Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Конкурс кинорецензий 2012

конкурс

  • Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

#1 Alternativa

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 01:00  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Конкурс, посвященный нашему любимому виду искусства, объявляю открытым. Рада всех приветствовать :)

 

Правила конкурса

 

Члены жюри

 

Голосование открытое и продлится до 10 февраля до 24.00 по мск. Зрители могут голосовать за все работы, а могут отметить только некоторые. Жюри, конечно же, оценивает все работы. Оценки, поставленные своим работам, учитываться при подсчете не будут.

 

Напоминаю, оскорбления в теме недопустимы. Знайте, что некоторые из конкурсантов не побоялись и впервые написали рецензию к фильму. Поэтому будьте великодушны и деликатны, критикуя чьи-то работы. Помните, что каждый участник потратил свое драгоценное время и силы на написание рецензии, так что давайте постараемся никого не обделить вниманием.

 

Сразу предупреждаю, одна работа выбивается по стилю и форме. Прошу не устраивать истерик на эту тему :)

 

Всем удачи! :D

 

2z6shaf.jpg
№1

Темный Рыцарь: Возрождение Легенды


348fy8i.jpg
№2
Семь психопатов

 

2dh692d.jpg

№3

Хоббит: Нежданное путешествие

 
35jw7qv.jpg
№4
Мрачные тени

 
2dcbs0i.jpg
№5
Голодные Игры

 
20i89z7.jpg
№6
Барбара

 

33ngw0p.jpg
№7

007: Координаты «Скайфолл»

 

14cusn6.jpg
№8

Королевский роман

 

Ребята, если что напутала и сделала не так, говорите, постараюсь все исправить и сделать вид, что так и было :)


Изменено: Alternativa, 06 Февраль 2013 - 01:03

  • 4

#2 Degash

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 12:59  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Темный рыцарь, Хоббит, Скайфолл, Голодные игры... Не хватает Сумерек и Мстителей, явно кто-то поленился написать рецензию :)


  • 0

#3 Alternativa

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 13:36  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Не хватает Сумерек и Мстителей, явно кто-то поленился написать рецензию :)

И мы даже догадываемся, кто ;)


  • 0

#4 Degash

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 14:48  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

И мы даже догадываемся, кто ;)

 

Не будем показывать пальцем, все и так знают, что это был слоненок Леонид.


  • 1

#5 Alternativa

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 15:09  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А давайте угадывать, где чья работа? :rolleyes:


  • 0

#6 Degash

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:31  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

А давайте угадывать, где чья работа?

Если бы был полный список приславших работы людей - то в легкую :)

А так - тяжело сказать :)


  • 0

#7 Alternativa

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:36  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Если бы был полный список приславших работы людей - то в легкую :)

Если бы да ка бы :)

 

Давай угадаем, есть ли там твоя рецензия. Твои предположения?


  • 0

#8 Degash

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:47  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

1 - Нормально

2 - Нормально

3 - Нормально

4 - Нормально

5 - Не понравилось

6 - Не понравилось

7 - Не понравилось

8 - Нормально

 

Увы, действительно превосходных рецензий в этот раз нет. Можно расписать подробнее, что и где не понравилось, нужно? :)



Если бы да ка бы :)

 

Давай угадаем, есть ли там твоя рецензия. Твои предположения?

 

Мы с тобой не в равных условиях  - мы оба знаем совершенно точно, есть она там или нет :ph34r:

Хотя я практически уверен, что твоей рецензии тут нет. Ну либо ты написала ее совершенно не в своем стиле :)


  • 0

#9 Alternativa

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:48  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Можно расписать подробнее, что и где не понравилось, нужно? :)

Все можно, только осторожно :)


  • 0

#10 Amaranta

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 17:29  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Маловато в этот раз...


  • 0

#11 Oberon

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 18:27  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Маловато в этот раз...

 Зато в некоторых случаях это компенсируется объёмом D. На новом месте проводим, народ пока ещё на расшевелился :)  


  • 0

#12 Oberon

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 20:16  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Сразу скажу, что провальных работ нет, поэтому не принимайте критику и оценки близко к сердцу :)

1. Темный Рыцарь: Возрождение Легенды

Видно, что автор обладает большим словарным запасом и любовью к литературе, но не очень умеет пока этим пользоваться. Много сложных предложений, много эпитетов, утяжеляющих текст, который местами вязко читается. Нужно редактировать. Сам подобным страдаю :)

Оценка - 4.

2. Семь психопатов

Пожалуй, самая правильная из участвующих рецензий. Всё хорошо подано и разложено по полочкам.

Оценка - 5.

3. Хоббит: Нежданное путешествие

 Те же плюсы и минусы, что и в первой работе. Нужно дополнительное редактирование, чтобы упорядочить текст и сделать его более гладким для чтения. А так, есть знание материала и хороший словарный запас )).

Оценка - 4.

4. Мрачные тени

Большую часть работы занимает описание сюжета, а само авторское мнение сжато в пару предложений. Нужно расширять.

Оценка - 3.

5. Голодные Игры

Это не рецензия. Это полноценная научная работа :D . Автор обладает отличным слогом и хорошо передаёт свои эмоции. Рецензии так писать не стоит, но как материал для отдельной авторской колонки - отлично. Мне понравилось.

Оценка - 5.

6. Барбара

Хорошее мнение о неизвестном фильме. Чего-то не хватает, чтобы мнение стало рецензией.

Оценка - 4.

7. 007: Координаты «Скайфолл»

Оригинальный подход. Я так понимаю, что сама рецензия расположилась между строк? К сожалению, при всей своей любви к загадкам и шарадам, я не смог полностью разгадать задумку автора, боюсь, что многие читатели вообще не поймут. Но идея интересная.

 Оценка - 3.

8. Королевский роман

Хорошая рецензия. Не хватает какой-то мелочи, чтобы быть отличной, но поскольку не могу выразить, чего мне не хватает, то пусть тоже будет с высшей оценкой. :)

Оценка - 5.


Изменено: Oberon, 08 Февраль 2013 - 20:16

  • 1

#13 Sweety

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 00:22  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Здрасьте вашему дому! :)

 

 

1. Темный Рыцарь: Возрождение Легенды
 
 В целом рецензия неплохая -- в меру длинная, в меру короткая, в меру информативная, что важно, однако мне было тяжеловато ее читать уже начиная с первого предложения, растянутого на три строки монитора 13 дюймов :) Все в целом смотрится несколько тяжеловесно, поэтому я поставила работе 4 балла.
 
 
2. 7 психопатов
 
Ставлю 5 баллов -- это то, что я люблю в рецензиях, не больше и не меньше. Сжато, легко, задана общая тональность и направленность киноленты, можно понять, под какое настроение ее подобрать к просмотру. Для себя в данной рецензии я не увидела недостатков.
 
 
3. Хоббит: Нежданное путешествие
 
Неплохая, но нуждающаяся в небольшом редактировании, рецензия. Для себя определила фактически те же достоинства и недостатки, что и в первой работе. Немного спотыкалась при чтении, продиралась через текст. Автор может списать это на мою чрезвычайную отдаленность от фэнтезийной тематики в целом и толкинистской в частности, не мое :)
Оценка 4 балла.
 
 
4. Мрачные тени
 
В моем понимании это больше не рецензия, а пересказ сюжета, хорошо, что я видела кино и не пришлось сильно огорчаться из-за очевидной последовательности событий, которые все же интересно созерцать самостоятельно. Однако, у рецензии хорошие начало, концовка и размер. 
Оценка -- 3 балла.
 
 
5. Голодные игры
 
Очень классная рецензия, несмотря на то, что при ее открытии я сидела с двойным фейспалмом при виде количества текста. Однако, начав читать, было сложно остановиться. Интересно, саркастично, с юмором, информативно и по сути, впечатление от прочитанной рецензии резонировало со схожими впечатлениями от просмотра кино. Единственным минусом, за который я все же сниму один балл, стало для меня постоянное поминание Сумерек. И в хвост, и в гриву в течение всего текста. Я понимаю, сравнения, отсылки и аллюзии, тем не менее, это рецензия на два фильма сразу :) Видимо, автора Сумерки зацепили больше Голодных игр %)
Оценка - 4 балла.
 
6. Барбара
 
Хорошее мнение о фильме, но больше похоже на зарисовку впечатления, пост на форуме после просмотра кино, для рецензии мне чего-то не хватило. Ну и слова "муть", "поржать", "пожрать", "приЙдется" в таком небольшом количестве текста немного режут глаз. Я думаю, автору нужно в следующий раз совсем немного доработать свой стиль и получится здорово :) Оценка — 3 балла.
 
 
7. 007: Координаты «Скайфолл»
 
Уважаемый автор, я нахожусь в затруднительном положении -- предполагалось, что читать и оценивать буду рецензии...Где рецензия? Где рецензия, я тебя спрашиваю, уважаемый автор?!?! :))))
Креатив, эссе -- да. Рецензия -- нет.
Оценка - 3 балла.
 
8.Королевский роман
 
Буду краткой -- еще одна рецензия без недостатков для моих неискушенных и неопытных в этом деле глазок :) Оценка - 5 баллов.
 
 
Благодарю модераторов форума за организацию конкурса, все-таки впервые на новом месте это делать нелегко, Альтернативу благодарю за приглашение в жюри, люблю новый опыт и новые впечатления, участников благодарю за присланные работы, все же прекрасно понимают, что это -- ваше время, старания, труд и определенная доля смелости: выложить свою работу на суд зрителей.
 
 
 

Изменено: Alternativa, 09 Февраль 2013 - 12:23

  • 1

#14 Alternativa

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 11:49  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Sweety, ты чего это не всем оценки поставила? :)


  • 0

#15 Sweety

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 12:03  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Лен, ну должна же я была накосячить! -_-


  • 0

#16 Ushwood

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 18:17  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436

Из всего представленного смотрел только "Хоббита", что, надеюсь, позволит отнестись к работам непредвзято и оценивать чисто сами рецензии, не примешивая собственного мнения о фильмах. С "Хоббитом" - ну... попробую выкрутиться.

 

1. Темный рыцарь: возрождение легенды.

Spoiler

 

2. Семь психопатов.

Spoiler

 

3. Хоббит: неожиданное путешествие.

Spoiler

 

4. Мрачные тени.

Spoiler

 

5. Голодные игры.

Spoiler

 

6. Барбара.

Spoiler

 

7. 007: координаты Скайфолл.

Spoiler

 

8. Королевский роман.

Spoiler


Изменено: Ushwood, 10 Февраль 2013 - 18:18

  • 1

#17 Oberon

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 19:11  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

 Я напомню, что голосует не только жюри. Пользователи тоже могут голосовать и высказывать критику с похвалой :)


  • 0

#18 Профессор Твидл

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 20:01  

Профессор Твидл

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 18
  • Сообщений: 89

Я прочитал правила, но так и не понял 2 момента:

-Принимаются ли ещё работы?

-Если да то куда их постить?


  • 0

#19 El Rigby

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 21:18  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

№1
Темный Рыцарь: Возрождение Легенды

По форме. Сложный для восприятия текст. Например:
В своей трилогии о Бэтмене с самого начала взяв курс на более вдумчивое и интеллектуальное кино, заметно отличающееся от старой классики, к заключительной части Нолан наконец вывел нужную формулу.
Так и хочется, чтобы уловить смысл, переставить слова в предложении. Автору нужно упрощать  и редактировать.
По содержанию - информативно, эмоционально, интересно было узнать мнение автора. Понравилось.
4 балла


№2
Семь психопатов

Автор ведет разговор с читателем на равных простым доступным языком, без усложненных конструкций. Хотя сравнение с негром темной ночью в Сочи выбивается из общего повествования.Это о стиле, который понравился. Но о самом фильме хотелось бы узнать немножко больше, какая там музыка? Что за завораживающее зрелище в исполнении Уокена  и других мы тут увидим, или это все же проходные роли для звезд? Мало эмоций автора рецензии, слишком все ровно и холодно.

4 балла

№3
Хоббит: Нежданное путешествие

Работа обращена к читателям Толкиена, в первую очередь. Такое впечатление, что автор будет очень удивлен, что есть те, кто не знаком с книжной версией вселенной Средиземья. Я оказалась среди таких "незнаек". И поэтому первый абзац, который должен был заинтриговать, оказался совершенно непонятным и странным.
 Сценаристы во многих сценах буквально цитируют первоисточник, повторяя его слово в слово. Какие-то сцены изменены лишь незначительно, чтобы зритель, лишенный возможности читать между строк со всей тщательностью и размеренностью, получил должное представление о характерах героев и сложившейся ситуации. А вот некоторые сцены изменены кардинально либо просто добавлены изобретательным сценаристом.
В этих строчках несколько раз повторяются слова сцена, сценарист, так и хочется заменить их какими-нибудь синонимами. Автору все-таки нужно еще и еще поработать над редактированием своих текстов.
Не могу пройти мимо:

Игра лицом вызывает восхищение в каждой сцене с хоббитом.  no comments
Стоит ли идти в кинотеатр? Прочитав рецензию, сложно определиться.

3 балла

№4
Мрачные тени

Работа дает ответ на вопрос, о чем фильм Мрачные тени. Хотя, с таким же успехом, если бы была такая книга, тут есть ответ на вопрос, о чем книга Мрачные тени. Для кинорецензии этого маловато. Хотелось бы услышать - Бертон уже не торт или торт?  А вот язык повествования мне понравился, так же, как и в работе №2.

3 балла
 
№5
Голодные Игры

Это не рецензия, это авторский анализ литературы и вскользь кинематографа, предназнченных для девушек подросткового возраста. Саркастический и уничижающий. Автор имеет на это право. Легче всего критиковать и глумиться, чем, впрочем, и я тут занимаюсь. Но в этом разборе совершенно не видно хотя бы намека на то, каким же все-таки хочет видеть автор кинематограф для подрастающих девочек.
Очень притянуто за уши "креативное" упоминание героина. Неудачная метафора. Для привыкания и желания увидеть еще и еще можно было бы подобрать другое сравнение, тем более, что для подсевших на героин почти всегда нет дороги назад, а девочки, штурмующие кинотеатры, свой "недуг" перерастут.

3 балла
 
№6
Барбара

Такое многообещающее начало рецензии и внезапно!..

Артхаус это муть, жуть, мозги прийдется не отключать, поржать или пожрать попкорна

Что вдруг произошло? Если автор притворился товарищем с сэмками, то и начало нужно было сделать таким же, и не упоминать о хемингуевости. И стиль был бы выдержан, и читатели бы все поняли и улыбнулись. И жюри оценило бы. А так получился рваный отзыв о неплохом, наверно, фильме.

3 балла
 
№7
007: Координаты «Скайфолл»

"Сон в летнюю английскую ночь"? Фантазия на тему Бонда? Если абстрагироваться от того, что это не рецензия, постоянно чувствуется диссонанс в тексте. Например, между почти гламурным описанием одежды героя и сравнением с натянутой кожей на заднице. Федьки, Лильки, советское прошлое и мат... Не понравилось, ни как рассказ, ни как эссе на тему Бонда. Очень похоже на то, что страчат на форуме в Бесконечных историях. Из рассказа я поняла лишь одно - фильм смотреть не стоит, потому что Федька уже не то, что раньше. Верно?

1 балл
 
№8
Королевский роман

Казалось бы, многое неплохо  в этой работе. Но зачем такой жирный спойлер в тексте!? Я, читатель рецензии, фильм не видела, и не хочу знать, чем закончится картина.
Закончилось всё плохо - это ведь не романтическая комедия с хэппи-эндом.
зато воооооот с такой харизмой - мне не нравится, когда не к месту употребляются такие конструкции из повторяющихся букв в литературном тексте, это же не разговор рыбаков-охотников и не шутливый диалог на форуме. Описать, какая у него харизма, можно и без этого. Если бы вся рецензия была написана в разговорном, например, стиле, тогда бы "вооооот" было там к месту.
И все же в целом - хорошее впечатление. И фильм посмотрю.

4 балла

 

Из представленных фильмов не смотрела Барбару, Королевский роман и Голодные игры (и Сумерки). Поэтому, возможно, в текстах не уловила некий скрытый смысл, который понятен смотревшим эти фильмы. Как оказалось, в Сумерках была цитата про героин: "Ты мой личный сорт героина". Хм... зная это, несколько иначе восприняла бы метафору  в одной из рецензий.

 

 


Изменено: El Rigby, 10 Февраль 2013 - 21:29

  • 2

#20 IrenRg

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 23:01  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

1 - 2б

3 - 3б 

4 - 3б

5 - 2б

остальные по 1 б. 

Простите, еле успеваю, уже не успею мотивировать.


  • 2

#21 Degash

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 09:31  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Простите, еле успеваю, уже не успею мотивировать.

Учитывая, что мы с тобой вдвоем проголосовали, могла бы и мотивировать :)


  • 0

#22 Amaranta

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 10:32  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

1. Всё хорошо, но слишком длинно. Предложения на половину абзаца - это отличная демонстрация собственного стиля, но это не совсем подходит для рецензии. Поэтому 3 балла.

 

2. Кратко и по делу. 4 балла.

 

3. Видно, что автор проникся и оттого чересчур увлёкся деталями и описаниями, которые в таком количестве излишни. Читать приятно, но за рецензию 3 балла.

 

4. Слишком много сюжета. 3 балла.

 

5. Скажите честно, кто-нибудь прочитал это с начала и до конца?! Серьёзность подхода впечатляет, но это не рецензия. 3 балла.

 

6. Душевные терзания и попкорн несовместимы отличный вывод, но не оригинальный. 2 балла.

 

7. Что это было?! Написано, конечно, прикольно. Но 2 балла.

 

8. Нормально, хотя бывало и лучше. 4 балла.

 

Извините, пятёрки не ставлю, не зацепило так сильно, чтобы поставить высшую оценку. Авторам первой и третьей хотелось поставить по четвёрке с минусом.


  • 0

#23 Alternativa

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 11:44  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

И я хочу пару слов сказать о работах. Впечатления в общем, мне понравилось. Хорошо, что работы разные. Хоть и сказано, что написать надо было рецензию, хорошо, что присылают что-то другое по форме.

 

Мне очень понравилась рецензия на "Хоббита". Очень подкупает, когда объект анализируется. Автор этой работы осветил мне фильм с той стороны, с которой я не заглядывала. Спасибо.

 

Рецензия на "Темного рыцаря" очень понравилась. Ее можно брать за образец для написания других, все в ней на месте.

 

"Психопаты" клевые. Понравился живой язык автора. И работа соответствующая получилась, легкая и приятная.

 

В "Мрачных тенях" отличное начало, автор начинает рассказывать о фильме, а потом почему-то, как мне показалось, уходит в описание сюжета больше, чем в описание и анализ героев и картины.

 

Понравилась рецензия к "Голодным играм". Тут и юмора достаточно, и анализа, и всего-всего-всего. Единственное что, лично я от длинных текстов устаю. В то же время, восхищаюсь, что можно так развернуто выражать свои мысли.

 

"Барбара" тоже понравилась, четко, понятно, лаконично. Честно признаюсь, фильме не видела и даже не слышала о таком, а по прочтее рецензии заинтересовалась. Спасибо автору, еще один фильм в списке к просмотру.

 

Спасибо автору "Бонда" за внесенные разнообразие в конкурс, которое, как уже выше отметила, мне очеь по душе.

 

Очень понравилась "Королевская битва", легко читается, дает представление о фильме, не утомительное по длине. Отлично.


В общем, все понравилось. Спасибо большое :)




Та-да-да-дам! Под барабанную дробь объявляю победителей нашего конкурса!

По версии нашего дорогого жюри две работы набрали примерно одинаковое количество баллов. Сложность еще и в том, что автор одной из них -- по совместительству и выставлял оценки. Я прямо разрываюсь, кому присудить приз. Поэтому предлагаю

По версии жюри обладательницей приза становится очаровательная Амаранта с работой #8, набравшей в среднем 4,5 баллов. Поздравляю с заслуженной победой! :)

Следом за ней с минимальным отрывом идет работа Дегаша, набравшая 4,26 баллов. Так как и зрители, и жюри неоднократно отметили его работу, приз зрительских симпатий достается именно ему. Поздравляю! :)

Раскроем же авторство и удовлетворим любопытство:

№1. Темный Рыцарь: Возрождение Легенды -- Magnum Opus

№2. Семь психопатов -- Degash

№3. Хоббит: Нежданное путешествие -- Олаурон Мор-Галад

№4. Мрачные тени -- Dalai

№5. Голодные Игры -- аноним

№6. Барбара -- Gingerfig


№7. 007: Координаты «Скайфолл» -- Svyaznoj


№8. Королевский роман -- Amaranta

 



Спасибо всем огромное за участие, за потраченное время и силы. Ребятам за работы, жюри за оценки. Остальным за проявленный интерес.

На этом конкурс объявляется закрытым. Всем еще раз спасибо за участие и хорошо проведенное время! Ура-ура! :)


  • 3

#24 Amaranta

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 14:04  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Ну надо же, не ожидала совсем :huh:

Благодарю за отданные моей работе голоса!


  • 2

#25 Magnum Opus

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 14:51  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Поздравляю обоих победителей! Все совершенно заслуженно. Со своей стороны хочу прилюдно поблагодарить Альтернативу за то, что уломала меня принять участие в конкурсе. Это моя первая рецензия на что-либо вообще, но отзывы меня вдохновляют, так что живы будем - увидимся и через год  ;)


Изменено: Magnum Opus, 11 Февраль 2013 - 14:53

  • 1





Также с меткой «конкурс»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.