Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные фильмы, рисующие некрасивую картину своего общества


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#51 butterfly

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 22:08  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Не посмотрел ещё. В любом случае Лоуч на 30 лет старше Звягинцева. Звягинцев подаётся как современное блюдо, при всей неинтересной третьесортности.
 
Да я и не сомневался, что никогда и не посмотришь. Ты же тему не для реального поиска реальных фильмов завёл, а Звягинцева обосрать.
 
"Возвращение", "Нелюбовь" - тебе чем не угодили?
 
Ну и, честно скажу, к "Левиафану" у вас реально неадекватное отношение.
 
4. Звягинцев - на редкость отличный режиссёр на российском небосклоне.
 

А почему нельзя сравнить Кена Лоуча с Никитой Михалковым?
 
Вам таки шашечки или ехать? Но так вообще сравни, кто тебе мешает.
 

Это некрасивые, толстые лысые актёры, которые вечно тупят.
 
Ты на улицу когда последний раз выходил? Моделей там много видел?

  • 0

#52 Интерьерчик

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 15:58  

Интерьерчик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194
  • Сообщений: 1 713


Ты на улицу когда последний раз выходил? Моделей там много видел?
На счёт Роя Андерсенна я неудачно выразился. Дело не в том, что у него некрасивые персонажи. А всё вместе, в унылости, неприхотливом обиходе. В сером фильтре на камере.


Да я и не сомневался, что никогда и не посмотришь. Ты же тему не для реального поиска реальных фильмов завёл, а Звягинцева обосрать.
Я о Звягинцеве не думал когда создавал тему. И не обещал что буду смотреть каждый фильм, который вы предложете. Очевидно же, что это неприятные фильмы.


Хм... Может быть, U-turn?
Да. Зачем я пытался отрицать это?

"Счастливый лазарь" это такое классное кино. Просто создано чтобы сесть задницей на лицо Звягинцеву. Звягинцева же хвалили за то что снимает красивые планы. В лазаре умопомрачительно красивых съёмок полно. При чём, когда они кончаются, то ты понимаешь что они были сняты не ради того чтобы пролезть в артхаус, а просто потому что нельзя было не снять такую красоту. Фильм сначала про рабство, а потом про бомжей. Когда действие переносится в город, то красота теряется и фильм начинает напоминать позднего Рязанова.  он этого не боится.


Так если бы операторы старались, то  могли бы и город снять красивыми планами. Но им это вдруг стало не надо.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.