Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 26 голосов

Задайте вопрос Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1447 ответов в теме

#101 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 13:50  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

А меня уже давно мучает вопрос: авторы Riot Pixels сейчас на что живут? Едва ли доходов с трёхдневного баннера Far Cry 3 хватило на зарплату сотрудникам.

Ну и в догонку: а Владимир что, так и остался без отпуска?  :huh:

 

А по поводу названия...

Spoiler

Нам как минимум только сейчас выплатили зарплату за ноябрь "Рамблер-игры".  :)  

Да хорошее название. А вообще, что касается событий, то их помнить надо всегда - сайт не просто так родился. 

 

 

 

 

 

 

Планируется ли создание рекомендаций игр, как это сделано для музыки на last.fm, фильмов на kinopoisk.ru, книг на fantlab.ru?

Это когда пользователь получает рекомендацию обратить внимание на игру, которой он не ставил оценку, но которую оценили другие игроки, имеющие с вопрошающим схожие вкусы.

 

 

Ага! 

 

 

Будет ли клан или взвод Riot Pixels в играх типа World of tanks, Battlefield 3?

Что делать с группами, взводами, кланами AG в играх, если они были созданы?

 

Ну, как вариант, забить.  :)  Куда деваться-то.

 

 

 

 

Привет!

 

Меня уже давно терзает ломка, поэтому спрошу сразу: будут ли в ближайшее время стримы? =)

 

Я понимаю, со студийной трансляцией не получится пока что, но, в конце-концов, есть твитч, да и ютуб вроде запилил что-то подобное. Качество будет не то, конечно, но хоть что-то.

 

Хай! 

Нас тоже терзает ломка, тоже хотим стримов. Ничего, надеемся, что скоро вы услышите картавых и гундосового. (а иногда и картавый становится гундосым, я же, блин, люблю простуживаться!)

 

Изменено: Philipp Volnov, 21 Декабрь 2012 - 14:02

  • 5

#102 Хомяк

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:00  

Хомяк

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Moscow

Расскажите пожалуйста о причинах вашей взаимной нелюбви с Игроманией, и не кажется ли вам, что подобная "нелюбовь" негативно влияет на весь отечественный игрожур в целом (вы ведь тоже игрожур, хоть и не любите его). 

 

Второй вопрос. Не кажется ли вам, что вы поступили неразумно громко хлопнув дверью? Если новостные ленты не врут, конфликт начался из-за урезания зп, но в итоге вы сейчас, я абсолютно уверен, потеряли в разы больше. Не мудрее было бы проглотить первую обиду, принять условия, но параллельно начать готовить пути отхода (ту же базу и новый сайт готовить)?


  • -2

#103 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:04  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Расскажите пожалуйста о причинах вашей взаимной нелюбви с Игроманией, и не кажется ли вам, что подобная "нелюбовь" негативно влияет на весь отечественный игрожур в целом (вы ведь тоже игрожур, хоть и не любите его). 

 

Второй вопрос. Не кажется ли вам, что вы поступили неразумно громко хлопнув дверью? Если новостные ленты не врут, конфликт начался из-за урезания зп, но в итоге вы сейчас, я абсолютно уверен, потеряли в разы больше. Не мудрее было бы проглотить первую обиду, принять условия, но параллельно начать готовить пути отхода (ту же базу и новый сайт готовить)?

Да какая уже нелюбовь, журнала Игромания как такового и нет уже. 

 

Вообще, сверху написано, что вопросы на эту тему задавать не следует. Мы поступили правильно и честно в отношении наших друзей.


  • 1

#104 Хомяк

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:08  

Хомяк

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Moscow

Спасибо за ответ.

 

Вы сказали, что на восстановление/создание нового сайта нужно где-то несколько месяцев. 

Вопрос - есть ли у вас более краткосрочные вау-завлекалочки? Чем особенным вы будете стараться удержать пользователей в период "обустройства"? Есть ли у вас на этот счет стратегия?


  • 0

#105 ChillingTouch

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:12  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

Планируется ли вывешивать список игр, для которых находится в работе рецензия, или хотя бы принято решение, что рецензия будет?


  • 5

#106 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:12  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Спасибо за ответ.

 

Вы сказали, что на восстановление/создание нового сайта нужно где-то несколько месяцев. 

Вопрос - есть ли у вас более краткосрочные вау-завлекалочки? Чем особенным вы будете стараться удержать пользователей в период "обустройства"? Есть ли у вас на этот счет стратегия?

По сути, Riot Pixels сейчас работает в штатном режиме AG за вычетом огромной базы игр. Те материалы, которые наши читатели привыкли получать, они получают и сейчас.  :) Сильно на посещаемости сказывается тот факт, что сейчас RP даже нет в поисковиках! То есть, все, кто заходят - это либо ввод в адресную строку, либо закладка "избранного".  :)

 

 

Планируется ли вывешивать список игр, для которых находится в работе рецензия, или хотя бы принято решение, что рецензия будет?

 

 

Нет. 

 

 

 

Будет ли у вас что-нибудь, чего не было и не могло бы быть на AG.ru?

 

Очень абстрактный вопрос. База, понятное дело, будет лучше. Воздержусь от шуток про качественные новости. :)


Изменено: Philipp Volnov, 21 Декабрь 2012 - 14:15

  • -1

#107 Хомяк

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:17  

Хомяк

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Moscow

По сути, Riot Pixels сейчас работает в штатном режиме AG за вычетом огромной базы игр. Те материалы, которые наши читатели привыкли получать, они получают и сейчас.  :) Сильно на посещаемости сказывается тот факт, что сейчас RP даже нет в поисковиках! То есть, все, кто заходят - это либо ввод в адресную строку, либо закладка "избранного".  :)

 

Это все понятно. Просто в нынешних условиях, имхо, уже недостаточно просто работать в "штатном режиме" старого АГ, потому что нужно не просто удержать базу игроков, но постараться и преумножить ее. Отсюда и вопрос. Есть ли в головах создателей Риот Пикселей идеи того, какие вкусности и няшки можно в краткосрочной перспективе прикрутить, чтобы они придали новому сайту новое качество и увеличили его конкурентное преимущество. 


  • 1

#108 ChillingTouch

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:24  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

Сделаете квадратные смайлики?


  • 8

#109 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 14:28  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Это все понятно. Просто в нынешних условиях, имхо, уже недостаточно просто работать в "штатном режиме" старого АГ, потому что нужно не просто удержать базу игроков, но постараться и преумножить ее. Отсюда и вопрос. Есть ли в головах создателей Риот Пикселей идеи того, какие вкусности и няшки можно в краткосрочной перспективе прикрутить, чтобы они придали новому сайту новое качество и увеличили его конкурентное преимущество. 

Бесполезно говорить о преумножении, пока сайта нет в поисковиках. Сарафанное радио плохо работает для создания постоянной аудитории. Не так хорошо, как поисковики, по-крайней мере. 

 

 

 

Сделаете квадратные смайлики?

Угадал! :)


Изменено: Philipp Volnov, 21 Декабрь 2012 - 14:33

  • 0

#110 Violator

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:00  

Violator

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 9

Будет у вас инвестор и т. п. или сами как-то?


  • 2

#111 Bevilich

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:02  

Bevilich

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 104
  • Сообщений: 92
  • Откуда:Россия, Титановая долина

Сделаете квадратные смайлики?

 

Угадал!

Квадратное (грубое) общение не смотрится в сравнении с круглым (мягким)

А можно предложить выбор смайлов круглых и квадратных на выбор пользователю из общей кассы?


  • -1

#112 НИК

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:14  

НИК

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
  • Откуда:Россия

Жаль конечно что пропустили мой #70 пост. Ну я думаю что функция очень хорошая и её не похоронят в истории.


  • 0

#113 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:18  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Будет у вас инвестор и т. п. или сами как-то?

Инвестор. 

 

 

 

Квадратное (грубое) общение не смотрится в сравнении с круглым (мягким)

А можно предложить выбор смайлов круглых и квадратных на выбор пользователю из общей кассы?

Может они и круглые будут, но стилизация точно под пиксели. Просто у нас руки не дотянулись пока до смайлов. :) Зато скоро будет лого, вот-вот.

 

 

 

Доброе утро Уважаемая Администрация !!!  С вопросом я чуточку опоздал, поэтому поддерживаю выше написанный пост с дополнением. Я не говорю только про меил рассылку, а про весь функционал трекера.  Очень удобная функция была, хотелось бы узнать будет ли чтото подобное или альтернативное? Заранее благодарен !!!

 

Будет, конечно. Это же клевый функционал был.  


Изменено: Philipp Volnov, 21 Декабрь 2012 - 15:21

  • 0

#114 Felix

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:21  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Квадратные смайлы конечно не савсем то.

Вы еще не видели, а уже осуждаете.

Вот, кстати, наглядный пример на тему "заранее сообщать о новых фичах".


  • 5

#115 booblik

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:21  

booblik

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 24
  • Сообщений: 82

старую тему подниму

когда-то интересовался пользовательскими отзывами - получил ответ - нафиг надо и это слишком напряжно (для кого?)))

теперь, когда очевидность подобного подхода налицо, когда каждый первый сайт стремиться сделать юзерам блоги, коменты, группы и проч - поднимаю вопрос.

 

будет ли в профиле юзера возможность почитать его мнение по игре? 

что насчет блогов, топ-комментов, креатива и проч?

 

восхищен, что поднимаетесь из пепла, но есть наблюдение, что даже такой сложный старт с чистого листа ничего не поменял в вашем подходе.

вижу старое доброе АГ 6-и летней давности (для меня) и даже новые картинки тут вряд ли что-то изменят.

хорошо или плохо - не знаю - мне кажется вы оч консервативны.

с другой стороны имеете вес.

двоякое впечатление от того что делаете.


  • 4

#116 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:25  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

старую тему подниму

когда-то интересовался пользовательскими отзывами - получил ответ - нафиг надо и это слишком напряжно (для кого?)))

теперь, когда очевидность подобного подхода налицо, когда каждый первый сайт стремиться сделать юзерам блоги, коменты, группы и проч - поднимаю вопрос.

 

будет ли в профиле юзера возможность почитать его мнение по игре? 

что насчет блогов, топ-комментов, креатива и проч?

 

Хай, Бублик! =)  Думаю, что тебе ответили не в стиле "нафиг надо", а в том, что к AG 1.5 это прикрутить нереально трудно и действительно бесполезно без остального функционала. Сравнивая с планами  относительно AG 2.0, это как взять глушитель от мерседеса, а все остальное оставить. Потому что юзерские рецензии в АГ2 планировались изначально.Ну и отвечая на вопрос об интерфейсе, логично, что когда он будет дизайниться, то для людей. 


  • 0

#117 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:32  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Уважаемая команда Riot Pixels ( ну или старого АГ , как Вам удобнее ), давным давно когда АГ вставал на ноги, под лого сайта была данная надпись 

" AG.RU 
Pc Only And Forever!
 "

Вернётесь ли вы к истокам? Будет ли больше информации для ПК? Быть может какие-нибудь ревью железа или технологических анонсов?

 

( и от себя, молодцы что не сложили руки, спасибо что держитесь желаю удачи и успехов, читал Вас с самого начала и надеюсь продолжать )

 

Спасибо за пожелания! =) Теперь ответ.

Вопить "Пека онли анд форевер" в 2012 году означает расписываться в собственной ограниченности. Важна не платформа, а игра. Да, участники RP, по большей части, любят РС. Однако у большинства из нас есть какая-нибудь консоль. Относительно железа у нас есть идеи, но пока ничего конкретного. 


  • 0

#118 slkuchum

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:43  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 78
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

Привет! Уже спрашивал в другой схожей теме, не получил ответа.

Будет ли новостная рассылка на email? Мне лично очень нравилось.


  • 1

#119 Linnaro

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:50  

Linnaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 26

Есть ли в планах рецензии/обзорные статьи на MMO? Я понимаю, что рецензия, написанная на такую игру, устареет за год-два, но узнать ваше (коллектива :) ) мнение иногда хочется. 


  • 0

#120 Appleman

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:56  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

1. Спасибо за тему.

2. Название в кайф. Руки прочь от Riot Pixels (почему-то всё время хочется написать pixel riot :)

3. Очень хочется иметь возможность читать (и писать) собственные отзывы и мини-рецензии на игры. Мне это видится как дополнительная инфо к оценке игры, которую можно по желанию добавить. Предлагаю ввести систему, аналогичную Я.Маркету или Афише, где помимо рецензии редакции сразу же приводятся и все рецензии читателей с возможностью оценить полезность каждой, согласиться или не согласиться с ней. Собственно вопрос, будет ли и в каком виде?


  • 0

#121 Neborya

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 16:09  

Neborya

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -11
  • Сообщений: 3

Чего-то не могу свыкнуться с названием уже вторую неделю. Тошнит.

 

Редакция, что мне делать?


  • -11

#122 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 16:18  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Чего-то не могу свыкнуться с названием уже вторую неделю. Тошнит.

 

Редакция, что мне делать?

Промойте желудок, не забывайте принимать витамин С (хороший антиоксидант), если тошнота не прекращается, то обратитесь к врачу.

 

 

1. Спасибо за тему.

2. Название в кайф. Руки прочь от Riot Pixels (почему-то всё время хочется написать pixel riot :)

3. Очень хочется иметь возможность читать (и писать) собственные отзывы и мини-рецензии на игры. Мне это видится как дополнительная инфо к оценке игры, которую можно по желанию добавить. Предлагаю ввести систему, аналогичную Я.Маркету или Афише, где помимо рецензии редакции сразу же приводятся и все рецензии читателей с возможностью оценить полезность каждой, согласиться или не согласиться с ней. Собственно вопрос, будет ли и в каком виде?

Выше ответ по интерфейсу был. Если его делать, то для людей. :)


  • 2

#123 Felix

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 16:49  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Чего-то не могу свыкнуться с названием уже вторую неделю. Тошнит.
 Редакция, что мне делать?

Изолировать себя от возбудителя тошноты, что тут еще можно посоветовать. Но сначала удостоверьтесь, что возбудителя правильно определили, а то тошнота не прекратится.


  • 5

#124 pych

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 17:19  

pych

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -27
  • Сообщений: 19

Уважаемые пиарщики арпишники, а Вы так и будете продолжать уходить от вопросов, которые Вам не нравятся, или отвечать в стиле "сам дурак"?  :D


Изменено: pych, 21 Декабрь 2012 - 17:20

  • -8

#125 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 17:22  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Уважаемые пиарщики арпишники, а Вы так и будете продолжать уходить от вопросов, которые Вам не нравятся, или отвечать в стиле "сам дурак"?  :D

Ваши вопросы либо оскорбительные, либо касаются конфликта AG и Канобу. Не знаю, чем вы читали первый пост.


  • 3




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.