Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Icewind Dale 2: Enhanced Edition


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 ss7877

Опубликовано 05 Ноябрь 2023 - 17:42  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Добрался таки одноименный мод до релиза

https://forums.beamd...ion-is-released

 

Не пробовал еще никто?

 


Изменено: ss7877, 05 Ноябрь 2023 - 17:43

  • 0

#2 SliderZ

Опубликовано 06 Ноябрь 2023 - 23:03  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ого! Наконец доделали!

Ещё не пробовал... Список изменений впечатляет. А что там с финальным боссом? Я когда-то немного не дошёл до финала, с тех пор не повторял... Что за линейку квестов они вырезали, чтобы заменить её одним поединком?


  • 0

#3 mikepl

Опубликовано 08 Ноябрь 2023 - 12:38  

mikepl

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 43

Ого! Наконец доделали!

Ещё не пробовал... Список изменений впечатляет. А что там с финальным боссом? Я когда-то немного не дошёл до финала, с тех пор не повторял... Что за линейку квестов они вырезали, чтобы заменить её одним поединком?

Меня тоже список изменений впечатлил ^_^


  • 0

#4 Kessler

Опубликовано 08 Ноябрь 2023 - 17:01  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 660

Ещё и васяны своё никому ненужное говно напихали в оригинал... Там вся проблема была лишь в захардкоженых фитах (особенно багнутых или не соответствующих описанию).


  • 1

#5 ss7877

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 23:13  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Оригинал никто не отбирает.

Ценители могут играть в него и дальше.

А тут "Я художник - я так вижу" во всей красе.

Ну и раз люди потратили на это годы, то имеют право.


  • 1

#6 Kessler

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 09:46  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 660


имеют право

А вот это интересный момент. Кто им это всё позволил? Сойер? Бимдоги? Во времена первого балдурдаша было принято сверять каждый чих с разработчиками оригинала, а теперь васяны ведут себя как собаки, сорвавшиеся с цепи.


  • 2

#7 ss7877

Опубликовано 12 Ноябрь 2023 - 00:04  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

А вот это интересный момент. Кто им это всё позволил? Сойер? Бимдоги? Во времена первого балдурдаша было принято сверять каждый чих с разработчиками оригинала, а теперь васяны ведут себя как собаки, сорвавшиеся с цепи.

Свободные люди в свободное стране руководствуются не рабским "Кто нам позволил?", а гордым "А кто нам запретит?" :)


  • 0

#8 Senka

Опубликовано 12 Ноябрь 2023 - 02:18  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 265
  • Сообщений: 8 410
  • Откуда:Киев


Свободные люди в свободное стране руководствуются не рабским "Кто нам позволил?", а гордым "А кто нам запретит?"

Ага. А потом удивляемся бреду в играх.


  • 0

#9 Kessler

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 10:10  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 660


Свободные люди в свободное стране руководствуются не рабским "Кто нам позволил?", а гордым "А кто нам запретит?"

Я о том, что теперь они делают это без уважения. :) Что-то прогнило у современных васянов, если сравнивать с васянами прошлого.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.