Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Edge of Nowhere[VR Exclusive]

VR

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 wasia

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 20:20  

wasia

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 241
Edge of Nowhere классная игра, думаю, что это одна из 3 лучших VR-игр на сегодня(ещё Chronos и Pool Nation VR классные). Не 10\10 VROTY, но крепкие 8\10. Если бы мне кто-то год назад рассказал, что 3rd person view VR-игры мне будут больше нравиться чем игры от первого лица, я бы не поверил, но пока это так. Ощущения, что я в игре, но наблюдаю за персонажем со стороны; очень крутое погружение в окружающий мир, связь с персонажем гораздо сильнее, чем обычно
 
Представьте себе смесь Dead Space, Uncharted и стелс элементы The Last of Us в стилистике Лавкрафтовых ужасов Антарктики. Студия Naughty Dog находится в одном офисе с Insomniac Games и они дружат, очень много схожих черт :)
 
Мне иногда было страшно, очень атмосферно. Продолжительность 4-8 часов, не густо за $40 и без регионального прайсинга(ах, Steam!), но это “налог на VR”. В связи с гораздо меньшим рынком, VR-игры сейчас стоят на 50-100% дороже своих плоских предшественников
 
Буду пробовать стримить на днях, если получится. Хотя я пока не представляю, как передать через стрим VR-опыт
 
Вот хороший видео-обзор

 


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.