Крепости и монстры в трейлере к скорому релизу финальной версии Conan Exiles

Conan-ExilesМногопользовательская RPG с открытым миром Conan Exiles уже 8 мая выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Разработчики из Funcom отметили это отдельным трейлером и запуском обратного отсчета на официальном сайте.

В «раннем доступе» на PC Conan Exiles провела 14 месяцев, на Xbox One – на полгода меньше. За это время игра обросла дополнительными локациями, развила боевую систему, получила сотни предметов и т. д. Но суть не изменилась – вам, изгнаннику, по-прежнему нужно выживать в дикой пустоши. Спасаться от людоедов и песчаных бурь, бороться с голодом и безумием, собирать материалы (камень, минералы, древесина…), по делу использовать кузницы и дубильни, возвести дом или целый город, приносить подношения богам и призывать их огромных аватаров.

В магазинах РФ Conan Exiles появится в двух версиях. «Издание первого дня» включает диск и DLC «Атлантийский меч Конана». «Коллекционка», помимо названного, содержит артбук в твердом переплете, 16-страничный комикс, карту мира, 15-сантиметровую фигурку Конана-варвара и саундтрек на трех CD.

Conan Collector's Edition