Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Анекдоты и прочий смехотоп.

Юмор

Важно! Degash , 02 Август 2013 - 09:06

Правила темы

0. Общие правила форумов и правила форума "Брехнотреп" сохраняют свое действие.

 

1. В этой теме публикуются сообщения, содержащие юмор (анекдоты, шутки, картинки, видео). Сообщения, не содержащие юмора, нещадно удаляются. Если вы хотите выразить благодарность автору сообщения - это можно сделать в личку или через рейтинг сообщения, либо добавить в свое сообщение АОТ (антиофтопик).

 

2. Открытый мат в теме запрещен. В тексте нужно заменять большую часть (все, кроме первой буквы) мата символами "*". Картинки и видео с матом должны быть спрятаны в спойлер с обязательным указанием, что под спойлером мат.

 

3. Черный юмор допустим, но не должен скатываться в откровенную чернуху ради чернухи. В этом вопросе авторитет модераторов форума не может быть оспорен.

 

4. Картинки размером более 600 пикселей в ширину или высоту обязательно убирать в спойлер, либо приводить ссылкой.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4146 ответов в теме

#2601 ХулигЯнка

Опубликовано 29 Март 2018 - 09:16  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Прислали на мыло:

 

Spoiler

 

По поводу цензуры: что будет, если некоторые слова в невинной песне заменить на биииип:

 

Spoiler


  • 5

#2602 Пчел

Опубликовано 29 Март 2018 - 15:15  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Вчера мы боролись за социализм с человеческим лицом. Сейчас мы боремся за капитализм с человеческим лицом. То есть, у нас не хватает именно человеческого лица.
© Михаил Жванецкий

 

 

Сижу на работе, звонок с незнакомого номера:
- Алло, - голос какой-то девушки.
- Да.
небольшая тишина, далее говорит:
- ... А Ирина дома?
- Вы наверное ошиблись.
- Наверно.... извините.
Всё бы ничего, но далее на мой номер приходит смс от неё:
"Ир, ты не тот номер мне дала. Там мужик какой-то ответил.. ((("


Изменено: Пчел, 29 Март 2018 - 15:21

  • 1

#2603 VatsOfGoo

Опубликовано 30 Март 2018 - 16:11  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Spoiler


  • 1

#2604 Hendriks

Опубликовано 31 Март 2018 - 23:35  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Spoiler

  • 3

#2605 delamer.

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 13:37  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

Spoiler

(с)


  • 6

#2606 Shadow0603

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 23:03  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

Spoiler

(с)

Зощенко в третий раз перепели. Совсем фантазии нет. :(


  • 0

#2607 delamer.

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 00:53  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Испанец про отравление Скрипаля. :)

Spoiler

Получилось как родное  :D

ЗЫ Если Родченкова найдут в бочке с мельдонием- вы поймете, кто это сделал  :D


Изменено: delamer., 04 Апрель 2018 - 00:54

  • 0

#2608 Ushwood

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 19:35  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 572
  • Сообщений: 13 445

Собачье буриме

Мы сидели втроём – мама, папа и я – и читали каждый свою книгу. На столе лежал последний мандарин.
Из-под ёлки выбрался сонный Патрик и проковылял на кухню.
– Пудель ест штрудель, – бездумно сказала я, проводив его взглядом.
– Бульдог ест хот-дог, – не отрывая глаз от книги, сказал папа.
– Левретки едят креветки, – подумав, сказала я.
– Ши-тцу любят пиццу, – сказал папа.
Некоторое время мы спорили, где ударение в ши-тцу, наконец залезли в Википедию и выяснили, что я права: на последнем слоге. Моё торжество длилось ровно десять секунд.
– Ши-тцý ест мацу, – кротко сказал папа.
Мама пробормотала, что не только ест, но и пьёт кровь христианских младенцев, однако в ответ на наше требование пояснить сказала, что нам послышалось.
На мацу надо было ответить жёстким ударом.
– В Риге сука бультерьера съела няню и курьера, – твёрдо сказала я.
Папа помрачнел.
– Доберман ушёл в туман, – парировал он, – и вернулся сыт и пьян.
"Пьян" задало новое направление, и в следующие три минуты мы определили, что такс пьёт шнапс, спаниель пьёт эль, померанский шпиц – апероль шприц, а тибетский мастиф – смешанный аперитив. Из этого ряда собачьих алкоголиков выбивался чау-чау, который хотел чаю.
Следом явилась чихуахуа. На нём мы споткнулись. Что ест или пьёт чихуа, не знали ни я, ни папа.
– Норвич ест сэндвич, – сказал папа, сообщив, что диссонансные рифмы использовал ещё Маяковский.
– Шарпей ест репей, – сказала я, добавив, что шотландская кухня славится своеобразием ингредиентов.
– Лабрадор ест помидор!
– Волкодав – суп из трав!
– Господи, как дети, – сказала матушка. – Лучше бы вы в магазин сходили.
С этими словами она взяла последний мандарин.
– Минуточку! – запротестовал папа.
– Это наш приз! – пискнула я.
– Был бы ваш, если бы вы знали, что чихуа ест фейхоа, – с большим достоинством сказала матушка и ушла вместе с мандарином.
– Венгерская выжла сожрала пирог и вышла, – горестно сказал папа, но я сказала, что мы всё равно оба проиграли, так что пусть не выпендривается.
(с) Елена Михалкова


  • 5

#2609 butterfly

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 12:42  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Немного юмора с просторов сети.

 

А представляете, если бы на самом деле было бы так…

Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших «Жигулях» и «Волгах». На «ИЖах» и «УАЗиках» колесят по разбитым своим дорогам. А «Москвич» АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
 
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.

И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.

А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил.

Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь «Рубины», «Рекорды», «Витязи», «Радуги» да «Горизонты» стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
 
Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.

Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?

Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.

Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.

А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.

Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны «Шипр», «Саша» и «Тройной». А всякие там зловонные их «Кензо» и «Шанели» продавались бы только в отделениях «Почты Франции» да в киосках «Парижпечать» за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.

Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.

Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.

Так бы я хотел, ребята.


  • 0

#2610 Ushwood

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 20:54  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 572
  • Сообщений: 13 445

Школьные олимпиады - рискованное, оказывается, занятие...

Spoiler


  • 5

#2611 Пчел

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 22:03  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Школьные олимпиады - рискованное, оказывается, занятие...

Точно. Особенно математические. Возможен вывих мозга.

Награждение наградами награжденных, не награжденных наградами на награждении, происходит по средам


  • 1

#2612 Transhobbit

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 23:02  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
-Сегодня нового Тридевятого Царя выбирали, вместо Кощея-изверга. Терпели его, ирода, триста лет, всё, хватит!
-А кого вместо него?
-Ну, было два основных кандидата: Иван Дурак и Василиса Премудрая. Остальные так, мелочь. А у этих шансы неплохие, да. Но...
-Что?
-Да понимаешь, Иван - он, конечно, народный герой, свой, от сохи, но гы!- дурак же! А Василиса какая-то... премудрая больно. Да и не бабское это дело, царством править, верно я рассуждаю?
-И за кого же ты лично проголосовал?
-Ну как же! За Кощея-батюшку! Нет, он, конечно, воплощённое зло и всё такое, но зло знакомое. А от дурака да от бабы хрен знает, чего ожидать.
  • 1

#2613 Йрт

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 05:10  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446

- Я те говорил, что такое безуумиие? Безумие, это точное повторение одних и тех же действий в надежде на иной результат.

- Иди нафиг, голосовал за Путина и буду голосовать. В 2024 он точно избавится от либералов в правительстве и сделает Россию великой снова. 


  • 0

#2614 Transhobbit

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 02:16  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

  • 2

#2615 Йрт

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 04:06  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446

Наверное меня можно назвать агностиком, я не уверен.

 

 

В автобусе едут пожилой англичанин и молодые русский с немкой. И тут англичанин пускает газы.

- Как вам не стыдно, молодой человек - говорит англичанин русскому.

- Это не я!

- Да-да, скажите еще, что это я.

- Но это действительно были вы - вступает в разговор немка

- О времена - о нравы - закричал англичанин на весь автобус -  решил помочь молодой девушке выйти из щекотливой ситуации, а она неблагодарная меня же еще и обвиняет.

С тех пор и повелось, если англичане обасрались, то виноваты или русские или немцы.


Изменено: Йрт, 10 Апрель 2018 - 04:12

  • 1

#2616 upsoid

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 05:12  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Навеяло.

Игра в карты, среди игроков лишь одна женщина. Она постоянно портит воздух, попросту пердит. При этом гусары, как истинные джентльмены, по очереди встают, извиняются, мол это они не сдержались. Ситуацию ломает поручик Ржевский, которому приспичило поссать

- Господа, мне нужно срочно отлить. И да, если эта мочалка ещё раз дристанёт, объявите что это я сделал! 


  • 0

#2617 delamer.

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 14:24  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

 

Это надо было в тему по Prey  :D

 

Котэ-пофигист

Spoiler


Изменено: delamer., 10 Апрель 2018 - 15:15

  • 2

#2618 butterfly

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 12:31  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего её первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» - закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на неё взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!»

 

Эта история очень напоминает мне то, как реагируют наши государственные мужи на любые обвинения в свой адрес. Неважно в чем - в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте, в проведении внутренней стороной ладони по внешней стороне лобка (слава Богу, что не по внутренней), - реакция на все обвинения примерно такая же, как у этого мужчины из тамбура. А мы дружной толпой едем в этом поезде. Интересно, куда он держит путь? Какова конечная точка назначения? Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Сложно сказать.

 

(с) Семён Слепаков.

 

https://www.facebook...794956683889357


  • 0

#2619 Hendriks

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 19:51  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.
Указ следующего дня: "у всех карет проверить задние левые колеса".
Так и живём...


Картинко
Spoiler

Изменено: Hendriks, 11 Апрель 2018 - 19:52

  • 3

#2620 delamer.

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 11:21  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Восточная мудрость:

Северный корея говорит у него есть показат.

Трамп говорит у него больше-мощнее что показат.

Африканца говорит если бы у нас было бы, савсем большой было бы.

(с) Саид   :D 


Изменено: delamer., 12 Апрель 2018 - 11:22

  • 0

#2621 VatsOfGoo

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 17:44  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Тереза Мэй заявила, что "сирийские власти продолжат применять химоружие!". Хочет этого Асад или нет.


По оценке журнала Forbes, самое дорогое заброшенное здание в мире находится в Сирии. Его стоимость с учетом выпущенных по нему ракет и передислокации флота НАТО составила более 500 млн $.


  • 4

#2622 Hendriks

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 08:17  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Итак, Вы Захар Захарыч Колющий, проживаете на улице Безоблачной дом 7, корпус 7, квартира 7. Работаете вы сторожем. Все у вас хорошо. Голосуете куда надо и когда надо. Раз в месяц покупаете настойку коры дуба в магазине шаговой доступности «Один раз — е****м в таз». И тут в понедельник вам сообщают, что решением совета сантехников настойка коры дуба более нигде не продается ибо из нее делают либеральный отвар, облучающий тараканов. Вам в принципе насрать, но ощущение недоступности привычного напитка делает его особенно желанным, особенно после восьми. Вы тоскуете, не знаете, что делать, но внук соседа по лестничной клетке сообщил, что в квартире номер 111 вашего дома данный эликсир можно легко купить после 21.00. из-под полы, надо лишь сказать пароль «Лысенко. Груша. Птеродактиль». В 21.01. вы являетесь в данную квартиру. И что вы видите в ассортименте? Все виды известных вам наркотиков, оружейный плутоний, штаммы сибирской язвы, рабов-трансвеститов, оригиналы Леонардо, печень и почки фитоняш, а также искомую настойку коры дуба.
«Нихренажсебеунасдом» разумно отмечаете вы, забываете про настойку коры дуба и начинаете новую жизнь, полную приключений и впечатлений.

Изменено: Hendriks, 18 Апрель 2018 - 08:18

  • 10

#2623 Transhobbit

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:54  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Роскомнадзор пытается блокировать Телеграм.

 

Spoiler


  • 11

#2624 Йрт

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 18:38  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446

В связи с обновлением методичек кремлеботов, Интернет будет недоступен 20 числа с 10:00 до 22:00.


  • 0

#2625 delamer.

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 18:24  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Комментарии иностранцев про русские морозы. Тут вам и анекдоты, и юмор. Кое-что реально улыбнуло :)

Spoiler

Жизнь в холодильнике? Неа! Мы в холодильниках ГРЕЕМСЯ!!! (с)


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.