Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

21 декабря - просто пятница или конец света?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#51 D00M

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:30  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Пятница, это я еще по заводу помню, почти всегда - апокалипсис.

Глаза открываются только в воскресенье.


  • 0

#52 Solaris Felis

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:27  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

А я больше вот этого "конца света " жду :D

Точняк, на самом деле закроют ВоВ или Линягу.

И никто не соврёт, и мир будет уничтожен 8D


  • 0

#53 SinfulAngel

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 03:22  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

Точняк, на самом деле закроют ВоВ или Линягу.

И никто не соврёт, и мир будет уничтожен 8D

Так вот оно с чего началась история EvE-online :D Мы все улетим к звездам  ^_^


  • 0

#54 Ushwood

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:00  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 441

Баш сегодня с утра зажигает.

 

Отвечая на вопрос о том, как Гидрометцентр относится к прогнозам конца света, Вильфанд сообщил, что «в некоторых регионах конец света уже наступил».

«В Мурманской области, Норильске и Коми уже нет света, световой день составляет 0 часов 0 минут. 16 декабря в Воркуте наступит конец света», — сказал он.

 

да что вы все паритесь, гибель одной жалкой планеты еще не конец света.

 

ххх: нету его млять!!! нету! никакого большого парада планет 21-го и даже 22-го нету! и еще 20 лет не будет!
ууу: есть!
ххх: я тебе как астроном говорю НЕТ НИКАКОГО ПАРАДА!!! и Нибиру вашей злое**чей нет!
ууу: а я говорю есть парад планет!
zzz: парад планет? когда?!
ххх: б**, еще один...


Изменено: Ushwood, 06 Декабрь 2012 - 10:24

  • 0

#55 Кошара

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 18:01  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Эх... Если вы надеетесь, что из-за конца света не придётся сдавать сессию/не надо будет писать годовой отчёт/не надо будет показывать дневник с двойками за полугодие/на Новый год не приедет тёща/ можно будет ИРЛ походить с ружьём и поотстреливать бошки зомби (нужное подчеркнуть) - не надейтесь. Не будет конца света.


  • 0

#56 Dai'Bi

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:22  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

лично у меня в этот день традиционный ежегодный корпоратив, на который я традиционно не пойду, а пойду я на хоббита. По крайней мере попытаюсь.


  • 0

#57 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:27  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Я, как индеец со стажем, никакого конца света отмечать не буду. Мифология бледнолицых собак нас, краснокожих, не интересует.  


  • 0

#58 Degash

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:37  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Я, как индеец со стажем, никакого конца света отмечать не буду. Мифология бледнолицых собак нас, краснокожих, не интересует.  

 

Ничего, что это конец света по мифологии индейцев Майя? :ph34r:


  • 0

#59 Dalai

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:49  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Ничего, что это конец света по мифологии индейцев Майя? :ph34r:

Она из такого сильно-темно-краснокожего племени, что для нее майя - собаки бледнолицые :blink:


  • 0

#60 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:50  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Ничего, что это конец света по мифологии индейцев Майя? :ph34r:

 

Вот я о том же. У нас, индейцев, в мифологии конца света нет. Ни у майя, ни у гуронов, ни у кечуа. Это ваша, бледнолицая, мифология. Вы и расхлебывайте. 


  • 0

#61 - Кейдж -

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:24  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Пофиг. Будет дык хорошо,  все помрем одновремменно, не так обидно :unsure: . Не будет, ну и ладно.


  • 0

#62 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:29  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Люди, я может быть слишком скучно и резко реагирую, но честно говоря - задолбали уже с этими концами света. Во-первых, только на моей памяти его объявляли, не соврать бы, раз шесть. Это только которые я помню. А так за последние лет двадцать его ожидали раз пятьдесят. 

 

 

А во-вторых, я довольно много читала индейских мифов, сказок и прочего. И уж извините, но когда индейцам начинают навязывать европейские культурные представления - ну не могу я на это реагировать с юмором. Это как покушение на святое.

 

 Майя не считают смену даты (а именно это произойдет 21 декабря) концом света. Более того, в менталитете и философии индейцев отсутствует представление о конце света, Судном дне, Апокалипсисе, Рагнареке и прочих индоевропейских фантазиях. Да, они фаталисты. Да, у них довольно мрачное и жесткое представление об окружающем мире. Но глобальный кирдык всему у них, тем не менее, отсутствует. Есть представление об обновлении мира, о чем-то положительном, светлом и новым. 

 

ЗЫ: Впрочем, конец света вполне может состояться. Обычно господа верующие в день конца света устраивают какие-то массовые акции самоубийства, самосожжения и прочие благоглупости. Если какой-нибудь истерик доберется до ядерной кнопки. к примеру - то все у нас будет. Собственно, именно поэтому я опять-таки не очень люблю разговоры на эту тему: страхи могут материализоваться. Только вот когда материализовывались страхи, к примеру, "Движения за возрождение десяти заповедей Бога" в Уганде (конец света в 1995 и 2000 годах, несколько сот убитых) - мне было как-то пофиг. Сами придумали, сами убились. Но тут замешаны мои любимые индейцы. 

 

ЗЗЫ: Лично я 21-23 буду праздновать Рождество. И очень может быть, что устрою свою давнюю мечту - сварганю ужин только из продуктов Нового Света :) Индейка, картошка, кукуруза, бобы, томаты, перец чили... ммм... авокадо... Надо поискать гуайявы и чиримойи в магазинах :)


  • 1

#63 Degash

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:32  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Люди, я может быть слишком скучно и резко реагирую, но честно говоря - задолбали уже с этими концами света. Во-первых, только на моей памяти его объявляли, не соврать бы, раз шесть. Это только которые я помню. А так за последние лет двадцать его ожидали раз пятьдесят. 

 

Только за последний год раз шесть.

 

ЗЗЫ: Лично я 21-23 буду праздновать Рождество. И очень может быть, что устрою свою давнюю мечту - сварганю ужин только из продуктов Нового Света :) Индейка, картошка, кукуруза, бобы, томаты, перец чили... ммм... авокадо... Надо поискать гуайявы и чиримойи в магазинах :)

 

А не рано?


  • 0

#64 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:41  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А не рано?

А она гурман.  -_-


  • 0

#65 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:51  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

А не рано?

 

А я привыкла отмечать лютеранское Рождество. 


  • 0

#66 Degash

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:53  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

А я привыкла отмечать лютеранское Рождество. 

 

Индеец-лютеранин. Que bien! :wub:


  • 0

#67 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 23:00  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Индеец-лютеранин. Que bien! :wub:

 

Ща я тебе еще эклектики добавлю :) Я на самом деле немножечко верю в конец света... по индуизму :) Согласно ему, конец света (точнее, конец кали-юги) наступит через 428 000 лет :lol:  

А еще я читала умные книжки, где написано, что через четыре миллиарда лет Земля станет геологически неактивной и потеряет магнитное поле, а Солнце раздуется до страшных размеров и поглотит Землю.

А еще меня Иран тревожит. И вообще там сейчас такие напряженные отношения, что вполне может что-то состояться. Может даже ядерный апокалипсис какой-нибудь. 

Только на майя все это не вешайте, ладно? Ни при чем они тут, правда. 


  • 0

#68 Degash

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 23:08  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Ща я тебе еще эклектики добавлю :)

 

Поп, в ванной, с балалайкой. Паноптикум! © День выборов.


  • 0

#69 Shaman Нумер 1

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:21  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля

А еще меня Иран тревожит. 

Однако.

Родилось много ответов, но они все какие-то неприличные. :ph34r:


  • 0

#70 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:24  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Однако.

Родилось много ответов, но они все какие-то неприличные. :ph34r:

" - А что с йети делать?

 - С йети? Мыть надо чаще" (с) :D


  • 1

#71 Кошара

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:38  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Люди, я может быть слишком скучно и резко реагирую, но честно говоря - задолбали уже с этими концами света. Во-первых, только на моей памяти его объявляли, не соврать бы, раз шесть. Это только которые я помню. А так за последние лет двадцать его ожидали раз пятьдесят. 

 

 

Где-то я на старой Брехне даже таблицу видел с концами света. Последний известный на сегодня вроди как на конец тридцатых годов назначен... Что же будет лишний повод слегка бухнуть.


  • 0

#72 ХулигЯнка

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:41  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Зачем брехна? Открываешь, к примеру, Википедию, там список. Вот только двадцатый-двадцать первый века:

 

Spoiler


  • 0

#73 AlexLeon

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 08:26  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

 

А еще я читала умные книжки, где написано, что через четыре миллиарда лет Земля станет геологически неактивной и потеряет магнитное поле, а Солнце раздуется до страшных размеров и поглотит Землю.

 

*заламывая руки* что же делать, что же делать... ужас ужасный и кошмар кошмарный... Как дальше жить? Оспади, я этого не переживу... 

*приступ паники от неотвратимости потери магнитного поля, после - с обречённо-убитым видом уходит*

 

Фигня это всё - просто нужно же народу "сказки на ночь" изобретать и пугать друг дружку. И ведь ведуться же некоторые :)


  • 0

#74 So Be It

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 08:16  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Вот не понимаю этих самоубийств под эгидой конца света. Идиотизм же махровый! Веришь, что будет конец света - так проживи оставшиеся дни памятно, зачем его еще искусственно ускорять? Какая вообще логика в таких поступках?


  • 0

#75 ХулигЯнка

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 08:56  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

*заламывая руки* что же делать, что же делать... ужас ужасный и кошмар кошмарный... Как дальше жить? Оспади, я этого не переживу... 

*приступ паники от неотвратимости потери магнитного поля, после - с обречённо-убитым видом уходит*

 

Фигня это всё - просто нужно же народу "сказки на ночь" изобретать и пугать друг дружку. И ведь ведуться же некоторые :)

 

А ты правда собираешься прожить четыре миллиарда лет?  :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.