Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

SpellForce: Conquest of Eo


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#26 FanatKDR

Опубликовано 07 Февраль 2023 - 17:00  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 501

А есть какая-нибудь кампания или что-то в вроде того?


  • 0

#27 IMRYK

Опубликовано 07 Февраль 2023 - 18:28  

IMRYK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 227

А есть какая-нибудь кампания или что-то в вроде того?

общий сюжет с поиском наследия учителя есть с текстовыми вставками и подквестами 

по ходу игры приходится постоянно менять местоположение башни из-за исчерпания ресурсов,  квестовых локаций и необходимости фарма репутации с городами 

но как я понял все действие происходит на одной огромной карте без промежуточной фиксации результатов 


  • 0

#28 Allax

Опубликовано 07 Февраль 2023 - 18:55  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus

если я правильно понял там одна карта на все сложности,  различаются только точки стартовой башни 
причем рандомная генерация идет только на ресурсы и временные  объекты, реки,  горы,  города и даже мосты всегда на одном и томже  месте

Вот. Даже в Варлоке была генерация случайной карты.
  • 0

#29 ss7877

Опубликовано 07 Февраль 2023 - 21:01  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726
  • Сообщений: 4 275

если я правильно понял там одна карта на все сложности,  различаются только точки стартовой башни 

причем рандомная генерация идет только на ресурсы и временные  объекты, реки,  горы,  города и даже мосты всегда на одном и томже  месте    

Ага. Реализована реальная карта мира Эо.

Рандомизатор и стартовый выбор дают старт в новом регионе, новый набор глобальных противников, квестовых локаций, лагерей мобов, ресурсов и т.п. Разнообразия явно более, чем в Тотал Ворах и ЕУ4, где мало кто жалуется на одноразовость игры :)

 

https://world.spellforce.info/

 

Кстати, в игру еще эльфов должны отсыпать значительно больше.

Но пока девы и сами не знают в каком виде -  будет зависеть от продаж и решения издателя.


Изменено: ss7877, 07 Февраль 2023 - 21:02

  • 1

#30 FanatKDR

Опубликовано 09 Февраль 2023 - 09:49  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 501

хм... звучит интересно. А карта вообще большая?


  • 0

#31 lyash

Опубликовано 09 Февраль 2023 - 19:12  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 184

хм... звучит интересно. А карта вообще большая?

По моим ощущениям - огромная, да и один из хранителей(ИИ-противников) рядом с тобой постоянно пакостит, даже если и выдаёт задания.


  • 0

#32 ss7877

Опубликовано 09 Февраль 2023 - 22:51  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726
  • Сообщений: 4 275

А мне в итоге после 3 часов не зашло.

Не могу что-то конкретно раскритиковать - просто скучновато.

Оформил возврат.


  • 0

#33 Maxag

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 08:58  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 731

Тоже не впечатлило.По боям это какая-то упрощенная технодемка к ЭоВ,А квестово-скриптовый геймплей с рандомными добавками на карте не мое совсем.


  • 0

#34 ss7877

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 21:02  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726
  • Сообщений: 4 275

Тоже не впечатлило.По боям это какая-то упрощенная технодемка к ЭоВ,А квестово-скриптовый геймплей с рандомными добавками на карте не мое совсем.

 

Остается надеяться, что АоВ4 не подведет.

Прочем ремейк МоМ после первых патчей играется просто отлично, так что есть чем заняться.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.