Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

*Все мужики ... ?*


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2276 ответов в теме

#2176 DreаmTeam

Опубликовано 04 Январь 2015 - 21:37  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Слушай, в его случае лучше бы он так и сказал.

Знаешь, вы (барышни) - вселенная неизучаемая. Только чисто на интуиции. Вот с ним - так бы сказал. С другим - вам, козлам, только это и надо, а невинную девичью душу понять никто не в состоянии. Извини, я без иронии. Т.е. не без. )


 

 


А потом хопааа, как так то, его из скайпа удалили. Сюрпрааайз.

Ну жилеткой быть многим приходится: и мужикам и барышням. Хорошего мало. Особенно, если плакающий ещё и нравится.


Изменено: DreаmTeam, 04 Январь 2015 - 21:58

  • 0

#2177 Аня

Опубликовано 04 Январь 2015 - 21:49  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Прости ещё раз. Я не со зла)
да все нормально говорю!


Лучше, канешна, когда он пьян от любви. )
Слушай да. Мой бывший так бухал, что я глядя на этого суперстара быстро сделала выбор в пользу непьющего.

 


Знаешь, вы (барышни) - вселенная неиучаемая. Только чисто на интуиции. Вот с ним - так бы сказал. С другим - вам, козлам, только это и надо, а невинную девичью душу понять никто не в состоянии. Извини, я без иронии. Т.е. не без. )

Да я понимаю о чем ты. И так и происходит всегда. Но когда мужик почти полгода сиськи мнет, это не айс.

 


Ну жилеткой быть многим приходится: и мужикам и барышням. Хорошего мало. Особенно, если плакающий ещё и нравится.
слишком затянул.


Где мои 17  лет???
я о том же самом сожалею..
  • 0

#2178 Alternativa

Опубликовано 09 Март 2015 - 16:50  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Дяденьки, а как бы вы относились к тому, что ваша тетенька перестала вас наконец-то пилить с вынеси елку, а стала вызывать на дом "мужа на час"?


  • 0

#2179 lavageth

Опубликовано 09 Март 2015 - 17:14  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 015
  • Сообщений: 14 137
  • Откуда:Москва

Дяденьки, а как бы вы относились к тому, что ваша тетенька перестала вас наконец-то пилить с вынеси елку, а стала вызывать на дом "мужа на час"?

Да не в пример лучше, если бы возникала обратная ситуация (тетка на час). А что было бы честно.


  • 0

#2180 Tryndez

Опубликовано 09 Март 2015 - 17:28  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Дяденьки, а как бы вы относились к тому, что ваша тетенька перестала вас наконец-то пилить с вынеси елку, а стала вызывать на дом "мужа на час"?

А почему бы не завести себе дома "дяденьку" и не спросить у него?


  • 0

#2181 lavageth

Опубликовано 09 Март 2015 - 17:43  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 015
  • Сообщений: 14 137
  • Откуда:Москва


А почему бы не завести себе дома "дяденьку" и не спросить у него?
Дак вот они там и рамсят
  • 0

#2182 Tryndez

Опубликовано 09 Март 2015 - 18:18  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Дак вот они там и рамсят

Это как бы она у нас спрашивает, стоит ли "кастрировать" своего "дяденьку" если он такой ленивый и упёртый.

Вместо того чтоб решить вопрос по мирному.


  • 0

#2183 Г. Белладонна

Опубликовано 09 Март 2015 - 18:25  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

 


Вместо того чтоб решить вопрос по мирному.

послать нафик такого ленивого дяденьку  :D

 

Ибо оно вся связано: если ленив на елки, то ленив и на палки. Лень-понятие всеобъемлющее  :ph34r:


***

кажется во мне проснулась весна. Какие -то ассоциации пошлючие, жизненные, но... 


  • 5

#2184 Tryndez

Опубликовано 09 Март 2015 - 18:34  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

послать нафик такого ленивого дяденьку  :D

Ибо оно вся связано: если ленив на елки, то ленив и на палки. Лень-понятие всеобъемлющее  :ph34r:

кажется во мне проснулась весна. Какие -то ассоциации пошлючие, жизненные, но... 

 

Тут ведь надо уточнить у Alternativы насколько он ленив на палки. :)

А то вдруг окажется что он половой гигант и секс-затейник :ph34r:

 

З.Ы. первый плюс достался Ягодке.событие однако.


Изменено: Tryndez, 09 Март 2015 - 18:37

  • 0

#2185 Alternativa

Опубликовано 09 Март 2015 - 22:37  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Да не в пример лучше, если бы возникала обратная ситуация (тетка на час). А что было бы честно.
Положа лапу на сердце, слышала всего пару раз, что мужчина пилит женщину по поводу женских дел, чтобы прямо вопрос чуть ли не ребром вставал. А вот наоборот почаще.

 


А почему бы не завести себе дома "дяденьку" и не спросить у него?
Мне мнение многих интересно, а такой девушке как я неприлично заводить дома много дяденек.

 


послать нафик такого ленивого дяденьку :D
Не знаю, на всех найдутся любители. Мне например, по барабану, будет ли мужчина менять трубы, если ты сломаются и в таком духе. Пусть даже лучше не меняет.

Кстати, а женщину, которая не любит готовить, тоже послать?

 

Ну и в случае с посылами надо было выяснять, кто что любит до, а не после.


  • 0

#2186 Tryndez

Опубликовано 09 Март 2015 - 23:07  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Мне мнение многих интересно, а такой девушке как я неприлично заводить дома много дяденек.

Зачем красивой женщине знать чьё то мнение? Быть может только одного, единственного. Которому она будет говорить - "Вынеси ёлку".


Изменено: Tryndez, 09 Март 2015 - 23:07

  • 0

#2187 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 09 Март 2015 - 23:08  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 162

будет ли мужчина менять трубы, если ты сломаются и в таком духе.

Не ну "вынести елку" это далеко не "поменять трубы".
Квалификация не требуется. Требуется только желание помочь в поддержании порядка в квартире.
А в ремонт сантехники (раз уж разговор зашел) лично я с некоторых пор и не пытаюсь соваться. Предпочитаю пользоваться услугами профессионалов.

слышала всего пару раз, что мужчина пилит женщину по поводу женских дел, чтобы прямо вопрос чуть ли не ребром вставал. А вот наоборот почаще.

(тут была сентенция о женской зловредности и мужском равнодушии к комфорту) :P
  • 0

#2188 Alternativa

Опубликовано 09 Март 2015 - 23:15  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645
Не ну "вынести елку" это далеко не "поменять трубы".

Ну возьми что-нибудь среднее, что там должен настоящий мужчина. Пропылесось, пособирай носки, помой посуду, развесь белье, прибей полку, вынеси мусор в конце концов, что они там еще делают :)

 

Просто если она его несколько раз попросила, а он игнорирует, значит, ему это не надо. С него тогда и спроса нет. А ей надо, и раз он не делает, придется заботиться ей, чтобы работа была сделана. Достаточно простое решение позвать мастера. И наверное же, если ему все равно, то ему и все равно должно быть, что мастер будет что-то делать?


(тут была сентенция о женской зловредности и мужском равнодушии к комфорту) :P
А мне кажется, мужчины более рациональные что ли в этом плане. Кому нужна "мамка", тот как правило не станет связывать судьбу с карьеристкой, к которой по субботам приходит домработница.

Изменено: Alternativa, 09 Март 2015 - 23:18

  • 0

#2189 Г. Белладонна

Опубликовано 09 Март 2015 - 23:15  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер


Не знаю, на всех найдутся любители. Мне например, по барабану, будет ли мужчина менять трубы, если ты сломаются и в таком духе. Пусть даже лучше не меняет.
Кстати, а женщину, которая не любит готовить, тоже послать?

я не феминистка, поэтому считаю, что и у М и у Ж должны быть обязанности дома, а не импульсивные действия  по желанию.   Или он моет посуду, а я ношу тяжести, или я мою посуду, а он носит тяжести. Но если он не может нифига: ни сам сделать ни нанять кого-либо- то нафик он вообще в хозяйстве нужен? 

Он же мужчина, должен сам думать и как притащить елку и как ее выкинуть, а я могу елку нарядить и игрушки убрать, (если совсем образно выражаться). В общем,  у нас дома тоже не все идеально, но я бы не хотела жить с мужчиной, которого надо было бы "пилить", или брать решение "его" проблем на себя. Это, ну... обидно.  %))


  • 0

#2190 Alternativa

Опубликовано 09 Март 2015 - 23:29  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


я не феминистка, поэтому считаю, что и у М и у Ж должны быть обязанности дома, а не импульсивные действия  по желанию.
Ты как-то странно феминизм понимаешь ;)

 


ни сам сделать ни нанять кого-либо- то нафик он вообще в хозяйстве нужен?
Для души же. Как котенок :)

 

Я сейчас не защищаю дяденек, лежащих на диване кверху пузом, но вот что. Не может же быть такого, что у человек прямо везде минус. Ну не делает он дел по дому. Наверное же он делает что-то другое. И это сейчас не о сексе. Не знаю, там советы умные дает, поддерживает, улаживает какие-то вопросы. Да и просто с ним лучше, чем без него.

 

Но по большому счету, я хз конечно, если так важно, чтобы полки прибивал, зачем с ним связываться, если он не прибивает.

 

А тебя бы обидело, если бы он тебе неделю ходил ныл "покорми меня" и пальчиком в рот показывал, и в какой-то момент пригласил тебя поужинать в ресторан пригласил бы какую-то незнакомую тетю приготовить ему борщ. Или это совсем анриал ситуация?


  • 0

#2191 Altivex

Опубликовано 09 Март 2015 - 23:43  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

Пропылесось, пособирай носки, помой посуду, развесь белье

Чур тебя!
Не мужское это дело :D

Вот прибить полку, сменить трубы, провести проводку в доме - это да , должен. 

Другое дело, вот когда  живешь один и лень стирать - то мне проще  через химчистку всё... Это как "тетенька на час". 

С другой стороны в понятие "настоящий мужчина" любая женщина вкладывает что-то свое. И может ей как раз и нужен мужчина , который будет пылесосить, собирать носки, мыть посуду, развешивать бельё.

А иной - наоборот ,- чтоб полочки вешал и трубы чистил ( ну вы же понимаете о чем я?  О трубах на кухне и в ванной).

Ну а если мужик ничего не может , то он хуже бабы, имхо. 
 

 

 

Для души же. Как котенок

ммммм, котенок хоть чего то делать умеет и его хоть чему -то учат. 

Ну в большинстве случаев... 


Изменено: Altivex, 09 Март 2015 - 23:44

  • 0

#2192 Г. Белладонна

Опубликовано 09 Март 2015 - 23:44  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер


А тебя бы обидело, если бы он тебе неделю ходил ныл "покорми меня" и пальчиком в рот показывал, и в какой-то момент пригласил тебя поужинать в ресторан пригласил бы какую-то незнакомую тетю приготовить ему борщ. Или это совсем анриал ситуация?

да у нас традиционна семья: на нем "елки", на мне "ужин". Я не суюсь в обслуживание машины,   он не умеет включать стиральную машину.  Но я могу сама себе нанять уборщицу на генеральную уборку, а он сантехника для замены труб. Но он не будет нанимать уборщицу, а я сантехника. 

Но  дело даже не в этом, а в том, что обидно было бы, что он не хочет что-то сделать для меня, а надо выпрашивать.

Потому что когда что-то делаешь для близкого человека, иногда через силу и противно, но потом получаешь удовольствие от факта, что сделал ему приятное.  Я не имею ввиду, чтобы по щелчку скакать и исполнять любые прихоти. 

Когда мужчины влюбляются, они же стараются и то и это и звезду с неба не потому ,что мы этого заслуживаем, или они расплачиваются за секс, или еще что-то. Они получают моральное удовлетворение от того, что делают приятно нам (это и наоборот работает, мы так же к ним). А если он никакими путями не хочет решать бытовой вопрос, то... Обидно :)))

я не беру в пример пары, где Ж затрахивает М до полной отключки. Но в среднем -то, рутина у всех одинаковая. 


  • 3

#2193 Alternativa

Опубликовано 10 Март 2015 - 00:24  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Потому что когда что-то делаешь для близкого человека, иногда через силу и противно, но потом получаешь удовольствие от факта, что сделал ему приятное.
В корне не согласна. Если заставлять человека делать то, что ему не нравится да еще и тогда, когда ему не нравится, он сделает это не для того, чтобы партнеру было приятно, а чтобы от него наконец-то отцепились, потому что иначе он возьмет автомат. Я так подозреваю, у него есть причины откладывать домашние дела. Он и сам в курсе, что надо прибить полку и вынести елку, но помимо этого надо сделать еще то, то, то и это. Что-то по работе, разобраться в документах, придумать план по захвату Вселенной, объяснить кому-то в инете, что тот не прав, подрочить после работы в душе, побыть наедине с самим собой, да все что угодно. В конце концов он может упахаться и просто хотеть отдыхать, и гори все синим пламенем. И в голове у него как-то расставлены приоритеты, и если вынести мусор стоит не первым, значит, он стоит не первым. Точка.

 


А если он никакими путями не хочет решать бытовой вопрос, то... Обидно :)))
я не беру в пример пары, где Ж затрахивает М до полной отключки. Но в среднем -то, рутина у всех одинаковая.
И тут тоже баба яга против :) Многие так и живут, как ты описываешь, но я для себя это не акцептирую. Я не вижу проблему для человека решить бытовой вопрос, как ты назвала. Я не понимаю, что есть такого, что может делать мужчина и не может женщина и наоборот. Для меня разделение обязанностей на мужские и женские — во-первых, лицемерие, а во-вторых, лишняя связь-зависимость. Ты не на себя посмотри, вы с мужем уже стописят лет вместе, уже срослись плавниками и всем чем можно. А на тех, кто еще не остановился. Что же, человек сам по себе беспомощным получается. Прямо умрет и сам никак себя не обслужит, если кто-то другой этого не сделает.

 


да у нас традиционна семья: на нем "елки", на мне "ужин". Я не суюсь в обслуживание машины, он не умеет включать стиральную машину. Но я могу сама себе нанять уборщицу на генеральную уборку, а он сантехника для замены труб. Но он не будет нанимать уборщицу, а я сантехника.
Мне тоже почему-то кажется, что было бы обидно. Но если двигаться рассуждениями, то ему должно было бы быть пофиг. Нестыковку хочу найти. Может, ему хочется быть клевым дядькой, но чтобы дела сами делались по велению его мыслей?
  • 0

#2194 Г. Белладонна

Опубликовано 10 Март 2015 - 01:42  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер


Alternativa
так я и рассуждаю со своей т.з.: вот сошлись двое и живут и живут, год живут, два живут, три, рутина уже за горло хватает, а тут эта елка и вот месяц елка, два месяца елка, а он все то в душе  дрочит, то в инетиках  сражается.  Потом дети пойдут, кризис в стране, очереди за гречкой, картошка на даче. Ну раз ты вынесешь елку, два, а у него все какие- то срочные неотложные дела. Потом и будешь, как лошадь: и дети и елка и гречка. 

Вот и все

Я же не о разовом случае в начале романтического периода рассуждаю, а про жись. Не, ну если менять дядек раз в пару лет, то вопросы елки вообще не встанут. А если уже встают такие вопросы, значит пара живет длительно и он уже не раз манкировал своими обязанностями, раз тетечка до последнего сражается за эту несчастную елку.

Т.е. она как бы еще не хочет совсем сдаваться и хочет иногда побыть феечкой, но уже пошла на принцип: или ты, гад, выносишь елку, или я выношу тебе мозг. 

 

.


Для меня разделение обязанностей на мужские и женские — во-первых, лицемерие, а во-вторых, лишняя связь-зависимость.

 

а что плохого в зависимости и связи? %) 

а обязанности есть мужские и женские, никуда не денешься. В силу разницы полов.  


  • 0

#2195 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Март 2015 - 08:09  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


А в ремонт сантехники (раз уж разговор зашел) лично я с некоторых пор и не пытаюсь соваться. Предпочитаю пользоваться услугами профессионалов.
Нынче такие профессионалы, что мелкий ремонт лучше самому... Придут, квартиру изгадят, сделают все задницей, а тебе потом с этим жить.
  • 0

#2196 lavageth

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:00  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 015
  • Сообщений: 14 137
  • Откуда:Москва


Положа лапу на сердце, слышала всего пару раз, что мужчина пилит женщину по поводу женских дел, чтобы прямо вопрос чуть ли не ребром вставал. А вот наоборот почаще.
Ты как раз все перепутала, и в данном случае тетка на час для совсем иных потребностей.

Готова мужика на час, чтоб трубу прочистил, а муж тетку на час чтоб ему что прочистила.


  • 0

#2197 DreаmTeam

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:20  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Готова мужика на час, чтоб трубу прочистил, а муж тетку на час чтоб ему что прочистила.
Да там в любом случае мужику трубы чистить. Что сантехнические, что интимные. )
  • 0

#2198 Alternativa

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:26  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Ты как раз все перепутала, и в данном случае тетка на час для совсем иных потребностей.

Готова мужика на час, чтоб трубу прочистил, а муж тетку на час чтоб ему что прочистила.
Это ты уже о чем-то своем личном. Мы тут о быте, а не об интиме. Интим — несколько иная тема. Не?
  • 0

#2199 lavageth

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:46  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 015
  • Сообщений: 14 137
  • Откуда:Москва


Это ты уже о чем-то своем личном. Мы тут о быте, а не об интиме. Интим — несколько иная тема. Не?
Просто то что у тебя мужик на час и у меня тетка на час - это вещи чуть разные, но смысл то один.
  • 0

#2200 Alternativa

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:58  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Просто то что у тебя мужик на час и у меня тетка на час - это вещи чуть разные, но смысл то один.
Ну окей. В огороде бузина, в Киеве дядька.

Эти вещи были бы с одним смыслом, если бы дела по дому были бы такой же приятностью, как и секс. Ну или как в твоем случае секс был бы неприятной обязанностью, которую к сожалению надо выполнять.

 

А вообще конечно в совокупности палишься немножко.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.