Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Котоведение и котоводство


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
554 ответов в теме

#551 lavageth

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 22:09  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Решается же. Шерсти не должно много выпадать, особенно как ты описываешь, как она лезет, это на лицо проблемы со здоровьем.
Много мало - это вопрос религии и веры.

Она же не облазит - на ее месте растет новая "чистая шелковистая". Шерсть очень густая.

Просто меня сам факт достает.


Какой смысл в жидком корме? Вернее, ну это же гадость какая то, картон в сомнительном соусе, вы это серьезно? Хотя, я не знаю, может вы и сами сосски-сордельки там уминаете, тогда уж - порадон-с.

понятия не имею - но знатные котоводы сказали корми наполовину жидким, на половину сухим, если только сухим - ты садист - в природе кошаки сухое не едят

сырой жрет так аж треск стоит

фарш свежий так не ест


  • 0

#552 Salnets

Опубликовано 01 Март 2023 - 17:23  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 328
  • Сообщений: 588

С Днём кошек!

Spoiler


  • 4

#553 Ushwood

Опубликовано 25 Март 2023 - 12:50  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 438

Я просто оставлю это здесь. Может, кому пригодится.

 

Что болит у кошки:

 

image.jpg


  • 0

#554 Dolus

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 02:11  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 811

Вот и всё, совсем недавно отмечали 16-летие моего тайца, и он казался бодрым и полным сил. Теперь его нет. Он был чертовски умным, сдержанным и... аристократичным, что ли. Таких я больше не видел и не увижу, наверное. Не думаю, что когда-нибудь стану заводить другого.

Когда стало заметно, что с ним что-то не так, позвонили ветеринару, который вылечил его три года назад. Оказалось, что ветеринар недавно умер. И, пока решали, к кому теперь обратиться, кот угас. Угас дома, не мучаясь и даже в последний час жизни оставаясь безупречно воспитанным и чистоплотным. Ушёл с достоинством, не очень-то распространённым даже среди двуногих. Наверное, это было лучшим местом и идеальной обстановкой.

Мне будет очень тебя не хватать, старый Вилли.


  • 1

#555 Dai'Bi

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 11:58  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Сочувствую. Пакостно это когда любимая животина умирает. Но что поделаешь. Хоть не мучался.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.