Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 1 голосов

Юбилей форумов RP


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 ThatOne

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 08:30  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово

Отдельной темы не нашёл, и за неделю, смотрю, никто не отметил юбилей.

Так что лучше поздно, чем никогда :)

 

10 лет и 8 дней назад, 3 декабря 2012 года, открылись форумы RP.

Часть форумчан осталась на почившем в бозе AGFC, львиная доля часть ушла с форумов в реал и другие виды сетевой активности, но десятки и сотни всё ещё заглядывают к нам (прямо сейчас 68 человек).

 

Форумы прожили и пережили все потрясения и продолжают приносить позитивные эмоции и полезную информацию.

Ура!

 

Всем форумчанам добра и новых встреч здесь! :)

 

А форумам - прожить дольше, чем AGFC ;)

 

 


  • 10

#2 fallout_1991

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 08:38  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Я буду только брюзжать так что промолчу.

 

Spoiler


  • 3

#3 Quib

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 13:55  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Поздравляю, форум RP  дожил.

Десятки и сотни пользователей может быть и заглядывают, но ранее то на AG были сотни и тысячи, активность в темах присутствовала. А сейчас на RP в темах не то что за день, за месяцы может не быть новых ответов. С сожалением можно признать, наследником AG стать не получилось.

Спасибо, что ресурс не закрыли до сих пор.


  • 3

#4 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 11:55  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я по прежнему раздосадован как убили AGFC. RP остался как памятник, куда можно заходить, но это в каком-то смысле машина времени.

Хорошо, что как и oldgames такой ресурс продолжает жить.

Плохо, что новая аудитория не появилась (они ушли понятно на какие более понятные молодежи ресурсы), а старая отваливается постепенно.

Тем более контент сильно ушел в видео из того, чем контект был даже 10 лет назад.

 

Годовщина на которой понимаешь свой возраст в очередной раз.)

 

И, да, https по прежнему приходится ставить руками.


  • 4

#5 Sky.

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 15:24  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

    Присоединяюсь к поздравлениям. Тут удалось познакомиться со многими людьми, с некоторыми неоднократно виделись в реале и пусть наши мнения не всегда совпадают, тем не менее, я все равно рад, что эти люди в моей жизни есть.


  • 4

#6 Black Helix

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 21:00  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Присоединяюсь!
Время летит, ну да и пусть)
  • 3

#7 mikepl

Опубликовано 22 Декабрь 2022 - 18:03  

mikepl

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 43

Мои поздравления! :)


  • 3

#8 AlonZo

Опубликовано 27 Декабрь 2022 - 07:02  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Поздравляю всех с прошедшим юбилеем! 

 

Да, время летит. Про Ag.ru вспоминают с волной ностальгии - это было прекрасное время, полное перспектив и больших текстов. Потом начал очень сильно меняться виртуальный мир, поэтому и случился отток. Но я очень благодарен RP, что, достаточно в меру, удалось стать наследником того игрового форумного портала. Всегда рад видеть старую гвардию, которую отличаю по аватарам (вот у людей то терпения не менять их десятками лет) и никами. 

 

Еще раз всех с нашим праздником и наступающими народными, будьте счастливы! 


  • 2

#9 Mityaich

Опубликовано 04 Январь 2023 - 04:32  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Сейчас сам формат форумов уже не особо котируется. Ну и на мой взгляд одна из главных проблем в том, что сайт RP живёт своей жизнью (С конченным Disqus, который нормально не модерируется. По крайней мере пару лет назад, когда я туда заходил было именно так. Мимасики, флуд , жалкие попытки троллить и всё это в полный рост). Сайт полумёртвый, рецензии, ну что то есть. Новости? Считай нет. Интеграции форум опять же нет.
А форум RP жил своей жизнью, где форумчане и приносили новости, рецензии/мнения/свой взгляд и свои эмоции. Чего было крайне мало на сайте.
Опять же проблема с https...

И ещё о печальном. Соотношение форумчан и гостей... (а скриншот тут теперь вставляется!???)
Печально конечно. Форум покидает кор-аудитория (вернее значительная часть уже покинула), новичков почти нет. Чего уж там, если в модераторах числятся люди которые последний раз были на форумах аж  в 2019!.

Сложно разделить форумы AGFC и RP, переход был не более чем смены регистрации. Так что всех с юбилеем с последнего переезда. И с наступившим Новым Годом!


Изменено: Mityaich, 04 Январь 2023 - 05:03

  • 1

#10 Pyron

Опубликовано 17 Январь 2023 - 14:06  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

RP как эхо АГ. Замечательный был ресурс, первый форум, на котором я зарегистрировался вообще когда получил доступ к интернету, в самом начале своей трудовой деятельности. По текущему положению, радует что игровой раздел ещё жив, и если игра обсуждается, всегда можно получить помощь по вопросу или обсудить игру, в старом добром, ламповом формате. Из удивительного, странно было наблюдать как раздел политбюро из довольно весёлой площадки, превратился в загончик с самодурами-модераторами и их паствой. Но если в эту кучку не вступать, то всё очень даже неплохо. 

С юбилеем RP!


  • 0

#11 VatsOfGoo

Опубликовано 18 Январь 2023 - 16:15  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Десять лет — это не малый срок. Форумам нужен ренессанс.  :)

 

С юбилеем!


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.