Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что нынче играем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3815 ответов в теме

#2801 upsoid

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 05:07  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

.Я такую тенденцию заметил: умирают игровые темы. Вроде народ играть меньше не стал, но или школота предпочитает задавать вопросы про корованы в соцсетях или же многие просто набирают в поисковике гайды. Ибо действительно в игровом подфоруме запаришься порой ждать ответа. А ведь надо именно сейчас, а не послезавтра.
А но у нас тут всё равно пока лафа. Хоть бы за жизнь и хоть бы в скромном междусобойчике, но собираемся и перетираем потиху. Много-то лишь ветер гудит в проводах. А у нас тут жизнь пока кипит. :)

Мой сын, если возникают вопросы по новой игре, тут же лезет на её специализированный форум, сайт, а вовсе не на пиксели, аг или пг... И да, этот сайт уже завтра могут все забросить, как только сдуется интерес к игре. И да, ему надо  ответ здесь и сейчас, а лучше ещё вчера, завтра будет поздно. У меня такого всёпропало нет, я могу и отложить игру на день-два, запросто, подождать ответа. Вот и всё отличие.  :)  


  • 0

#2802 SilenceKeeper

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 08:51  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Топовая серединка
Не уложилась в бюджет. :( И в системник без монитора, клавы и мышки очень трудно играть.
  • 0

#2803 upsoid

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 09:00  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

 И в системник без монитора, клавы и мышки очень трудно играть.

Можно. Можно запускать кнопой "плав" вентиляторики, на системнике, смотреть как они вертятся и дуют. А если ещё вентиляторы со свечением... :wub:


  • 0

#2804 Devire

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 10:27  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Компутер за 1000 долларов говно, без обид - на эти деньги сейчас и средний конфиг с трудом и только системник.

Вот кстати, да. Давно комп не обновлял, решил зайти в один интернет-магазин посмотреть цены на готовые системники - и офигел. Если раньше штука баксов был стандартный уровень нормального игрового компа, то сейчас за штуку разве что что-то очень средненькое можно купить. Я свой теперешний года четыре назад покупал - и за полторы штуки получил довольно мощный для того времени комп, с 120 гц монитором и 3Д очками (последними, впрочем, почти не пользовался) и крутыми колонками. Сейчас полторы штуки уйдут только на более-менее приличный системник.


  • 0

#2805 lavageth

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 11:09  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 015
  • Сообщений: 14 132
  • Откуда:Москва

Не ожидал тут увидеть филиал железячного форума.


  • 1

#2806 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 12:41  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 680
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

готовые системники

Они вечно в них какое-то оверпрайснутое говно сувают.

Помню как сам глянул - дисковод на 50 баксов, коробка какая-то баксов за 70 и карточка а ля "Сейчас на средних, а завтра меняй".


Изменено: Рыжая Шевелюра Трампа, 22 Ноябрь 2016 - 12:42

  • 0

#2807 D00M

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 15:29  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Как-то так....

Spoiler

Чумовой олдскул. За плохишей играть мучительно сложно и это садомазо радует.

Ну нет у них танк-раша...

8 миссию уже долбаю, нормальный прогресс.


  • 0

#2808 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 23:37  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 680
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Вспомнил что в стиме валяется AoW 3 в инвентаре и решил установить.

Вроде и интересно всё, но до чего криво, неудобно и раздражающе непонятно. Но хуже всего графика. Вроде и красиво, но рябит знатно и сливается в жуткую кашу. 


  • 1

#2809 - Кейдж -

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 00:27  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

  Закончил я Batman - Arkham Origins.В данную серию игр не играл с 2012 года, Batman AK вообще еще не нюхал, поэтому соскучился по Бэтмену. Мне очень понравилась  Batman - Arkham Origins!Так бы сидел бы и разбивал носы всяким мордоворотам и дальше, но увы.Отдельно понравился саундтрек игры, а от сюжета я вообще все стринги описал.Он мегаэпичен и крут, как и положено быть в играх про бетмена.Завтра пойду в дополнение играть, Cold, cold heart которое.

  И я еще раз настойчиво не понимаю, почему игру так засрали журналюги и некоторые обзорщики с летсплеерами.Игра не хуже AA и AC, а с точки зрения сюжета, я не побоюсь это сказать, она лучше и интереснее, чем Arkham Asylum и Arkham City.Вот если бы я на всякие "аффторитетные мнения икспертофф" обращал внимание, то пропустил бы такую отличную игруху о темном рыцаре. :rolleyes:


Изменено: Cage Maximus, 29 Ноябрь 2016 - 00:28

  • 1

#2810 PollaX

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 02:47  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вспомнил что в стиме валяется AoW 3 в инвентаре и решил установить.
Вроде и интересно всё, но до чего криво, неудобно и раздражающе непонятно. Но хуже всего графика. Вроде и красиво, но рябит знатно и сливается в жуткую кашу. 

Как по мне так жутко унылая игра. Endless Legend - куда более порадовала из такого фентезийно-необычного. Но у неё тоже есть свои недостатки...


  • 0

#2811 SilenceKeeper

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 09:48  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Игра не хуже AA и AC, а с точки зрения сюжета, я не побоюсь это сказать, она лучше и интереснее, чем Arkham Asylum и Arkham City.
Мне вообще больше всех в серии Arkham Knight понравился, супер здорово сделан, жаль, что они так обделались с оптимизацией на старте продаж.
  • 0

#2812 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 11:48  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 680
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Endless Legend - куда более порадовала из такого фентезийно-необычного.
Одного сорта ягоды. В таких играх меня очень волнуют бои, а они одинаково трешовые что в АоВ, что в ЕЛ.

История рас, их сюжеты и квесты в ЕЛ - это офигенно. Но геймплей... Жутко бесило, что мы захватываем с относительным трудом первые пару городов, а потом игра превращается в рутину по захватыванию - мы тупо бегаем по планете и захватываем всё что не прибито к полу. Ещё меня смущал несколько дизайн Аурики. Но тут такое дело - у меня к нему отторжение как к чему-то чужеродному. В Out There герой однажды сказал, что не может остаться на чужеродной планете т.к. там всё иное - растения, вода, животные, всё имеет странные формы и цвета, что несколько раздражает привыкший к земным условиям мозг. А тут ещё и графика эта странная  :mellow:

АоВ же стандартно-фентезиен, но как-то убог и неудобен... Это трудно описать. Вот город, рядом с городом растут кусты, в кустах торчат коричневые домики(Да, размером меньше кустов), сквозь коричневые текстуры города торчат текстуры коричневых бойцов. Приблизить сильно карту нельзя и... Всё какое-то смазанное, мелкое, бесящее. 

 

 

А сейчас я увидел что вышел новый сундук в каэсике и пойду фармить - хочу к НГ денег больше заиметь  :ph34r:


  • 0

#2813 PollaX

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 23:23  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Одного сорта ягоды.

Ну поэтому я в пример и привел. И да там всё что ты описал действительно у меня числится в недостатках, но всё таки фана от Endless Legend за счет довольно разнообразных способностей фракций и подобного я успел получить намного больше, чем меня успели утомить недостатки, в отличии от AoW. AoW он такой прям генерик, без какой то особо светлой, новой идеи. По большому счету возникает вопрос - нахрена нужен AoW если уже есть более проверенные Heroes?(и это при том, что я когда то играл в AoW 2 и он мне даже нравился чем то)


Ещё меня смущал несколько дизайн Аурики. Но тут такое дело - у меня к нему отторжение как к чему-то чужеродному. В Out There герой однажды сказал, что не может остаться на чужеродной планете т.к. там всё иное - растения, вода, животные, всё имеет странные формы и цвета, что несколько раздражает привыкший к земным условиям мозг. А тут ещё и графика эта странная 

Ну тут ясное дело субъективизм, так как меня дизайн наоборот тут очень порадовал, как и общая история планеты Auriga, которую было интересно наблюдать через всю серию игр (EL, Endless Space и Dungeon of the Endless.)


  • 0

#2814 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 18:41  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 680
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Остров невезения в океане есть...

В каэсике новый сундук за 3 бакса, а мне не выпадает никак. АБИДА. Плююсь, но играю. 

После долгой игры у меня какие-то чувства к женщинам среднего возраста появляются, хм...


  • 0

#2815 Solaris Felis

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 20:08  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Амалюр ниасилил, хоть боёвка там весьма хороша. 

.

 

Магия отстой, надоело уже комбинировать три скилла. Да и каждый пёс говорит тебе одно и то же, а превращать белые слова в серые заставляет то ли любопытство, то ли перфекционизм в некоей извращённой форме.


Изменено: Solaris Felis, 05 Декабрь 2016 - 20:08

  • 0

#2816 Wild Animals III

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 21:27  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Я в восторге от японской тактической игрухи "Shadow Tactics". Тем, кто любил Commandos и Desperados рекомендуется однозначно.


  • 0

#2817 PollaX

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 00:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Я в восторге от японской тактической игрухи "Shadow Tactics".

Она немецкая, но про японцев.


Изменено: PollaX, 11 Декабрь 2016 - 00:41

  • 0

#2818 Wild Animals III

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 20:23  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Она немецкая, но про японцев.

Круто. :) Язык озвучки японский есть, круто слушается.


  • 0

#2819 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Январь 2017 - 00:33  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 680
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Бетманца последнего друг подарил. Удивительно, его даже оптимизировали до конца!
Чуть меньше загадок с автомобилями и нормальные битвы с боссами добавить - и было бы очень хорошо. А так и боссы очень унылые (от Рыцаря я ожидал большего), и расправа на автомобилях совсем не радует. В плане боссфайтов Аркхем Оридженс был круче.

 

 

А во что ты у юбиков играешь?


Изменено: Апельсиновый сон, 05 Январь 2017 - 16:46

  • 0

#2820 Wild Animals III

Опубликовано 05 Январь 2017 - 15:29  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

А во что ты у юбиков играешь?

В данный момент? Соскучился по ANNO 2070.


  • 0

#2821 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Январь 2017 - 16:03  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 680
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


В данный момент?
Ваще )


ANNO 2070.
Не осилил, если честно.
  • 0

#2822 Wild Animals III

Опубликовано 05 Январь 2017 - 16:12  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье


Ваще )

А я вроде ничего не пропустил из их стратегий. Серии Settlers и ANNO - для меня зе бест.


Не осилил, если честно.

То такое, душа не легла видимо. Моя любимая до сих пор ANNO 1404 гоняет порой с удовольствием. Но пока она просекла фишку я поседел ещё чуток)))


  • 0

#2823 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Январь 2017 - 16:13  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 680
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


А я вроде ничего не пропустил из их стратегий.
Ендлес Легенд/цивка/стелларис? Или ты только по градосимуляторам?
  • 1

#2824 Wild Animals III

Опубликовано 05 Январь 2017 - 16:50  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье


Ендлес Легенд/цивка

Мы же про Юбиков вроде. В Ендлес Легенд поиграл в ожидании Цивы 6. Дождался - забросил и то и другое. Пятую Циву не стираю никогда. 


Мне кажется, что мы в не той теме говорим...


Я, кстати, RTS всегда любил, в медовый месяц успевал в Дюну 2 до рассвета поиграть. Жена даже не подозревала.  :ph34r:


А ты во что по сетке играешь?


  • 0

#2825 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Январь 2017 - 16:50  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 680
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Мы же про Юбиков вроде.
Лол, не заметил )
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.