Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Signal from Tölva


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Black Helix

Опубликовано 31 Март 2017 - 15:41  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 227
  • Сообщений: 4 452

The Signal From Tölva

 

Замечательна игра тем, что среди разработчиков - интересный художник Ian MacQue со своим узнаваемым стилем: 

relayer-4web.jpg

 

 

Сюжет игры заключаются в том что главный герой получает сигнал с Планеты Толва . Что узнать от куда происходит сигнал и кто его запустил и для чего он отправляться на планету с своими роботами. На планете он узнает что она населена другими работами и некоторые из них настроены к игроку и его работам враждебно. Вовремя исследования планеты Толва можно увидеть что цивилизации которая была на этой планеты была технологически продвинутой по развалинам и разрушенным зданиям какие игрок находит.Сам игрок может взламывать враждебно настроенных роботов и управлять ими. В игре есть не только враждебнее работы а и работы которые нейтрально настроены к игроку и в ходят в фракции. Для фракции роботов можно выполнять задания за которые игрок получит различных элементов экипировки (щиты, пушки, гаджеты). Фракции будут жить своей жизнью воевать с друг другом (где игрок может стать за одну из сторон) . Боевые действия проявляться в уничтожении аванпостов врагов из другой фракции. Также фракции тоже будут исследовать планету. Мир игры с самого начала будет открыт полностью для исследований. (С) Wiki

 

 

 

Не знаю как геймплей, но вот побегать, посмотреть на это я был бы не прочь )

Выходит уже 10 апреля 2017 г.

оф.сайт: http://www.thesignalfrom.com/
стим: http://store.steampo...com/app/457760/

Не знаю как геймплей, но вот побегать, посмотреть на это я был бы не прочь )


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.