Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Bladeslinger Ep.1 [22/12/2012]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 20:58  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Первую половину игры Гластон гоняется за священником, вторую – укладывает возмутительно живучих «боссов». К смазливой внешности Bladeslinger придраться невозможно, однако геймплей такой же гнилой, как и кислотная жидкость, выливающаяся из поверженных чудищ. Последних, кстати, целый один вид, просто с разными уровнями... свирепости. Простора для маневра здесь больше, чем в Infinity Blade, ведь Уильям умеет не только полосовать врагов клинком, но и стрелять короткими очередями из револьвера. Впрочем, построить восьмиэтажное «комбо» удается лишь по праздникам: шквал ударов на увертки шустрых противников никак не влияет, да и по «удобству» выполнения трюков Bladeslinger впору сравнить с печально известным портом Devil May Cry 3 на PC."

Читать рецензию


  • 0

#2 newf

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 21:41  

newf

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -33
  • Сообщений: 82

движок Unity 3D

 

движок помоему не очень хороший..

 

богомерзком шутере Damnation

 

Нормальный это шутер. Если его модно ругать то это не значит что игра плохая.

 

 

 

портом Devil May Cry 3 на PC.

 

Что с ним не так? Управление в нем точно такое же как и в Devil May Cry 4. Однако управление в четвертом хвалили как минимум в рецензии игромании. Так зачем третий ругать если в четвертом такое же управление?

Хотя конечно управление клавишами вместо мыши это плохо. Но я прекрасно помню как писали какой хороший порт четвертый девил май край.


  • 0

#3 YURIIMkZERO

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 21:54  

YURIIMkZERO

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6
  • Откуда:Нижний Новгород

Я когда-то делал превью на бету - управление там было другое с быстрым переключением между врагами - неизвестно зачем убрали. Да проблемы с комбо - это проблемы с всеобщим распознаванием жестов. Донат - да это ужас. Я писал по бете из канадского App Store - njгда все выглядело все более чем радужно. Как можно было испортить и добавить больше багов - МНЕ НЕ ПОНЯТНО!. Извините за капс, ненависть и ужас.


  • 0

#4 Konnor

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 22:41  

Konnor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Однако управление в четвертом хвалили как минимум в рецензии игромании

Если управление модно хвалить - это не значит, что оно хорошее


  • 0

#5 Deus Ex Vino

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 01:39  

Deus Ex Vino

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 91

я не понимаю, чем все так недовольны в управлении DMC3 - оно ясно выражает ненависть японцев к красномордым гайдзинам.


  • 0

#6 Faceless

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:36  

Faceless

    Riot Pixels Team

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

движок помоему не очень хороший..

 

Хороший. На этом движке стабильно выпускаются игры даже красивее тех, что на UE3. См. Dead Trigger или Shadowgun, например. 

 

Что с ним не так? Управление в нем точно такое же как и в Devil May Cry 4.

 

Ну вот в DMC4 тоже с этим печально. 

 

Я писал по бете из канадского App Store - njгда все выглядело все более чем радужно. Как можно было испортить и добавить больше багов - МНЕ НЕ ПОНЯТНО!.

 

Да уж. Но даже при отсутствии багов и злостного доната, красная цена этому чуду - 35/100.


  • 0

#7 zmiy

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 21:40  

zmiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 101

Эмс, если я правильно понял, что бы открывать различные приемы и оружие, нужно платить донат?

 

 

Хороший. На этом движке стабильно выпускаются игры даже красивее тех, что на UE3. См. Dead Trigger или Shadowgun, например.

Ну UE 3 не эталон графики. Да, он популярен и все еще выдает неплохую картинку, но он уже устарел.


  • 0

#8 Faceless

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 21:54  

Faceless

    Riot Pixels Team

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

Эмс, если я правильно понял, что бы открывать различные приемы и оружие, нужно платить донат?

 

Технически - нет, т.к. продаются они за внутриигровую валюту. Но цены такие, что и за полное прохождение на иные приемы денег не накопить. 


Ну UE 3 не эталон графики. Да, он популярен и все еще выдает неплохую картинку, но он уже устарел.

 

Речь про iOS, конечно же. Там UE3 пока что среди топовых движков.


  • 0

#9 newf

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:14  

newf

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -33
  • Сообщений: 82

Хороший. На этом движке стабильно выпускаются игры даже красивее тех, что на UE3. См. Dead Trigger или Shadowgun, например. 

 

Да, Dead Trigger мне понравилось как выглядит. Ну это наверное лучшая игра на этом движке )  


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.