Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
- - - - -

Немного о Riot pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Peter Shuklinov

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 21:38  

Peter Shuklinov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Kyiv

большинство ничего нового не услышит, но некоторым может быть интересно

Игровой портал Riot pixels планирует создать крупнейшую базу компьютерных игр в мире. Сейчас проект находится в стадии бета-тестирования и ищет инвесторов, сообщил представитель команды разработчиков, главный редактор RP Михаил Калинченков.

 

"База будет разительно отличаться от всего, что есть в игровой информационной индустрии сегодня. Читатель сможет познакомиться со всеми проектами, которые были созданы или находятся на стадии разработки - как на платформе PC, так и на всех остальных. База будет включать в себя подробную систему тегов и детальные данные о компаниях-разработчиках, издателях и фирмах-аутсорсерах", - рассказал он.
 

Кроме того, создатели RP намерены вывести свой проект за рамки СНГ. "Мы сразу начнем работать с прицелом на Запад. Уже приобретены домены в зоне com. Портал планирует вести работу минимум на двух языках - русском и английском. Не исключено, что в будущем добавим и другие", - говорит Калинченков.
 

Также, по его словам, наряду с командой сайта в работе портала смогут поучаствовать и рядовые пользователи. На условиях премодерации игроки получат возможность наполнять контентом сайт и базу, за что предусмотрены поощрения.
 

Еще одна идея разработчиков - собственная игровая социальная сеть. "Помимо информационной площадки с актуальными новостями и рецензиями, проект предусматривает реализацию сети, где игроки смогут делиться своими достижениями", - рассказали в RP.
 

Под свои планы редакция RP ищет нескольких инвесторов. "Сейчас команда работает на чистом энтузиазме, но это очень хорошее топливо - у нас есть мощный стимул и отсутствуют серьезные конкуренты, так как мы делаем продукт абсолютно нового качества. Надеемся, что уже в начале следующего года решим все финансовые вопросы", - говорит Калинченков.
 

Команда Riot pixels - это порядка тридцати человек, в том числе программисты, рецензенты и другие специалисты игровой индустрии, создавшие один из самых старых и уважаемых ресурсов в СНГ на игровую тематику - Absolute games. Недавно команда в полном составе покинула AG и посвятила себя созданию нового проекта.

 

Источник: http://news.liga.net...analog_imdb.htm


  • 0

#2 Mityaich

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 22:17  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Немного не в тему, но...

http://www.youtube.com/user/RiotPixels


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.