Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
- - - - -

Рейтинговая система


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Plato

Опубликовано 02 Январь 2013 - 11:47  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

Написал несколько сообщений, которые не понравились другим людям, пока что имею -7 рейтинга, хотя никого не оскорблял и, в общем-то, вел себя прилично и сдержанно. Конечно, хотелось бы, чтобы рейтинг навсегда исчез из форумов, потому что, как видно, люди сначала говорят: "О вкусах не спорят", а затем из-за разногласий в предпочтениях минисуют. Мне-то все равно, какой у меня будет рейтинг, но боюсь я, как бы однажды мне доступ автоматически на форум не закрылся, ибо своим мнением я дорожу и высказывать его буду и дальше, хотя многим gaymeram оно и не по нраву, а минусовать меня, судя по всему, будут больше, чем плюсовать (ведь и плюсуют, без плюсов вовсе бы уже был в низах).

Говорю как за себя, так, наверное, и за тех, кто похож на меня из посетителей форума и имеет подобные проблемы. В общем, как-то плохо смотрится система рейтинга в обществе еще не утвердившемся. И можно ли узнать, предусмотрены ли какие-то мне штрафы, когда мой рейтинг перевалит за -20 или -50?


  • 7

#2 Krotik

Опубликовано 02 Январь 2013 - 12:07  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

И можно ли узнать, предусмотрены ли какие-то мне штрафы, когда мой рейтинг перевалит за -20 или -50?

Так денежная премия же. По баксу за минус.

А вообще да,неправильная система,несправедливая.

Зомбик,ну сделай ты что-то более лояльное и интересное.На АГ были ведь очень интересные репы. Здесь  все без души как-то.


  • 3

#3 FAA

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:14  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Написал несколько сообщений, которые не понравились другим людям, пока что имею -7 рейтинга, хотя никого не оскорблял и, в общем-то, вел себя прилично и сдержанно. Конечно, хотелось бы, чтобы рейтинг навсегда исчез из форумов, потому что, как видно, люди сначала говорят: "О вкусах не спорят", а затем из-за разногласий в предпочтениях минисуют. Мне-то все равно, какой у меня будет рейтинг, но боюсь я, как бы однажды мне доступ автоматически на форум не закрылся, ибо своим мнением я дорожу и высказывать его буду и дальше, хотя многим gaymeram оно и не по нраву, а минусовать меня, судя по всему, будут больше, чем плюсовать (ведь и плюсуют, без плюсов вовсе бы уже был в низах).
Говорю как за себя, так, наверное, и за тех, кто похож на меня из посетителей форума и имеет подобные проблемы. В общем, как-то плохо смотрится система рейтинга в обществе еще не утвердившемся. И можно ли узнать, предусмотрены ли какие-то мне штрафы, когда мой рейтинг перевалит за -20 или -50?


Ну вот, уже 4 плюса ты этим своим постом отбил. :)

Так денежная премия же. По баксу за минус.
А вообще да,неправильная система,несправедливая.
Зомбик,ну сделай ты что-то более лояльное и интересное.На АГ были ведь очень интересные репы. Здесь  все без души как-то.


Здесь, мне кажется, плюсы и минусы как-то оторваны от тех, кто их ставит.
На всякий случай: меня все устраивает, все устраивает, все устраивает. :)
  • 1

#4 Krotik

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:19  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

"

Здесь, мне кажется, плюсы и минусы как-то оторваны от тех, кто их ставит.

Ну и как это вяжется с  

На всякий случай: меня все устраивает, все устраивает, все устраивает.

? Я предлагаю бороться за удобства.Ну неудобно так оценивать,комментировать нельзя.Я не хочу тупо ставить "понравилось",я хочу объяснить почему. А такой возможности нет.


Изменено: Krotik, 02 Январь 2013 - 13:21

  • 1

#5 FAA

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:24  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

"Ну и как это вяжется с  
? Я предлагаю бороться за удобства.Ну неудобно так оценивать,комментировать нельзя.Я не хочу тупо ставить "понравилось",я хочу объяснить почему. А такой возможности нет.

Это вяжется с моими страхами перед "не нарушать правила и не критиковать действия модераторов".
малодушная я, мне легче смириться, чем наоборот.
  • 0

#6 Krotik

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:28  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Это вяжется с моими страхами перед "не нарушать правила и не критиковать действия модераторов".
малодушная я, мне легче смириться, чем наоборот.

Ты тоже запуганная Кольтом? :D

Фа прости,я не хотела ставить минус,я хотела плюс,но...,блин неудобно.Надо разнести минусы ,и плюсы в разные стороны.


  • 0

#7 Alchemist

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:41  

Alchemist

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 7
  • Откуда:Глубокий оффлайн
Не раздувайте проблему из ничего. Сказно ведь, что движок форума будет другой, а этот так -- временная заглушка. А система рейтинга и на старом AG смысл имела чисто декоративный.
  • 1

#8 Г. Белладонна

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:41  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

но боюсь я, как бы однажды мне доступ автоматически на форум не закрылся, ибо своим мнением я дорожу и высказывать его буду и дальше,

Не бойтесь. Рейтинг не влияет на возможность/невозможность доступа на форумы. Это отношение отдельных форумчан даже не к вам, а к некоторым вашим высказываниям.

Доступ на форум определяет количество набранных штрафных баллов. Баллы начисляют модераторы разделов за явные нарушения. :)


  • 2

#9 Mashadar

Опубликовано 02 Январь 2013 - 14:47  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

2Alchemist: Сказно ведь, что движок форума будет другой, а этот так -- временная заглушка.

Сказано, что движок сайта будет другой. А форум будет этот уже постоянно. Другое дело, что его допилят.

 

2Plato: предусмотрены ли какие-то мне штрафы

Рейтинг это просто рейтинг. Никаких штрафов за него не предусматривается.


Изменено: Mashadar, 02 Январь 2013 - 14:48

  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.