Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Звёздные войны / Star Wars: Киновселенная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4280 ответов в теме

#3001 Друг тысячи лет

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 16:24  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

просто не может не найтись умельца, который начнёт фильтровать, возгонять, дистиллировать и конденсировать эту самую деклассированную магию, в результате красивая сказка с выдающимися штучными героями превратится в какой-то, простихосспади, форс-панк, где каждый желающий, были бы кредиты, может затариться имплантами "на силу" или хотя бы обколоться ширкой "на силу"

Бгг. Это ты сейчас сюжеты и механику Джеди найтов и которов описал? :D

 

Но если серьезно, на самом деле совершенно ничего не мешает опознать Силу - и при этом оставить ее исключительно в ведении врожденных талантов. И даже обоснование этому какое-никакое есть в виде связи этой Силы с живыми существами. И дальше при необходимости поставить любые необходимые ограничения (наличие достаточно развитой нервной системы и т.д.)

Скажем, чем определяются способности к музицированию, наверно, уже примерно понятно (а если нет - наверно, разберутся когда-нибудь). Но вряд ли можно будет сделать музыканта-виртуоза из произвольного человека. Отличие только в том, что звук-физическое явление, и музыку можно воспроизводить, генерировать или сделать робота, играющего на инструменте.


Изменено: Друг тысячи лет, 22 Июнь 2018 - 16:32

  • 0

#3002 Ramonak

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 16:31  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ну вот, как правильно сказал Койро, какие тогда претензии к Диснею? Создатель делегировал полномочия официально и небезвозмездно. По твоей логике, они теперь хоть спин-офф про боевых медведей могут запиливать - и будут на 100% правы.

Не все в этом мире покупается за деньги. Дрисней ни за какие миллиарды не купит себе титул настоящего автора ЗВ, а так же настоящую репутацию. Они за миллиарды получили лишь возможность  делать попытки стать достойными продолжателями дел Лукаса и развития вселенной. Но они на все это и на всех наплевали прямо с порога, поэтому всегда будут лишь жадными ублюдками-баблососами, недостойными обладания ничем подобным. Надеюсь эта корпорация зла когда-нибудь рухнет. 


Изменено: Ramonak, 22 Июнь 2018 - 16:31

  • 2

#3003 Alexis47

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 17:32  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Псст. Тут это... деньги на пересъемки Последних джедаев собирают: https://www.remakethelastjedi.com/


  • 0

#3004 Coyro

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 17:41  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Бгг. Это ты сейчас сюжеты и механику Джеди найтов и которов описал? :D

Дык игрофикация вообще извращает. Вот это классическое рэпэгэшное: "этим легендарным мечом полубог Зарапапыпузел сразил Лорда-демона Ажвахырукукела и спас! всё!! сущее!!!" - "танунах, я так перекачан, что мне сейчас с крыс круче падает..."


  • 0

#3005 Muromets

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 18:15  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор


Псст. Тут это... деньги на пересъемки Последних джедаев собирают

 

"У проекта этого будущее большое чувствую я" соврал бы мастер Йода.

А вообще все события просроченной пижамы "Последнего джедая" приснились Люку после того как тот перебрал зеленого молока.


  • 0

#3006 Ramey

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 23:30  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

 

Интересный инсайд, слухи и размышления.

 

Если кратко, то:

 

- СЕО Диснея Боб Айгер хочет убрать Кэннеди

- прошло секретное совещание боссов Диснея с подключением Марвел и Пиксара, на котором решали, как исправлять ситуацию

- Дисней не будет полностью отказываться от толерастии в кино, но и нынешний перекос и уход от атмосферы старых фильмов им тоже очень не нравится

- ну и насчет 9го эпизода - у Абрамса полная свобода действий, что хочет, то и творит


  • 0

#3007 KaNormu

Опубликовано 20 Июль 2018 - 16:53  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Внезапно, полноценный шестой сезон Star Wars: Clone Wars. 12 серий.

 

Spoiler

 

Ну да, почему бы не по***ить сцену прощания Асоки, а за одно и её первой встречи с Вейдером.


  • 1

#3008 KaNormu

Опубликовано 18 Август 2018 - 09:41  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Собственно, теперь стало понятнее, зачем нужен новый сезон Войн Клонов.

 

Spoiler

 

Похоже на какой-то французский сериал. Sky что-то там. 


  • 1

#3009 Ramonak

Опубликовано 18 Август 2018 - 21:18  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Похоже на какой-то французский сериал. Sky что-то там. 

 

Кто-то ещё сомневается, что ЗВ мертвы?

Они умудряются пробивать дно за дном, когда уже просто кричишь, орешь в иступлении, что хуже быть уже не может. А нет, днище всегда есть куда проломить. Скоро планету насквозь пробуравят.


Изменено: Ramonak, 18 Август 2018 - 21:18

  • 0

#3010 - Кейдж -

Опубликовано 18 Август 2018 - 23:09  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Что то нарисовано как то бюджетно и дешево. Дисней че, вообще прекратил вручную рисовать мультики как то Чип и Дейл. Король Лев, Черный плащ, старые Утиные истории и т.п.? А тут говно какое то, что новые Утиные истории, что это. Делали бы уж тогда новый мультсериала по ЗВ в виде CGI.


  • 0

#3011 Ramonak

Опубликовано 19 Август 2018 - 00:31  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Что то нарисовано как то бюджетно и дешево. Дисней че, вообще прекратил вручную рисовать мультики как то Чип и Дейл. Король Лев, Черный плащ, старые Утиные истории и т.п.? А тут говно какое то, что новые Утиные истории, что это. Делали бы уж тогда новый мультсериала по ЗВ в виде CGI.

Да тут все пробивает днище - как сама графика, так и анимация с этими одинаковыми уродскими ужимками умственно-отсталых, что кочуют на конвейере с одной штамповки, до другой.

А сюжет, О БОЖЕ, да сколько можно мурыжить эту тему с долбанными повстанцами? Сколько? Их как заклинило - ОТ, повстанцы, империя, ОТ, повстанцы, империя... (точнее убогий косплей повстанцев и империи из новой дно-трилогии).


Изменено: Ramonak, 19 Август 2018 - 00:32

  • 0

#3012 Марк Антоний

Опубликовано 19 Август 2018 - 00:51  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Кто-то ещё сомневается, что ЗВ мертвы?

 

 


А сюжет, О БОЖЕ, да сколько можно мурыжить эту тему с долбанными повстанцами? Сколько? Их как заклинило - ОТ, повстанцы, империя, ОТ, повстанцы, империя... (точнее убогий косплей повстанцев и империи из новой дно-трилогии).

 

Я ещё до конца не досмотрел седьмой эпизод, но то, что я успел увидеть (плюс обзоры от Циника)... Если бы Вейдер в конце шестого эпизода прозрел будущее и увидел, в кого превратится его сын, то наверное, остался бы на стороне Палпатина. :)


Изменено: Марк Антоний, 19 Август 2018 - 00:54

  • 0

#3013 Ushwood

Опубликовано 19 Август 2018 - 01:04  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436


Если бы Вейдер в конце шестого эпизода прозрел будущее и увидел, в кого превратится его сын, то наверное, остался бы на стороне Палпатина.
Если бы Чубакка прозрел будущее и увидел, в кого превратится сын Хана и Леи, то придушил бы принцессу еще на Звезде Смерти :).
  • 2

#3014 Марк Антоний

Опубликовано 19 Август 2018 - 15:39  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Если бы Чубакка прозрел будущее и увидел, в кого превратится сын Хана и Леи, то придушил бы принцессу еще на Звезде Смерти :).

Чем избавил бы её от дальнейших страданий. :) Как и некоторых зрителей. :)


  • 0

#3015 Justus

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 10:26  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Соло вышел на носителях. Кто игнорил кинотеатры может затестить.

Изменено: Justus, 11 Сентябрь 2018 - 10:27

  • 2

#3016 - Кейдж -

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 19:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А чё людям Хан Соло не понравился? Чуи офигенен, Эмилия Кларк еще лучше, фильм не скучный, смотреть интереснее чем это УГ 7 и 8. Как по мне Соло получше будет, чем эти последние два фильма новой  трилогии. Мне понравился.


Эээ, а чего

Spoiler


Изменено: - Cage -, 16 Сентябрь 2018 - 19:51

  • 0

#3017 Degash

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 20:09  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Эээ, а чего

Смотри сериалы )


  • 0

#3018 - Кейдж -

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 20:15  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Смотри сериалы )

Да я мультипликацию только в играх воспринимаю. Не могу вникать в мультики и комиксы.

 

Насчёт Соло... жаль что фильм провалился. Я бы лучше посмотрел бы еще два фильма про Соло с тем же актёрским составом, чем этот девятый УГ эпизод с тупым негром и дурой узкоглазой или фильм про дебильного, непонятно из -за чего расхайпанного Бобба Фетта.


Изменено: - Cage -, 16 Сентябрь 2018 - 20:18

  • 0

#3019 Ramey

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 20:54  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


А чё людям Хан Соло не понравился?
Я не так уж редко встречал мнение, что фильм как раз уг, или как минимум весьма близок к этому титулу.
  • 0

#3020 Magnum Opus

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 22:11  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Я не так уж редко встречал мнение, что фильм как раз уг, или как минимум весьма близок к этому титулу.

 

Ну не УГ, а просто проходняк, пустышка. Уровня и стилистически Валериана примерно. Но каст хороший, возможно даже лучший в ЗВ эпохи Диснея. Дроидша по мне так однозначно лучшая среди всех кинодроидов ЗВ, и жаль, что её так мало. Но сценарий, диалоги, известность всего наперед, и ГГ, который Хана Соло напоминает только курткой и прической, тащат все в скуку и однообразие. И вау-моментов даже не завезли. Все проблемы в производстве налицо, короче.


Эээ, а чего [spoiler]

 

Рубить лучше надо было. Он выжил и кибернетизировался. Привет старому канону.


  • 0

#3021 Hokuwind

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 08:44  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Кому как, а мне вот Эмилия Кларк в этом фильме показалась не к месту. Не знаю как точно описать, но ощущение что она туда вообще не вписывается визуально. 


  • 0

#3022 Magnum Opus

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 15:01  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Кому как, а мне вот Эмилия Кларк в этом фильме показалась не к месту. Не знаю как точно описать, но ощущение что она туда вообще не вписывается визуально. 

 

У Эмилии Кларк вообще редкое свойство казаться инородной, где бы она ни была. Даже её кхалиси не всем поклонникам Игры Престолов по душе. С Сарой Коннор вообще сильно мимо вышло. Но в Соло она все же ничего. Ну и такому укороченному Хану надо было и подругу миниатюрную соответственно  :)


Изменено: Magnum Opus, 17 Сентябрь 2018 - 15:01

  • 1

#3023 Muromets

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 20:49  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Когда

Spoiler
прям зааплодировал.

 

Вуди Харрельсен/сон прекрасен (как и Павел Беттани, да).

Spoiler

Немного удивил

Spoiler
, но вукипедия живо все разъяснила. Эко! Теперь буду ждать
Spoiler

Матерь драконов не раздражает, Солонка и заменитель Билли Ди Уильямса не раздражают так же. Могло быть и хуже, спсна.

Чуи , как всегда, молодцом.

Сюжет сюжетист. Правда когда

Spoiler

В общем, особливо ежели сравнивать с последними джедаями, кино очень даже неплохое вылупилось.


Изменено: Muromets, 17 Сентябрь 2018 - 20:55

  • 1

#3024 Ushwood

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 21:11  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436


В общем, особливо ежели сравнивать с последними джедаями, кино очень даже неплохое вылупилось.
Я выделил ключевые слова ;).
  • 0

#3025 Muromets

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 21:15  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор


Я выделил ключевые слова

 

Подумывал еще мстю ситхов (там за только за "май литл гриин фрэээнд", "абсалютпауааааа" и стояние лучше крепче дольше выше можно сразу ордена за вклад в киноискуство мешками выдавать) в подобном ключе упомянуть, но там лютая заруба Обиванушки с личинкой Дарта Вейдера все искупает.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.