Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Новости Heroes VI


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#126 Barnett

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 21:16  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

График выхода аддонов, озвучивали сами Ubisoft после выхода беты.

Инсайдер, которому я могу позволить себе дать квоту доверия, ибо это лицо имеющее непосредственный контакт с Издателем, дал понять, что именно банкротство Блекхолла пустило под откос все обещания касательно последующего развития Г6.

 

Именно из-за этого поддержка и разработка доп. контента стала достаточно трудоёмкой. Закрытый код не выгодно шерстить, куда проще найти нового разработчика с новой игрой. Аддон, как и патчи разрабатывался совершенно другой студией, которая не имеет мощностей полноценных разработчиков. Это было озвучено ещё на АГ.

 

Позитивно то, что инсайдеры "ушли на дно", это значит, велика вероятность, что в данный момент они под неразглашением и есть что "не разглашать". Другими словами, есть вероятность, что идёт некая работа над Г7.

 

 

Люди, а ничего не слышно по поводу патча 1.9? Обещали вроде...

А что там обещали в нем? Насколько помню, поддержку Г6 уже прекратили, последний патч - 1.8. Аддон будет иметь номер 2.0 и дальнейшая поддержка, если потребуется, будет только у него.


Изменено: Barnett, 25 Апрель 2013 - 21:19

  • 0

#127 Antalis

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 07:41  

Antalis

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 60

Инсайдер, которому я могу позволить себе дать квоту доверия, ибо это лицо имеющее непосредственный контакт с Издателем, дал понять, что именно банкротство Блекхолла пустило под откос все обещания касательно последующего развития Г6.

 

Именно из-за этого поддержка и разработка доп. контента стала достаточно трудоёмкой. Закрытый код не выгодно шерстить, куда проще найти нового разработчика с новой игрой. Аддон, как и патчи разрабатывался совершенно другой студией, которая не имеет мощностей полноценных разработчиков. Это было озвучено ещё на АГ.

Ну так о чём и речь. Все эти проблемы при грамотной организации проекта обходятся на раз. В принципе, одного того, что Ubisoft не смогли подобрать для игры подходящего разработчика, уже достаточно, чтобы начать говорить о провале. Если добавить, что не было проведено достаточного контроля документации и кадров, то сомнений не остаётся. Про документацию всё ясно из скорости перехвата проекта. Про кадры видно из списка разработчиков в игре.

Насчет патча было сказано "в апреле". И патчить он должен исключительно косяк с NVidia картами.


  • 0

#128 Друг тысячи лет

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 08:44  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Инсайдеры явно дали понять, что Г6 зачахли не из-за продаж или низкого рейтинга, а из-за отсутствия открытого программного кода. Нет, конечно если заниматься высасыванием из пальза фактов, то можно прийти к чему угодно, но как это будет близко к реальности?

А вот это совершенно загадочно. То есть, основной массе игроков, которые платят и даже на аг оценок не ставят, и которые для очевидного успеха игры должны в нее массово играть и делать карты, - им есть какое-то дело до открытого исходного кода? О_О

И даже если добавить в цепочку рассуждение о том, что из-за отсутствия кода нельзя было сделать больше контента, то все равно игра, которая изначально не слишком популярна, на добавочном контенте редко выезжает (и без гарантий, разумеется).


Изменено: Nayred, 26 Апрель 2013 - 08:49

  • 0

#129 Barnett

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 14:14  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Ubisoft не смогли подобрать для игры подходящего разработчика

Видимо так. А причины этого нам не известны.

 

из-за отсутствия кода нельзя было сделать больше контента

 

На это указывали. Но я так понял, что банально это слишком дорого. Дешевле найти нового и выпустить новую игру.

Но я сам всё же не совсем понимаю что там творится у Юби и почему не допилили Г6 до нужной кондиции.


  • 0

#130 Lad

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 18:49  

Lad

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Патч 2.1 обещают (в который раз?) на следующей неделе, список исправлений здесь


  • 0

#131 Barnett

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 19:05  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Патч 2.1 обещают (в который раз?) на следующей неделе,

Логично, учитывая что тогда же выйдет ДЛЦ. Приводят оригинал и ДЛЦ к одному знаменателю?


  • 0

#132 Lad

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 22:26  

Lad

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Barnett, 

Думаю, да.

 

p.s. а про себя мечтаю, что кто-нибудь выкупит у Ubi права на фрашизу MMH, некудышный издатель B)


  • 0

#133 ThatOne

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 16:48  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово

мечтаю, что кто-нибудь выкупит у Ubi права на фрашизу MMH, некудышный издатель B)

Не надейся. Это купили они задёшево, а продавать будут лишь дорого.


  • 1

#134 Shukfir

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 12:36  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

ИМХО, продавать франшизу они не будут. Сейчас Ubi стараются иметь игры во всех сегментах рынка (на всякий случай, а то вдруг какие-то жанры перестанут быть популярны, а другие - наберут вес). Другого пошагового бренда у них нет. Плюс Асхан - фактически единственная классически фэнтезийная вселенная в их портфолио. И разрабатывали они её сами с нуля. Потому и продавать они M&M вряд ли будут.


  • 0

#135 Antalis

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 14:49  

Antalis

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 60

Как это у них нет другого пошагового бренда? А куда ж они подевали Warlords?


  • 0

#136 Shukfir

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 16:46  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Как это у них нет другого пошагового бренда? А куда ж они подевали Warlords?

Права на Warlords принадлежат Infinite Interactive. Ubisoft просто выступал издателем. Стив Фоукнер, вроде, даже собирается на кикстатер выходить с новой Warlords.


  • 1

#137 Samum

Опубликовано 02 Май 2013 - 11:22  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

В Uplay кстати появились награды и действия для дополнения Грани Тьмы.

Награды:
- Набор обоев из Граней Тьмы - 10 очков Uplay
- Портреты героев - 20 очков Uplay
- Питомец династии (дракончик) - 30 очков Uplay
- Дополнительная ячейка (наконец-то пятая) для особенностей династии - 40 очков Uplay

Действия:
- Пройти первую карту в компании Лиги Теней - 10 очков Uplay
- Набрать 20 теневых драконов - 20 очков Uplay
- Достичь 20го уровня в компании Лиги Теней - 30 очков Uplay
- Пройти все кампании в наборе дополнения - 40 очков Uplay

Из всего этого интересен только питомец и 5я ячейка.


Изменено: Samum, 02 Май 2013 - 11:22

  • 0

#138 Lukoil

Опубликовано 02 Май 2013 - 12:20  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Из всего этого интересен только питомец и 5я ячейка.

Сорри за игрой не следил, сейчас только продолжил играть. А где четвертая ячейка берется?


  • 0

#139 Samum

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:13  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Сорри за игрой не следил, сейчас только продолжил играть. А где четвертая ячейка берется?

В дополнении Грани Тьмы покупается 4я ячейка скорей всего в Алтаре Желаний. 5я ячейка покупается за очки Uplay 


  • 0

#140 LoneWolf_E

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:47  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

И конфлюкс то ли помер, то ли опять зверские глюки - утром пускало, сейчас не соединяется.


  • 0

#141 Barnett

Опубликовано 03 Май 2013 - 04:47  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Забыл уже как активировал предыдущие длц, как разблокировать версию стима?

 

Вопрос снимается. Нашел.


Изменено: Barnett, 03 Май 2013 - 04:51

  • 0

#142 Dragon

Опубликовано 03 Май 2013 - 09:40  

Dragon

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:Ставропольский край

Народ, у меня беда. Делал предзаказ "Граней тьмы", вчера все скачалось, но игру запустил только сейчас. И что я увидел, дополнение недоступно, нужно вводить ключ, чтобы разблокировать, но я ведь его уже вводил при активации в стиме, а сейчас не знаю даже, где его взять. В стиме у меня "Грани тьмы" числятся в списке купленных дополнений. Что делать то???

 

Проблема решена.



У меня теперь другая проблема. Я обнаружил, что половина карт в режиме Сетевой игры мне недоступна, причем это карты, которые были в оригинале. Все дополнения разблокированы, все кампании доступны. Когда выбираешь недоступную карту, то предлагается разблокировать дополнение, но любой вводимый мной код не подходит, т.к. он уже активирован.


Изменено: Dragon, 03 Май 2013 - 09:14

  • 0

#143 LoneWolf_E

Опубликовано 03 Май 2013 - 10:56  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

Если у кого-то при установке патча 2.1.0 возникает проблема Runtime Error (в конце закачки) и автопатчер закрывается, можно сделать следующее:

1. Зайти в C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\Temp

2. Найти и запустить (либо разархивировать и потом запустить) файл ubiBB44.tmp.exe - это и есть патч.


  • 0

#144 Samum

Опубликовано 03 Май 2013 - 14:04  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

У меня теперь другая проблема. Я обнаружил, что половина карт в режиме Сетевой игры мне недоступна, причем это карты, которые были в оригинале. Все дополнения разблокированы, все кампании доступны. Когда выбираешь недоступную карту, то предлагается разблокировать дополнение, но любой вводимый мной код не подходит, т.к. он уже активирован.

 

Сейчас весь форум у юбиков ревет по этому поводу.

Сам купил ключ на канобу Граней Тьмы. Вчера скачал патч 2.1 и установил его на оригинал + Пираты Дикого моря + Танец Смерти.

Ключ активировал. Грани стали доступны, НО теперь НЕДОСТУПНА оригинальная игра и все карты, связанные с ней, а только 3 DLC.

 

Кампании оригинальные недоступны. Только Пролог.

 

А оригинальную игру мне предлагают купить!!!!!!


Изменено: Samum, 03 Май 2013 - 14:05

  • 0

#145 Barnett

Опубликовано 03 Май 2013 - 15:41  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

А воя по поводу "немого кино" нет? Честно говоря напрягает.


  • 0

#146 Serpens

Опубликовано 03 Май 2013 - 17:33  

Serpens

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 487

Немое кино уже озвучили в стимовской версии.

 

А вот конфлюкс опять падает :(


Изменено: Serpens, 03 Май 2013 - 17:34

  • 0

#147 Antalis

Опубликовано 03 Май 2013 - 18:37  

Antalis

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 60

Кстати, пользуясь случаем, хочу уточнить - есть ли у кого-нибудь возражения, что с технической точки зрения шестёрка провальна? А то я уже сутки наблюдаю очередные подтверждения моей точки зрения.


  • 1

#148 Barnett

Опубликовано 03 Май 2013 - 18:57  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

есть ли у кого-нибудь возражения

Назовите игры, которые не попадают под это определение. Сюда же и Диабло 3, и Симсити, и.... Исключения есть, но их очень мало.

 

Однако соглашусь, первый старт не задался. Да и конфлюкс упавший не радует.

 

В любом случае, судить об игре по первым двум дням - не айс, так как ряд багов может кануть в небитие в ближайшее время.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.