Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Рекордное количество прохождений


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#76 Ramey

Опубликовано 31 Октябрь 2019 - 22:13  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Больше всего, пожалуй, прошел Готики 1 и 2(потому что чуть ли не первые мои игры), Академию Джедаев(потому что короткая, а лучшей боевки с лайтсейберами не сделали) и Халф-Лайф 2(шедевр на момент выхода). Точное количество раз уже никогда не вспомню. но порядка 10 у каждой гарантированно.

 

Из более новых игр мало какую игру прошел более 3х-4х раз, выделяются разве что Альфа Протокол да Масс Эффекты. И по нескольку раз пройдены ДАО, ДА2, КОТОР, Макс Пейн 3, RTCW(известное было сокращение в свое время), все Ведьмаки, Kingdom Come: Deliverance, Фар Краи 1 и 3, новые Деус Эксы, Battlefield: Bad Company 2, Drakensang(очень жаль, что серия именно компьютерных игр загнулась), Mirror's Edge и Risen 3. 


  • 0

#77 Lord Sukin Kot

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 15:22  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Вообще довольно странная тема. Сапера и косынку можно "пройти" за сутки хренолион раз, а в каких нить рпг, онлайн пвп и т.п. сидеть тысячи часов не проходя. 

 

Если есть игры, которые нельзя пройти, то что этого следует? Что не бывает игр, которые можно пройти? Действительно, очень странно.


  • 0

#78 Alvaro

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 15:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Так вот именно, что те игры которые можно пройти, слишком разных масштабов, чтобы их сравнивать. Одну можно проходить сотни часов другую за единицы.


  • 0

#79 Lord Sukin Kot

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 15:56  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Так вот именно, что те игры которые можно пройти, слишком разных масштабов, чтобы их сравнивать. Одну можно проходить сотни часов другую за единицы.

 

Так их и не надо сравнивать. Вопрос был про количество (рекордное количество прохождений), а не про длительность. Если ты прошел сто раз какую-то короткую игру - напиши об этом. А если есть желание написать про рекордную длительность, то этого делать нельзя это тоже будет интересно.


  • 0

#80 Slauka

Опубликовано 13 Май 2020 - 15:42  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Хоть я уже описывался, кое что ещё вспомнил, а кое что перепрошел

(4 раза) hogs of war - на разных сложностях на пс1 и пк
(2 раза) return to castle wolfenstein - сначала на купленном компе, потом диск с обмена
(2 раза) swat 4 - генерация в уровне не надоедает
(2 раза) call of duty 4 - зачем-то прошёл перед мв2 в 09 году, потом мне сама мв2 не зашла, перенасытился видать
2 раза) теперь у Max Payne 1-2, ради кинематографичного сюжета, который я с годами забыл. Раньше больше нравилась 2-я, то сейчас 1-я. Больше долгостроем кажется, да и более стильная и мрачная
(2 раза) - Half-Life episode 2
(2 раза) - Bulletstorm (на пк и PS4) - у меня неоднозначное отношение к игре оба раза, восторг игра вызывает только местами и сменяется однообразием
(2 раза) теперь у Last Of us (по разу на пс3 и пс4), для меня ну такое, хотя dlc душевное

Изменено: Slauka, 13 Май 2020 - 15:54

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.