Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Звёздные войны / Star Wars: Киновселенная


  • Please log in to reply
4298 replies to this topic

#2201 Operator Sandwich

Posted 15 December 2017 - 12:02 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


А кто там, кстати, девятку снимать должен?
Вроде JJ Abrams опять. Единственное мне не ясно что ожидать от сюжета, это конь (да-да) в мешке.
  • 0

#2202 Skellig

Posted 15 December 2017 - 12:36 PM  

Skellig

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 158
  • Откуда:Краснодар

ВСПОМНИЛ!! Меня бесят гэги в этом фильме, они тупые неуместные и не вписываются ВООБЩЕ в персонажей. Просто бесят натурально.

Да. Этот приём, когда напряжённый пафосный момент вдруг оборачивается "ржачным приколом" уже порядком надоел. В "Стражах Галактики" это было уместно, в третьем "Торе" – прикольно, но уже переборщили так, что фильм стал выглядеть пародией на самого себя. Здесь же это смотрелось совершенно бесвкусно.


  • 0

#2203 Друг тысячи лет

Posted 15 December 2017 - 12:59 PM  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 735
  • posts 3,920


Пардоньте за оффтоп, но не могу не поделиться. Твиттор жжот напалмом на тему выхода новой части ЗВ.

Эээ? Тут даже дымка не видно как-то.



ВСПОМНИЛ!! Меня бесят гэги в этом фильме, они тупые неуместные и не вписываются ВООБЩЕ в персонажей. Просто бесят натурально.

А это точно не переводчики устроили?


  • 0

#2204 Degash

Posted 15 December 2017 - 13:01 PM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,518
  • Откуда:Novosibirsk


Пардоньте за оффтоп

 

Spoiler


  • 0

#2205 Operator Sandwich

Posted 15 December 2017 - 13:08 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

А это точно не переводчики устроили?

Я не знаю, что там в дубляже, я их не смотрю вообще, только оригиналы. :) По этой причине, мой отзыв он именно про оригинал, я не знаю какие там голоса в ру версии или интонации, или как они там перевод сделали, этого я не могу сказать.

Там просто сами гэги неуместны вообще. Я не могу без спойлера описать. Просто представь себе, что ты на похоронах стоишь и минута молчания, а в это время кто-то пердежную шутку выдает и начинает смеяться, и ожидает что ты засмеешься. Вот примерно так уместны шутки во время фильма. Драматический момент с трупами и взрывами, БАМ шутейка за 100. Напряженный момент между двумя значимыми персонажами, шутейка за 50! И так далее. Особенно часто в шутейки включаются все эти пушистые говно жопа существа.


Edited by Ulris Ventis, 15 December 2017 - 13:12 PM.

  • 1

#2206 Друг тысячи лет

Posted 15 December 2017 - 13:17 PM  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 735
  • posts 3,920


Я не знаю, что там в дубляже, я их не смотрю вообще, только оригиналы. :)

Понятно. Но в любом случае придется смотреть самому)

Вообще, пока отзывы очень сильно поляризованы. Для одних - новая глава и глоток свежего воздуха, для других - какой-то мрак и погибель. Но поскольку моя симпатия к саге никогда не доходила до сектантства, не думаю, что будет второй вариант. Но забавно.


  • 0

#2207 Operator Sandwich

Posted 15 December 2017 - 13:31 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


Но в любом случае придется смотреть самому
Безусловно.

У меня претензия к фильму, даже не столько как к ЗВ, сколько как к фильму, поскольку именно в рамках фильма режиссер и монтаж не создают атмосферу, не тащат персонажей и не цепляют. То что там есть дырки в рамках самого сюжета, ЗВ или что-то такое - это вообще уже вторично.))


  • 0

#2208 Transhobbit

Posted 15 December 2017 - 18:06 PM  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 863
  • posts 4,983

На удивление неплохо.

Spoiler

Edited by Transhobbit, 15 December 2017 - 18:06 PM.

  • 0

#2209 Mitzi

Posted 15 December 2017 - 20:44 PM  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 120
  • posts 279

Нормальное кино. Ниже исключительно личное мнение.

Spoiler

А в целом всё оказалось лучше, чем я ожидал. Мне понравилось.


  • 0

#2210 - Кейдж -

Posted 15 December 2017 - 22:33 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Ну, сходил.Лучше бы не ходил.Абсолютно тупой сюжет пародирующий пятую часть,  юморок для имбицилов, а главное толерантность, злые белые, положительные латиносы, азиаты и негры и толерантность, толерантность, толерантность.Увы, это даже паршивее чем 7 часть :angry: Нет не так, это просто пропаганда толерантности в декорациях звездных войн.

 


После этого фильма я пожалуй вообще завяжу с кинотеатрами и всем этим диснеем.
Чувствую что я скоро вообще завяжу с американскими фильмами и переключусь на сериалы ибо насколько нравятся американские фильмы 80-ых -00-ых, настолько становятся отвратительны всё больше современных американских фильмов.После их просмотра ощущаешь себя свиньёй вывалевшейся в грязи из толерантности, расовой терпимости. лгбт и прочего.

Edited by - Cage -, 15 December 2017 - 22:49 PM.

  • 2

#2211 Dai'Bi

Posted 15 December 2017 - 22:33 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,792
  • posts 10,464

После этого фильма я пожалуй вообще завяжу с кинотеатрами и всем этим диснеем. Дибиловатый трэш это пожалуй первое попавшееся определение. Что-то типа стражей галактики или как там их. Есть еще смутная надежда, что это такой хитрый план, делать идиотское, но кассовое кино по основной сюжетной линии, а экспериментировать в спиноффах. Но в общем то уже всё равно... Zed's dead baby, Zed's dead...


  • 1

#2212 Mitzi

Posted 15 December 2017 - 22:47 PM  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 120
  • posts 279
Абсолютно тупой сюжет пародирующий пятую часть

 

это просто пропаганда

 

я пожалуй вообще завяжу с кинотеатрами и всем этим диснеем

 

Но в общем то уже всё равно... Zed's dead baby, Zed's dead..

Только ситхи всё возводят в абсолют! (С) Оби-Ван Кеноби.

Думаю, эта статья может вам пригодиться

. Хоть она и об играх, но к кино это тоже относится.

Но больше всего мне запомнились глаза Кэрри Фишер. Между пятым и восьмым эпизодами 37 лет, она, безусловно, постарела, но глаза... глаза всё той же принцессы Леи. Такой она и останется в нашей памяти.

P.S. Я не защищаю ни один эпизод ЗВ. Я и сам могу накопать вагон сюжетных, "лорных", актерских, монтажных и т.п. претензий к любому эпизоду, и к восьмому тем более (Люк увидел тьму непроглядную в Бене Соло? А разве не поступки наши ведут на тёмную сторону? И что, ни Лейя, ни Люк не увидели сразу, ещё до начала обучения, что Бен, извините, чмо психованное? Да ну нафиг!). Будьте проще, это вам не Нолан с Крайтоном и не Кубрик с Кларком.

MTFBWYA!


Edited by Mitzi, 15 December 2017 - 22:54 PM.

  • 0

#2213 PollaX

Posted 15 December 2017 - 22:51 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
злые белые, положительные латиносы и негры и толерантность, толерантность, толерантность.

Собсна сама империя изначально брала очень многое у фашистов. Вспомни как там выглядели офицеры в серой форме и ведь все белые. Собсна после этого очень неуместно смотрится негр штурмовик. :P

Вот тут чуть подробнее, но на английском:

Spoiler


Edited by PollaX, 15 December 2017 - 22:51 PM.

  • 1

#2214 Mitzi

Posted 15 December 2017 - 23:00 PM  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 120
  • posts 279
очень неуместно смотрится негр штурмовик.

А напомни, кем он там был? "Полы драил", кажется? Так и в армии Германии времён второй мировой были чернокожие, только на очень заштатных ролях. В теме по Battlefield 1, кажется, это уже разбирали.

 

Хм, у героини Darksiders III кнут ну прямо из охранки Сноука. %)


Edited by Mitzi, 15 December 2017 - 23:04 PM.

  • 0

#2215 Ramonak

Posted 16 December 2017 - 00:00 AM  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 461
  • posts 1,301
Только с сеанса.
Ааааа, какое же это дерьмо! Просто немыслимо, но кажется они даже пробили дно "Пробуждения силы".
Это просто позор. Сейчас нет сил писать рецензию, да и не знаю, когда напишу, ибо эмоционально я просто выгорел. Уже хочется махнуть рукой на все... и сдохнуть. Не хочу жить в мире, где подобные помои получают свыше 90% на томатах и считаются хорошими фильмами.

  • 0

#2216 PollaX

Posted 16 December 2017 - 00:02 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg

А напомни, кем он там был? "Полы драил", кажется?

Я точно не помню, стараюсь забыть этот фильм изо всех сил, но кажется ему выдавали в руки оружие, униформу и он в какой то карательной операции участие принимал.


Edited by PollaX, 16 December 2017 - 00:02 AM.

  • 0

#2217 Transhobbit

Posted 16 December 2017 - 00:18 AM  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 863
  • posts 4,983

В прошлом фильме он говорил, что сантехником был.


  • 0

#2218 PollaX

Posted 16 December 2017 - 00:31 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В прошлом фильме он говорил, что сантехником был.

Мало ли, что он говорил(вроде действительно не очень много, его фишка - тяжело дышать), лучше обращать внимания на то, в чём он участвовал. Собсна вроде как из-за этого у него даже стресс был, что его и заставило уйти из ордена.

Spoiler


  • 0

#2219 Transhobbit

Posted 16 December 2017 - 00:46 AM  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 863
  • posts 4,983

Тогда рассуждали, что у каждого штурмовика должна/могла быть военная и гражданская специализация. Важно не это, важно, что сантехник и полотер это разные вещи.


  • 0

#2220 Operator Sandwich

Posted 16 December 2017 - 02:54 AM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Вы уж если минусуете, давайте в студию альтернативный взгляд. xD А то как-то даже забавно получается.


  • 0

#2221 Mitzi

Posted 16 December 2017 - 12:38 PM  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 120
  • posts 279
Вы уж если минусуете, давайте в студию альтернативный взгляд

Кхм, я уже минимум дважды свой взгляд излагал, да только меня точно так же заминусовали за него. Но повторюсь:

 

а) ЗВ - обычное (для 21-го века) развлекательное кино. Да, до 1977 года подобного было мало, и в те годы ЗВ грянули как выстрел "Авроры". Но по чести говоря выдающимся художественным произведением они не были ни тогда, ни сейчас. Удачной компиляцией идей из множества разных медиаисточников, поданных в забытой к тому времени форме космооперы. Обижаться на авторов ЗВ по причине того, что они не выдали глубокий философский сюжет, личную драму персонажа, неоднозначность поступков и т.п. как минимум глупо, как максимум - инфантильно. А уже обижаться на коммерческую организацию за то, что она хочет получить прибыль себе и инвесторам - глупо вдвойне. За авторским глубоким (без иронии) кино идите к европейским режиссёрам, или хотя бы к Финчеру с Шьямаланом (хотя бы, хотя и они не идеал).

 

б) для развлекательного кино, которому надо "срубить бабла" (ненавижу это выражение, но для иллюстрации пойдёт) любой эпизод ОТ и НТ ЗВ - отличный фильм. Трилогия приквелов - отдельный разговор, тут, на мой взгляд, была отличная попытка как раз изобразить то, что многие "горящие пуканами" (ыыы....) "фанаты" желают видеть в новой трилогии - драму, интриги, неоднозначность. Но, увы, эта попытка разбилась о неуклюжесть Лукаса как сценариста (в основном диалогового, в целом сценарий относительно неплох) и режиссёра, а также чрезмерную увлечённость Джорджа компьютерной графикой. В сети гуляют кадры съемок с внутреннего показа "Скрытой угрозы" сразу после финального монтажа - немая сцена, после которой Лукас растерянно произносит "чё за херню я снял". Верю, мистер Лукас, верю.

 

в) по поводу "раньше было лучше" я уже приводил хорошую статью. Можно ещё покопаться в википедии и в психологических журналах, но суть такова, что память нас подводит. Память большинства людей со временем стирает негатив, оставляя только положительные моменты. И это хорошо. Но надо понимать, что это не делает старые произведения искусства объективно лучше новых. Мы их такими воспринимаем субъективно и порой сознательно занимаемся самообманом.

 

г) детально разбирать все эпизоды на предмет сценарной, монтажной, логической и прочей хрени мне нет смысла, всё уже сделано на youtube (хотя бы канал CinemaSins или пресловутый BadComedian, хотя не помню, делал ли он обзоры на ЗВ).

 

А минусую я либо чрезмерное использование обсценной лексики (и не только мата) в адрес, мягко говоря, не самых плохих элементов фильма ("пушистые говно жопа существа" - вы валерьянки-то выпейте лучше), либо абсолютистские высказывания в стиле Кейджа и ДайБи. Ребята, это всего лишь фильм, от которого не зависит в нашей жизни НИ-ЧЕ-ГО! (Ну, если в вашей зависит, я в недоумении.) А вы тратите эмоции и изливаете такой негатив, будто Кеннеди и Джонсон убили вашу бабушку. Вы бы лучше с таким запалом в реальности (а не на интернет-форумах) что-то полезное делали. Может, вы и делаете, только самодостаточному человеку, успешно реализующему себя в жизни, нет необходимости изливать ушаты помоев на объекты и субъекты, которые в реальности находится вне его досягаемости, в этом просто нет смысла. И да, я, предупреждая возгласы "сам такой", - не самодостаточен, но мне хватает ума это понимать и контролировать себя хотя бы в этом.


 

 

Важно не это, важно, что сантехник и полотер это разные вещи.

Да, только вот в "Последнем джедае", если правильно помню,

Spoiler
Но я мог невнимательно смотреть. И, это, sanitation - это не сантехник (о, эта русская локализация), это ближе к дезинфектору, или попросту уборщику. Так что да, полы он драил на гражданке.


Edited by Mitzi, 16 December 2017 - 12:45 PM.

  • 4

#2222 Шрайк

Posted 16 December 2017 - 13:03 PM  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 622
  • posts 2,618
  • Откуда:Гиперион


а)

А можно мне и не авторское и не трэшевое, а "среднее", минимально допустимое, какое и должно быть в любом приличном фильме категории А. 

Любую классику боевика/приключений возьми, там что сюжеты уровня Финчера/Ван Сента.

Откуда вообще взялась эта полярность - либо Финчер либо Уве Болл. Куда дели Спилбергов, Камеронов, Эммерихов и прочьих.


б)Верю, мистер Лукас, верю.

Учитывая что сейчас снимает Дисней, к Лукасу претензий все меньше. Он эти ваши шутейки и джаджабингсов начал вводить в сюжет еще тогда, когда это не считалось моветоном)

Он конечно мог снять говно, но выдавать халтуру заранее никогда не пытался. У Диснея же вторичность и самоповторы возведены в абсолют. Снова нацисты, снова Сидиус и эти "снова" в основе всей новой концепции ЗВ.

Даже снимая Индиану 4 Лукас со Спилбергом отлично понимали что нацисты уже свое "отжили". Даже в трилогии приквелов среди всех этих разборок федераций и республик сложно найти ту империю. Она вроде как будущее по сюжету но как прототип врага - прошлое.

Эпизод 4 снимался когда тематика ВВ2 еще себя не изжила и в 70ых  продолжали штамповать военные фильмы во всю. Сейчас уже другое время, другой образ врага в умах людей, другие страхи и переживания. И так можно по всему пройтись. проблемы фильма это проблемы всего жанра перезапусков - цитирование старых давно пережеванных идей и концептов.

ЗВ от Диснея это просто не современное кино.


в) Мы их такими воспринимаем субъективно и порой сознательно занимаемся самообманом.

Или как вариант, мы занимаемся самообманом тем что считаем что старые фильмы такие же как новые, и их любят только из ностальгических чувств.

Потому что я например, продолжаю догонять, просматривать то что пропустил в то время и по прежнему нахожу те фильмы значительно качественнее и оригинальнее новых.

Будь вы правы их можно было просто на изи ремейкнуть как сейчас преспокойно ремейкают Спайдермена и многим фанам фильмов Рэйми вполне заходит.


г) Ребята, это всего лишь фильм, от которого не зависит в нашей жизни НИ-ЧЕ-ГО!

Так изза этого и разорванные пуканы. Это кино больше не значит ничего. Не будет никаких культов, никаких церквей джедаев. Голливуд больше не фабрика грез, потому что приснится что то на подобии фильмов Диснея может только человеку с очень ограниченной фантазией и творческими способностями.


  • 6

#2223 - Кейдж -

Posted 16 December 2017 - 13:25 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

либо абсолютистские высказывания в стиле Кейджа и ДайБи. Ребята, это всего лишь фильм, от которого не зависит в нашей жизни НИ-ЧЕ-ГО!

Да это всего лишь фильм.Фильм в котором, вместо того чтоб показывать вселенную ЗВ и новые интересные истории, показывают копипаст да еще и пытаются как дурачку ежесекундно вбивать мысли о терпимости, равноправии, свободе и толерантности.Нет, я нормально отношусь если в фильме где то промелькнет негр и азиат, где то выскажутся о равноправии и толерантности, НО! не каждые 15 минут же вливать это в уши зрителя и уж тем более не показывать какие негры, азиаты и латиносы хорошие, а белые злые.

Я понимаю что у них сейчас там толерантность, лгбт и прочее, но нефиг это тащить в другие вселенные!Пусть берут пример с Игры Престолов, которая создаётся сейчас, в век толерантности  и феминизма, но там показывают всё реалистично для Вестероса.


Edited by - Cage -, 16 December 2017 - 13:27 PM.

  • 0

#2224 Mitzi

Posted 16 December 2017 - 13:51 PM  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 120
  • posts 279
"среднее", минимально допустимое, какое и должно быть в любом приличном фильме категории А

Можно. Как только теоретики от психологи и искусствоведения смогут выявить объективные и однозначные критерии "среднего, минимально допустимого, какое и должно быть в любом приличном фильме категории А". Мнений на эту тему множество, и это хорошо.

 

Любую классику боевика/приключений возьми,

Возьму, и при желании разнесу в пух и прах так же, как многие разносят ЗВ. Только желания нет, смысла не вижу.

 

Откуда вообще взялась эта полярность - либо Финчер либо Уве Болл. Куда дели Спилбергов, Камеронов, Эммерихов и прочьих.

Ниоткуда, это была лишь иллюстрация. Просто если взяться перечислять всех субъективно "глубоких" и не очень режиссёров и сценаристов, у меня пальцы заболят печатать. И да, моё личное мнение о Камероне - как режиссёр переоценён, как увлеченный человек - охренителен.

 

Снова нацисты, снова Сидиус и эти "снова" в основе всей новой концепции ЗВ.

Вот не заметил, даже близко, каюсь. Не тянет ПО на нацистов, даже близко. И это - главная моя претензия к НТ - вообще неясна позиция, идеология, мотивация ПО. Хакс - просто псих, ему до Гитлера как мне до балета. Если именно так ЛукасФилм позиционируют ПО - что ж, пусть стараются лучше. Но я просто об этом не задумываюсь. Свою роль плохишей, мишени для кибальчишей они отрабатывают сполна, а большего этому фильму не требуется.

 

Сейчас уже другое время, другой образ врага в умах людей, другие страхи и переживания. И так можно по всему пройтись. проблемы фильма это проблемы всего жанра перезапусков - цитирование старых давно пережеванных идей и концептов.

Так может ЛукасФилм и не хочет проводить никаких параллелей с современностью, об этом не задумывались? Не все пытаются себе образ врага нарисовать, некоторым не нужен враг, чтобы жить и развиваться. И проблема "жанра" перезапусков, на мой взгляд, вовсе не в этом, ибо все идеи и концепты были придуманы ещё древними греками, так что весь театр и кино сегодня - один сплошной римейк. Проблема в невозможности повторить все те условия, при которых создавался фильм. Римейки были всегда. Вопрос в том, чего хотят добиться авторы римейка, и в адекватности/компетентности съёмочной группы. Возьмите "Отпетые мошенники", "Сыщик", "Лицо со шрамом", "Нечто", "Муха" - это всё римейки, не уступившие оригиналам.

 

Или как вариант, мы занимаемся самообманом тем что считаем что старые фильмы такие же как новые, и их любят только из ностальгических чувств.

Да, такое тоже возможно. Но не мой случай. Я просто не сравниваю "тогда" и "сейчас", я просто смотрю кино и наслаждаюсь или не наслаждаюсь увиденным.

 

Потому что я например, продолжаю догонять, просматривать то что пропустил в то время и по прежнему нахожу те фильмы значительно качественнее и оригинальнее новых.

Мы о ЗВ или вообще о кино? Если вообще, то понятно, ибо "те фильмы" - это уже прошедшие отбор и проверку временем. А вы копните глубже, разыщите малоизвестные, провалившиеся в прокате, выпущенные сразу на VHS, малобюджетные, категории B и т.д. Удивитесь, что и тогда была такая же ситуация. Больше того, люди точно так же говорили "вот в 50-е было кино, не то, что сейчас". Подождите, пройдёт 30 лет, нынешний вал фильмов также будет похоронен, останутся единицы, и новое поколение будет вздыхать, вот были же оригинальные фильмы раньше... И, кстати, упомянутый выше "Нечто" в своё время провалился в прокате, а сейчас - классика жанра.

 

можно было просто на изи ремейкнуть

Не обязательно, но такое тоже прокатывает - "Отпетые мошенники" из этой оперы. Другое дело, КАК сделать римейк. Вопрос таланта.

 

Это кино больше не значит ничего. Не будет никаких культов, никаких церквей джедаев. Голливуд больше не фабрика грез, потому что приснится что то на подобии фильмов Диснея может только человеку с очень ограниченной фантазией и творческими способностями.

Для Вас ничего, для других - вполне означает. Голливуд - это не только Дисней, даже после покупки Фокс. Я вот нахожу среди голливудских фильмов обалденные экземпляры. Не шедевры, нет, но хорошие жизнеутверждающие фильмы. Вот недавно посмотрел "Стажёр" с де Ниро. Биографические ленты хороши, про Тьюринга, про Елизавету II. То, что Голливуд - фабрика не ваших грёз, проблема не Голливуда. И повторюсь - только ситхи всё возводят в абсолют.

 

Блин, зарекался же спорить о субъективных вещах... Всё, я из дискуссии выхожу, рвите задницы тут по пустякам как-нибудь сами.


Edited by Mitzi, 16 December 2017 - 14:05 PM.

  • 1

#2225 rumax

Posted 16 December 2017 - 14:29 PM  

rumax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 233
  • Откуда:Галактика Весёлый молочник

В общем я не ждал каких-то откровений и шедевров и поэтому в целом мне понравилось.

Единственно взбесило, что даже не попытались объяснить кто такой Сноук. Ну хоть на пять минут выдумали бы сюжетку как он выбрался из какой-нибудь "крио-камеры" и как его тутда заточили, раз он взялся из ниоткуда.

Да и ещё улыбнуло. В ряду со мной сидел отряд детей, лет так 8. И один так под конец выдал, когда в конце показали парнишку с перстнем -- ООО, это магистр джедай в новом сезоне будет! Улыбнуло  :)

 

Зы Мож есть где ресурс, где разжевывается, кто такой, мать его Сноук?


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.