Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TESO. Выбор стороны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме
/

Опрос: Выбор стороны в TESO (130 пользователей проголосовали)

К какой из сторон присоединимся?

  1. Голосовал Даггерфолльский Ковенант (40 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Голосовал Доминион Альдмери (36 голосов [27.69%])

    Процент голосов: 27.69%

  3. Голосовал Эбонхартский Пакт (54 голосов [41.54%])

    Процент голосов: 41.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 B11zzard

Опубликовано 23 Январь 2014 - 17:11  

B11zzard

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 37

За ковенант буду бретоном хилером. Есть кто с Украины? Готов составить компанию.


  • 0

#102 Хомко-сапиенс

Опубликовано 23 Январь 2014 - 18:04  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

За ковенант буду бретоном хилером. Есть кто с Украины? Готов составить компанию.

лучше орком-хиллером) забавнее - хил 2ручным топором


  • 0

#103 Maunter

Опубликовано 31 Январь 2014 - 08:28  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Всем привет) я лично буду играть нордом, как основой ну и тёмного эльфа обязательно создам, вообще конечно жаль что нет имперцев, играю за них с Обливиона ещё, в Морровинде какие то они не симпотичные уж слишком)) А вообще круто что Онлайн игра выходит по вселенной, сам фанат серии с Морровинда начиная, играл и прям жил в вварденфелле))))

Купи Имперское издание - и играй имперцем.


  • 0

#104 B11zzard

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 13:04  

B11zzard

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 37

Все же передумал и пошел за доминион.


  • 0

#105 Sergey Chizhov

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 16:32  

Sergey Chizhov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Задумал я тут одного персонажа отыграть, будет одним из эльфов, в зависимости от того, где наиболее похожее лицо удастся создать, скажите, насколько играбельным получится персонаж, несущий в одной руке одноручный меч, а с другой периодически кидающий файрболы/нечто подобное огненное? Больший уклон в бой мечем, чем в магию, доспехи легкие/средние. Никаких щитов, дуалов, двуручников. Также интересует, гильдии воинов/магов взаимоисключающие, или я смогу прогрессировать и там и там понемногу?


  • 0

#106 Alexium

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 19:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Гильдии не взаимоисключащие. Насчет комбинации меч+огонь это тебе наверное к классу драконьего рыцаря. Я точно не знаю. Там у волшебников нет огня как такового. У гильдии магов может быть...


  • 0

#107 Nadd

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 01:47  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296

Задумал я тут одного персонажа отыграть, будет одним из эльфов, в зависимости от того, где наиболее похожее лицо удастся создать, скажите, насколько играбельным получится персонаж, несущий в одной руке одноручный меч, а с другой периодически кидающий файрболы/нечто подобное огненное? Больший уклон в бой мечем, чем в магию, доспехи легкие/средние. Никаких щитов, дуалов, двуручников. Также интересует, гильдии воинов/магов взаимоисключающие, или я смогу прогрессировать и там и там понемногу?

Нет смысла не брать щит в такой комбинации. Магия не занимает руки.


  • 0

#108 RollingDog

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 02:10  

RollingDog

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 49

Нет смысла не брать щит в такой комбинации. Магия не занимает руки.

Смысл в отыгрыше роли персонажа, широко известного в узких кругах. Натягивать на глобус менять многим известную роль принципиально не собираюсь. Только ролеплей, только хардкор. B)

Смысла нет, потому что для самого естественного метода вооружения, путем взятия легкого оружия в одну руку, разработчиками не придуманы элементы прокачки/ролевой системы? Или потому что данный персонаж будет сильно уступать своим иначе вооруженным коллегам? :(

P.S. Это снова я, кто не понял, нашел время зарегаться, а не входить через соцсети. :ph34r:


  • 0

#109 Prodigy

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 02:46  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine
Задумал я тут одного персонажа отыграть

Skill-calculator - экспериментируй, сравнивай разные классы.


Изменено: Prodigy, 27 Февраль 2014 - 02:52

  • 0

#110 RollingDog

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 13:42  

RollingDog

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 49

Skill-calculator - экспериментируй, сравнивай разные классы.

Шикарнейшая вещь, и крафт потискать можно, огромное спасибо, жаль плюсомет ещё не выдали :(

Чет как-то пока всякие гильдейские-оружейные-расовые навыки обвешаны всякими смешными процентами +2%, +3%.

Выходит, я могу создать даже эффективного орка-мага. Простите, дрэгоннайта. Магам смотрю файрболы не завезли, поставка задерживается видимо. :ph34r:

Ещё очень порадовала возможность придать при крафте вещи любой практически вид, видимо навык определенный где-то есть.

Единственно пока не понял - у данмера, например, есть пассивка, полностью прокаченная "Increases Spell Power with fire effects by 4."

Это значит - к уровню огненного спелла 4 уровня добавятся, которые увеличат все его характеристики, будь то длительность, дамаг и тд на 4 ступени?


  • 0

#111 Maunter

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 18:32  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Редгард..чо уж, негры рулят везде))


  • 0

#112 nathanmurr

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 17:44  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

у темных эльфов имхо самые красивые арты и одежка, но какой-то их альянс злой и агрессивный что ли. за  обычных длинноухих скорее всего буду :)


  • 0

#113 DJ_Kovrik

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 18:00  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 101
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow

За Пакт идет самое большое количество игроков, похоже, так что стоит иметь это в виду, будет доминирующей стороной :) 


  • 0

#114 Anton Sokurenko

Опубликовано 12 Март 2014 - 21:59  

Anton Sokurenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Честно говоря я очень рассчитываю на плюшку предзаказа. Я хочу играть за темного эльфа - меча ночи с двумя одно-ручниками. Но вступить в Альдмерский Доминион... 
Хочу компанию из Лесных эльфов, Альтмеров и Котэ... Очень хорошие ребята, радующие глаз и локации судя по скриншотам приятно выглядят. Да и всегда можно зайти к котам за сладким или свежей скуумой. Скоротать вечерок в хорошей компании...   :D 

Я ни под каким предлогом не хочу быть будучи темным эльфом в союзе с нордами, после того как поиграл в Скайрим. И тем более Аргонианами, которые после Морровинда так и просятся в кандалы или обратно в болота. Какой союз если на них поля столетиями пашут и в шахты за яйцами Квамы отправляют. =) 

Короче, контингент в Доминионе, видится мне отличным. Но темные эльфы - наше все.


Изменено: Anton Sokurenko, 12 Март 2014 - 22:10

  • 0

#115 Alexium

Опубликовано 12 Март 2014 - 22:08  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Хочу обратить ваше внимание, возможно еще раз, что в гильдии, созданные игроками, смогут вступить представители любого альянса, но эта гильдия в Сиродиле сможет выступать только за свою изначальную сторону. Мои слова никак не относятся к сообщению выше. Я просто информирую людей об особенностях системы гильдий


Изменено: Alexium, 12 Март 2014 - 22:10

  • 0

#116 GREEZ

Опубликовано 13 Март 2014 - 01:59  

GREEZ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 490
  • Откуда:Королев. Моск. обл.


гильдии, созданные игроками, смогут вступить представители любого альянса, но эта гильдия в Сиродиле сможет выступать только за свою изначальную сторону.

 

а в чем смысл этого, кхм, бреда ?

Т.е. Сиродильские баталии это чисто для фана что ли ? А на самом деле все друзья, братья и сестры ?


  • 1

#117 Alexium

Опубликовано 13 Март 2014 - 21:18  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

а в чем смысл этого, кхм, бреда ?

Т.е. Сиродильские баталии это чисто для фана что ли ? А на самом деле все друзья, братья и сестры ?

Не могу знать. Видимо разработчики придерживаются мнения, что гильдия это понятие выше геймплея. Тут еще непонятка есть: я, допустим, данмер вступил в гильдию приписанную к Доминиону и вся эта орава уходит на войну. Мне с ними нельзя?


Изменено: Alexium, 13 Март 2014 - 21:38

  • 0

#118 GREEZ

Опубликовано 13 Март 2014 - 21:32  

GREEZ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 490
  • Откуда:Королев. Моск. обл.

получается РвР никакого нет. Есть огромный батлграунд для фана, а во всем остальном мире можно взявшись за ручки собирать цветочки с "врагами", которые с тобой в одной организации.

Т.е. смысл ПвП опять нулевой.

Получается ПвП ради ПвП, ради шмоток для ПвП, которые нужны только для ПвП, которое...(начать фразу сначала)

 

Опять же, получается, что абстрактная гильдия с мемберами из всех альянсов, не может чего то там контролировать путем ПвП, не может быть в каких то топах и т.д. и т.п.

 

Я что то никак не могу догнать смысла этого бреда. Кто им это насоветовал ? Почему не ограничить гильдии союзниками если в игре есть РвР ?


  • 0

#119 nathanmurr

Опубликовано 13 Март 2014 - 22:14  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

эх...в одной небезызвестной игре вспоминаю рейды на вражеские столицы, а так же стелс вылазки во вражеские же песочницы...неотъемлимая, романтичная составляющая.

и вообще, пвп там был когда никакого пвп еще не было (С) - имеется в виду батлграунды и прочее...люди просто сходились в чистом поле в нейтральных зонах и сами себе устраивали пвп...

 

зачем изобретать велосипед, действительно непонятно.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.