Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 11 голосов

Ошибки на сайте и форуме


Важно! Se7en , 10 Январь 2022 - 16:20

Способы решения некоторых известных проблем с форумом

Ошибка авторизации "error: FORBIDDEN"

решение

Трудности с отправкой постов и личных сообщений (просмотром рейтинга сообщений и др.) вызваны протоколом https. Способы решения:
а) вручную
б) автоматически
в) с бубном
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2500 ответов в теме

#2176 Krotik

Опубликовано 09 Январь 2020 - 10:46  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .

Я дико извиняюсь ,праздники ведь уже закончились. Можно уже починить , или узнать как самостоятельно приклеить ,пристукнуть ,так до сих пор и отваливающуюся менюшку днями рождениями и т.д? И переключение блоков иже с ними.


  • 0

#2177 Krotik

Опубликовано 15 Январь 2020 - 10:16  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .

Есть кто дома? Не ребят , ну это уже не серьёзно. Можно как-то ответить на заданный вопрос?

Как сделать так чтобы не отваливалась менюшка , и сворачивались (закреплялись) блоки с темами?


  • 0

#2178 wintergirl

Опубликовано 18 Январь 2020 - 18:01  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Еще одна ошибка на форуме обнаружилась - не меняется аватарка. На сайте сменилась на новую, а тут не хочет.


  • 0

#2179 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:34  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Я только что на днях менял аватарку, всё работало. Но я менял тут:

 

Spoiler


Изменено: INTERACTiVE, 19 Январь 2020 - 14:35

  • 0

#2180 wintergirl

Опубликовано 19 Январь 2020 - 15:17  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Я только что на днях менял аватарку, всё работало. Но я менял тут:

Я и там пыталась, и удалить и залить заново - на сайте меняется сразу, а на форуме все старая висела. Вот сейчас обновилась, что ей было надо - неизвестно.


  • 0

#2181 Krotik

Опубликовано 20 Январь 2020 - 11:24  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Есть кто дома? Не ребят , ну это уже не серьёзно. Можно как-то ответить на заданный вопрос?

Как сделать так чтобы не отваливалась менюшка , и сворачивались (закреплялись) блоки с темами?
  *берёт молоток и гвозди* 
  • 0

#2182 Tryndez

Опубликовано 20 Январь 2020 - 14:12  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

  *берёт молоток и гвозди* 

Сначала попробуй другой браузер, может в нем не будет отваливаться.
 


  • 0

#2183 Krotik

Опубликовано 20 Январь 2020 - 14:22  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Сначала попробуй другой браузер, может в нем не будет отваливаться.
Пробовала  , не помогает. Ну и собственно почему я должна менять браузер , работало же раньше в этом. Может нужно потыкать куда-нибудь , но никто не говорит куда. Хотя я уже всё перетыкала...
  • 0

#2184 Tryndez

Опубликовано 20 Январь 2020 - 15:31  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Пробовала  , не помогает. Ну и собственно почему я должна менять браузер , работало же раньше в этом. Может нужно потыкать куда-нибудь , но никто не говорит куда. Хотя я уже всё перетыкала...

Никто не помогает, никто толком ничего не говорит на твою проблему.

Может ни у кого больше ее нет, вот и молчат. А если так, то и разбираться надо со всей твоей системой. Может в тему решения проблем написать? Что за техника у тебя, какая ОС, какие антивирусы и блокировщики рекламы, ну мало ли еще что.
 


  • 0

#2185 Krotik

Опубликовано 20 Январь 2020 - 15:46  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Никто не помогает, никто толком ничего не говорит на твою проблему.

Может ни у кого больше ее нет, вот и молчат. А если так, то и разбираться надо со всей твоей системой. Может в тему решения проблем написать? Что за техника у тебя, какая ОС, какие антивирусы и блокировщики рекламы, ну мало ли еще что.
 
Вин 10 , Опера, блокировщик на сайте отключен ,антивируса нет.,техника нормальная. Не жалуются потому что видят на моём примере что бесполезно)
  • 0

#2186 Alexium

Опубликовано 20 Январь 2020 - 16:14  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
У меня то же самое. Просто мне плевать на эти панельки. Надоедят, вырежу целиком стилями. Поэтому и молчу.
  • 0

#2187 Krotik

Опубликовано 20 Январь 2020 - 16:32  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .

У меня то же самое. Просто мне плевать на эти панельки. Надоедят, вырежу целиком стилями. Поэтому и молчу.

Там не только дни рождения  и т.д подвыбешивают уже ,но и не закрепляющиеся блоки. Мешают же.

 

Ещё немного и я привыкну, но не отстану. Это будет уже как позавтракать ,зайти сюда и проверить ,что всё как прежде ,написать пост и удостоверится что администрация объявила тебе бойкот.) Стабильность!


Изменено: Krotik, 20 Январь 2020 - 16:44

  • 0

#2188 Krotik

Опубликовано 22 Январь 2020 - 09:15  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .

Здравствуйте администрация. Как поживаете? Я вот ем кукурузу из банки , большой ложкой , и смотрю на отвалившуюся менюшку. Аппетит пока нормальный , глаз  только немного дёргается , левый , а в общем в остальном все хорошо. Вы пишите если у вас вдруг что отвалится , я Вам отвечу. С Уважением. Какая ж вкусная кукуруза....


  • 1

#2189 Олаурон

Опубликовано 22 Январь 2020 - 13:58  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Здравствуйте администрация. Как поживаете? Я вот ем кукурузу из банки , большой ложкой , и смотрю на отвалившуюся менюшку. Аппетит пока нормальный , глаз только немного дёргается , левый , а в общем в остальном все хорошо. Вы пишите если у вас вдруг что отвалится , я Вам отвечу. С Уважением. Какая ж вкусная кукуруза....

Раз смена браузера не помогла, попробуй сменить администрацию, вдруг поможет :lol:


  • 0

#2190 wintergirl

Опубликовано 22 Январь 2020 - 14:53  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Может ни у кого больше ее нет, вот и молчат.

В этой теме кроме Кротика несколько человек отписалось. Воспроизвести легко: заходишь на главную страницу форумов, сворачиваешь несколько разделов, обновляешь страницу - и видишь, что все опять развернуто. Вин 7, Вин 10, Хром, Опера, Эдж, ИЕ, андроидный Хром, с адблокером и без адблокера <вставьте ваш вариант>. Разве что на ХР не пробовала, ибо та система сейчас без интернета. Тут скорее нужно спрашивать, что у вас за система, если у вас вдруг не воспроизведется.


  • 1

#2191 Dai'Bi

Опубликовано 22 Январь 2020 - 15:02  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


заходишь на главную страницу форумов, сворачиваешь несколько разделов, обновляешь страницу - и видишь, что все опять развернуто
Честно говоря даже не знал что такое есть, но разве было иначе?
  • 0

#2192 wintergirl

Опубликовано 22 Январь 2020 - 15:32  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


но разве было иначе?

Было. Раньше все свернутое оставалось свернутым, что слегка сокращало листание вверх-вниз до нужного подфорума.


  • 0

#2193 Dai'Bi

Опубликовано 22 Январь 2020 - 15:47  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Я лично быстрой навигацией пользуюсь, там довольно компактный список всех форумов. Можете попробовать.


  • 0

#2194 wintergirl

Опубликовано 22 Январь 2020 - 15:52  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Там не очевидно, где есть обновления. Да и весь список все равно на странице не помещается, нужно листать.


Изменено: wintergirl, 22 Январь 2020 - 15:53

  • 0

#2195 Krotik

Опубликовано 22 Январь 2020 - 15:52  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Я лично быстрой навигацией пользуюсь, там довольно компактный список всех форумов. Можете попробовать.
Зачем тыкать в " быструю навигацию " если можно было просто оставить те блоки которые тебя интересуют ,  а остальные скрыть?!Всё.
  • 0

#2196 Dai'Bi

Опубликовано 22 Январь 2020 - 16:23  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Там не очевидно, где есть обновления
Ну интересные темы можно добавить в "отслеживаемое" и смотреть обновления в них через кнопочку "посмотреть новое", там же можно смотреть темы с твоими ответами и новые темы. А чтобы список "нового" был поменьше есть кнопочка внизу "Отметить прочитанным".

 

Как вариант, пока вашу проблему не решили.


  • 0

#2197 wintergirl

Опубликовано 22 Январь 2020 - 16:30  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Ты предлагаешь кучу лишних тыканий кнопочек для того, что можно увидеть с одной главной страницы. При этом сейчас проблема в том, что мы хотим скрыть то, что видеть не хотим.

Ты не видишь в этом проблемы, тебе хорошо. Но фактически, сейчас на форуме сломались некоторые функции, которые ранее работали и которыми люди пользовались.


  • 1

#2198 Krotik

Опубликовано 22 Январь 2020 - 16:36  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Как вариант, пока вашу проблему не решили.
Вопрос в том что похоже её никто не решает)
  • 0

#2199 Dai'Bi

Опубликовано 22 Январь 2020 - 16:37  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Ты предлагаешь кучу лишних тыканий кнопочек
Ну уж и кучу. Ты каждый раз щелкаешь на интересном тебе разделе на главной странице чтобы увидеть темы, а в моем случае выходишь на них одним кликом. Единственно надо их добавить в отслеживание один раз. А если тебе интересны только темы с твоими ответами то и этого не надо.

Вопрос в том что похоже её никто не решает)

В общем то поэтому я вам тут распинаюсь про альтернативу.  ;)


  • 0

#2200 Krotik

Опубликовано 22 Январь 2020 - 16:48  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Ну уж и кучу. Ты каждый раз щелкаешь на интересном тебе разделе на главной странице чтобы увидеть темы, а в моем случае выходишь на них одним кликом. Единственно надо их добавить в отслеживание один раз. А если тебе интересны только темы с твоими ответами то и этого не надо.
У Вас лифт сломался? Ну подумаешь , поднимайтесь пешком , всё равно ж в результате доберётесь...Зачем чинить лифт ,если есть лестница?!


В общем то поэтому я вам тут распинаюсь про альтернативу. 
Ты потакаешь бездействию администрации. :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.