Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TESO news hounds

tes teso news

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
807 ответов в теме

#226 Alexium

Опубликовано 26 Июль 2013 - 15:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, наверно. Я кстати не заметил того сообщения :-)


  • 0

#227 Prodigy

Опубликовано 26 Июль 2013 - 20:31  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Да, наверно.

Уже позже сообразил, что можно было глянуть ссылки на Reddit - да, это то самое видео. Тогда у меня оно уже есть, ночью успел скачать, правда только в 720р (900Мб), так что если кому-то не хочется выкачивать FullHD 4+Гб, то могу куда-нить залить  :)

Creating ESO - The Scamp


  • 0

#228 Santera

Опубликовано 27 Июль 2013 - 01:04  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Скамп тут - http://tes.riotpixel...ESO-scamp.shtml


  • 1

#229 Prodigy

Опубликовано 29 Июль 2013 - 20:22  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Ask Us Anything - Roleplaying


Изменено: Prodigy, 29 Июль 2013 - 20:22

  • 1

#230 Alexium

Опубликовано 29 Июль 2013 - 20:40  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Though we haven’t implemented areas expressly for this purpose, there’s nothing stopping you from sharing a peaceful (if tense) round of drinks with characters from another alliance in Cyrodiil—except maybe their allies! Though you can’t group together if you’re from different alliances, many of our social systems are focused on you as opposed to on your characters individually, and you’ll be able to communicate across alliances through these systems.


  • 0

#231 Prodigy

Опубликовано 29 Июль 2013 - 21:37  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Quote

Так это еще ЕМНИП незадолго до Е3 (или вскоре после Е3) было известно. Но в общем, если все так и будет, то здОрово - можно не заморачиваться с подразделениями гильдии на отряды фракций  :)

Не помню, где именно читал, но вроде (если я опять же ничего не путаю %) ) после *дцатого уровня даже можно в одиночку путешествовать по территориям других альянсов.


Изменено: Prodigy, 29 Июль 2013 - 21:37

  • 0

#232 Alexium

Опубликовано 30 Июль 2013 - 07:03  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
На самом деле все намного хуже, чем кажется на первый взгляд. Ничем не лучше Wow, где тоже можно было выпить с врагом. А путешествовать по вражьим землям после 50-го можно будет. но толку мало. Говорят, мы не увидим тех, кто играет за ту сторону. Только таких же, как мы перебежчиков
  • 0

#233 Santera

Опубликовано 30 Июль 2013 - 12:20  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

На самом деле все намного хуже, чем кажется на первый взгляд. Ничем не лучше Wow, где тоже можно было выпить с врагом. А путешествовать по вражьим землям после 50-го можно будет. но толку мало. Говорят, мы не увидим тех, кто играет за ту сторону. Только таких же, как мы перебежчиков

Да, после 50-го уровня, и можно встретить только таких же игроков 50+ из своего альянса. Мне кажется, это будет выглядеть ужасно странно: только редкие неписи и ни одного игрока соответствующей "национальности"..

А поскольку будет возможность сравнивать с собственной зоной, где полно игроков, то получится будто 90% коренного населения повымерло вдруг.

Вообще это суперчеткое разделение по расам/альянсам противоречит духу всех прошлых игр, где во-первых, всегда на "чужих" территориях встречались представители всех рас, во-вторых, никогда раса игрока не была препятствием для его славы и продвижения в иерархии на чужой земле.


  • 0

#234 Alexium

Опубликовано 30 Июль 2013 - 13:08  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

а, после 50-го уровня, и можно встретить только таких же игроков 50+ из своего альянса. Мне кажется, это будет выглядеть ужасно странно: только редкие неписи и ни одного игрока соответствующей "национальности"..

А поскольку будет возможность сравнивать с собственной зоной, где полно игроков, то получится будто 90% коренного населения повымерло вдруг.

Вообще это суперчеткое разделение по расам/альянсам противоречит духу всех прошлых игр, где во-первых, всегда на "чужих" территориях встречались представители всех рас, во-вторых, никогда раса игрока не была препятствием для его славы и продвижения в иерархии на чужой земле.

Это делается, судя по всему, для защиты от ганка, так называемого беспричинного убийства высокоуровневыми персонажами более мелких, и чтобы такие вот налетчики не мешали любителям ПвЕ контента играть. Есть же Сиродил для баталий. Но выглядит конечно это коряво, да и в случающихся иногда налетах есть своя романтика. Сделали бы тогда, чтобы "чужие" были такими же друзьями, как свои и чтобы их так же нельзя было ударить. Что там проще?


  • 0

#235 Hargam

Опубликовано 30 Июль 2013 - 13:24  

Hargam

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Да как-то совсем не гуд, ходить по вражеской территории, словно ты в парке гуляешь, к тому же безлюдном... Хоть Неписи бы некоторые были враждебны и нападали.

 

 

Вообще это суперчеткое разделение по расам/альянсам противоречит духу всех прошлых игр, где во-первых, всегда на "чужих" территориях встречались представители всех рас, во-вторых, никогда раса игрока не была препятствием для его славы и продвижения в иерархии на чужой земле.

Ну а про то, что НПС только аборигены, может война - всеобщий сбор?) Или Скайрим для Нордов и т.д.?)Массовые гонения на иммигрантов?)


Изменено: Hargam, 30 Июль 2013 - 13:25

  • 0

#236 Santera

Опубликовано 30 Июль 2013 - 15:00  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Это делается, судя по всему, для защиты от ганка, так называемого беспричинного убийства высокоуровневыми персонажами более мелких, и чтобы такие вот налетчики не мешали любителям ПвЕ контента играть. Есть же Сиродил для баталий. Но выглядит конечно это коряво, да и в случающихся иногда налетах есть своя романтика. Сделали бы тогда, чтобы "чужие" были такими же друзьями, как свои и чтобы их так же нельзя было ударить. Что там проще?

ПвП в зоне не проблема, поскольку он может быть запрещен на уровне движка. Да и подземелья можно как-то разделять по уровню. Типа 50+ игроки просто не ходят в одни подземелья с "маленькими".

Мне вообще крайне не нравится невозможность для представителя чужой расы вступить в "не свой" альянс. Думаю, это просто делается для иллюзии, что важны дела своего альянса, представляющего именно союз трех таких-то рас. В противном случае вполне могло оказаться, например, что в Эбонхартском Пакте 40% каджитов, 30% бретонцев, 10% альтмеров, босмеров, редгардов и орков, 20% нордов, 2% аргониан и 3% данмеров. - то есть потерялся смысл во всяких историях альянсов.

Однако, имея систему гильдий, вполне можно было бы добиться разумного соотношения своих и чужих (типа не более 20% присутствия в альянсе представителей "чужих рас").- для того чтобы ролеплейщики могли играть вместе с родным комьюнити. Для новичков неважно какую расу взять, они еще к ней "не прилипли", кто-то готов поменять расу, чтобы играть со своими, кто-то - нет. Можно было бы сделать игровую систему, при которой для вступления в "чужой альянс" за тебя должны были бы поручиться четыре представителя рас этого альянса (поручителм можно быть один раз). Тогда пользующиеся уважением участники больших комьюнити смогли бы найти нужное число поручителей, остальные выбирали бы себе подходящую расу. Так и гильдиям придали бы большую роль. 


  • 0

#237 nathanmurr

Опубликовано 30 Июль 2013 - 15:29  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

я насколько понял это одно из естественных ограничений "мегасервера". классическую схему разделения миров на pve/pvp/rp и так далее уже не сделаешь.


  • 0

#238 Prodigy

Опубликовано 30 Июль 2013 - 18:49  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Get ready for our very first #ESO gameplay livestream this Friday at 1:30 PM EDT [в пятницу в 21:30 по Москве], straight from QuakeCon 2013! More details later this week!

EyRnmv5.jpg

 

source


Изменено: Prodigy, 30 Июль 2013 - 18:54

  • 1

#239 Hargam

Опубликовано 30 Июль 2013 - 18:52  

Hargam

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Мне вообще крайне не нравится невозможность для представителя чужой расы вступить в "не свой" альянс. Думаю, это просто делается для иллюзии, что важны дела своего альянса, представляющего именно союз трех таких-то рас. В противном случае вполне могло оказаться, например, что в Эбонхартском Пакте 40% каджитов, 30% бретонцев, 10% альтмеров, босмеров, редгардов и орков, 20% нордов, 2% аргониан и 3% данмеров. - то есть потерялся смысл во всяких историях альянсов.

Союзы по большей части территориальные, отсюда и такие ограничения по выбору рас. А иначе каша выйдет, если вы хотите и расу глянувшуюся, и в союз подходящий) Да и это, скорее смахивает на квест с выбором, к кому примкнуть к Пакту, Ковенанту или Доминиону) 

 

Однако, имея систему гильдий, вполне можно было бы добиться разумного соотношения своих и чужих (типа не более 20% присутствия в альянсе представителей "чужих рас").- для того чтобы ролеплейщики могли играть вместе с родным комьюнити. Для новичков неважно какую расу взять, они еще к ней "не прилипли", кто-то готов поменять расу, чтобы играть со своими, кто-то - нет. Можно было бы сделать игровую систему, при которой для вступления в "чужой альянс" за тебя должны были бы поручиться четыре представителя рас этого альянса (поручителм можно быть один раз). Тогда пользующиеся уважением участники больших комьюнити смогли бы найти нужное число поручителей, остальные выбирали бы себе подходящую расу. Так и гильдиям придали бы большую роль.

Гильдии, думаю, будут все таки вне политических дрязг союзов, они скорее сосредоточатся на главной угрозе или заботе о своем процветании, так что такие вопросы будут не в их компетенции.


Изменено: Hargam, 30 Июль 2013 - 19:06

  • 0

#240 Alexium

Опубликовано 30 Июль 2013 - 19:32  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не знаю, не знаю. Могли бы сделать как обычно, попроще. Вот качнулся я до 50 и пошел вместо Ковенанта своего в Пакт. Пришел, а для ихних я "зеленый" и они для меня "зеленые" все. А как пришел в Сиродил, так сразу обоюдно станем "красными" друг для друга. Чего уж проще? Хотя я лично бы предпочел полноценный переход, через квесты, через поручителей, через сложность и систему репутации например. Поживем - увидим.


  • 0

#241 Hargam

Опубликовано 30 Июль 2013 - 20:42  

Hargam

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Хотя я лично бы предпочел полноценный переход, через квесты, через поручителей, через сложность и систему репутации например. Поживем - увидим.

Где-то видел про переход по достижении максимального уровня. 

Кажется вот: "Как только вы достигните максимального 50 уровня, у вас появится возможность перейти в другой союз, но его контент будет представлен в более усложнённом варианте, в отличие от того случая, когда игрок вступает в союз с самого начала."

Правда расу ты тоже меняешь при этом, если я чего-то не напутал. Вот только где про смену расы написано, не припомню...

Spoiler


Изменено: Hargam, 30 Июль 2013 - 20:47

  • 0

#242 Alexium

Опубликовано 30 Июль 2013 - 21:10  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Если ии правда расу менять нужно будет, то нафиг мне такой переход. А вообще, пойдемте в другую тему почешем языки, а тут только новости лучше публиковать.

 

Ни за что не поменяю бретонца, если выберу его сначала и пройду путь до 50-го.

 

Мне кажется, это ошибка какая-то


Изменено: Alexium, 30 Июль 2013 - 21:18

  • 0

#243 Prodigy

Опубликовано 31 Июль 2013 - 23:08  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Трансляция будет доступна здесь, в пятницу 2 августа в 21:30 по Московскому времени.


  • 1

#244 Alexium

Опубликовано 01 Август 2013 - 21:12  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


  • 2

#245 Prodigy

Опубликовано 02 Август 2013 - 20:28  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Weekly Screenshot - Djungle Bridges

 

И еще скриншоты от CVG

Одиндватричетырепять и шесть.



Developer Question of the Week #33



Буквально через минуту начнется трансляция. Смотреть здесь.


Изменено: Prodigy, 01 Август 2013 - 21:44

  • 1

#246 Santera

Опубликовано 02 Август 2013 - 20:51  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Спасибо, все эти материалы на Хрониках.

Трансляцию также можно смотреть тут: http://tes.riotpixel...02-twitch.shtml


  • 0

#247 Alexium

Опубликовано 02 Август 2013 - 21:04  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ролик-презентация с квейккона:

 

http://www.twitch.tv...sda/b/439743009

 

Сама запись трансляции будет позже


Изменено: Alexium, 02 Август 2013 - 21:08

  • 1

#248 Santera

Опубликовано 03 Август 2013 - 10:03  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Товарищи, кто может поглядеть (я со своим инетом ничего не могу).

 

Вот ссылка, которую дала ZOS

http://www.twitch.tv...743009?t=40m49s

 

Метка начала презентации на 41-й минуте.

Как встроить на Хроники ембед с 41-й минуты я не знаю :(

 

Можно ли еще поглядеть вот это:

http://www.twitch.tv...aming/c/2680151

Это тоже самое, только показана лишь презентация, а лишнее вырезано?


  • 0

#249 Alexium

Опубликовано 03 Август 2013 - 10:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это тоже самое, только показана лишь презентация, а лишнее вырезано?

Судя по всему, все что было на презентации в 21:30 вчера. Без вырезок.
  • 0

#250 Santera

Опубликовано 03 Август 2013 - 11:29  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Судя по всему, все что было на презентации в 21:30 вчера. Без вырезок.

А можно посмотреть точно? Я хочу сделать эмбед на сайт, но тогда нужно точно знать, что здесь все хорошо.

Потому что стандартно я могу только встроить вот такое: http://tes.riotpixel...2-twitch2.shtml (это не опубликовано пока) - там получается полная запись с нуля, а лишние сорок минут никому не нужны.


  • 0





Также с меткой «tes, teso, news»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.