Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#26 aka Colt

Опубликовано 14 Ноябрь 2023 - 05:47  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Кстати, где вообще тема про bAldur's gate 3?

Вот.

её даже никто не обсуждает

Отнюдь. 137 страниц уже в теме.

С уважением aka_Colt.


  • 0

#27 lavageth

Опубликовано 14 Ноябрь 2023 - 21:00  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Поправьте меня если ошибаюсь, но главная проблема этой игры в том, что всё действие происходит в каземате. Нельзя походить по городам и лесам. И у героев нет навыков дипломатии, знания воровского уклада, травничества.

А в bAldur's gate 3 есть, но бесит.

Кстати, где вообще тема про bAldur's gate 3? Игра получилась настолько гейская, что её даже никто не обсуждает

в играх такого рода и леса и поля это тоже каземат, просто с другими обоями
  • 0

#28 СЛК

Опубликовано 18 Ноябрь 2023 - 23:16  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Ты же сам полностью процитировал моё сообщение. В нём тоска по навыкам, которые не применишь в подземелье. Скорее для этого нужны города и лес, а не для того чтобы наслаждаться 360-ю градусами движения. Хотя открытость желательна в том смысле, чтобы ты мог пойти на все четыре стороны, и выбрать что зачищать сейчас, а что потом.


  • 0

#29 lavageth

Опубликовано 19 Ноябрь 2023 - 02:37  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Ты же сам полностью процитировал моё сообщение. В нём тоска по навыкам, которые не применишь в подземелье. Скорее для этого нужны города и лес, а не для того чтобы наслаждаться 360-ю градусами движения. Хотя открытость желательна в том смысле, чтобы ты мог пойти на все четыре стороны, и выбрать что зачищать сейчас, а что потом.

ну к примеру в легенде Гримрока реализация такая, что в открытом пространстве у цели есть понятие высоты и пока она не опустится или поднимется на твою высоту, то ты по ней попасть не сможешь никак

а в том же условном Скайриме ты можешь стрелять, летать и бить по целям с тобой на разных горизонтах

в данной игре мышь вообще не реализована никак так что тут все такое не выйдет


  • 0

#30 ss7877

Опубликовано 19 Ноябрь 2023 - 03:41  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 275

Поправьте меня если ошибаюсь, но главная проблема этой игры в том, что всё действие происходит в каземате.

 

Главная проблема игры в том, что, хотя её и можно пройти, полностью она ещё не доделана.

 

А претензии к месту действия Dungeon Crawler в подземелье, отсутствию в коде игры 1981 года "фишек" из 2023 года и т.п. - это проблемы не игры.


  • 0

#31 СЛК

Опубликовано 19 Ноябрь 2023 - 03:58  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


отсутствию в коде игры 1981 года "фишек" из 2023 года и т.п. - это проблемы не игры.
Понятно, что такая игра не может прыгнуть выше головы. Я просто говорил, что хз что. Играю сейчас в Realms of arkania star rail HD и вот вижу что добавить современные наработки в неё было бы раз плюнуть. Только я не знаю как!!!! главная проблема в том, что я не имею доступа к коду, но капец, код кажется написан не на ангийлском, а на немецком, это вообще чёрт знает что.
  • 0

#32 lavageth

Опубликовано 19 Ноябрь 2023 - 10:34  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Realms of arkania star rail HD
кто бы сомневался в твоей бамбаладамности

Я так понял они перенесли оригинал полностью, просто поменяли путешествия сделав их от первого лица?


  • 0

#33 zebrotavr

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 01:51  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 145

Первый раз вижу, чтобы делали ремейк через 40 ЛЕТ после выхода оригинального продукта. Большинству участников форума столько нет

я бы вот не был так уверен )))


  • 0

#34 СЛК

Опубликовано 27 Ноябрь 2023 - 03:58  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

И вообще. Вот же была игра где есть навыки травничества и горнодобычи и дичедобычи. Ну так, для галочки.

http://riotpixels.co...ssey/?p=1380106


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.