Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Сериал Фоллаут/Fallout


Важно! Degash , 22 Апрель 2024 - 17:18

405px-Fallout_Amazon_poster.jpeg

Фоллаут/Fallout
IMDB 8.6
КП 8.1
Жaнp - фантастика, боевик, драма, приключения
Гoд выхoдa - 2024
Pейтинг MPAA – TV-MA
 
В ролях: Элла Пернелл, Аарон Мотен, Уолтон Гоггинс, Мойзес Ариас, Лесли Аггамс, Зак Черри
Cтpaнa-пpoизвoдитель - США
Сюжет
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
176 ответов в теме

#126 DreаmTeam

Опубликовано 28 Апрель 2024 - 01:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А что это за фигня? Всего 8 серий сезон? Вроде же у них там стандарты по сериям в сезонах побольше были. Я тока во вкус вошёл и всё. гейм овер. А что там по второму сезону слышно?


Изменено: DreаmTeam, 28 Апрель 2024 - 02:00

  • 0

#127 FanatKDR

Опубликовано 28 Апрель 2024 - 09:32  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 962
  • Сообщений: 9 489


А что там по второму сезону слышно?
Одобрен. Ждем.
  • 0

#128 Black Helix

Опубликовано 28 Апрель 2024 - 11:30  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 473

А что это за фигня? Всего 8 серий сезон?


И слава Богу! Нормальному человеку можно весь сериал посмотреть, не бросая на 167 серии
  • 1

#129 DreаmTeam

Опубликовано 28 Апрель 2024 - 14:10  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

И слава Богу! Нормальному человеку можно весь сериал посмотреть, не бросая на 167 серии

Ну короткий же совсем сезон.  8 серий это ниочём. Хотя бы каких 15 сделали. А то на одном дыхании раз - и уже всё.


Одобрен. Ждем.

Что-то вроде про осень?


  • 0

#130 Kessler

Опубликовано 29 Апрель 2024 - 09:42  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671

А мне пока сериал нравится. Миленько, атмосферненько, местами смешно, местами нелепо, местами прикольно. В целом смотрибельно.

Если забыть, что название у него Fallout.


Что-то вроде про осень?

 

Может и осень, но через пару лет.


 

 


И слава Богу! Нормальному человеку можно весь сериал посмотреть, не бросая на 167 серии

Согласен. Я ещё не досмотрел. Тяжело идёт.


Изменено: Kessler, 29 Апрель 2024 - 09:43

  • 0

#131 DreаmTeam

Опубликовано 30 Апрель 2024 - 08:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Согласен. Я ещё не досмотрел. Тяжело идёт.
Шикарно идёт. На одном дыхании смотрится. Но тут, как говорится, каждому своё.
  • 0

#132 Kessler

Опубликовано 30 Апрель 2024 - 14:17  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671


Но тут, как говорится, каждому своё.

Это да. Мне подавай Fallout.


  • 0

#133 Vulkar

Опубликовано 01 Май 2024 - 00:51  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 315
  • Сообщений: 805

Это да. Мне подавай Fallout.

Причем первый!


  • 1

#134 DreаmTeam

Опубликовано 01 Май 2024 - 00:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Причем первый!

С поиском водного чипа и супер-мутантами.


  • 0

#135 Kessler

Опубликовано 02 Май 2024 - 12:28  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671

Причем первый!

И единственный. ;)

 

А "шутки" о буквальном совокуплении с курами - точно не моё.


Изменено: Kessler, 02 Май 2024 - 12:30

  • 0

#136 Black Helix

Опубликовано 03 Май 2024 - 16:22  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 473

По Некрополису там вырисовывается скорее иронизирование на тему, что даже самое надёжное убежище может пойти по одному месту. Но никаких экспериментов или диверсий. :)


Вдруг захотелось в 4 fallout поиграть
И вот что интересно. Лажу по станции метро, натыкаюсь на вход в Убежище 114. И слышу такой разговор (далее залез на wiki и скопировал текст оттуда)
"— Зачем делать Убежище из станции метро? Ведь она же совсем не герметичная.
— Потому что никто не собирался им пользоваться. До войны мы такие аферы постоянно проворачивали. Начинаешь стройку, которая никогда не заканчивается. А денежки текут.
РАЗГОВОР ДВУХ ГАНГСТЕРОВ: ЧЕЛОВЕКА И ДОВОЕННОГО ГУЛЯ."
Вот это похоже на реальность) в такой мир веришь.
Но потом, конечно, начинается бредятина про "социальный эксперимент", не буду его переписывать, но глупейший просто) :
https://fallout.fand...iki/Убежище_114
  • 0

#137 Quib

Опубликовано 04 Май 2024 - 21:58  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332

Это да. Мне подавай Fallout.

А это что?

А то, как я понял, у каждого свой Fallout. -_- Ага, знаю, вам пошага не хватало, да! И Маркуса. Всем нужен Маркус, ну или как минимум старины Вика с винтовкой.

 

Хотя вот сериал, это буквально аутентичная 4-ка.

Настолько достоверной экранизации игр со всеми ее нюансами,  условностями, локациями, и лором, еще не выпускали. Только за это сериал заслуживает внимания.


Изменено: Quib, 04 Май 2024 - 22:31

  • -1

#138 Kessler

Опубликовано 04 Май 2024 - 22:07  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671


А это что?

Fallout. Какие здесь могут быть разночтения?


4-ка

Я выше уже говорил:


вижу, что 4 и 76 (с нюансами)


достоверной экранизации игр со всеми ее

Ты определись для начала.


  • -1

#139 Quib

Опубликовано 04 Май 2024 - 22:23  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332


Если забыть, что название у него Fallout.


Fallout. Какие здесь могут быть разночтения?


Ты определись для начала.

Ой, как неловко то получилось... :unsure:


  • -1

#140 Black Helix

Опубликовано 04 Май 2024 - 23:50  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 473

старины Вика с винтовкой.


Вот это было бы прикольно)
Маркус нафиг

Хотя вот сериал, это буквально аутентичная 4-ка.
Настолько достоверной экранизации игр со всеми ее нюансами, условностями, локациями, и лором, еще не выпускали. Только за это сериал заслуживает внимания.


Согласен
  • 0

#141 Slauka

Опубликовано 05 Май 2024 - 13:57  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Всё таки под конец сериал чувствовал разочарует. В итоге и разочаровал. Пережеванные вперемешку 3 и 4 части
  • 1

#142 Kessler

Опубликовано 06 Май 2024 - 09:15  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671

Ой, как неловко то получилось... :unsure:

Ну да. Ты сказал "игр", а потом "её". Определись.

 

Если что, то я тебя понял. Разжую:

 

 


А это что?
А то, как я понял, у каждого свой Fallout.

Сериал - не Fallout. Есть только один Fallout и это опять же не сериал и не все игры, вышедшие после Fallout.

 

Всем нужен Маркус, ну или как минимум старины Вика с винтовкой.

Двойку тоже на фиг.


Всё таки под конец сериал чувствовал разочарует. В итоге и разочаровал. Пережеванные вперемешку 3 и 4 части

Нейросетка дело молвит.

 

ЗЫ Ниасилил. "Шутка" о курах добила. Сериал - это кусок говна для одноклеточных фанбоев четвёрки и 76. Ничего общего с Fallout.


Изменено: Kessler, 06 Май 2024 - 09:43

  • -2

#143 Quib

Опубликовано 06 Май 2024 - 10:10  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332

Как мило. :rolleyes:

Я так и знал, что в этой тебе обязательно вылезет хотя бы один трухлявый фанбой четвертьвековой давности и начнет изливать говно по типу "оно не такое!". :lol:


  • -1

#144 Senka

Опубликовано 06 Май 2024 - 10:55  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев


Я так и знал, что в этой тебе обязательно вылезет хотя бы один трухлявый фанбой четвертьвековой давности и начнет изливать говно по типу "оно не такое!".

Слушай, тебе уже в который раз мы пытаемся объяснить, что есть Фоллаут, который самый первый. Вот это - Фоллаут (пусть даже и со своим кривым фоллаутским лором). Все прочее - стеб на тему первой игры. 

Так понятно?


  • 1

#145 Quib

Опубликовано 06 Май 2024 - 11:37  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332


что есть Фоллаут, который самый первый

Ммм, и? Это была примитивная игра, с примитивным лором, еще и графон зажали, несколько текстурок на все баттл-арены. Это игра, про которую вспомнят полтора землекопа, и сейчас она нафиг никому не сдалась. Ибо с тех пор мир вселенной Фоллаута несколько подрос, ага.

 

Ох уж эти адепты пресвятой первой части.

Чтобы тебе, как любительнице TES, было понятнее - есть The Elder Scrolls: Arena. Но я чего-то даже темы подобной на соответствующем подфоруме здесь не нахожу, зато у всякой фигни типа Обливиона и Скайрима тысячи ответов.

 

Сериал у нас - экранизация 4-ки, и частично может 76. Ничего плохого в этом я не нахожу, в отличие от фанбоев Fallout 1. Я бы понял, если б ругали сериал за конкретные элементы, например, тупую историю там, или придурошноватую игру актеров. Но, выливать свое говно только потому, что оно не соответствует православной первой части '97 года - это и смех, и грех.


  • 0

#146 Senka

Опубликовано 06 Май 2024 - 12:34  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев


Сериал у нас - экранизация 4-ки, и частично может 76. Ничего плохого в этом я не нахожу, в отличие от фанбоев Fallout 1.

Опять не понял. Тебе говорят, что это - не Фоллаут. Это что-то другое. Оно просто не имеет отношения.

Это как БГ3 считать продолжением серии Бальдурс Гейта.


  • 0

#147 lavageth

Опубликовано 06 Май 2024 - 12:43  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 023
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва

О чем спор?
Рассматривайте этот сериал как сериал по мотивам.

Как к примеру сериал Айз седай - ну вроде не торт - но сам сериал то отличный.
Так и тут - да пофиг на ваш игрушечный лор - сериал отличный, особенно в сравнение с предыдущим поделием этих творцов в виде Колец всевластья.


  • 1

#148 Kessler

Опубликовано 06 Май 2024 - 13:03  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671


Как мило. :rolleyes:
Я так и знал, что в этой тебе обязательно вылезет хотя бы один трухлявый фанбой четвертьвековой давности и начнет изливать говно по типу "оно не такое!". :lol:

Факты они такие.


Ммм, и? Это была примитивная игра, с примитивным лором, еще и графон зажали, несколько текстурок на все баттл-арены. Это игра, про которую вспомнят полтора землекопа, и сейчас она нафиг никому не сдалась. Ибо с тех пор мир вселенной Фоллаута несколько подрос, ага.

Я в курсе. 76 и всё такое, говорил уже. Главное, что первая игра это и есть Fallout. А если делаешь что-то другое и отличное от, то к чему цепляться за эти буковки? Называйся иначе и будет зеро претензий, иначе они точно будут и есть.


Я бы понял, если б ругали сериал за конкретные элементы, например, тупую историю там, или придурошноватую игру актеров. Но, выливать свое говно только потому, что оно не соответствует православной первой части '97 года - это и смех, и грех.

Я уже сказал, что не оценил местное совокупление с курами. А ты получается на него наяриваешь и это для тебя является Fallout. Я всё правильно понял? Что мне не понравилось в местном братстве тоже уже говорил выше. Конкретные элементы. Лишь самую малость поругал столь любимое тобой дерьмо за несоответствие и с конкретными примерами того, что именно не понравилось.


  • -1

#149 Quib

Опубликовано 06 Май 2024 - 16:57  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332


Опять не понял. Тебе говорят, что это - не Фоллаут. Это что-то другое. Оно просто не имеет отношения.

Тот, кто так думает, немного не в себе.  Потому как, такого внимания к деталям, в виде экранизаций игр, выпускают редко. Если вообще выпускают. Тодд Говард буквально шарит ассеты из игры, на фоне которых потом снимали сериал. Но откуда ему знать то, исполнительному продюсеру и геймдиректору последних четырех частей игры, что из себя представляет Фоллат. Старперы из интернета очевидно разбираются лучше.

Фоллаут - это не одна конкретная какая-то игра. Это уже, ни много, ни мало, 11 игр, и на подходе 12-ая. Это целая франшиза.

 

А, я понял. Тебя смутило, что есть Fallout, которая игра, и так и называется, и есть Fallout, который сериал, выпущенный в 2024 году. Вот оно что, назвали бы сериал Fallout 4, то и претензий не было бы, ага?

 


Я уже сказал, что не оценил местное совокупление с курами.

Я такой сцены в сериале не помню.  Может и было. Это какая серия?

Теперь понятно, какой ты зритель, и на каких деталях зацикливаешь внимание. Спасибо, но больше свои девиации здесь пожалуйста не показывай, это противно. -_-


  • -1

#150 FanatKDR

Опубликовано 06 Май 2024 - 20:11  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 962
  • Сообщений: 9 489
Я такой сцены в сериале не помню. Может и было. Это какая серия?

Не было там такой сцены. Просто во время драки одной "фермера" с "фармацевтом" первый обозначил это причиной конфликта. Все.

 

Главное, что первая игра это и есть Fallout.

Я тоже считаю первую часть самой трушной, но давай взглянем правде в глаза: уже со второй начинается цирк. Просто серия фоолаут она такая. Это не БГ1,2, где идет четкая история дитя балла, и по этому третья выглядит как попытка вылезти на громком имени. Это не M&M, где всю серию гнут смесь фентези и сайфая в определенной вселенной с отсылками туда-сюда. Это как финалка, где каждая игра сама в себе, а сколько там уже номерных игр выпустили? Вот и в серию фолычей сериал вполне вписывается, так как она не однородная, такая вот как лоскутное одеяло в постядерном мире. И если уж быть честным, то скорее первый фолыч не соответсвует всем остальным... Вот такая загогулина.


Изменено: FanatKDR, 06 Май 2024 - 20:12

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.