Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Spyro Reignited Trilogy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Vocha

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 09:00  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429
Он вернулся!

Я не знаю как описать эту скупую мужскую слезу счастья которая прокатилась по моей щеке, спустя почти 20 лет он вернулся!
К слову игру разрабатывают Toys for Bob, платформы пока что ps4 и xbox one, игра выходит 21 сентября сего года, к слову они вернули того самого Тома Кенни!
Стилистически мне ремастер нравится даже побольше ремастера креша, дух выдержан графически и стилистически абсолютно, единственная претензия несколько пластиковые упоротые морды у некоторых врагов и драконов, ну думаю поправят. Из-за этого у меня прокатилась вторая скупая мужская слеза, уже по левой щеке. Поверить не могу спустя столько много лет легенда вернулась.

Изменено: Vocha, 06 Апрель 2018 - 09:00

  • 2

#2 Slauka

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 14:13  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

В те годы в залах с сонькой толком не играл. Но как-то случайно запустил эту игру в 2009 году на эмуляторе и сам залип на долгое время. А причина была, что скачивал племяннику на свой бывший комп, а те игры шли хорошо. Но уж сколько посмотрел летсплеев этой игры за спиной играющий в залах с соньках, что ощущение будто и сам проходил. Разнообразие игровых механик, допустим догнать вора можно было только ускорившись, с другими врагами так-же надо было подбирать тактику. Разные мини-игры, помню был даже аналог хоккея на льду. В добавок на те годы приятная песочница с собирательством, которое любил с времена платформеров пс1. Раньше игра казалась мне примитивной, то есть детской по дизайну персонажей и противников (на те мои 12-13 лет). Получается было стыдновато играть в зале (своей пс1 не было). Много игр прошел, но вот реально самые средние обычно забываются спустя годы, а в этой ощущается некая культовость, до сих пор хорошо отложилась в памяти.


Изменено: Slauka_omsk, 06 Апрель 2018 - 14:17

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.