Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dungeon Rushers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 AlonZo

Опубликовано 01 Март 2020 - 07:08  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 766
С большим удовольствием играю в портативном режиме на Switch в эту замечательную олдскульную пошаговую игру. Конечно, многим она может не понравится из-за простой графики и сама по себе не выделяется чем-то новым и масштабным, но лично мне очень нравятся короткие заходы в разные локации, не надоедает играть, интересно попробовать много разных классов со своми уникальными боевыми и небоевыми способностями. И отдельно отмечу крафтинг, который тоже пришёлся ко двору, как и количество самого разного инвентаря.

У одного экзотического сопартийца есть возможность провести мумификацию врагов. А что она даёт в итоге?
  • 0

#2 AlonZo

Опубликовано 17 Март 2020 - 22:00  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 766
Кто прошёл игру? У меня проблема. Как раз после локации, когда эта мумия присоединяется к партии, игра потом не сохраняется. Ни после локации сразу, ни после 3 локаций подряд. Я пробовал перенести игру с карты памяти на память приставки (Switch) - не помогло. Написал разработчикам, они спросили, где эта проблема возникает, но до сих пор ответа нет.
Долго еще до конца игры с этого момента? Думаю пройти залпом тогда уже, если там осталось 3-4 часа.
  • 0

#3 ss7877

Опубликовано 19 Март 2020 - 17:25  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Думаю, по ссылке ниже тебе ответят с большей вероятностью

http://riotpixels.co...и-игры-для-них/


  • 0

#4 AlonZo

Опубликовано 22 Март 2020 - 07:44  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 766

Думаю, по ссылке ниже тебе ответят с большей вероятностью
http://riotpixels.co...и-игры-для-них/


Писал - не помогло. Но сегодня прошёл игру и сделал это немного дедовским методом. Я посмотрел, что для основного прохождения нужно приблизительно 20 часов. У меня уже было наиграно больше 15. Я просто взял сегодня вечером и играл подряд. Правда, эта зараза снова подвела - зависла после примерно 2 часов игры. Я думаю, ну что за проклятие такое?! Запустил снова - начинается уже не в том месте, про которое я говорил, а чуть дальше. Думаю, это хоть хорошо. В общем, добил её, открылась Безконечная башня. Попробовал уровень, понял, для чего она и где наконец-то брать свитки, которые нужно для крафтинга очень классных предметов. Решил проверить, где последняя загрузка будет. Не поверите! Снова в том месте, где была проблема. Так что не видать мне Безконечной башни. Наверное, оно и к лучшему.
...
Игрой остался доволен.
+игровой процесс
+классы героев и их способности в бою и в самом подземелье
+крафтинг и вариации амуниции
+продолжительность
+возможности для хардкорных любителей ролевых игр
+юмор в диалогах
+игровой мир классический, но сделан хорошо
+музыка. И она разная в зависимости от локации
+Безконечная башня после прохождения (не знаю, насколько она всё-таки безконечная и планирую это узнать только от кого-то, проходить специально не буду)

-мало диалогов, сплошные боя с редкими закупками в магазине и крафтингом
-финал
-при грамотном развитии персонажей и экипировки игра становится очень лёгкой
-полная линейность прохождения
-баги, которые в некоторых случаях не дают даже пройти игру до конца (!!!)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.