Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Vikings - Wolves of Midgard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#26 Ipse Impia

Опубликовано 09 Июль 2017 - 23:43  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Особенности GoG версии. В Steam версии таких проблем нет.

Хех. Не знал.

А ликвидировать ненужные предметы, которые не получается продать, можно только по одному перетаскивая их на нанозначок корзины?


  • 0

#27 Ecser

Опубликовано 10 Июль 2017 - 00:45  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


А ликвидировать ненужные предметы, которые не получается продать, можно только по одному перетаскивая их на нанозначок корзины?

 

Ты видать ещё не всех торговцев открыл. Позже можно будет всё продавать.


  • 1

#28 Alexium

Опубликовано 10 Июль 2017 - 08:50  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Хельга вроде бы может скупать серое барахло. Или я не помню уже, а так в деревне будут: кузнец, бронник, скальд, рунный кузнец и простой торгаш. Только вот последний он не такой уж и простой - торгует рандомными крутыми вещами под уровень перса. Дорого. Я у него часто одевался в поношенное, но еще недоступное персу, например, в доспехи Балхельма до того, как туда попадал и находил нужное улучшение для кузницы. Так же торговец продает руны и тоже под уровень перса, или уровень сюжета... Под конец одни золотые были. Ух, как намучился зачищать испытания ради одной ачивки на сбор всех рун всех уровней


  • 0

#29 Ipse Impia

Опубликовано 10 Июль 2017 - 21:26  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Игра постепенно подрастает в моих глазах по мере продвижения по сюжету.

"Я тебе помогу, хочешь ты этого или нет" и бац! :)


  • 0

#30 Ipse Impia

Опубликовано 16 Июль 2017 - 10:45  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213
Ну вот я игру и прошёл потихоньку. Даже затянула маленько :)
Только последняя битва подкачала - не люблю я всю эту японщину. Если уж я дерусь, то я дерусь. А ждать, пока босс к ГГ пятой точкой повернётся, пнуть по ней пару раз и опять ждать, занимаясь во время ожидания гимнастикой (прыгая, бегая, уворачиваясь) и время от времени попинывая спавнящихся миньонов - это не моё. Но в целом игра бодрая :)
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.