Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 11 голосов

Ошибки на сайте и форуме


Важно! Se7en , 10 Январь 2022 - 16:20

Способы решения некоторых известных проблем с форумом

Ошибка авторизации "error: FORBIDDEN"

решение

Трудности с отправкой постов и личных сообщений (просмотром рейтинга сообщений и др.) вызваны протоколом https. Способы решения:
а) вручную
б) автоматически
в) с бубном
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2500 ответов в теме

#101 ilsenem

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:00  

ilsenem

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 49
  • Откуда:Россия, Томск

Ссылка на топик: То число что после /topic/ в адресной строке.
Давайте знакомиться
 
Ссылка на пост: То число что в правом углу каждого поста на форуме с его номером в теме (моё #101) в ссылке после #entry (оно инкрементное и уникальное для каждого сообщения на всём форуме)
По пиву?
 
Ну и ссылка: (url=link)Text(/url) (замени круглые на квадратные скобки) — видно как формируется при переключении режима показа BB кодов, на панели отправки поста в левом углу, первая кнопка с тумблером.

AG20.ru


  • 0

#102 Craftworth

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:04  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Странно, не могу добавить ещё две закрытые ссылки в теме http://riotpixels.co...ascar-etc-2013/

 

 

Прямые трансляции F1 в Интернете (канал Спорт)
Прямые трансляции F1 в Интернете

.


  • 0

#103 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:58  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Настя и я имели ввиду вот что: зайдите в свой профиль и увидите там справа снизу список Смотрели профиль. Вот он не нужен и сильно мешает.

Идём в "изменить профиль -> основное" и отключаем, если не нравится.


  • 0

#104 Товарищ Сухов

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:01  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

В настройках профиля - если убрать галку у "Летнего времени" при GTM+4, часы переводятся на час вперёд, что есть не прапвильно. У нас пока пермаментное зимнее время, ака GTM+4.

Update: А нет, всё намного проще - галочка летнего времени сама себя отмечает после перезагрузки страницы с настройкой. Надо фиксить.


Изменено: Товарищ Сухов, 03 Декабрь 2012 - 15:19

  • 0

#105 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:20  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

В настройках профиля - если убрать галку у "Летнего времени" при GTM+4, часы переводятся на час вперёд, что есть не прапвильно. У нас пока пермаментное зимнее время, ака GTM+4.

У нас на самом деле перманентное ЛЕТНЕЕ время, aka GMT +3 c постоянно включенной поправкой.

Там в профиле с опцией "сейчас действует летнее время" что-то не так -- она не сохраняется. По хорошему-то должно быть именно GMT +3 (для Москвы, разумеется) и включенный флажок летнего времени.


  • 0

#106 Bweil

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:22  

Bweil

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 120
Опера 11.64
С включенным Javascript`ом отсутствует окно ввода текста.
http://s019.radikal....852161ead0f.jpg
  • 0

#107 Edelas

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:26  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

При добавлении ссылки на гугл-документ столкнулся с проблемой, что при наличии вопросительного знака в ссылке происходит табуляция, остаток ссылки переносится на новую строку и ссылка в итоге не работает. Любой другой знак не рвет ссылку.

Кстати, если текст в спойлере организован, как вертикальный список (например, ников), то скрытой оказывается только первая строка, все остальные строки торчат наружу, как будто при развернутом спойлере. Скрин пока не могу приложить, на работе. 


  • 0

#108 kirillmarasin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:30  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

Как включить отображение по 100 постов на страницу?


  • 0

#109 lord_vigor

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:34  

lord_vigor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

когда введут кармачку


  • 0

#110 kirillmarasin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:38  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

В Форумы на AG20.ru -> Панель управления -> Форум -> Изменить подпись написано "Вы не сможете изменить свою подпись, пока не наберете 4 сообщений", хотя на момент написания этого поста у меня их уже шесть.


  • 0

#111 kirillmarasin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:39  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

когда введут кармачку

Изыди.


  • 1

#112 Edelas

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:41  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

В Форумы на AG20.ru -> Панель управления -> Форум -> Изменить подпись написано "Вы не сможете изменить свою подпись, пока не наберете 4 сообщений", хотя на момент написания этого поста у меня их уже шесть.

Там, наверное, слово "еще" пропущено. Всего 10, ты 6 написал, еще 4 осталось.


  • 0

#113 PeXOTa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:43  

PeXOTa

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 15

Кнопка посмотреть новое -> Темы с моими ответами, вылезает ошибка


  • 0

#114 butterfly

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:45  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Идём в "изменить профиль -> основное" и отключаем, если не нравится.

 

хмм.. камрад, ещё раз по слогам: мне не это нравится не только у меня в профиле, мне это не нравится у всех в профиле. я хотел бы, чтобы у всех в профиле такого не было. я не хочу, чтобы кто-то знал, что я просматривал его профиль. надеюсь так понятнее

 

я знаю, что можно зайти под неведимкой и тогда не будет видно, но я не хочу заходить под неведимкой


  • 0

#115 kirillmarasin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:48  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

Там, наверное, слово "еще" пропущено. Всего 10, ты 6 написал, еще 4 осталось.

Окей. По идее, уже можно.


  • 0

#116 luciano

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:49  

luciano

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Новосибирск

хмм.. камрад, ещё раз по слогам: мне не это нравится не только у меня в профиле, мне это не нравится у всех в профиле. я хотел бы, чтобы у всех в профиле такого не было. я не хочу, чтобы кто-то знал, что я просматривал его профиль. надеюсь так понятнее

 

я знаю, что можно зайти под неведимкой и тогда не будет видно, но я не хочу заходить под неведимкой

Батер, зато люди будут знать, что небезразличны тебе.


  • 0

#117 kirillmarasin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:50  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

хмм.. камрад, ещё раз по слогам: мне не это нравится не только у меня в профиле, мне это не нравится у всех в профиле. я хотел бы, чтобы у всех в профиле такого не было. я не хочу, чтобы кто-то знал, что я просматривал его профиль. надеюсь так понятнее

 

я знаю, что можно зайти под неведимкой и тогда не будет видно, но я не хочу заходить под неведимкой

Ты сам ответил на свой вопрос, а именно: заходи как невидимка. Без вариантов.


  • 0

#118 kirillmarasin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:52  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

Хочу в подпись костыль "Сейчас играет в...".


  • 0

#119 Lardo

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:53  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480
Скачал апп для iPhone, добавил сообщество ag20.ru, залогинился, вижу список подфорумов, но ни в один не могу зайти, выдает ошибку "could not connect to the webpage".
  • 0

#120 butterfly

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:00  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Батер, зато люди будут знать, что небезразличны тебе.

 

 

Ты сам ответил на свой вопрос, а именно: заходи как невидимка. Без вариантов.

 

[растрогано] Дорогие мои, чтобы я без вас и ваших советов делал. Жизнь стала бы пресной и скучной. пишите мне их аккуратным почерком  и отправляйте по адрессу Шаболовка 210, "Спокойной ночи, малыши". А лучше - рисуйте. А здесь мне их не пишите, здесь про другое пишут. И не вам. Засим раскланиваюсь, желаю всех благ. Чмоки.


  • 0

#121 НикИТОС

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:01  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186

Во время регистрации прочёл, что ник может содержать только латинские буквы. Неправда же!


  • 0

#122 kirillmarasin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:25  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

[растрогано] Дорогие мои, чтобы я без вас и ваших советов делал. Жизнь стала бы пресной и скучной. пишите мне их аккуратным почерком  и отправляйте по адрессу Шаболовка 210, "Спокойной ночи, малыши". А лучше - рисуйте. А здесь мне их не пишите, здесь про другое пишут. И не вам. Засим раскланиваюсь, желаю всех благ. Чмоки.

Всех благ.


  • 0

#123 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:34  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

[растрогано] Дорогие мои, чтобы я без вас и ваших советов делал. Жизнь стала бы пресной и скучной. пишите мне их аккуратным почерком  и отправляйте по адрессу Шаболовка 210, "Спокойной ночи, малыши". А лучше - рисуйте. А здесь мне их не пишите, здесь про другое пишут. И не вам. Засим раскланиваюсь, желаю всех благ. Чмоки.

Баттер, ты главное не забывай, что ты пришёл писать про то, что тебе лично не нравится в тему "Ошибки на сайте и форуме". Или ты просто перепутал вкладки с соседней, где у тебя адрес редакции "Спортлото" был открыт?


  • 0

#124 butterfly

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:43  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Баттер, ты главное не забывай, что ты пришёл писать про то, что тебе лично не нравится в тему "Ошибки на сайте и форуме". Или ты просто перепутал вкладки с соседней, где у тебя адрес редакции "Спортлото" был открыт?

 

Ты главное пойми, что я написал о том, что мне лично не нравится. Или я написал что-то иное? Ты мне поясни если что. А то сам то я тупенький, на форумах в первый раз :(


  • 0

#125 Senka

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:48  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 265
  • Сообщений: 8 410
  • Откуда:Киев

Кто-то сообщал о том, что можно самому себе лайк поставить? Это же неправильно, мне кажется... :rolleyes:


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.