Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

FIFA 21


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Romazeo

Опубликовано 29 Март 2021 - 10:22  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269
Думаю взять, так как последняя у меня была 18, но есть пара вопросов к знающим игрокам. Так как большого некстгена на PS5 ещё не вышло, то покупать на старое поколение ещё раздумываю и вопрос о компе. В системках на ПК указана вин10, но запустится ли на 8.1, учитывая что двигло и изменения всегда минимальны?
P.S. вопросы почему я на старой винде не к месту )

Ещё для меня важны русские комментаторы, а точнее их новые фразы. Есть ли они в значимой степени или чисто символически пара-тройка для акцентирования на новом режиме уличного футбола? Как на зло никто на Ютубе не играет с комментами...

Изменено: Romazeo, 29 Март 2021 - 10:24

  • 0

#2 Lord Sukin Kot

Опубликовано 29 Март 2021 - 11:42  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


но есть пара вопросов к знающим игрокам

 

Здесь ты не то что знающих, здесь ты вообще никого не найдешь.

Задай свои вопросы на фифасоккере. Форум - fifasoccer.ru. Или в телеге fifasoccer


  • 0

#3 Romazeo

Опубликовано 29 Март 2021 - 17:09  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269
Как обычно не дождался и разведал все сам :)

Отвечая на собственные вопросы скажу, что новые фразы у русских комментаторов немногочисленны и все так же много обезличенных обращений; не смотря на требования вин10 легко идёт на вин8.1, внезапно графоний чуть похуже чем на PS5 (вот здесь натуральный шок) и что первое из этого бросилось в глаза так это физика волос на плойке и ее отсутствие на ПК. Сами понимаете сколько много крупных планов в игре и там это важно. Уверен есть и другие детали в визуале, так что если сомневаетесь смело берите на Соньку - там будет красивше и вовсе не эффект плацебо.
  • 0

#4 Lord Sukin Kot

Опубликовано 29 Март 2021 - 20:27  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Как обычно не дождался и разведал все сам

 

Еще б ты дождался) Тут до второго пришествия можно было прождать - раздел спортсимов на RP дохлый, фифа тут последний раз обсуждалась 3 года назад. Хорошее, более-менее живое и активное комьюнити по фифе - это фифасоккер


  • 1

#5 Romazeo

Опубликовано 30 Март 2021 - 07:30  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Еще б ты дождался) Тут до второго пришествия можно было прождать - раздел спортсимов на RP дохлый, фифа тут последний раз обсуждалась 3 года назад. Хорошее, более-менее живое и активное комьюнити по фифе - это фифасоккер

Думаю все же много людей поигрывают в спортсимы, но так как они все относятся к разряду сессионок - сыграл пару-тройку матчей и пошел по делам, то и не особо настраивают на дискуссию, как какие-нибудь РПГ, где можно условно жить.

Ну а в защиту ПКшников в ФИФА 21 все же скажу, что здесь есть моды и скачал сразу на десяток новых реальных лиц и самое главное на Российскую Премьер Лигу, которую захапал по лицензии ПЕС, и игра моментально преобразилась. Я с выходом 18 части плотно на год засел за футбол и посмотрел все матчи Лиги Чемпионов где был ЦСКА, глубоко проникся теплотой к команде и теперь у меня ни к какой другой не лежит душа. А когда РПЛ в след частях убрали пропал интерес. Спасибо мододелам, что вернули в более-менее приемлемом виде. Что интересно, если например ЦСКА без мода выбрать, где она просто в разделе Остальной мир находится, то я там не слышал фирменные фразы комментаторов о ней типа "Армейцы идут в атаку", какие-то истории из прошлого, то вот в моде вставили фразы комментаторов из 18 части.


Изменено: Romazeo, 30 Март 2021 - 07:31

  • 0

#6 Lord Sukin Kot

Опубликовано 30 Март 2021 - 14:21  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


сыграл пару-тройку матчей и пошел по делам, то и не особо настраивают на дискуссию, как какие-нибудь РПГ, где можно условно жить.

 

если играть по 5-10 матчей в день и желательно в УТ, то там тем для обсуждений выше крыши: и старые/новые карточки, и текущие/грядущие промо, и челленджи/СБЧ, и схемы/тактика и т.п.


  • 0

#7 SilverS

Опубликовано 30 Март 2021 - 16:44  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Но ведь в фифу можно играть и по старинке,без карточек и с реальными составами?


  • 0

#8 Lord Sukin Kot

Опубликовано 30 Март 2021 - 21:48  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Но ведь в фифу можно играть и по старинке,без карточек и с реальными составами?

 

Можно, конечно. Мне даже кажется сейчас, что это оптимальный способ игры. Чистый геймплей безо всякой лишней возни с трансферами, паками, СБЧ, без гринда викенд-лиги. Плюс все топовые игроки - Криштиану, Месси, Неймар - доступны сразу и без вложений. Благодаря свободе от ВЛ и от доната ты можешь почувствовать хоть себя человеком, а не белкой, прикованной к колесу.

 

Но, с другой стороны, неспроста же большинство предпочитает УТ. Это я после многих лет в спортсимах немножко притомился - 8770 часов в FIFA, NBA 2K и Madden с 2013 года. Поэтому мне уже белки в колесе мерещатся. А кому-то такая вовлеченность, наоборот, нравится. Особенно во время сезона - можно следить, кто там из игроков ИРЛ хорошо выступил и получит карту в команде недели и т.п. Кому-то хочется собрать Месси и Криштиану в одной команде, чего в обычных онлайн-сезонах не сделаешь. Или Зидана с Роберто Карлосом к ним добавить, что тоже возможно только в УТ. Кому-то нравится торговать карточками - есть у меня такой знакомый, любит трансферный рынок больше, чем саму игру на поле. Кого-то привлекает соревновательный дух - всё-таки самые сильные игроки, конечно, в УТ, а не в сезонах равной игры.


  • 0

#9 Ramey

Опубликовано 26 Сентябрь 2022 - 21:53  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Эти рукожопы когда-нибудь научатся? Или просто начнут выполнять свою работу? 23я Фифа отказывается видеть боксовский геймпад, показывая мне стандартные иконки сони. Схожая проблема была и с 22й, как подсказывает гугл. Вот что такого сложного - добавить и протестировать поддержку самых популярных контроллеров? Их не то чтобы много разных было...


Изменено: Ramey, 26 Сентябрь 2022 - 21:53

  • 0

#10 Ramey

Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 21:10  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Нашелся странный лайфхак, может, кому пригодится...  Какие я только манипуляции не проделывал, в конце концов дошел до виртуального контроллера. И уже в нем увидел странную вещь - МЫШЬ(в моем случае Асусовская) определялась игрой как контроллер. Как 4 контроллера, если быть точнее. Соответственно, стоило выдернуть ее из разъема и запустить игру - и вуаля, геймпад заработал.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.