Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Новогодние железки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме
/

Опрос: Купили в подарок на Новый год компьютерную железку? (23 пользователей проголосовали)

Купили в подарок на Новый год компьютерную железку?

  1. Купил в подарок себе (10 голосов [40.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 40.00%

  2. Купил в подарок другому человеку (2 голосов [8.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 8.00%

  3. Получил в подарок (2 голосов [8.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 8.00%

  4. Не купил и не получил :( (11 голосов [44.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 44.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ChillingTouch

Опубликовано 02 Январь 2013 - 20:22  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

Купили какую-то компьютерную железку в подарок на Новый год? Что? Зачем? Почему?

 

Я обзавёлся мышкой Razer DeathAdder.


  • 0

#2 QwertySher

Опубликовано 03 Январь 2013 - 21:47  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

Купили какую-то компьютерную железку в подарок на Новый год? Что? Зачем? Почему?

 

Я обзавёлся мышкой Razer DeathAdder.

Себе любимому делаю подарки независимо от даты и каких то праздников. Последним "подарком" был планшет, он мне реально нужен,и именно планшет из за удобности и размера. На новый год кстати заметил тенденцию дарить планшеты,двое друзей сделали такие подарки. и у обоих проблемы так что перееду в другую тему пожалуй...

А с приобретением хвостатого друга поздравляю.


  • 0

#3 UberAI

Опубликовано 03 Январь 2013 - 22:49  

UberAI

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -3
  • Сообщений: 15
  • Откуда:Россия

Поздравляю! Планшета не имею, а вот Razer мыши есть - Мамба и Нага. :)

 

В ноябре вышли AC3 и FC3, и мне сразу стало не хватать ни i7-2600, ни GTX 580... Подумал-подумал - гулять так гулять! И заказал себе к Новому году полный апгрейд. Теперь сижу на i7-3770K (уже разогнал до 4,5 гугуцэ) и двух GTX 690 в Quad-SLI да с 16 ТБ дискового пространства... Ляпота... Ну и по мелочи - SSD там, BD там, комплект 3D Vision 2 с монитором...


  • 0

#4 SHEG1972

Опубликовано 04 Январь 2013 - 18:03  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 216
  • Откуда:Таврида

 

 

В ноябре вышли AC3 и FC3, и мне сразу стало не хватать ни i7-2600, ни GTX 580... Подумал-подумал - гулять так гулять! И заказал себе к Новому году полный апгрейд. Теперь сижу на i7-3770K (уже разогнал до 4,5 гугуцэ) и двух GTX 690 в Quad-SLI да с 16 ТБ дискового пространства... Ляпота... Ну и по мелочи - SSD там, BD там, комплект 3D Vision 2 с монитором...

Не слишком требовательные игры , чтоб извращаться под Новый Год . ;) 


  • 0

#5 UberAI

Опубликовано 05 Январь 2013 - 09:08  

UberAI

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -3
  • Сообщений: 15
  • Откуда:Россия

Не слишком требовательные игры , чтоб извращаться под Новый Год . ;)

 

Могёт быть, могёт быть. Только на полных максималках (FullHD, AA 32CSAA) что та, что другая выше 40 фпс подниматься не хотела. А если ещё и PlayClaw или Fraps запустить на запись... Зато теперь Ведьмака с уберсэмплингом хоть попробовал...

 

Ну ладно, ладно, дайте похвастаться чуток. :) Да и потом, я на "вырост" взял это железо. :)


  • 0

#6 SHEG1972

Опубликовано 05 Январь 2013 - 18:55  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 216
  • Откуда:Таврида

 

 

Ну ладно, ладно, дайте похвастаться чуток. :) Да и потом, я на "вырост" взял это железо. :)

Может протестируешь свой новый комп в "3DMark Vantage" или в " 3DMark 11" . :) 

Интересно , насколько мощнее новое железо . :)


  • 0

#7 UberAI

Опубликовано 05 Январь 2013 - 19:42  

UberAI

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -3
  • Сообщений: 15
  • Откуда:Россия

Может протестируешь свой новый комп в "3DMark Vantage" или в " 3DMark 11" . :)

Интересно , насколько мощнее новое железо . :)

06-й и Вантаж не понимают таких мощностей: первый на всех тестах хуже работает, чем на i7-2600+GTX580, второй на паре тестов тоже проваливается. Я не заморачивался с настройками ПУ нвидии (думаю, надо поколдовать было с многопоточной оптимизацией). А вот 11-й новым мощностям обрадовался (цифры на пресете Экстрим): старая конфа - X2135/1914/8536/2588, новая - X10103/10746/9482/7152 (проц не разогнан был). Как же воют вентиляторы...

 

На практике - Ведьмак 2 на всей Ультре с уберсэмплингом и в 3D притормаживает, просадки до 20 фпс, в среднем ок. 30-40. Пэйн 3, Аркхем Сити, Кризисы - нормально так бегают, у Бэтмена только остались те же проблемы с фризами при загрузке текстур на DX11, да в Кризис в 3D не поиграть - артефактов много (вода вообще некорректна). Но вот кто меня убил наповал, так это GTA4 - что ей надо, ума не приложу. Ни на йоту не сдвинулась. Пкло или Фрапс вообще режет фпс до 20-30!

 

ФарКрай 3 и Кредо 3 - ляпота. Возможно ФК3 и вправду пуста, как многие отзываются (я ещё толком не играл), но вот такой графики после пресловутого Кризиса я не видел. TXAA на Ассасине - занятная штука.

 

Так что подарок, в общем-то, состоялся. :)


  • 0

#8 QwertySher

Опубликовано 05 Январь 2013 - 21:58  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

 

ФарКрай 3 и Кредо 3 - ляпота. Возможно ФК3 и вправду пуста, как многие отзываются (я ещё толком не играл), но вот такой графики после пресловутого Кризиса я не видел. TXAA на Ассасине - занятная штука.

 

Так что подарок, в общем-то, состоялся. :)

Спешу поздравить с приобретением нового железа.

Сразу вспоминается своя радость по такому же поводу.Спеши радоваться и не стесняйся хвастать(в меру), потому что через пару-тройку месяцев ты этого сделать не сможешь.


Изменено: QwertySher, 05 Январь 2013 - 21:59

  • 0

#9 SHEG1972

Опубликовано 06 Январь 2013 - 00:11  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 216
  • Откуда:Таврида

 А вот 11-й новым мощностям обрадовался (цифры на пресете Экстрим): старая конфа - X2135/1914/8536/2588, новая - X10103/10746/9482/7152 (проц не разогнан был). 

 

 

Отрыв хороший . :) 

Я сравниваю , со своим , более скромным железом .

Spoiler


  • 0

#10 Degash

Опубликовано 09 Январь 2013 - 11:56  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Купили какую-то компьютерную железку в подарок на Новый год? Что? Зачем? Почему?

Я целиком компьютер купил, давно собирался, а под Новый Год удачно финансовая ситуация сложилась.

Сейчас осталось монитор к нему докупить большой и все будет в ажуре :)


  • 0

#11 Sev

Опубликовано 25 Январь 2013 - 02:25  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Я целиком компьютер купил, давно собирался, а под Новый Год удачно финансовая ситуация сложилась.

Сейчас осталось монитор к нему докупить большой и все будет в ажуре :)

Ситуация один в один, только купил не под НГ, а сейчас. Вчера привезли, сегодня дособрал (часть компонент покупал отдельно от большинства), но пока не опробовал. Оказалось, у меня клавиатура pc/2, а на новой матери такого входа нет. Теперь и клавиатуру обновлю. :) Ну а экран со следующей получки, в начале февраля.


Изменено: Sev, 25 Январь 2013 - 02:26

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.