Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Eternal: The Strategy Card Game

eternal dire wolf card game

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 TrueOldman

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 23:27  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

DKYWL4D.jpg

 

Разработка:  Dire wolf digital

ИзданиеDire wolf digital

Жанр: Карточная игра

Модель распространения: free2play

Статус: закрытый бета-тест

Официальный сайт

Базовые правила

 


Игра взяла все лучшее от MTG (пусть и упрощенный, но классический mtg геймплей) и современный удобный интерфейс как в Нeartstone. Манабаза - почти как в мтг, разноцветная мана, но с некоторым послаблением. Игра более снисходительна к колорскрю. Играется чудесно. Не хочу противопоставлять ее существующим ККИ, но это весьма интересный проект. Подать заявку на ключик можно на оф.сайте.
P.S. Один лишний ключ у меня есть.

 


  • 0

#2 haksaw

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 00:41  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

А в чём там стратегия заключается, что-то я не понял :ph34r:


  • 0

#3 TrueOldman

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 17:46  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Игра вышла в ранний доступ в стиме. 
http://store.steampo....com/app/531640

Можно пробовать


  • 0

#4 Oberon

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 02:49  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Неплохая ККИ, играется весело. Понравилось то, что все карты собранные на местной арене автоматом попадают в твою коллекцию. 


  • 0

#5 Aldem

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 11:13  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

Насколько не зашёл Hearthstone, настолько же бодро пошёл Eternal.

Играется бодренько, колоду собирать интересно. Набросал себе сине-зелёную и жёлто-синюю колоды. Но пока не удовлетворён, хочу попробовать красно-фиолетовую мерзость собрать.

Кстати, никто не знает, они до выхода из ЕА ещё карты добавлять собираются? А то мне сильно глаза резануло отсутствие тех же сине-зелёных карт. Нет у меня без них гармонии в колоде =)


  • 0

#6 TrueOldman

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 11:45  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Понравилось то, что все карты собранные на местной арене автоматом попадают в твою коллекцию. 

Это как в МТГ. Та же схема как в драфте. Но не совсем аутентично позаимствовано. В MTG все же ты играешь ровно с теми же соперниками, с которыми ты бустера вскрывал. И зачастую взять "легендарку" не в цвет в коллекцию вместо хорошей коммонки - значит слить драфт. :) Здесь проще.


Набросал себе сине-зелёную и жёлто-синюю колоды

Я начинал с агро-колоды зелено-красной, с варкраями. Очень сильная и дешевая колода. Легко вышел в даймонд с ней. После выхода из ЗБТ некоторые карты понерфили glide тот же и она немного просела.
Теперь трехцветку сине-зелено-красный контроль тестирую


  • 0





Также с меткой «eternal, dire wolf, card game»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.