Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 26 голосов

Задайте вопрос Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1447 ответов в теме

#26 stranger

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:52  

stranger

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 59

Не планируете ли вы делать руководства? (наподобе тех ,что делали в lki)


  • 6

#27 Duvai

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:54  

Duvai

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 22
  • Сообщений: 22

Будет ли возможность выставлять свои оценки играм?

Если да, не изменится ли формула подсчета "среднего значения"?


  • 9

#28 Lum

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:54  

Lum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 9

Очень понравился пилотный выпуск АГ-хардкор. Будет ли продолжение?


  • 5

#29 Redguard

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:55  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Не планируете ли вы делать руководства? (наподобе тех ,что делали в lki)

 

Советы по прохождению? Нет.

 

Ну здесь как раз таки все просто - сделайте опрос на главной... Боюсь вы будете мягко говоря удивлены. Для нового проекта название - очень весомая часть, имхо вы с ней поспешили.

 

Время покажет, кто был прав.


Изменено: Philipp Volnov, 21 Декабрь 2012 - 00:56

  • -2

#30 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:56  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Очень понравился пилотный выпуск АГ-хардкор. Будет ли продолжение?

Спасибо, мы старались. Очень хотим продолжить делать (под другим названием, конечно).


  • 0

#31 Redguard

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:56  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Будет ли возможность выставлять свои оценки играм?

Если да, не изменится ли формула подсчета "среднего значения"?

 

Да/да :)


  • 3

#32 tyubieck

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:58  

tyubieck

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 104

Да, планируем, когда мощности позволят

А можно поподробней? 


  • 0

#33 Felix

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:58  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

А можно узнать, в связи с чем такая однозначность в отказе сменить название? Многим здесь, включая меня, оно не нравится.

Избитое сравнение, но все же. Когда у вас ребенок родился/родится, вы пошли/пойдете по всем соседям спрашивать, нравится ли им имя, которое вы ему дадите? Или в узком семейном кругу все решили/решите?
Любимая команда, за которую "болеете" - выбрали из-за названия или по каким-то другим причинам?
Любимый музыкант, актер - по звучной фамилии выбирали небось? "Ван Дамм круто звучит, будет моим любимым актером, всё! А Ди Каприо слащаво как-то, буду его ненавидеть!"
Перестаньте уже думать о названии. Просто привыкните. Оно не хуже, чем Absolute Games. Через какое-то время RP будет восприниматься так же легко.
  • 17

#34 Senka

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 01:00  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 264
  • Сообщений: 8 410
  • Откуда:Киев

Те, кому оно понравилось, не жалуются, поэтому мы не можем измерить соотношение.

Или понимают, что жаловаться бесполезно :D

Возможно, вы хотели откреститься от всяких ассоциаций с АГ, но... "хотели как лучше, а вышло как всегда". Мне, собственно, все равно, как оно называется, но народ в сети смеется.

От таке...

Меня больше всего интересует, когда допилят движок, чтобы наказания можно было снимать бесследно :)


  • 1

#35 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 01:00  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

А можно поподробней? 

Для стрима, чтобы он был качественным, нужен широкий канал и хороший ПК. Минимально. Дьявол кроется в деталях вроде аудиопульта, наушников с хорошим микрофоном, плат захвата и всякого такого прочего. 

 

 

 

 

Любимый музыкант, актер - по звучной фамилии выбирали небось? "Ван Дамм круто звучит, будет моим любимым актером, всё! А Ди Каприо слащаво как-то, буду его ненавидеть!"

 

Вот уж какого музыканта я ненавижу не только из-за его песен, но и имени, так это Филиппа Киркорова! 


Изменено: Philipp Volnov, 21 Декабрь 2012 - 01:08

  • 0

#36 Mummy's kiss

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 01:08  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Планируете писать больше неформатных cтатей?


  • 1

#37 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 01:09  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Планируете писать больше неформатных cтатей?

Ага! Только декабрь - не время для неформатных дум. Суета... январь - самое оно! 

 

 

Небольшая ремарка: тру некоторые сообщения не потому что я злой и несогласный, а потому что в первом посте предупреждение - посты без вопроса удаляются. Приложите к своему комментарию хороший вопрос, и без проблем. 


Изменено: Philipp Volnov, 21 Декабрь 2012 - 01:11

  • 0

#38 Redguard

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 01:11  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Планируете писать больше неформатных cтатей?

 

По меньшей мере, будем стараться делать это регулярно.


  • 0

#39 iRbis

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 02:25  

iRbis

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6
Планируется сбор денег на развитие проекта или нашлись спонсоры,которые помогут встать на ноги??
  • 0

#40 Hippocrisy

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 02:30  

Hippocrisy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 3

На аг есть возможность просмотреть информацию по интересующей игре благодаря огромной базе, которая создавалась многие годы. на всю эту базу, я так понимаю, права тоже у канобу? и если да, то планируете ли вы создавать нечто подобное на RP?

я переехал сюда вместе с вами, но изза этой базы приходится периодически заходить на аг.


  • 2

#41 Redguard

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 02:50  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Пожалуйста, читайте ответы выше по ветке.

 

Планируется сбор денег на развитие проекта или нашлись спонсоры,которые помогут встать на ноги??

 

Пост №6.

 

На аг есть возможность просмотреть информацию по интересующей игре благодаря огромной базе, которая создавалась многие годы. на всю эту базу, я так понимаю, права тоже у канобу? и если да, то планируете ли вы создавать нечто подобное на RP?

я переехал сюда вместе с вами, но изза этой базы приходится периодически заходить на аг.

 

Пост №16.


  • 0

#42 Solaris Felis

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 02:58  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Можно ли будет писать самим на новом сайте?

Не боитесь ассоциации с Pussy Riot?

Бунтующие пикселя, это про хардкорные игры или эксцентричное поведение? Если второе, то будут ли яркие перфомансы со стороны редакции ?


  • 0

#43 Philipp Volnov

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 03:17  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Можно ли будет писать самим на новом сайте?

Не боитесь ассоциации с Pussy Riot?

Бунтующие пикселя, это про хардкорные игры или эксцентричное поведение? Если второе, то будут ли яркие перфомансы со стороны редакции ?

Пользовательский контент запланирован с пре-модерацией.

Не боимся. О Pussy Riot скоро и не вспомнят даже. 

Riot Pixels позволяет переводить название очень по-разному =)


  • 4

#44 Johnny

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 03:48  

Johnny

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Не боимся. О Pussy Riot скоро и не вспомнят даже.


О них то забудут, а вот их название может запросто прилипнуть к вашему сайту, так и будут вас кликать Pussy Riot в сети. :)


  • 1

#45 Hitman_X3Z

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 04:05  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Не собираетесь ли Вы отправить в бесконечный даун AG.ru? Как в свое время русские сжигали Москву, дабы она врагам не досталась. Очень бы хотелось что бы AG.ru был если не Ваш, то и ни чей, я считаю это было бы крайне справедливо.


  • -13

#46 newf

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 04:09  

newf

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -33
  • Сообщений: 82

У меня конечно глупый вопрос. И я думаю ответ мне известен. Но все таки спрошу:

Не собираетесь ли вы написать заново рецензии на  игры предыдущих годов выпуска ?

Просто получается что большинство игр на сайте не будет представлено.

Может быть те десять - пятнадцать лет которые прошли - это был золотой век игр и сейчас игры достигли своего потолка ( в графике скоро приблизится к кино).

А получается что на этом сайте только новые игры будут представлены.

Вот на старом ag наверное рецензии на все игры были - почти с момента появления (массового) игр наверное.


  • 2

#47 Felix

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 04:11  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

О них то забудут, а вот их название может запросто прилипнуть к вашему сайту, так и будут вас кликать Pussy Riot в сети.

АГ и раньше ненавистники звали УГ, и что? Кому сайт нравится, те явно будут выбирать приятные ассоциации.
Для остальных - ну пуськи так пуськи.

Не собираетесь ли Вы отправить в бесконечный даун AG.ru?

Это низко.
Только достойная победа устроит нас. :)
  • 4

#48 mamaich

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 05:34  

mamaich

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 22
  • Сообщений: 26

По поводу окончательности названия riotpixels - понятно, оно меняться не будет. Но не хотите ли вы сделать для "неприятелей" короткое название домена, например, rp.ru (.su, .com, .cc, .рф, смотря какой суффикс свободен)? Как альтернативное ДНС имя для всего сайта или просто редирект на текущий сайт. Естественно, на самом сайте на баннерах будет "полное" название.

В таком случае и недовольные смогут называть ваш сайт RP, а не riotpixels, в своих разговорах, да и короткий урл легче набивать на мобильных устройствах. Плюс ассоциация - две буквы в старом сайте, и тут две в новом. А RP, к тому же, можно расшифровать по-разному, хотя бы как RolePlaying. ИМХО - сплошные плюсы :)

 

Что вы думаете о возможности коммерциализации ресурса (вводить платные аккаунты, как было на ag, полноэкранная реклама, заказные/рекламные статьи)? Ведь вам в любом случае нужны средства для жизни.

 

Не планируете ли размещать magnet ссылки/torrent файлы для загрузки легального контента (демок игр, патчей, видеороликов в HD качестве)? Это хорошо снизит нагрузку на ваши сервера.

 

По поводу базы по играм. Вы будете ее наполнять с нуля, или возьмете то что было? Если второе - как думаете решить решить вопрос с авторскими правами например, на скриншоты или игровые ролики?

 

В случае с АГ - их неотъемлемой частью были форумы. Сейчас оттуда потерли темы о переезде на данный сайт. Что вы планируете делать для привлечения форумской части посетителей АГ сюда? Судя по активности, пока еще бОльшая часть околоигрового общения идет в форумах у них, а не тут.

 

Spoiler


Изменено: mamaich, 21 Декабрь 2012 - 05:38

  • 11

#49 jedi

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 05:42  

jedi

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 12

Будет ли возвращен старый добрый интерфейс стартовой страницы, а ля text only? Как было на старом ag.ru. Или возможность настроить его таковым для себя. Пролистывать простыню с тонной картинок весьма утомляет.


  • 7

#50 Romkin25

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 05:48  

Romkin25

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 5

Что с базой скриншотов на 50000 игр?

 

Хочу иметь возможность в базе игр ткнуть на разработчика и увидеть какие игры они выпускали и какие оценки получили.

 

Почему название сайта не Pixel Pussies или Pixel Kittens?


Изменено: Romkin25, 21 Декабрь 2012 - 06:07

  • -7




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.