Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

7%


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#26 Alvaro

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 17:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

Верно, но с точностью до наоборот. Патрокл был гораздо старше Ахилла.

Ну я их просто по статусу поделил, а не по возрасту :)

Верно, но с точностью до наоборот. Патрокл был гораздо старше Ахилла. Нет, не врут, спал. У него ребёнок был, который на четырнадцатом году осадыТрои приплыл туда и насовершал "подвигов" при её взятии.

Да, я ж и не утверждал обратного вроде :) У них небыло такого строго деления пидераст/натурал. Скорее типа бисексуалы.

Это о Спарте конкретно или о Др. Греции вообще?

Это я конкретно по спарте. По греции были довольно разные взгяды в этом вопросе если я не ошибаюсь.Вот в рижесерской версии Александра все это дело неплохо вроде трактуется. Грубо говоря, мол женщины это хорошо, но настоящие отношения нужно строить с мужиками.

ВЖУУУУУХХХХ! Что это было? Птица? Самолёт? Супермен? Нет! Это шутка пронеслась мимо твоей головы! И слава богу, а то бы осколками накрыло :ph34r:

Ты мне сейчас по поведению Анабель(прости что опять упомянул тебя в суе))) ) напоминаешь, когда у нее на меня был попаболь :)

Изменено: Alvaro, 17 Февраль 2013 - 17:08

  • 0

#27 aka Colt

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 17:12  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 978
  • Сообщений: 13 282
  • Откуда:Кемерово

Ну я их просто по статусу поделил, а не по возрасту

По статусу, в паре Патрокл-Ахилл, активным был Патрокл.


  • 0

#28 Alvaro

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 17:24  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

По статусу, в паре Патрокл-Ахилл, активным был Патрокл.


Ок, по исторической популярности поставил их :) Пуст на самом деле Патрокл имел Ахилла, я не помню детали :lol: Геракл вон там вообще крутил с кучей мужиков))
Меня вот намного больше улыбает реакцыя людей которые впервые об этом узнают и активно сопротивляются :)
  • 0

#29 lavageth

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 18:05  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 015
  • Сообщений: 14 088
  • Откуда:Москва

Верно, но с точностью до наоборот. Патрокл был гораздо старше Ахилла.

Согласно  той же Илиаде его воспитывали вместе с Ахиллом, наверное, разница в возрасте была небольшой.

Кстати, будучи старым пассивным педиком ничто не мешает завести молодого активного любовника.

Меня вот намного больше улыбает реакцыя людей которые впервые об этом узнают и активно сопротивляются

А меня всегда улыбает реакция людей которые верят тому, что нельзя проверить, а еще и другим вгружают.

Гомер мог быть запросто гомосеком и для идеализации своих особенностей мог их запросто приписать всем  кому не лень, хоть Афине с Артемидой.


  • 0

#30 Celador

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 18:29  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Ты мне сейчас по поведению Анабель(прости что опять упомянул тебя в суе))) ) напоминаешь, когда у нее на меня был попаболь :)

 

Чё, правда что-ли? :D А я думал - газы.

 

Гомер мог быть запросто гомосеком и для идеализации своих особенностей мог их запросто приписать всем кому не лень, хоть Афине с Артемидой.

 

Читал длинный трактат, где полочкам раскладывали НСДАП, Адольфа и всю верхушку рейха, объясняя, почему они все были голубые и как собирались уничтожить всех женщин, оставив мир только мужчинам :wub: Своих били, чтобы подозрения отвести и чистку в рядах произвести.

 

Предлагаю последние посты перенести в отдельную очередную тему о "секс меньшинствах" или "голубом заговоре".


Изменено: Celador, 17 Февраль 2013 - 18:39

  • 0

#31 aka Colt

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 18:35  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 978
  • Сообщений: 13 282
  • Откуда:Кемерово

Геракл вон там вообще крутил с кучей мужиков))

Любовник у него был один - Гилас. Во время похода аргонавтов. Жён было, как минимум - две, и куча детей от них.

Согласно той же Илиаде его воспитывали вместе с Ахиллом, наверное, разница в возрасте была небольшой.

Согласно той же Илиаде, он был воспитателем Ахилла.


  • 0

#32 Alvaro

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 18:57  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

Любовник у него был один - Гилас. Во время похода аргонавтов. Жён было, как минимум - две, и куча детей от них.
Согласно той же Илиаде, он был воспитателем Ахилла.


Педивикия утверждает что "Больше всего возлюбленных
было у Геракла . Есть
упоминания о любви к Дриопу,
Иокасту , Филоктету, Гемону ,
Хону и даже почему-то
Эврисфею" ссылаясь на источник "Псевдо-
Климент
Римский.
Гомилии V 15"
И вот это все

Spoiler

 

 

Чё, правда что-ли? :D А я думал - газы.


Если пердел значит таки газы :lol:

 

 

 

 

Предлагаю последние посты перенести в отдельную очередную тему о "секс меньшинствах" или "голубом заговоре".

Ну можно, просто изначально какбы разговор шел о воспитании детей педераста... однополыми парами... а это какбы к детишкам вроде.


Изменено: Sky., 17 Февраль 2013 - 22:24

  • 0

#33 Celador

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 19:02  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Ну можно, просто изначально какбы разговор шел о воспитании детей пидара... однополыми парами... а это какбы к детишкам вроде.

 

Как бы, ты для себя всё уже решил. У тебя, вон, кругом похоже одни п******* и больные попы. Когда одна сторона полностью неадекватна - это не разговор, а просто очередной срач и кормушка для троллей.


  • 0

#34 Alvaro

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 19:10  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

Как бы, ты для себя всё уже решил. У тебя, вон, кругом похоже одни п******* и больные попы. Когда одна сторона полностью неадекватна - это не разговор, а просто очередной срач и кормушка для троллей.


И в чем же неадекватность? Изначально речь шла о влиянии воспитания на ореинтацию и почти все мои посты были направленны в это русло. И я привел помоему довольно весомый агрумент в пользу пидерастов которым не дают изза ореинтации на усыновление бездомого спидоносного ребенка.

Изменено: Alvaro, 17 Февраль 2013 - 19:14

  • 0

#35 Celador

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 19:16  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

И я привел помоему довольно весомый агрумент в пользу пидерастов которым не дают изза ореинтации на усыновление бездомого спидоносного ребенка.

 

В пользу чего?


  • 0

#36 Alvaro

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 19:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

В пользу чего?


В пользу(сторону) того что не все так однозначно.

Изменено: Alvaro, 17 Февраль 2013 - 19:20

  • 0

#37 Celador

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 19:24  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

В пользу того что не все так однозначно.

 

 

Т.е. воспитание таки имеет большое влияние на выбор ореинтации очевидно.

 

Должно должно, государство влияет на формирование нации. Если оно оффициально разрешит однополые браки и даст добро на воспитание ими детей, процент гомосятины по стране, сто процентово пойдет в гору. И ответственность за это будет лежать на государстве.

 

Инфа 146% - всё однозначно так и есть :)

 

Кстати - предлагаю:

 

https://addons.mozil...703/?src=search

 

Спасибо можно не говорить, просто скачай :)


  • 0

#38 Alvaro

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 19:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

Инфа 146% - всё однозначно так и есть :)


Ну ок, там загнул. Но разве есть повод сомневатся в том, что после того как в стране разрешат однополые браки и дадут им добро на детей, то процент гомосятены не потяниться в гору?? Они разве не начнут свободней себя чувствоват имея права гулять с ребенком попутно обнимаяся прилюдно? в страну разве не потянутся гомосячные парочки из закордона где это табу??

 
https://addons.mozil...703/?src=search
 
Спасибо можно не говорить, просто скачай :)


У меня опера мини :(
  • 0

#39 Celador

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 20:16  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Но разве есть повод сомневатся в том, что после того как в стране разрешат однополые браки и дадут им добро на детей, то процент гомосятены не потяниться в гору??

 

Во-первых не разрешат, сейчас упор делается на запуганных мамаш, безмозглых и запрославленных. Во-вторых - нет, не потянется. Сейчас уже практически пришли к консенсусу, что гены играют основную роль в становлении ориентации, а не воспитание. На ютюб, кстати, популярное видео, на эту тему:

 

Spoiler

 

 

Они разве не начнут свободней себя чувствоват имея права гулять с ребенком попутно обнимаяся прилюдно?

 

Вполне может быть. Я спорил как-то, что это будет кошмар. Во-первых их будут гнобить ещё больше, во-вторых мне вообще неприятно, когда любые люди у меня на глазах целуются, обнимаются и сосут друг другу языки. Однако, большинство, почему-то не против последнего (если парень с девкой), в отличие от меня, хотя это явно говорит о дурном воспитании. Ну а в "гулять с ребёнком" ничего плохого не вижу.

 

в страну разве не потянутся гомосячные парочки из закордона где это табу??

 

Нет, не потянутся. Есть гораздо более удобные и открытые страны, с более свободными законами, менее закомплексованным обществом и адекватным правительством, не сующим свой нос в личные дела граждан.

 

И вообще - вполне логично, что в Европейских странах с высоким уровнем жизни к сексу и любви относятся терпимо, и уважают чужой выбор, а в Африканских и Азиатских, отсталых, либо тоталитарных, до сих пор считают, что людям нужно указывать, кого им можно или нельзя любить.

 

Думай об этом так - в империи были были геи. В СССР были геи. В России есть геи. Тыщу лет назад были. Две назад были. 10 тыщ назад были. Ещё когда соседи-неандертальцы не вымерли - тогда тоже были. В метро ты едешь - считай каждого 6-12, обязательно попадёшь в гея/лесбиянку. Хоть ты под камень залезь, хоть отправь их в газовую комнату - не отделаешься. Так что лучше научиться принимать людей такими, какие они есть, особенно если учесть, что тебе они не мешают.


Изменено: Celador, 17 Февраль 2013 - 20:21

  • 1

#40 Krotik

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 20:42  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Во-первых их будут гнобить ещё больше, во-вторых мне вообще неприятно, когда любые люди у меня на глазах целуются, обнимаются и сосут друг другу языки. Однако, большинство, почему-то не против последнего (если парень с девкой), в отличие от меня, хотя это явно говорит о дурном воспитании.

Действительно,какой стыд показывать на людях свои чувства. Вот если быстренько добежать до подъезда,и уже там...

Что такого в этом неприличного ? Меня наоборот радуют и умиляют молодые парочки не стесняющиеся показывать свои чувства.


  • 0

#41 Celador

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 20:49  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

 Меня наоборот радуют и умиляют молодые парочки не стесняющиеся показывать свои чувства.

 

Даже если будут две девушки или два парня?

 

Что такого в этом неприличного ?


А что в этом приличного? Такие личные вещи выносить для общественного просмотра, я считаю, некорректно. Вроде как ссать у тебя на глазах. Простая и человеческая функция, но приятнее, когда подальше от тебя она происходит.

 

Не то чтобы я хотел всех женщин обернуть в чёрные простыни, а мужчин кастрировать, но немного сдержанности и уважения к другим - не помешало бы.


Изменено: Celador, 17 Февраль 2013 - 20:49

  • 0

#42 Krotik

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 20:56  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Даже если будут две девушки или два парня?

Ну это скажем так мне будет не то что неприятно,а просто непривычно.А так,по идее какое мне дело. Люди выражают свои чувства,и какая разница кто из них какого пола.

 

 

А что в этом приличного? Такие личные вещи выносить для общественного просмотра, я считаю, некорректно. Вроде как ссать у тебя на глазах. Простая и человеческая функция, но приятнее, когда подальше от тебя она происходит.

Просто я не считаю поцелуй настолько интимным делом что его нужно прятать от чужих глаз. Не знаю,я просто радуюсь за людей что им хорошо. И всегда удивляло почему другие люди воспринимают это как нечто неприличное.

Комплексы всё это,комплексы.


  • 0

#43 El Rigby

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 21:00  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Ну целуются, нежатся, воркуют. Дети еще например спят с родителями часто. Там, между мамой и папой.
А теперь представь себе картину, когда малчик или девочка, спит с двумя мужиками, как миниму один из которых еще и не родной...
Еще например забавно было бы наблюдать всю эту картину с отцами когда у девочки начались бы месячные...
А сын, например, видя с рождения как ведут себя друг с другом отцы имитировал бы такое же поведение с другми мальчиками вызывая конфликты других родителей и детей. И что, они бы обьясняли ему что так нельзя, что это плохо? Да это же сплошной фейспалм...

Сплошной фейспалм может быть в разных ситуациях и с традиционными родителями.

Спит между папой и мамой - а если кто-то из них не родной, и что с того? всех в педофилии сразу обвинять? или что ты имеешь в виду? У девочки месячные - как в такой ситуации действует родной отец, без матери воспитывающий дочь?

Целуются, нежатся, воркуют - ты о футболистах? особенно, когда смотрю чемпионаты с участием южно-европейских горячих парней или африканских? там вообще пестня, когда гол забивают  :)  Их поведение копируют мальчики?

А если мать одна воспитывает детей? Сейчас очень много таких семей, там ведь тоже дети копируют "неправильные" схемы поведения, особенно, если мать ненавидит отца ребенка. Если ребенок усыновленный, считать сколько раз его приголубил и поцеловал неродной отец или мать, и делать какие-то некрасивые выводы? У неродных тоже бывают такие же ощущения счастья, о которых несколько дней назад писал SergDrag.  Адекватные родители, независимо от сексуальной ориентации, смогут объяснить детям, как себя вести. Почему же тогда многих законопослушных граждан лишать радости быть родителями?


Изменено: El Rigby, 17 Февраль 2013 - 21:07

  • 0

#44 Celador

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 21:26  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Комплексы всё это,комплексы.

 

Да, наверное. Или зависть.


  • 0

#45 Krotik

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 21:32  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Да, наверное. Или зависть.

Ничего,встретишь и ты свою царевну.И будешь целовать её , в метро. )))


  • 0

#46 - Кейдж -

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:07  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

 А мне щас уже пофиг. Хотя было не пофиг, особенно на старом  форуме.

Не мне указывать кому с кем спать, кому как жить и кому кого усыновлять. А насчет моральной стороны, подумал я тут и решил, что не могу я судить эту гомосятину с моральной точки зрения т.к. сам аморален и горжусь этим - пьянки, шалавы ит.д. как бы намекают.


  • 1

#47 Sky.

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:26  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 314
  • Откуда:Something out there...

     Корректнее выражаемся. А то у вас тут матюги на каждом шагу.


Изменено: Sky., 17 Февраль 2013 - 22:33

  • 0

#48 Amaranta

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:39  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

А почему разговор только об усыновлении?

Можно подумать, что геи и лесбиянки не могут естественным путём завести себе детей. И ведь никто им этого не запретит!


  • 0

#49 Alvaro

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 01:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

А почему разговор только об усыновлении?
Можно подумать, что геи и лесбиянки не могут естественным путём завести себе детей. И ведь никто им этого не запретит!

Дуаю запретят, если мать/отец будут несогласны.

 А мне щас уже пофиг. Хотя было не пофиг, особенно на старом  форуме.
Не мне указывать кому с кем спать, кому как жить и кому кого усыновлять. А насчет моральной стороны, подумал я тут и решил, что не могу я судить эту гомосятину с моральной точки зрения т.к. сам аморален и горжусь этим - пьянки, шалавы ит.д. как бы намекают.

Ну и что? если я люблю погулять на какой нить хате пару дней и трахнуть подругу, которую знаю, часа три отсилы, то я аморальный? Глупости. У тебя что жена есть? ребенок? ты сам пока, молодость в самом разгаре, дни уходят как песок чере сито. Гулять нужно сейчас. А не в 40, с ребенком и женой на горбу. Ничего аморального в этом нет.

Вот парочка гомососов которые хотят воспитывать ребенка уже спорная тема. В их руках судьба человека. И хот Келадор все по делу сказал, но мне кажется всетаки воспитание таки играет роль. На примере той же древней греции.
Или был такой момент в амереке когда две старые лезбиянки ростили сына и с детства напяливали банты платья прочею женскую атрибутику, внушали что быть мужиком адское зло и в лет 12 начали проводить ему гормональную терию... случай конечно крайний но показательный. Вот это аморально.
Также это может в целом влиять на психику и характер ребенка, не обязательно ореинтацию.
  • 0

#50 - Кейдж -

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 03:32  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town
Alvaro

Не, все опасения понятны и если задуматься, то пугают и злят, но я нынче не хочу задумываться. Я что, депутат шоб о России думать. :D Али ты похоливарить хош? :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.