Закончен приём работ на авторский конкурс A Pixel Competition!

pixel-competition-300pxВы давно хотите попасть в команду авторов Riot Pixels, но стесняетесь сделать первый шаг или ваши прекрасные комментарии в Disqus никто не замечает? Теперь всё гораздо проще!

Ваша задача: написать рецензию на любую коммерческую игру, вышедшую не ранее января 2010 года в соответствии с правилами проведения данного конкурса, указанными ниже. Рассматриваются только оригинальные игры или лицензионные локализации. При этом качество локализации – не приоритет, ему следует уделить максимум абзац или постскриптум.

Рецензия должна быть написана на PC-релиз.

Жанр – стратегии в реальном времени.

Цель конкурса – найти авторов для работы на Riot Pixels.

Принимаются статьи, которые ранее нигде не были опубликованы.

Отправляя статью, вы фактически высказываете желание работать на RP и соглашаетесь с тем, что RP имеет право разместить присланный вами материал на своих страницах. Вы должны помнить, что в период проведения конкурса присланная нам рецензия не должна предлагаться к печати в других изданиях.

Правила отправки и публикации работ

Работа должна быть отправлена в виде текстового файла (расширение txt, рекомендуемый объем – 4-7 Кб) на этот e-mail, при этом отправка письма непременно сопровождается сообщением в приват ведущему конкурса. В приватном сообщении укажите адрес, с которого отправлено письмо, и название игры.

Сроки приема работ – с 24 апреля по 3 мая 2015 года включительно. Работы, присланные позднее 3 мая, рассматриваться не будут.

В текстовом файле с работой укажите:

  • ссылку на ваш профиль на Riot Pixels;
  • название рецензируемой игры;
  • год выхода;
  • издателя и разработчика;
  • жанр и ссылку на базу игр RP (!)*, а также пометку, о какой версии идет речь – оригинальной или локализованной. При желании вы можете использовать форумные теги при оформлении текста, но это совсем не обязательно.

*Если вы хотите выбрать для рецензирования игру, отсутствующую в базе RP, пожалуйста, прежде чем приступить к работе над статьёй, сообщите о своем намерении в комментариях под этой новостью.

Если работа пестрит ошибками, которые вылавливаются первой же проверкой в Word, то она НЕ будет даже предлагаться жюри на оценку.

Количество присланных работ – не больше ОДНОЙ. Скриншоты НЕ требуются. Тексты – вот главное!

Работы призеров конкурса за их именами впоследствии будут открыты для общего обозрения в форуме, все прочие работы также могут быть опубликованы конкурсантами по их желанию.

P.S. Те, кто чувствуют в себе силы быть авторами RP, должны учитывать, что есть ограничение по возрасту – им должно быть 18 лет или больше. Также желательны солидный игровой опыт и знакомство с играми 20-летней давности.

P.P.S. Комментарии, не относящиеся непосредственно к конкурсу, будут удаляться.