Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Narco Terror [23/09/2013]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 17:29  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Рик Куинн работает в Управлении по борьбе с наркотиками. Он давно привык подвергать себя риску, но теперь профессия навлекла беду на его семью. Перед агентом встала дилемма: злодеи из могущественного картеля похитили его дочь и требуют прервать программу наблюдения, позволяющую Управлению отслеживать большие партии «товара». Выбирать между ребёнком и долгом Рик не намерен, а значит, все члены группировки обречены. Погибать им предстоит по-разному: словно в Expendables 2: The Videogame, мы издалека смотрим, как Куинн на бегу расстреливает, кромсает, взрывает... Последняя причина смерти здесь самая распространенная – техника, взлетающая на воздух, гранаты и вездесущие “красные бочки” ослепляют каждые 10-15 секунд, поднимая градус хаоса. Вероятно, огненные вспышки на пол-экрана должны маскировать огрехи графики, но это им явно не под силу – мазня вместо текстур и грошовая, примитивная анимация всё равно лезут наружу".

Читать рецензию


  • 0

#2 Kot-Padonak

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 18:42  

Kot-Padonak

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 47
  • Откуда:С-Пб

Хорошая рецензия, точно, коротко и по делу размазана очередная корявая поделка. Предадим сей "шедевр" позорному забвению, алилуйя.


  • 0

#3 Roman Stobbart

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 19:40  

Roman Stobbart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

"...вдохновлялись фильмами, которые в свое время прославили целую плеяду киноактеров: Арнольду Шварценеггеру,Сильвестру Сталлоне и проч."

 

 

Мне кажется, или что-то не так с падежами в именах?  :huh:


  • 0

#4 Kot-Padonak

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 19:53  

Kot-Padonak

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 47
  • Откуда:С-Пб

Мне кажется, или что-то не так с падежами в именах?

Точняк, поправить надо
  • 0

#5 p1rate

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 19:56  

p1rate

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 22

К рецензии претензий нет, кроме ее безполезности. От ютуба не скрыться :). Expendables был удален через 5мин. Это продержалось 15 включая установку.

зы: 30 много.


  • 0

#6 Kot-Padonak

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:16  

Kot-Padonak

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 47
  • Откуда:С-Пб

К рецензии претензий нет, кроме ее безполезности. От ютуба не скрыться

Так что, рецензии вообще не нужны, нужно ютуб мониторить, кто там что и откуда удаляет? Бред собачий.
  • -1

#7 p1rate

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:28  

p1rate

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 22

Так что, рецензии вообще не нужны, нужно ютуб мониторить, кто там что и откуда удаляет? Бред собачий.

Игра вышла 2 мес. назад... Рецензии очень нужны. Но не на это и не сейчас.


  • 0

#8 Kot-Padonak

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:35  

Kot-Padonak

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 47
  • Откуда:С-Пб

p1rate, on 23 Sept 2013 - 21:24, said:
Игра вышла 2 мес. назад... Рецензии очень нужны. Но не на это и не сейчас.

Я думаю, администрация rp сама разберётся, что и когда публиковать, как минимум до этого твоего знаменательного сообщения они вполне успешно с этой задачей справлялись. Думаю, и дальше проблем не будет, иншаллах :rolleyes:

Изменено: Kot-Padonak, 23 Сентябрь 2013 - 20:36

  • -1

#9 Novel

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:57  

Novel

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 42

Я люблю почитать рецензии на трэш не меньше других, но в горячий сезон, можно было бы осветить игру посвежее и поинтересней. Незачёт вам.


  • 0

#10 Redguard

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:59  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Мне кажется, или что-то не так с падежами в именах?

 

Да, что-то не так :)


  • 0

#11 Kot-Padonak

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 21:12  

Kot-Padonak

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 47
  • Откуда:С-Пб

Я люблю почитать рецензии на трэш не меньше других, но в горячий сезон, можно было бы осветить игру посвежее и поинтересней

Огласите весь список означенных игр, плз, что-то на ум ничего не приходит. Горячий сезон? Рановато ещё, парочка хитов вышла, остальные громкие релизы еще впереди.


Изменено: Kot-Padonak, 23 Сентябрь 2013 - 21:15

  • -1

#12 Redguard

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 21:19  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Огласите весь список означенных игр, плз, что-то на ум ничего не приходит. Горячий сезон? Рановато ещё, парочка хитов вышла, остальные громкие релизы еще впереди.

 

Ну они есть, но конкретно из-за этого текста не задерживаются. Он просто у меня еще провалялся, к сожалению :)


  • 0

#13 Kot-Padonak

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 21:27  

Kot-Padonak

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 47
  • Откуда:С-Пб


Ну они есть, но конкретно из-за этого текста не задерживаются

Я имел ввиду 100% достойные, качественные игры, в тч культовые серии, "прорывные" новинки и тп. Вот буквально вчера внимательно просматривал список ближайших релизов, отобрал для себя, ну, игры 2-3, и то с натяжкой. С недавно вышедшим аналогично. Но, конечно, этот самый горячий сезон начнётся скоро, а там и (пред)новогоднеё изобилие грянет.

Изменено: Kot-Padonak, 23 Сентябрь 2013 - 21:27

  • -1

#14 Stella_Astrum

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:58  

Stella_Astrum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 19

Рецензия слишком длинная. Надо было просто поставить сверху скриншот и написать: "Чуешь!?".


Изменено: Stella_Astrum, 24 Сентябрь 2013 - 00:00

  • 0

#15 Jahont

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:58  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Да какой горячий сезон, откуда? У меня впечатление, что июнь-июль по активности сайта и форума вдвое выше был, чем август-сентябрь.


  • 0

#16 Nerevan

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 00:04  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

Боже, где вы такое откапываете?


  • 0

#17 Redguard

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 00:20  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Боже, где вы такое откапываете?

 

В Стиме :)


  • 0

#18 Arimanov

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 09:49  

Arimanov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 8

>Выбирать между ребёнком и долгом Рик не намерен, а значит, все члены группировки обречены.

Так вроде чётко же выбрал: из долга покрошу всех, а ребёнок... ну а вдруг его не убьют в процессе?


  • 0

#19 Aha

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:00  

Aha

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5

Грамотные люди, ответьте, прошу Вас!!

ОТКУДА ТАКИЕ требования у игры?!?!?!?! лет 10 назад была такая же графика, такие же шутеры. ну взять какой-нить Postal(конечно, слишком) или про пришельцев(забыл название, стрелялка вид сверху- было еще 2 части...)

как разработчики используют системные ресурсы? оптимизация не нужна в принципе??


  • 0

#20 Novel

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:46  

Novel

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 42

Огласите весь список означенных игр, плз, что-то на ум ничего не приходит.

Влом мне список писать, гляньте на метакритике.

Да какой горячий сезон, откуда? У меня впечатление, что июнь-июль по активности сайта и форума вдвое выше был, чем август-сентябрь.

При чем здесь вообще активность сайта или форума?

Но, конечно, этот самый горячий сезон начнётся скоро, а там и (пред)новогоднеё изобилие грянет.

Горячий сезон уже начался, и продлится еще несколько месяцев. Осень традиционно считается горячей порой, но уже с августа количество интересных релизов заметно повысилось. И релизы на консолях я тоже считаю, так что GTA5, да.


  • 0

#21 Snor

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 14:37  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Грамотные люди, ответьте, прошу Вас!!

ОТКУДА ТАКИЕ требования у игры?!?!?!?! лет 10 назад была такая же графика, такие же шутеры. ну взять какой-нить Postal(конечно, слишком) или про пришельцев(забыл название, стрелялка вид сверху- было еще 2 части...)

как разработчики используют системные ресурсы? оптимизация не нужна в принципе??

Не обижайте серию Alien Shooter, она была намного симпатичнее этого убожества  :)


  • 0

#22 Kot-Padonak

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 22:05  

Kot-Padonak

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 47
  • Откуда:С-Пб

Влом мне список писать, гляньте на метакритике

Влом мне идти на метакритик, в следующий раз подкрепляй свои заявления хоть какими-то фактами, несерьёзно как-то.
  • -1

#23 Jahont

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 04:02  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

При чем здесь вообще активность сайта или форума?

 

Ну конечно, вовсе ни при чём. Дико вообще об этом и подумать - игровой сайт и форум - как активность на нём может быть связано с горячим сезоном?


  • 0

#24 Sarge

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 11:37  

Sarge

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 11

А мне в сплитскрине сабж пошел на ура (на безрыбье то!). Графика (для X360, на котором играл) нормальная, тонны мяса и пиротехники присутствуют. Если не проходить все наскоком, то надоесть не успевает. Не сказал бы что тот же Renegade Ops, которому в свое время поставили 70, чем-то существенно лучше. ИМХО баллов 50 игра вполне заслуживает.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.