Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Космические Рейнджеры: Наследие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 06:27  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
1C сообщила о выпуске ремейка первой части игры «Космические рейнджеры» для мобильных устройств.

Изменениям подверглись только анимация и графика, все остальные элементы игры остались не тронуты.

Выйдет для iOS и Android до конца 2016 года.


Я кончил и закурил.
  • 1

#2 Maunter

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 07:55  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Опачки!


  • 0

#3 Армянское Радио

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 09:52  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

1C сообщила о выпуске ремейка первой части игры «Космические рейнджеры» для мобильных устройств.
Изменениям подверглись только анимация и графика, все остальные элементы игры остались не тронуты.
Выйдет для iOS и Android до конца 2016 года.
Я кончил и закурил.

Забыл упомянуть, что это будет f2p, нужно будет докупать сектора за реальные деньги, или за накопленные очки. И я думаю секторами не ограничится.


Изменено: Kassaden, 30 Сентябрь 2016 - 16:09

  • 1

#4 INTERACTiVE

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 16:29  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Верните вы уже первую часть в Стим, изверги.


  • 1

#5 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 16:58  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Верните вы уже первую часть в Стим, изверги.

Надеюсь, их (извергов) тут не появится. А я пока объясню, чо да как. Я первую часть добавлял се на профиль ключом. Поищи, мб, ещё остались. Я рублей за 30 брал. В продажу в стиме она не вернётся, пушо при разработке использовался пиратский софт. Может быть, в стиме появится "Наследие".
  • 0

#6 Starkiller

Опубликовано 12 Март 2017 - 16:31  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

С декабря не следил за игрулей, думал, очередной долгострой, но нет на айос уже выпустили. Айфона нет, отпишитесь у кого есть, ждём на ведроиде. В принципе, на эмуле уже наверно можно опробовать.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.