Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мир битв (Бокс, ММА и прочие единоборства)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#126 D00M

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 10:31  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

В связи с вот этой новостью возник вопрос. Это вообще как юридически квалифицируется - убийство по неосторожности или несчастный случай на производстве?

Если расследование не покажет медицинских ошибок и противопоказаний к бою - несчастный случай. Цинично, но дело то житейское, и не такое уж редкое.
  • 1

#127 aka Colt

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 14:46  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 984
  • Сообщений: 13 293
  • Откуда:Кемерово


Это вообще как юридически квалифицируется - убийство по неосторожности или несчастный случай на производстве?

Как второе, но без производства. Плюс нюансы австралийских законов и законов Соединённого Королевства.


  • 1

#128 D00M

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 02:12  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Coming Soon

 

Spoiler


  • 0

#129 D00M

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 00:38  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кратенько.. Всё неплохо

 

В Казани завершился крупный турнир промоутерской компании «Мир бокса». В главном бою вечера Александр Поветкин победил техническим нокаутом в 12-м раунде поляка Мариуша Ваха и защитил титул WBC Silver. Чемпион мира по версии WBA в первом тяжёлом весе Денис Лебедев нокаутировал нигерийца Латифа Кайоде.

Результаты турнира:

Бой в тяжёлом весе. Александр Поветкин (Россия) (30-1, 22 КО) — Мариуш Вах (Польша (31-2, 17 КО) — победа Поветкина техническим нокаутом в 12-м раунде.

Бой за титул WBA в первом тяжёлом весе. Денис Лебедев (Россия) (28-1, 21 КО) — Латиф Кайоде (Нигерия) (21-1, 16 КО) — победа Лебедева техническим нокаутом в восьмом раунде.

Бой за титул IBO в первом тяжёлом весе. Рахим Чахкиев (Россия) (23-2, 18 КО) — Ола Афолаби (Великобритания) (22-4-4, 10 КО) — победа Афолаби нокаутом в пятом раунде.

Бой за титулы IBF/IBO в первом полусреднем весе. Эдуард Трояновский (Россия) (23-0, 20 КО) — Сезар Рене Куэнка (Аргентина) (48-1, 2 КО) — победа Трояновского техническим нокаутом в шестом раунде.

Бой в первом тяжёлом весе. Дмитрий Кудряшов (Россия) (18-1, 18 КО) — Оланреважу Дуродола (Нигерия) (22-2, 20 КО) — победа Дуродолы техническим нокаутом во втором раунде.

Бой в полутяжёлом весе. Дмитрий Бивол (Россия) (5-0, 5 КО) — Джексон Жуниор (Бразилия) (19-5, 17 КО) — победа Бивола нокаутом во втором раунде

Источник: «Чемпионат».com


Всё неплохо. Основные бизоны выиграли, Кудряшову и Чахкиеву - подтянуться.


Изменено: Doom II, 05 Ноябрь 2015 - 00:38

  • 0

#130 D00M

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 00:45  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Запись двух наших наиважнейших победных боев недавнего вечера бокса в Казани

 

Денис Лебедев - Латиф Кайоде

 

Spoiler

 

Александр Поветкин - Мариуш Вах

 

Spoiler


  • 0

#131 ХулигЯнка

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 15:28  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Пожалуй, я может быть даже буду это смотреть. Кто знает, где в Интернете (не в телевизоре) будут транслировать бой Кличко с этим, как его, Фьюри-хьюри?


  • 0

#132 Zombieset

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 15:32  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Пожалуй, я может быть даже буду это смотреть. Кто знает, где в Интернете (не в телевизоре) будут транслировать бой Кличко с этим, как его, Фьюри-хьюри?

На любом стримовом сайте лайт-трансляций спортивных? Например, здесь


  • 0

#133 ХулигЯнка

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 15:34  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Ааа, спасибо. Я просто совершенно не в курсе всех этих дел, потому и спрашиваю :)


  • 0

#134 ХулигЯнка

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 01:24  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085


На любом стримовом сайте лайт-трансляций спортивных? Например, здесь

 

Закрыли доступ к сайту :(


  • 0

#135 Rakoth

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 02:16  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 566
  • Сообщений: 7 956
  • Откуда:Россия, Москва

Закрыли доступ к сайту :(

Поздновато, но отправил сообщение в личку.

 

Вот смотрю и думаю, а я ведь мне совсем этот вес не нравится. Боксёры медленные и неповоротливые.

Нет в этом кайфа. Мне нравится более лёгкие. Там тебе и прыжки и прочее, а ещё там раньше были панчеры.

 

Вот как сейчас помню.

Идёт бой, один другого лупит, лупит и лупит, но в одном из раундов, тот которого всё время били ... дал сдачи, ну как дал, на самом деле просто отлично попал. И всё, бой он выиграл. А надо было всего лишь один раз отлично попасть.


P.S. Мне Фьюри больше понравился, если он по очкам проиграет это будет нелепо. Смотрелся он лучше.


Изменено: Rakoth, 29 Ноябрь 2015 - 02:12

  • 0

#136 ХулигЯнка

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 02:18  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Блин :( А я за Кличко болела :(



Смотрелся он лучше.

 

Не люблю клоунов.


  • 0

#137 Rakoth

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 02:20  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 566
  • Сообщений: 7 956
  • Откуда:Россия, Москва


Блин :( А я за Кличко болела :(

Комментаторы правильно сказали. "стареет он"

Не всё же ему выигрывать. Надо и меру знать, это не кёрлинг.

 

Да и Фьюри не подарок.


  • 0

#138 D00M

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 23:23  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Открытая тренировка Роя Джонса перед боем 12 декабря в Москве
 
Spoiler

 
Spoiler

 
Бой в прямом эфире покажет первый канал.
Сегодня Матч-ТВ показывал подборку лучших боёв Джонса

Изменено: Ushwood, 10 Декабрь 2015 - 23:36

  • 0

#139 D00M

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 23:52  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Всё, Рой. Пора завязывать. Нокаут в 4-ом раунде.


  • 0

#140 Ushwood

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 14:45  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 441

Ему было пора завязывать еще лет пять назад.


  • 0

#141 DreаmTeam

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 15:02  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Вроде была инфа, что Рой опять передумал завязывать. Так что вероятность продолжения карьеры существует.
А что касается вчерашнего боя, то Рой, как мне думается, перед поединком слишком много времени занимался пиаром. Возможно в ущерб подготовке. Хотя возраст само собой фактор. Но не всегда. Холлифилд и Форман возвращались уже далеко за 40 и после больших перерывов в карьере. И весьма успешно, кстати.


Изменено: DreаmTeam, 13 Декабрь 2015 - 15:04

  • 0

#142 D00M

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 23:39  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Наших бьют опять!!!

Джефф Монсон отправлен в нокаут в первом бою под флагом России

Чё то совсем не прёт нашим "варягам".


  • 0

#143 Zombieset

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 10:42  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

50 секунд. Всегда умиляли эти крутые поединки, на которые народ пришел посмотреть, вывалил столько бабла. И не успел усесться по местам, а поединок уже закончился :D


  • 0

#144 D00M

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 11:16  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

50 секунд. Всегда умиляли эти крутые поединки, на которые народ пришел посмотреть, вывалил столько бабла. И не успел усесться по местам, а поединок уже закончился :D

Ну, это ММА, могут и на 10 секунде заломать.
  • 0

#145 D00M

Опубликовано 21 Май 2016 - 23:53  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Завтра все остальные обсуждения всего остального спорта!

ЛЕБЕДЕВ ПРОТИВ РАМИРЕСА!!!


А хрен ли там смотреть.

Аргентинец смят и уничтожен во втором раунде..

Не удивлён, что американец испугался Поветкина, "на витаминках".

ААААРРГГГХХХ!!!!


  • 0

#146 D00M

Опубликовано 23 Май 2016 - 12:37  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Вот так оно было..

Как Рамирес вообще устоял эти секунды - уму непостижимо. Денис его откровенно убивал..

 

Spoiler


  • 0

#147 D00M

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 23:52  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Spoiler
Spoiler

 

 

Памяти великих cпортсменов-боксёров, выкладываю передачу, про один из самых фееричных  боёв Мухаммеда Али,  с увы, так же, ныне покойным, великим спортсменом-боксёром,  Джо Фрейзером....

 

Как говорит наш Сид Вишес: "В Раю теперь может состояться прекрасный боксёрский поединок"

 

Триллер в Маниле...

 

Третий бой между Фрейзером и Али было решено провести в Маниле, столице Филиппин. Президент страны Фердинанд Маркос, также как и Мобуту из Заира, обеспечил призовой фонд, он составлял около 14 млн долларов, которые боксёры разделили в пропорции: 9 млн Али и 5 млн Фрейзеру. К моменту проведения поединка Мохаммед был на грани развода со своей женой Белиндой. На встрече с президентом Маркосом Али представил свою подругу Веронику Порш как жену, что вызвало широкую огласку в американских СМИ. Незадолго до боя Мохаммед начал свои издевательства над Фрейзером. Он называл его Гориллой и повсюду носил маленькую куклу обезьяны, избивая её при каждом удобном случае, для потехи публики он приговаривал: «Ну давай, горилла, устроим триллер в Маниле». Возможно, это стало последней каплей в отношениях двух великих боксёров, после этого боя Фрейзер больше никогда не фотографировался и старался не сталкиваться с Али.

 

1 октября 1975 года состоялся бой, который вошёл в историю бокса под названием «Триллер в Маниле» (англ. Thrilla in Manila). Перед поединком на ринг вынесли приз президента Маркоса, который должен был получить победитель боя, — это была золотая конструкция, которую Али, под смех в зале, тут же забрал в свой угол. Поединок проходил при невероятной жаре — более 30 градусов. Это был один из лучших боёв в истории бокса, преимущество переходило от одного боксёра к другому. Возможно, из-за того, что Али находился не в лучшей форме, именно он стремился к быстрому нокауту. Мохаммед доминировал на протяжении двух первых раундов, но Фрейзер проявил настоящую волю к победе и выровнял ход поединка. В шестом раунде Али пропустил тяжёлый левый хук в голову, удар потряс чемпиона, но он выстоял. Боксёры продолжали атаковать друг друга, и бой превратился в откровенную «рубку». После 14-го раунда тренер Фрейзера остановил поединок — гематома полностью закрыла левый глаз Фрейзера, и он практически не видел правым (рефери(?) показал три пальца и попросил их сосчитать, Джо ответил «один»). В то же время в своём углу Али сказал: «Я очень устал, снимите с меня перчатки». По версии врача в углу чемпиона, на 15-й раунд он выйти бы не смог. После окончания боя Мохаммед упал без сознания в своём углу. В чью пользу закончился бы поединок, если бы судья не остановил его, остаётся вопросом. На этом один из величайших боёв в истории бокса был окончен, Али победил в поединке и защитил свой титул. Событие получило статус «Бой года» по версии журнала The Ring

 

После боя оба боксёра находились в глубоком истощении. Фрейзер плакал на диване, а в раздевалке Али случилась трагедия: полицейский, охранявший его комнату, захотел поиграть со своим пистолетом и случайно выстрелил себе в голову, что стало настоящим шоком для вошедшего в помещение Али. Он ещё долго не мог поверить в то, что случилось на ринге в тот вечер, позднее Али заключил, что легко мог тогда погибнуть. В последующих интервью Мохаммед называл Фрейзера вторым величайшим боксёром в истории — после себя

 

Spoiler


Изменено: D00M, 05 Июнь 2016 - 00:00

  • 1

#148 Sid Vicious

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 22:02  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Забавно, что первый бой Али проиграл Фрейзеру, хотя это было неоднозначное поражение, по решению судей.


Изменено: Steve Austin, 05 Июнь 2016 - 22:04

  • 0

#149 D00M

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 23:37  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Забавно, что первый бой Али проиграл Фрейзеру, хотя это было неоднозначное поражение, по решению судей.

Забавно, что после "Триллера в Маниле", сам Али, обратился к .. сыну Фрейзера и сказал: "Попроси у отца прощения за ту ****, что я ему наговорил до боя".

Фрейзер отпарировал немедленно: "Мохаммед, ты не должен был обращаться к моему сыну. Причём здесь он. Пришёл бы - и мы бы сами всё решили, с глазу на глаз, как два мужика и два спортсмена".

Не подошёл. Не решил.

Да, так.


Изменено: Zombieset, 06 Июнь 2016 - 08:00

  • 0

#150 D00M

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 00:42  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Фёдор "Царь-Император" Емельяненко, выиграл бой против Фабио Мальдонадо...

Худший бой в своей жизни.

Фабио дрался как мог, как Бог...Федя получил в морду со всего ахаха-маху, три раза, но как то устоял, и перешёл в контратаку

Spoiler

 

Там был такой парень, Питер Грэм... Боец.. Он проиграл свой разогревочный бой, россиянину, так получилось, и пошёл комментировать для английского телевидения бой Емельяненко.

Он сказал: "Я потрясён. Это самое жестокое рубилово, которое я видел".

 

Теперь, кстати, Мальдонадо говорит так: "Я не обижен, что проиграл, я дрался в великолепном бою и проиграл. Многие русские зрители меня поддерживали и говорят, что я, вполне возможно, даже победил, если бы не судьи".

 

Что дальше, Фёдор?

Впрочем, сам бой был действительно - потрясающим.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.