Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Песни, которые лучше воспринимаются без видео


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Интерьерчик

Опубликовано 09 Январь 2022 - 07:54  

Интерьерчик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194
  • Сообщений: 1 713

Spoiler


Я запостил видео потому что не сообразил как иначе отправить песню. Ну так. Уверен, что  у вас не раз бывало когда видео не удовлетворяет воображению от песни


  • 0

#2 FanatKDR

Опубликовано 09 Январь 2022 - 18:08  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 459


Уверен, что у вас не раз бывало когда видео не удовлетворяет воображению от песни
Скорей уж вариант, что очень редко, когда оно вообще удовлетворяет. И я могу выдать только два варианта: либо это откровенно бессмысленная песня, но в клипе есть хоть полуголые девки, на которых приятно посмотреть, либо сам клип является можно так сказать отдельным произведением искусства. Понятно что второй вариант очень редок, а первый просто случайно попавшийся. Смотреть клипы ради песен совсем бессмыслица - я песни слушаю. Они просто играют в плеере во время поездки или прогулки.
  • 0

#3 Интерьерчик

Опубликовано 14 Январь 2022 - 01:23  

Интерьерчик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194
  • Сообщений: 1 713

Да, просто в интернете, мне кажется, стало привычно кидать ссылки на ютуб. Получается, если поиск на ютубе выдаёт официальный клип, то иногда лучше не останавливаться на нём, а поискать неофициальное видео, например с одним только текстом песни на статичном фоне. Я в начале не особо удачный пример привёл. Ничего не имею против того видео. Скорее, сама песня. Я много раз слышал только припев в другом контексте. А когда заценил саму песню целиком, то оказалось немного не то, что представлялось.


  • 0

#4 FanatKDR

Опубликовано 16 Январь 2022 - 10:16  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 459


Да, просто в интернете, мне кажется, стало привычно кидать ссылки на ютуб
потому что это банально удобнее, чем искать на сайтах, где только музыка. И которые в первую очередь требуют регистрации для прослушивания. А наличие самог видео - дело десятое. Это просто ютуб - видеохостинг вот и все.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.