как ты думаешь, а всего процента 3-4.

Или ты так сам себя успокаивал?

Будет тебе с кем в лапту сыграть, в баньку сходить, пЫва выпить, шалав поиметь и т.д.

Главное - чтобы было с кем на медведе покататься и водку попить из самовара.


  • 0

#71 Rebecca

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:20  

Rebecca

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 259
  • Откуда:Moscow

И нет, гомосексуализм не является нормой с точки зрения "биологии". Как, впрочем, и презервативы.

Расскажи об этом волкам, пингвинам и обезьянам :D


  • 0

#72 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:22  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

На самом деле - конечно являются. Биологическое разнообразие, так сказать. Презервативы вообще здесь ни при чём, их создал человек, а не природа. Идея размножения, ради размножения, так же принадлежит людям. Природа, наоборот, давно бы уже "скорректировала" человеческий род, которому ничего не угрожает. Может и корректирует :rolleyes:

 

Природа уже давно ничего не решает.


  • 0

#73 Celador

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:22  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Наоборот - пытаюсь тебя успокоить, что их не 12%, как ты думаешь, а всего процента 3-4.

 
Да не. Я уверен, что их ещё больше. Люди, те ещё распущенные скоты, лжецы, ханжи и трусы. Если бы, действительно, зажглись лампочки - солнечный свет бы не понадобился.

Природа уже давно ничего не решает.


Я так и понял. Жаль, что до жителей Нового Орлеана не дошло.

Изменено: Celador, 18 Февраль 2013 - 11:24

  • 0

#74 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:23  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Расскажи об этом волкам, пингвинам и обезьянам :D

 

Какой избирательный подход к общению с животными.


  • 0

#75 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 11:23  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

Я уверен, что их ещё больше. Люди, те ещё распущенные скоты, лжецы, ханжи и трусы. Если бы, действительно, зажглись лампочки - солнечный свет бы не понадобился.

Похоже я - неисправимый оптимист :(


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.