Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Titan Quest II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Maxag

Опубликовано 11 Август 2023 - 22:19  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729

 

https://store.steamp...Titan_Quest_II/

 

ренессанс диаблоидов прям


  • 2

#2 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 12 Август 2023 - 02:53  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

ренессанс диаблоидов прям

Вот бы нормальный Сакред сделали. 

Единственный из дьяблоклонов который я когда-то осилил.

После него, кстати, TQ показался каким-то коридорным и скучным.
Но красивым, да.


Изменено: Рынок Дербента, 12 Август 2023 - 02:53

  • 1

#3 Crisp

Опубликовано 12 Август 2023 - 08:51  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

"Обожаю" такие анонсы. Вроде игру анонсируют, но в трейлере исключительно CG и ни кадра из самой игры.


  • 1

#4 SliderZ

Опубликовано 12 Август 2023 - 09:48  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Щупают интерес, возможно))


Тут вот немного скриншотов: https://dtf.ru/games...-titan-quest-ii


  • 1

#5 - Кейдж -

Опубликовано 12 Август 2023 - 14:09  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Я надеюсь будет большое ветвистое древо прокачки с тысячами статов, а  иначе смысла нет.  PoE открыл как это круто постоянно что то прокачивать и двигаться по веткам ветвистым.


Изменено: - Кейдж -, 12 Август 2023 - 14:19

  • 0

#6 zebrotavr

Опубликовано 13 Август 2023 - 13:34  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 145
Я слышал в д4 так
  • 1

#7 Dai'Bi

Опубликовано 15 Август 2023 - 09:31  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Я слышал в д4 так
В д4 не дерево, а скорее ветка.
  • 0

#8 Zоmbiе

Опубликовано 15 Август 2023 - 09:50  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

В д4 не дерево, а скорее ветка.

.del

Изменено: Zоmbiе, 15 Август 2023 - 09:51

  • 0

#9 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 15 Август 2023 - 11:31  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Кстати, в игре есть кровь, судя по скриншотам. В оригинале же не было?


  • 0

#10 UnterStrom

Опубликовано 15 Август 2023 - 19:46  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122

В вишлисты конечно сразу поставил, но есть большие сомнения, что это будет то, чем оно должно быть, разрабы совсем другие и скорее всего сделают другую игру в сеттинге и по мотивам. Хочу ошибаться.

 


Я надеюсь будет большое ветвистое древо прокачки с тысячами статов, а иначе смысла нет. PoE открыл как это круто постоянно что то прокачивать и двигаться по веткам ветвистым.

Только не в виде основной прокачки, комбо из двух классов с адекватными по размеру досками скиллов из TQ/GD это прям лучшее решение в жанре.


  • 0

#11 - Кейдж -

Опубликовано 15 Август 2023 - 20:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Только не в виде основной прокачки, комбо из двух классов с адекватными по размеру досками скиллов из TQ/GD это прям лучшее решение в жанре.
Эти все системы из нулевых. Я играл в ПоЕ ,а в позже играл и в Сакред, и в Титан Квест 1 и в  Дьябло 2 и там всего мало после ПоЕ. После ПоЕ в этих всех дьяблоидах не хватает вариативносити и к концу игры становится тупо скучно. ПоЕ задал новые тенденции и делать надо только как в ПоЕ.
  • 0

#12 UnterStrom

Опубликовано 16 Август 2023 - 06:06  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122


Эти все системы из нулевых. Я играл в ПоЕ ,а в позже играл и в Сакред, и в Титан Квест 1 и в Дьябло 2 и там всего мало после ПоЕ. После ПоЕ в этих всех дьяблоидах не хватает вариативносити и к концу игры становится тупо скучно. ПоЕ задал новые тенденции и делать надо только как в ПоЕ

По мне лучше несколько десятков осмысленных скиллов с разными механиками, модификаторами и чувством прогресса, чем тысячи копипастных плейсхолдеров на 10 экранов со смыслом +0.1% к чему-то.


  • 2

#13 - Кейдж -

Опубликовано 16 Август 2023 - 16:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


со смыслом +0.1% к чему-то.
Смысл в том что ты постепенно набираешь себе статы.И да так интереснее, чем получить сразу 25%.И по ветвистой сетке навыков двигаться интереснее, чем по обычной таблице тупой. ПоЕ всё это убил и закопал и привнес новые стандарты которым и следует следовать, а не скатываться в убогие 90-ые и нулевые.
  • 0

#14 FanatKDR

Опубликовано 23 Август 2023 - 11:55  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 464

почему-то первая ассоциация была с Elden ring (наверное золотой свет), а потом еще вот такое всплыло:

 

Игроки смогут путешествовать по миру на скакуне Арейоне, исследуя мир «полный вертикальных элементов».

:D

Честно - не жду. Просто нет интереса и времени играть в это все. GD не осилил вообще, D4 - мимо. Жду только РоЕ 2.

 


По мне лучше несколько десятков осмысленных скиллов с разными механиками, модификаторами и чувством прогресса, чем тысячи копипастных плейсхолдеров на 10 экранов со смыслом +0.1% к чему-то.

Дак это разные вещи. Скилы в РоЕ отдельно собираются и с помощью саппорт камней превращаются во что угодно. А дерево пассивок дает дополнительные изменения (которые тоже сильно на билд влияют). Но прям кардинальных там не много и они выделены отдельно.


Изменено: FanatKDR, 23 Август 2023 - 11:58

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.