Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

*Все мужики ... ?*


  • Please log in to reply
2276 replies to this topic

#2201 Пчел

Posted 10 March 2015 - 13:11 PM  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,492
  • posts 2,124

Кстати, о елках...

Я, например, елку всегда выношу 8-го марта. И свое дело сделал, и жене - подарок...


  • 5

#2202 Sky.

Posted 10 March 2015 - 13:12 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...


Дяденьки, а как бы вы относились к тому, что ваша тетенька перестала вас наконец-то пилить с вынеси елку, а стала вызывать на дом "мужа на час"?

     Смотря что, и как вызывать. Поковыряться в сантехнике, буксы/прокладки в кранах поменять, замок в двери, гвоздь забить ей в задницу я и сам могу, но, допустим, более сложные работы - такие как полноценный ремонт в ванной, установка стеклопакетов или углубленное ковыряние в электропроводке (у меня по этому поводу вообще пунктик) - тут уже лучше со специалистом. 

     Если мужчина что-то не может, даже самое мелкое, например, шпингалет на шурупы посадить или в переломившемся проводе любимым женой фене скрутку сделать, то лично для меня это будет немного...ээ...несерьезно, но еще не является фактом придирок и насмешек. Может он никогда в ванной не дрочит, а тратит все свои силы на любимю женщину и она от этого в восторге. Или в отличие от нее, умеет вкусно готовить. Другое дело каким именно образом вызывается этот "муж на час" - если со взаимного согласия и без взаимных претензий, это одно. А если с явным упреком во взгляде, попыткой таким образом задеть - совсем иное.


  • 0

#2203 Alternativa

Posted 10 March 2015 - 16:57 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Другое дело каким именно образом вызывается этот "муж на час" - если со взаимного согласия и без взаимных претензий, это одно. А если с явным упреком во взгляде, попыткой таким образом задеть - совсем иное.

А от кого это зависит? :)

 

**********************************

Дяденьки, а как вы следите за собой. В смысле ежедневной рутины, ну там побриться, ногти подстричь, яйцы побрить, прическу уложить, одежду погладить, кота погладить. Кто что делает?

 

И какие прически носят мужчины лет до 40? Что-нибудь креативненькое или в основном стандартные короткие?


Edited by Alternativa, 10 March 2015 - 16:57 PM.

  • 0

#2204 lavageth

Posted 10 March 2015 - 17:01 PM  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,014
  • posts 14,130
  • Откуда:Москва


Дяденьки, а как вы следите за собой. В смысле ежедневной рутины, ну там побриться, ногти подстричь, яйцы побрить, прическу уложить, одежду погладить, кота погладить. Кто что делает?
 
И какие прически носят мужчины лет до 40? Что-нибудь креативненькое или в основном стандартные короткие?
Могуч, вонюч и волосат.  :D
  • 2

#2205 Ометеотль

Posted 10 March 2015 - 17:24 PM  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,251
  • posts 3,829


В смысле ежедневной рутины, ну там побриться, ногти подстричь, яйцы побрить, прическу уложить, одежду погладить, кота погладить. Кто что делает?
Ежедневно проверяю могут ли носки стоять в углу. :unsure:
  • 0

#2206 Пчел

Posted 10 March 2015 - 18:12 PM  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,492
  • posts 2,124

Дяденьки, а как вы следите за собой. В смысле ежедневной рутины

По-моему, Джордж Карлин как-то обрисовал, что дяденьке мужчине ежедневно надо обязательно мыть всего 4 вещи: шею, подмышки и промежность, а также чистить зубы. По большому счету, он прав.

 

яйцы побрить

Хм.. Я побритые покупаю. "Яйца. 10 штук. Дай Бог каждому!"


  • 0

#2207 Tryndez

Posted 10 March 2015 - 18:38 PM  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,200
  • posts 8,491

В тему.

Spoiler


  • 1

#2208 Degash

Posted 10 March 2015 - 18:53 PM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,518
  • Откуда:Novosibirsk


В тему.

"Вовочка, а полотенца М и Ж  -это мужское и женское? - Нет, М для морды."


  • 3

#2209 - Кейдж -

Posted 10 March 2015 - 20:10 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town


ну там побриться, ногти подстричь, яйцы побрить, одежду погладить
Все делаю, недавно яйца побрил. Гладенький я там весь, как попка у младенца.


прическу уложить
Стригусь коротко поэтому нечего там укладывать.
  • 1

#2210 PollaX

Posted 10 March 2015 - 22:27 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В смысле ежедневной рутины, ну там побриться, ногти подстричь, яйцы побрить, прическу уложить, одежду погладить, кота погладить. Кто что делает?

Ну брею лицо раз в неделю, ногти стригу так же. Стригусь(голову) раз в месяц - нынче коротко, чтобы не париться с прической, да и в шлеме все равно все мнется, раньше(лет 10 назад) стригся где то раз в пол года - как волосы плечей достанут и они становились непобедимы, то просто коротко стригся и ок:D

По поводу всех остальных мест.. Ну пробовал брить, но как то странно получается что я весь с волосатой грудью, руками, ногами и с какими то проплешинами, полностью обривать тело считаю чем то нетрадиционным:P

Одежду ношу такую, которую гладить не надо:P


  • 0

#2211 Altivex

Posted 10 March 2015 - 23:40 PM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

Дяденьки, а как вы следите за собой. В смысле ежедневной рутины, ну там побриться, ногти подстричь, яйцы побрить, прическу уложить, одежду погладить, кота погладить. Кто что делает?

Когда как , но челочку уложить всегда надо , да ... 

Ну и одежду погладить- тоже. 


  • 1

#2212 Alternativa

Posted 10 March 2015 - 23:43 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645


Altivex
Хипстер?
  • 0

#2213 Altivex

Posted 10 March 2015 - 23:45 PM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

 Ммммм, ты еще прочитай тему радостей. Вариант хипстера отпадет.

Хотя, ты уже меня удивила - обычно вариант "эмо" - первый. 


Edited by Altivex, 10 March 2015 - 23:45 PM.

  • 0

#2214 Alternativa

Posted 10 March 2015 - 23:46 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645


Ммммм, ты еще прочитай тему радостей. Вариант хипстера отпадет.
Хотя, ты уже меня удивила - обычно вариант "эмо" - первый.
Прочитала, но было уже поздно :)

Так что?


  • 0

#2215 Altivex

Posted 10 March 2015 - 23:52 PM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

Это мой секрееет, скажу тебе только на ушко)

 

Но про одежду я серьезно написал, глажу, но по работе - могу и в чем то грязном ходить. Ибо вычистить , выгладить , и измазаться  масле \ грязи  в лаборатории - не айс. А можно, как 2 пальца об асфальт.

 Сейчас в силу семейных обстоятельств немного свою прическу запустил, и себя... А так , в большинстве случаев опрятен, но бывает когда и нет. 


  • 0

#2216 Alternativa

Posted 10 March 2015 - 23:54 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645


Ибо вычистить , выгладить , и измазаться масле \ грязи в лаборатории - не айс.
О, а чем занимаешься? :)
  • 0

#2217 Altivex

Posted 11 March 2015 - 00:05 AM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

Электрончиков пинаю, чтоб быстрее бегали. И не только их....


Edited by Altivex, 11 March 2015 - 00:06 AM.

  • 0

#2218 Tryndez

Posted 11 March 2015 - 00:17 AM  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,200
  • posts 8,491

Вам хорошо...

А как быть нам, простым сантехникам? Вот идешь бывало по подвалу, да как вляпаешься по самое "небалуйся" в это самое, ну вы поняли....

Тут уж не до марафетов с прическами и глажеными брючками. А руки на что похожи,... садовые грабли и то наверное красивше.

Ну значит кому что, да.


  • 2

#2219 Alternativa

Posted 11 March 2015 - 00:19 AM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645


Электрончиков пинаю, чтоб быстрее бегали. И не только их...
Ух ты. Науку что ли двигаешь? Я не так много мест знаю,где можно таким заниматься.


А руки на что похожи,... садовые грабли и то наверное красивше.
Да ладно, рабочие мужские руки — это очень красиво.
  • 0

#2220 Tryndez

Posted 11 March 2015 - 00:28 AM  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,200
  • posts 8,491


Да ладно, рабочие мужские руки — это очень красиво.
Это стильно и эпатажно :ph34r:
  • 0

#2221 Zоmbiе

Posted 11 March 2015 - 00:34 AM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР

Дяденьки, а как вы следите за собой. В смысле ежедневной рутины, ну там побриться, ногти подстричь, яйцы побрить, прическу уложить, одежду погладить, кота погладить. Кто что делает?

 

А что, разве бриться надо ежедневно? :huh:

Ногти стригу, когда ломаться начинают, бреюсь раз-два в месяц. Вообще, бреюсь машинкой для стрижки волос, то есть чуток щетины остается.  B)

 

И какие прически носят мужчины лет до 40? Что-нибудь креативненькое или в основном стандартные короткие?

 

За полтора-два года отрастил волосы до лопаток, или даже чуть длиньше. Достало, сбрил к чертям, теперь у меня есть мой личный, персональный ёжык.

 

 

Одежду ношу такую, которую гладить не надо

 

Одобрямс. Та же фигня.

 

 

Да ладно, рабочие мужские руки — это очень красиво.

 

Только их, бывает, хрен отмоешь нормально.  <_<


  • 0

#2222 Altivex

Posted 11 March 2015 - 00:35 AM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

Ух ты. Науку что ли двигаешь?

Можно и так сказать. А мест , на самом деле, достаточно. 

В принципе , когда с Санычем про итб беседовали, я частично обмолвился чем занимаюсь. 

Сейчас я ответственный за оборудование в трех лабораториях - двигатели ( вот именно там можно засрать любую одежду, даже черный латексный костюм) , элетроника , и еще лаборатория цепей. 

И за  безопасность труда в этих местах. Ибо там еще студенты.

И в том же институте мы разрабатываем приборы ультразвукового контроля. 
И поэтому в ПЛП мелькала моя радостная заметка о том что я наконец то сделал такую -то плату( думаю что  далеко не последняя,) - это как хобби , связанное с работой и доп заработок. 

Вот как то так , касаемо работы. 


  • 3

#2223 Sky.

Posted 11 March 2015 - 02:09 AM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...


А от кого это зависит?

      Буду эгоистичен, но от девушки. Хочешь вызвать мастера на дом - сделай это не в упрек своему молодому человеку. Все-таки, возможно, ты его выбирала не за мастерские качества.

 


Дяденьки, а как вы следите за собой. В смысле ежедневной рутины, ну там побриться, ногти подстричь, яйцы побрить, прическу уложить, одежду погладить, кота погладить. Кто что делает?
И какие прически носят мужчины лет до 40? Что-нибудь креативненькое или в основном стандартные короткие?

     Прическа, если не сильно обрастать, у меня не меняется уже лет пятнадцать :D В остальном - стригу, временами подбриваю/подстригаю, одежду, естественно, глажу, потому что стараюсь выглядеть опрятно. Единственное, могу забыть вовремя побриться (на лице). А еще - это так чертовски удобно, когда можно почесать руку об щетину. Правда, девушкам не всегда нравится, ибо колет сильно. Особенно если.... :ph34r:


  • 0

#2224 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 11 March 2015 - 05:29 AM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

Правда, девушкам не всегда нравится, ибо колет сильно. Особенно если.... :ph34r:

Я за это регулярно отхватываю по лицу-.- Причом, самки - они ж такие, ваще не контролируют силу удара, очень бесит.
  • 1

#2225 Soulman

Posted 11 March 2015 - 16:50 PM  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 303
  • posts 1,005
  • Откуда:Нижний Новгород

Тоже поучаствую в статистике


В смысле ежедневной рутины,

Зубья чищу. Остальное по мере необходимости.

 


И какие прически носят мужчины лет до 40?

Последний год дреды, до этого просто длинные волосы в хвост.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.