Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * - - - 5 голосов

Обзор Riot Pixels от создателей AG


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Tyrlov

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 12:33  

Tyrlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -29
  • Сообщений: 13

Смотрите, что нашел: Обзор Riot Pixels от создателей AG.


Изменено: Tyrlov, 17 Декабрь 2012 - 12:34

  • -6

#2 haritowa

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 12:59  

haritowa

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Минск

По поводу домена согласен. Менять нужно сейчас, потом будет поздно



Странно, что он на форум не пошёл))


  • 0

#3 ChillingTouch

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 13:01  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

Автор всё возмущается, что нет, мол, ничего нового. Как же нет, когда вот же, первая видеорецензия в новый "Ви нам песали".


  • 0

#4 Tyrlov

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 13:05  

Tyrlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -29
  • Сообщений: 13

По поводу домена согласен. Менять нужно сейчас, потом будет поздно


Странно, что он на форум не пошёл))

Пошел ведь ближе к концу.

 

Автор всё возмущается, что нет, мол, ничего нового. Как же нет, когда вот же, первая видеорецензия в новый "Ви нам песали".

 

Lichaja_shutka.jpg


Изменено: Tyrlov, 17 Декабрь 2012 - 13:05

  • -4

#5 Chipmunk

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 14:12  

Chipmunk

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

У автора, однако ж, сурьозные аргументы, типа "как, не ну КАК можно ездить на КРАСНОМ масквиче? я не понимаю! это вообще нормально?!".


Изменено: Chipmunk, 17 Декабрь 2012 - 14:12

  • 0

#6 Gl_Proxy

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 15:53  

Gl_Proxy

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 50

Дегенератские выводы, идиотские текст, удалите это от сюда, опять про "проплаченные" рецензии и т.д., откуда только такие умственно отсталые берутся.


  • 3

#7 Tyrlov

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 15:56  

Tyrlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -29
  • Сообщений: 13

У автора, однако ж, сурьозные аргументы, типа "как, не ну КАК можно ездить на КРАСНОМ масквиче? я не понимаю! это вообще нормально?!".

Дегенератские выводы, идиотские текст, удалите это от сюда, опять про "проплаченные" рецензии и т.д., откуда только такие умственно отсталые берутся.

Осмелюсь оспорить ваши слова. По-моему автор вполне адекватно подметил не совсем удачные решения создателей этого сайта. А Gl_Proxy пусть лучше идет и учит орфографию, а не говорит о том, в чем не понимает.


  • -5

#8 Пьяный Мастер

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 15:59  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Смотрите, что нашел: Обзор Riot Pixels от создателей AG.

Лично мне на ум приходят всего две возможные причины открытия этой темы на данном форуме: первая - толстенный троллинг, вторая - дешевый пиар собственного ютуб-канала, созданного с целью толстенного троллинга (тем более, что ники создателя темы и автора "обзора" частично совпадают). ;)  


Изменено: Пьяный Мастер, 17 Декабрь 2012 - 16:02

  • 1

#9 Tyrlov

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 16:02  

Tyrlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -29
  • Сообщений: 13

Лично мне на ум приходят всего две причины существования данной темы на этом форуме: первая - толстенный троллинг, вторая - дешевый пиар собственного ютуб-канала, созданного с целью толстенного троллинга (тем более, что ники создателя темы и автора "обзора" частично совпадают). ;)  

Какой троллинг и пиар, о чем ты? В видео вполне грамотно объяснено, какие косяки допущены при создании сайта. Причем взгляд не дилетантский, а вполне компетентный.


  • -2

#10 Пьяный Мастер

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 16:05  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Какой троллинг и пиар, о чем ты? В видео вполне грамотно объяснено, какие косяки допущены при создании сайта. Причем взгляд не дилетантский, а вполне компетентный.

Просто признайтесь, что являетесь автором "обзора" - и данную тему можно смело закрывать. ;)  Хотя, если честно мне даже жаль человека, который его делал: столько претензий на собственное остроумие - и все впустую.  


  • 0

#11 Tyrlov

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 16:09  

Tyrlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -29
  • Сообщений: 13

Просто признайтесь, что являетесь автором "обзора" - и данную тему можно смело закрывать. ;)  Хотя, если честно мне даже жаль человека, который его делал: столько претензий на собственное остроумие - и все впустую.  

Какая разница, кто автор - я или другой человек? Тебе это мешает объективно и трезво оценивать происходящее? Закрывать тему могут модераторы, если посчитают это нужным, а не ты. Не льсти мне, не нужно обсуждать личность, нужно обсуждать тему.

 

Я так понял, что по сути видео тебе сказать больше нечего. В таком случае тебе лучше держать себя в руках, а не пустословить.


Изменено: Tyrlov, 17 Декабрь 2012 - 16:15

  • -5

#12 Пьяный Мастер

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 16:17  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Какая разница, кто автор - я или другой человек? Тебе это мешает объективно и трезво оценивать происходящее? 

Потому, что автор, который пытается подобным образом пиарить собственный "обзор", называя его "грамотным", "компетентным" и "объективным", ничего кроме жалости не вызывает. А по сему - с моей стороны, кормление окончено. Аривидерчи! 


  • 9

#13 Tyrlov

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 16:19  

Tyrlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -29
  • Сообщений: 13

Потому, что автор, который пытается подобным образом пиарить собственный "обзор", называя его "грамотным", "компетентным" и "объективным", ничего кроме жалости не вызывает. А по сему - с моей стороны, кормление окончено. Аривидерчи! 

Если ты не считаешь его грамотным и компетентным, то попробуй это оспорить, а не кудахтать не по теме. Пока что по делу ты ничего не сказал, только на личности переходил.


  • -6

#14 applepie

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 17:08  

applepie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 157
Забавно, что даже аватарка та же самая. Это ж с какого бадуна нужно было "найти" свой собственный обзор?
Во-первых, лечи сопли перед тем как делать обзоры, а не шмыгай в микрофон.
Во-вторых, пиши вменяемый текст перед созданием своих опусов и читай его потом, а не мямли свои "я не знаю", "ну, эти бабы, которые там...", "ну как это ж? что же ж?" и т.п.
В-третьих, качай адекватность и умение излагать свои гениальные мысли и домыслы прежде чем браться за подобное.
И в-четвертых, если уж претендуешь на объективность - поменьше экспрессии, матов и оскорблений, и побольше обоснований, оформленных в понятную и культурную речь.
А так это просто унылый быдло-высер, который вряд ли кто-то будет воспринимать всерьез.

Изменено: applepie, 17 Декабрь 2012 - 17:09

  • 4

#15 Tyrlov

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 17:20  

Tyrlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -29
  • Сообщений: 13

Зачем качать навык чтения текста по бумажке, если можно качать умения импровизации? Все, что нужно, вполне обоснованно. Мысли вполне изложены, пусть импровизированно и экспрессивно. Сейчас это модно, особенно у бывших рецензентов AG.ru. Мата почти нет, оскорбления обоснованны. Я четко и понятно объяснил, что не так с RIOTPIXELS.com.

 

Считаешь иначе - оспорь, только пиши конкретно, с чем ты не согласен, а не придирайся к чужому исполнению. Мы обсуждаем не обзорщика, а обзор, окей? А то пока что всерьез не получается воспринимать именно тебя.


Изменено: Tyrlov, 17 Декабрь 2012 - 17:26

  • -2

#16 applepie

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 17:33  

applepie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 157
Я не слежу за модой и мне не нравится подобная импровизация. Почему? Потому, что когда ты готовишься к обзору и составляешь как можно более подробную картину того, что собираешься разбирать (пусть даже не подробным текстом рецензии, а кратким планом, расписанным по пунктам) - это одно. А когда ты зашел, увидел что-то, раскритиковал не слишком вникая в детали и не слишком хорошо объясняя причину критики, а куда-то, может, не зашел вовсе - это совсем другое. Кроме того объективность подразумевает рассмотрение объекта рецензии под разными углами. У тебя я увидел только крайне субъективную придираловку, причем, ИМХО, чаще всего к мелочам, которая сопровождается какой-то неадекватной истерикой.
Мне, может, в нынешнем виде тоже не все нравится, но работа вроде как еще не закончена. Если тебе есть, что сказать и посоветовать - велкам, на форуме есть подобные темы. А обзор, мне кажется, стоит делать уже для готового продукта.
  • 1

#17 Se7en

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 17:51  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Кормёжка окончена.


  • 8




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.